Перейти к содержимому

Фотография

Вретиков Олег 3 года, из детского домаСрочно нужна помощь малышу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#25774899
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вретиков Олег 4 года, из детского дома Срочно нужна помощь малышу!

Срочно нужна помощь 4 летнему малышу, Олеженьке Вретикову, из детского дома г.Степногорска!! Требуется 1 220 000 тенге на годовой курс лечения препаратом Энбрел!!
У Олежки врожденные тяжелейшие заболевания- быстропрогрессирующий Ювенильный Ревматоидный Артрит ,болезнь Гиршпрунга , открытое овальное окно, уреоплазмоз, многочисленные сопутствующие заболевания.
Малышу пришлось перенести две операции: 1.лапоротомия и ревизия толстого кишечника,2. устранение калостомы, брюшнопромежностная проктопластика.
Мать отказалась от ребенка, когда ему было всего 8 месяцев. Олеженька пережил много боли и человеческого равнодушия. Сейчас его болезнь прогрессирует, малыш не может ходить из-за полной деформации коленных суставов. На проводимое лечение методжектом его организм не отвечает.
Но есть шанс поставить Олеженьку на ножки!! Для этого ему необходимо пройти курс лечения препаратом ЭНБРЕЛ. Препараты нужно купить в экстренном порядке!!!

Олеженька очень умный, интеллектуально развитый мальчик. Любознательный и веселый, несмотря на недуг. Я увидела просьбу о помощи в контакте http://vk.com/astanahelp, не могу остаться в стороне. Меня зовут Кудайбергенова Айнура,и я взяла на себя моральное обязательство сделать все возможное для Олежки. Прошу откликнуться!! Малышу очень нужна Ваша помощь!

Реквизиты:
АО " БТА Банк"
Ф.И.О. Kudaibergenova Ainura
номер карточки 4256 8018 7099 9160

АО " Казкоммерцбанк"
Номер карты 4003032765151834
Бенефициар Кудайбергенова Айнура Маратовна
БИК KZKOKZKX

QIWI кошелек +77015557002
post-406889-0-59677300-1346052990_thumb.


Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2015, 16:49:38

  • 3

#301
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Можно будет привезти в Шереметьево в офис Эйр Астаны в их рабочее время, а они уже отправят ближайшим рейсом.
  • 0

#302
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу помочь с доставкой препарата!!! Удалось найти человека, который купит и привезет нам Энбрел. 24 февраля уже будет в Астане.
  • 1

#303
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

24 февраля уже будет в Астане.

Как хорошо!
  • 0

#304
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго дня! На днях Олежке купили еще одну упаковку Энбрела, в Москве. Спасибо большое девушке Кристине из фонда "Твори добро" за помощь и оперативность! Препарат уже передан в детский дом. Олежка немножко простыл, но уже идет на поправку. Планируем поехать в Степногорск перед Наурызом.
  • 2

#305
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Чекimage.jpg
  • 0

#306
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Как дела у Олежки?
  • 0

#307
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добрый вечер! Недавно наш малыш приезжал в Астану на плановую госпитализацию. Все показатели в норме. Отменили гормоны. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто сопереживал и помогал этому маленькому мужчине! Потому что именно Вашими молитвами Олежка встал на ножки! Спасибо!!!
  • 0

#308
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мы приобрели еще одну упаковку Энбрелаimage.jpg
  • 0

#309
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Денежки на Олежкином счету скоро закончатся. Нужно открыть новый сбор на следующие полгода. В ближайшее время будет обновлена информация.

Сообщение отредактировал Kopengagen: 22.04.2013, 22:42:43

  • 0

#310
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
image.jpg image.jpg Прикрепленный файл  trim.yve8QY.MOV   9,58МБ   Количество загрузок: 513
  • 2

#311
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Ой, как вырос!!!! Взгляд повзрослел и стал более светящимся. Здорово!!!! Изображение
А коленочки выправляются?
  • 0

#312
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Он бегает уже!!))) коленки стали более подвижны, уменьшилось воспаление. На фоне Энбрела идет видимое стабильное улучшение!)
  • 3

#313
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Добрый вечер! Кто держит связь с малышом, как передать ему книжки-игрушки и что-нить из вкусностей, сынок ровесник у меня, игрушек ооочень много. мы бы с радостью поделились :)
  • 0

#314
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго времени суток! Через неделю будет возможность передать Олежке в Степногорск.
  • 0

#315
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Куплена еще одна упаковка Энбрела, чек прилагаю:
  • 0

#316
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
image.jpg
  • 0

#317
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айнура, вы в Астане? Деньги еще нужны на лекарство?
  • 0

#318
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добрый вечер! В данное время я нахожусь в Астане, пробуду тут еще две недели. Деньги нужны, очень! У малыша заканчиваются средства, необходимо обеспечить его препаратом по возможности до зимы.
  • 0

#319
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здравствуйте! На Олежкином счете сейчас 192 116 тенге. На две упаковки может не хватить( каждая стоит около100 000 тенге в зависимости от аптеки). Открываем новый сбор!
  • 0

#320
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Айнура, а сколько еще нужно собрать? Если 2 уп.-200000 тенге, то еще 8000 осталось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.