Перейти к содержимому

Фотография

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#25774899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вретиков Олег 4 года, из детского дома Срочно нужна помощь малышу!

Срочно нужна помощь 4 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 1 220 000 тенге на годовой курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002
post-406889-0-59677300-1346052990_thumb.


Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 16:49:38

  • 3

#381
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

так)мой друг отозвался,говорит нужно знать дату.мой номер есть в профиле


Сообщение отредактировал odyvanchik: 14.08.2013, 13:50:10

  • 0

#382
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Большое спасибо Наталье за переданные 5000 для Олежки!
  • 0

#383
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

так)мой друг отозвался,говорит нужно знать дату.мой номер есть в профиле


Катя, добрый день! К сожалению, нет информации насчет стюардов. Быть может, Ваш друг сам переговорит со стюардами Эйр Астаны? Если его не затруднит? У Олежки уже время не терпит, лекарство надо передать 21 августа. Вся надежда на вас..
  • 0

#384
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

так)мой друг отозвался,говорит нужно знать дату.мой номер есть в профиле

Катя, добрый день! К сожалению, нет информации насчет стюардов. Быть может, Ваш друг сам переговорит со стюардами Эйр Астаны? Если его не затруднит? У Олежки уже время не терпит, лекарство надо передать 21 августа. Вся надежда на вас..
Спрошу.если честно не уверена
  • 0

#385
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Цитирую - >> Нет Кать извини, просить не буду, я сам в аэропорту работал и знаю что за такие просьбы служба безопасности может принять
  • 0

#386
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Очень жаль(((больше не могу помочь
  • 0

#387
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Говорит,найдете стюардессу-я с радостью!
  • 0

#388
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

может быть обратиться сюда? вдруг кто-то едет?


  • 0

#389
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Говорит,найдете стюардессу-я с радостью!


Спасибо, Катя, поищем варианты.
  • 0

#390
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

может быть обратиться сюда? вдруг кто-то едет?

Отписалась там, спасибо.
  • 0

#391
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сейчас договариваются, как точно станет известно кому передать - сразу сообщу.

Самый крайний срок - 30 августа смогут привезти.


  • 0

#392
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сейчас договариваются, как точно станет известно кому передать - сразу сообщу.

Самый крайний срок - 30 августа смогут привезти.

мой номер есть в профиле. если стюардесса будет,по Москве парень доставит


  • 0

#393
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго дня! У нас замечательная новость- лекарство для Олежки уже в Астане!!! От всей души хочу поблагодарить вас, дорогие форумчане, за помощь и доброе сердце! За то, что в такой короткий срок стало возможным собрать средства и купить малышу лекарство!!! Катерина, Диана, Александр- низкий Вам поклон! За оперативность, за искреннее сопереживание и участие! Всех вам благ!!!
  • 3

#394
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
image.jpg чек на перевод

Сообщение отредактировал Kopengagen: 29.08.2013, 10:59:53

  • 0

#395
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Чек на Энбрел( 2 упаковки):image.jpg
  • 0

#396
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Отлично! Ждем листовку и продолжаем сбор. Хотелось бы чтоб запас препарата был постоянно. Айнура, так Олежка когда в Астане будет? Хочется на него посмотреть :)
  • 0

#397
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ориентировочно к середине сентября ждем Олежку)). Спасибо, Лен, думаю, с листовкой сбор пойдет быстрее). Получается, до конца октября лекарство у малыша есть. Но запас нужен, еще на 2,5 года.
  • 0

#398
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Столько людей было задействовано при доставке лекарства, так что оно просто обязано вылечить нашего Олежку :dandy:


  • 0

#399
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всё, лекарство в детском доме!)) В понедельник они будут выходить на портал, на квоту. Так что в скором времени наш герой приедет в столицу))
  • 0

#400
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добрый вечер! У нас очень хорошие новости)) Олежка приезжает 19 сентября в центр материнства и детства! Так что если у Вас есть желание проведать его, порадовать чем-нибудь вкусненьким- милости просим!:))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.