Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#101
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

а вроде, казалось, что толерантна страна-то..

Конешно...к нам мужчинкам очень даже толерантна!!! ;)


Ну. правильно! Патриархат-то не кончился...пока... И при все при этом мужчины почему-то не становятся счастливее. И депрессии у них, и млядство уже не радует...
НЕ! Чет-то ВК меня беспокоит :-) Куды пропал жених!? Можэ на него напала страшная млядь :D и съела?!!
  • 0

#102
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2Kamelia

а вот скажите-ка лучше, с какими качествами (или отсутствием таковых) вы бы все ж смирились?

Из списка имеешь ввиду? Или ваще?
  • 0

#103
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
кайман,
вообще.

нуся, не боись. женихи себя в обиду не дадут!
  • 0

#104
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
надо устраиваться на работу чиста в бабский коллектив, выбор будет....информация какая никакая об образе жизни, опять таки, можно увидеть. тормоз или нет... ;)
а потом жениться и свливать, чтобы тетки не загрызли.... :-)
  • 0

#105
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Немножко не в тему, но всеже? (не стал открывать новую тему/вопрос адресован скорее девушкам)
А вот зачем, на сайтах знакомств девушки /много таких/ в поле ?о партнере? или аналогичном пишут что то типа ?здесь я никого не ищу!?? вот никак не могу до этого ?доехать? а нах*ра вообще там тогда анкету помещать???
  • 0

#106
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ЦИТАТА 

Тут вы явно берете под сомнение ее умственные способность 

Ну блин...так исковеркать мою гениальнейшую мысль...так дескредитировать меня в глазах цт-шного сообщества, особенно ее женской половины...Я уже ощущаю их прекрасные коготки в моих бедных глазных яблоках под возгласы "Атуууу этого женоненавистника! Ату этого садиста, эгоиста..."
Я же не это имел ввиду. "при принятии решения всегда руководствоваться позицией мужа" - я имел ввиду нечто более глобальное, в политическом аспекте родственных отношений. Вот и все...Никогда не собирался быть чутким руководителем и "всевидящим оком" для своей супруги и прописывать ей процедуры поведения.

Отнюдь. Наоборот я на твоем примере хотел показать, что ненадо влезать в дела своей жены (в бытовые дела или есче какие нибудь).
  • 0

#107
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мдяяяя, однако тяжко бремя идеала!!! 

Я то же раньше так думал, а потом передумал :) и нашел недавно подтверждение в одной интересной и умной ... . Идеалом хорошо быть на первых порах для создания любви. Но потом становится невыносимо тяжко быть им. Ты должен вести себя так да так. В общем так как ей кажется хорошо. Начинаешь надувать щеки и пузо и зад выпирать. А потом как в фильме Служебный Роман "ну пошла теперь одна!! пошла!!" Потом попадаешь в ситуации разные и ведешь себя ... . Короче идешь на работу одеваешь одну маску, дома вторую, с друзьями третью (ну надо же всегда выглядеть так да так). А потом вдруг такое ощющение что ты стооллькоо пургену нажрался и звук соответствующий. А потом понимаешь что любят то по-настоящему не за то что ты строишь из себя Принца на белом коне с тонированными яйцами, а про так. Тяжело быть постоянно сильным если не умеешь быть иногда слабым.

я видел и такие случаи:
А если ваша жена так делает то возможный вариант: Вот я для него то да се/ а он ... . Прожив так немного и паша чисто только на вас. один раз придя домой вместо жены можете застать Жанну-Де-Арк или в лучшем случае лысого в кепке :) который странным жестом будет говорить "за хлебом товагищ!!". И установит Железный Занавес. Вот небольшой вывод из истории чем закончилась вера в Батюшку Царя. Чем чем - революцией. Другими словами нет идеальных людей, у каждого есть свои недостатки. Другими словами есть идеальный человек для тебя со своими недостатками. Другими словами нарушается закон, если отдаешь надо еще и получать, т.е взаимо обмен.
Это лишь повод для размышления!

Сообщение отредактировал ufo23: 14.04.2005, 03:53:17

  • 0

#108
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нельзя жить мыслями другого человека. Каждый человек индивидуален и даже одна и та же мысль протекает в каждом человеке по разному и порой приводит к разным умозаключением. Жить чужими мыслями = не иметь своих. У меня бы так например совершенно не получилось.

