Перейти к содержимому

Фотография

Защита прав и свобод геев и лесбиянок (секс-меньшинств)как защититься от притеснений

геи лесбиянки секс-меньшинства защита прав

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
Казахи и мусульмане пользуются своей большой численностью и все время ущемляют права геев и лесбиянок. Что делать? Как в Казахстане защищать права геев и лесбиянок? Были бы все тенгрианами, проблемы бы не было.
  • -10

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Ехать в голландию
  • 4

#3
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ехать в голландию

не успела) тоже самое хотела написать)
Ехайте в Голландию и там отстаивайте свои права,а здесь не фиг.
  • 0

#4
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
По какому праву вы указываете кому куда ехать? В демократическом обществе у всех граждан одинаковые права. Вот потому что это не соблюдается Казахстан относится к стране 3-го мира и здесь нет демократии. В развитых странах всё на высшем уровне, поэтому они впереди планеты всей. Чем геи и лесбиянки вам мешают? Живут сами по себе и никому не мешают. А если уезжать, то зачем в Голландию? Там африканцев и мусульман больше, чем самих голландцев. Уж лучше в Лас-Вегас - голубая мечта.
  • -5

#5
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот не успел тему открыть, а мне уже одна сумашедшая экстремистка в личку написала:
"Требую изменить Ваше имя, под которым Вы зарегистрированы на сайте все.кз - оно оскорбительно для верующих в религию Тенгри. Прошу относиться с уважением к чувствам других людей. Оставайтесь просто геем или поменяйте ник на что-то другое. Надеюсь, Вы проявите благоразумие и воспитанность".

Разве Тенгрианство запрещает заниматься сексом, быть геем или лесбиянком, пить, курить, отдыхать, кайфовать. Ну где это написано. Тенгрианство - это свободная религия и нечего со своим уставом сюда лезть. Ну почему бы вам не оставить других в покое. Может быть раньше тенгриане жили по другому, так ведь условия были другие. А сегодня почему одни тенгриане указывают другим как жить. Главное, чтобы вера в сердце была, а кто как живет - это его личное дело, если никого не убивает или грабит и не нарушает другие законы.

Свободу геям и лесбиянкам!!!
  • -5

#6
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
Ваша тема призывает к защите прав геев и лесбиянок. Скажите, а каким образом Вас притесняют и какие у Вас реальные предложения по защите?

Почему я задаю этот вопрос? Потому что, лично мое негативное отношение именно к геям и лесбиянкам, которые постоянно пытаются подчеркнуть свою Особенность и отличие от других и при этом постоянно пытаются делать вид, что их притесняют. Цель одна - привлечь к себе внимание. Возможно Вы другой.
  • 0

#7
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а какие ваши права ущемляют, как вы утверждаете, мусульмане?
  • 0

#8
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
и вообще мне кажется что тему надо во флейм сбрасывать.
  • 0

#9
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений

а какие ваши права ущемляют, как вы утверждаете, мусульмане?


Да элементарно. Все знают как мусульмане к геям относятся, могут зарезать или убить.
  • -6

#10
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений

Ваша тема призывает к защите прав геев и лесбиянок. Скажите, а каким образом Вас притесняют и какие у Вас реальные предложения по защите?

Почему я задаю этот вопрос? Потому что, лично мое негативное отношение именно к геям и лесбиянкам, которые постоянно пытаются подчеркнуть свою Особенность и отличие от других и при этом постоянно пытаются делать вид, что их притесняют. Цель одна - привлечь к себе внимание. Возможно Вы другой.


Обычно люди, которые вместе работают, делятся своей личной жизнью, девушки рассказывают о своих парнях, а парни рассказывают о своих девушках. На корпоративах частенько с семьями приходят. А геям ни ни. Если кто то на работе узнает, что ты гей, то вылетишь с работы в считанные дни. Есть немало примеров из жизни. И бесполезно обращаться в суды и нанимать адвокатов. Никто не хочет связываться, потому что все боятся расправы.

Я слышал, что Жовтис может помочь, но его одного на всех не хватит. Надо всем объединяться и вместе защищать свои права. Вот и обращаюсь сюда на форум. Здесь ведь юристы грамотные.

А что касается, что геи особенными себя считают, то что из этого. Казахи и мусульмане себя тоже особенными считают и ничего, никто не возмущается.

Сообщение отредактировал Гей-Тенгрианин: 24.08.2012, 19:56:51

  • -4

#11
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений

и вообще мне кажется что тему надо во флейм сбрасывать.


Ну это яркий пример, как притесняют геев. Почему эту тему надо в флейм сбрасывать? Помочь нельзя просто помочь? Всем нравится США, многие казахстанцы ездят учиться и работать. Но почему никто не хочет, чтобы в Казахстане было как в Америке, там геи хорошо живут, хотя и бывают и там проблемы?
  • -2

#12
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


и вообще мне кажется что тему надо во флейм сбрасывать.


