Перейти к содержимому

Фотография

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#25774899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вретиков Олег 4 года, из детского дома Срочно нужна помощь малышу!

Срочно нужна помощь 4 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 1 220 000 тенге на годовой курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002
post-406889-0-59677300-1346052990_thumb.


Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 16:49:38

  • 3

#341
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В Детском Доме, после сложнейшей операции на сердце, находится маленький мальчик Володя. Ему всего 6 лет. Уважаемые форумчане! Очень хочется поддержать и порадовать мальчика, возможно, у вас возникнет желание передать для Володи игрушку. Мы отправим подарок вместе с Олежкиным лекарством.

ДД!когда будете передавать?и что лучше передать?(мягкие игрушки,книжки....может есть любимый герой мультяшный?)
  • 0

#342
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Передавать будем через неделю, примерно. Должна приехать девочка Катюша( если помните, ей позвоночник оперировали) из ДД в Астану на госпитализацию. С водителем ДД передадим. Думаю, что Володя будет рад любому подарку, на Ваше усмотрение и по возможности. Спасибо!
  • 0

#343
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айнура, Гу передали много игрушек, можно ли через водителя передать в ДД всем деткам?
  • 0

#344
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Передавать будем через неделю, примерно. Должна приехать девочка Катюша( если помните, ей позвоночник оперировали) из ДД в Астану на госпитализацию. С водителем ДД передадим. Думаю, что Володя будет рад любому подарку, на Ваше усмотрение и по возможности. Спасибо!

приезжаю в Астану в воскресенье.подарок обязательно с меня))слежу за вашей темой,переживаю за малыша,очень бы хотелось что бы Олежка и Володя нашли мам,да и все детки детских домов(((

Сообщение отредактировал odyvanchik: 12.06.2013, 20:44:25

  • 0

#345
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Айнура, Гу передали много игрушек, можно ли через водителя передать в ДД всем деткам?

добрый вечер! В понедельник в Астане будет водитель ДД, можно будет передать.
  • 0

#346
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ДД!только вернулась в Астану.еще не поздно подарок передать?
  • 0

#347
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброе утро! У Олежки осталась только одна коробочка лекарства, ее хватит до середины августа. На счету в данный момент 50 000 тенге. Дорогие наши друзья, я опять прошу Вас откликнуться:)
  • 0

#348
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Чек на предыдущую покупку 2 упаковок Энбрела( он закончится в августе):
  • 0

#349
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
image.jpg
  • 0

#350
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый день.
Я закинула на КИВИ немного, надеюсь, все правильно сделала, денежка дойдет.
Сколько еще нужно на покупку лекарства? И до какого числа? Вам же его еще заказать нужно, и доставить...
  • 0

#351
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Здравствуйте! Для Олега купили еще две упаковки Энбрела( вышло на 196 920 тенге) Спасибо девушке Феридэ, она уже в который раз нас выручает, закупая препарат в Москве и отправляя нам! У Олежки наступила ремиссия(тьфу тьфу тьфу!), анализы пришли в норму. В августе он приедет на очередную госпитализацию. Сейчас в кассе Олежки 54000 тенге.

 

Айнура, добрый день. Олежка уже приехал на лечение? Как идет сбор денег на лекарство, еще нужны средства или уже собраны?


  • 0

#352
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго времени суток! Лекарства хватает до 24 августа, заказывать нужно срочно, чтоб успеть его доставить. В данный момент на счету 62 000 тенге, киви еще не проверяла.
  • 0

#353
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я только вернулась в страну, узнаю все по поводу приезда Олежки- сразу сообщу.
  • 0

#354
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айнура, сколько денег надо хотя бы на упаковку?
  • 0

#355
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я только вернулась в страну, узнаю все по поводу приезда Олежки- сразу сообщу.

Айнур, хотела денег передать, но ваш телефон постоянно недоступен. Как вас найти?

И еще  вопрос Есть какая-нибудь листовка? или может кто-то сможет сделать?


Сообщение отредактировал Tanganika: 08.08.2013, 21:50:32

  • 0

#356
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Айнура, сколько денег надо хотя бы на упаковку?


На одну упаковку нужно 100 000 тенге ( в зависимости от стоимости в аптеке возможна небольшая разница). На данный момент у нас 79 000, было бы здорово хотя бы две купить сразу)). Я постоянно в разъездах, хоть с запасом малышу лекарство оставить бы.
  • 0

#357
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Елена, здравствуйте! Мой номер 77019588878, буду рада Вашему звонку). Листовка была в старом варианте, надо подкорректировать.
  • 0

#358
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айнура, я в Астане, сдам 10 000, до какого числа надо собрать сумму? Кстати, еду к нашим деткам, можете присоединиться)))

Сообщение отредактировал с г.Астана: 10.08.2013, 02:06:39

  • 0

#359
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здравствуйте, Жулдыз!)) собрать надо до 17-18, чтоб успеть купить и передать до 25го августа. Насчет поездки- постучусь в ватсап))
  • 0

#360
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Закинула на киви - кошелек  - 4900 должно упасть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.