Ну это яркий пример, как притесняют геев. Почему эту тему надо в флейм сбрасывать? Помочь нельзя просто помочь? Всем нравится США, многие казахстанцы ездят учиться и работать. Но почему никто не хочет, чтобы в Казахстане было как в Америке, там геи хорошо живут, хотя и бывают и там проблемы?

ну да, вы сразу везде видите притеснения. правильно выше написали что вы просто пиаритесь.
тему во флейм, потому что никакого смыслового соответствия тематике ветки нет. ваши "притеснения" не описываются законодательными актами, точнее вы не приводите в чем конкретно вас притесняют. какие ваши права нарушаются. конкретика, нетрадиционный вы наш, конкретика. если нет конкретики - то все что тут пишется - флуд, стеб и муть. а это уже раздел "флейм"

Сообщение отредактировал fagocit: 24.08.2012, 20:02:14

  • 0

#13
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
Вы не ответили на мой вопрос: Какие у Вас реальные предложения по защите прав геев?

И второе. Мне кажется, Вы перегибаете палку противопоставляя мусульман и геев. А что христиане хорошо относятся? Давайте закроем этот вопрос разделения, иначе ничем хорошим для Вас это не закончится.

Третье. Я в Вашей теме не вижу никакой смысловой нагрузки. Если бы Вы реально хотели что-то сделать для того, чтобы как-то изменить отношение к меньшинствам, Вы бы "на шару" не открывали эту тему. Открытием этой темы Вы лишь обостряете отношения. Вы хотите совета юристов? Юридической защиты? Неааааа.... :fie:

Вы пишете совершенно о другом.....тенгриане...мусульмане.....и т.д. Не разумно. Извините, если Вас обидела.
  • 2

#14
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
И потом...

Переадресация темы во флуд не является притеснением. Зачем открывать тему у юристов? Вы хотите пролобировать изменения в Законы РК? Тогда при чем здесь обсуждения мусульман? Чего Вы хотите? Я лишний раз убеждаюсь, что Вы хотите повышенного внимания.
  • 2

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
опять гомосятина лезет?
какие могут быть у гомика права? а свободы? поясните мне плиз..
анекдот в тему-
старый лорд сидит у камина, курит сигару и смотрит на огонь попивая коньяк..
на улице шум, гам .. визги.. вопли..
он зовёт своего слугу- Джэймс! что там такое?
забастовка сэр
а кто бастует? чего хотят?
а.. геи прав требуют..
а каких прав требуют? Джеймс?
ну быть вмсете и тд и тп..
хм.. Джеймс? а им кто-то запрещает?
нет сэр..
а что тогда кричат?
3.14дарасы сэр!
  • 2

#16
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Казахи и мусульмане пользуются своей большой численностью и все время ущемляют права геев и лесбиянок.

Мерзавцы... это факт... кстате христиане тоже не далеко ушли... однако вот беда... в Конституции Казахстана права граждан прописаны вне зависимости от сексуальной ориентации... посоветуйте, стоит ли мне завести тему "Педерасты Казахстана ущемляют мои права гетеросексуалиста"?
  • 3

#17
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да элементарно. Все знают как мусульмане к геям относятся, могут зарезать или убить.

а есть разница? всетаки ВОЗ ваше заболевание и в правду методом банального жребия исключил из списка заболеваний.. шарлатаны.
  • 0

#18
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

тами, точнее вы не приводите в чем конкретно вас притесняют. какие ваши права нарушаются. конкретика, нетрадиционный вы наш, конкретика.

Он выше написал,что все о своих половинках вторых трепятся,а он не может,что все парами приходят на корпоратив,а он опять не может,потому,что его с работы уволят!
Так вот автор,не будет у нас ни когда в стране такой свободы вашему передвижению,что вы(геи) на улочках весной целоваться будете,за ручки ходить. Такой шум общественность поднимет и я в первых рядах там буду. Любитесь где нибудь там,но не в обществе! Вообщем как то так!
  • 1

#19
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Казахи и мусульмане пользуются своей большой численностью и все время ущемляют права геев и лесбиянок. Что делать? Как в Казахстане защищать права геев и лесбиянок? Были бы все тенгрианами, проблемы бы не было.

А чем геи и лесби такии особенныи? :spy:
  • 2

#20
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А чем геи и лесби такии особенныи? :spy:

ну как чем? тем что они хочут таковыми (особенными) быть! вот и гундосят... а по сути те-же людишки, тока с извращенным пониманием любви..
  • 2



Темы с аналогичным тегами геи, лесбиянки, секс-меньшинства, защита прав

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.