Жить чужими мыслями = не иметь своих. Я раньше тоже так думал. Но потом взяв в руки калькулятор подсчитав "свои" мысли - их совсем мало. мало Не потому что их совсем нет (вообще мыслей), а потому что они чужие или вытекают из чужих мыслей, а мы считаем себя крутыми и умными и все знающими. А поняв это становится смешно. Другими словами "Ограниченные люди видят ограниченность лишь в других" или как-то по другому там звучало. Короче говоря то что можешь понять то и понимаешь. И итог своих мыслей не бывает. Оставлю место для того чтобы ты смогла ответить. Кстати размышляя в таком направлении можно придти к выводу что есть Цель (смысл) в жизни, Бог, судьба. Но не в теме же Ищу жену! :)

Сообщение отредактировал ufo23: 14.04.2005, 04:17:09

  • 0

#109
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

красиво, читала с интересом и с какой то щемячей тоской в сердце. так примерно я думала лет пять назад.
но вынесла несколько иной урок, что когда любишь, не думаешь головой, а только сердцем.
и не согласна, что только женщины могут Любить. Целиком. Полностью.
мужчины тоже любят безоглядно и безумно.

Согласен со стороны лехко так размышлять. А в жизни не сразу поймешь что к чему.
За добрые слова спасибо!


Styu если ты об этом

ЦИТАТА 

а чего вы его убеждаете, что он еще не встретил свою любовь ?
он может быть ее никогда не встретит.
может быть он вообще не способен любить.
"устройство личности " у него такое. Эгоистичное


А почему эгоистичное?
Эгоисты тоже могут любит но делают это немного по своему. Путем присвоеия и давления. НО к ВК по-моему это не относится. Ибо если человек ищет себе жену и она должна подходить по определенным параметрам это еще не эгоизм ...

Почему ты думаешь что обижать человека просто так это не занудство?


Ну. правильно! Патриархат-то не кончился...пока... И при все при этом мужчины почему-то не становятся счастливее. И депрессии у них, и млядство уже не радует...

Анекдот вспомнился:
Девушка дала объявление в газету знакомств. Нужен мужчина чтоб не пил, не курил, и по бабам не шлялся.
День прошел ,два, неделя.
Через месяц звонок в дверь. Открывает.
А там мужик без ног без рук и говорит что по объявлению не пью не курю и по бабам ходит не могу. Ну она соответственно охренела и говорит:
Я же сказала что бы меня еще удовлетворял
А он : А ты как думаешь чем я на звонок нажал


Есть много семей где жена стоит воглаве. Как в фильме Белое Солнце Пустыни 2030 представьте. Бежит мужик небольшого роста, пузатенький, ноги кривые, волосатые, весь сверкает от радости аж слюни во все стороны (зовут его Гульчигай) И кричит значит Гульчигай: Хозяйка только что назвала меня своим любимый мужем!!!
:)
  • 0

#110
Diamanda

Diamanda
  • Гость
  • 7 сообщений
Ага,ты бы еще список требований к кандидатке в жены составил. :)
Если чувствуешь, что что-то не то,не заморачивайся.Когда встретишь ее,поймешь - вот ОНА, и другой не надо.
  • 0

#111
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ниже предлагаю вашему вниманию (особенно девушек) перечень основных установленных Правительством стандартов невесты 2030-го года:

1. Она мудра
2. Она скромна
3. Она в совершенстве владеет казахским языком
4. Она всегда опрятна
5. Казахская келин симпатична и красива
6. Она красива даже без макияжа
7. Она никогда не пьет
8. Она не курит
9. Она умопомрачительно любит своего мужа
10. Она умопомрачительно любима своим мужем
11. Она умопомрачительно любит своих детей
12. Главный приоритет в её жизни - семейный очаг, поддержание в нем стабильности и счастья
13. Она должна родить как минимум одного сына и одну дочь
14. Она дает движущую энергию своему мужу
15. Она уверена в своем муже и может положится на него, она с ним как за стеной
16. Она хороший педагог
17. Она восхищается детьми и они часто слышат от своей мамы "жаным сол, кунiм, айым, кошаканым, кулыным, ботам..."
18. У нее есть независимые от своего мужа взгляды на вещи
19. Она в любой момент может помочь советом своему мужу
20. Она знает что в доме хозяин - муж, и окончательное решение в важных делах принимает он
21. Она не лезет в дела своего мужа
22. В сексе она удовлетворяет мужа на 100 % , также как и он ее
23. Она очень добра
24. Она не будет делать то что не понравилось бы её мужу
25. Она знает и всегда помнит то что не понравилось бы её мужу
26. Ей нечего скрывать от своего мужа и vice-versa
27. Она умеет одеваться
28. Она уважает своих родителей и родителей своего мужа
29. Она не носит мини-юбку в присутствии родителей мужа
30. У нее тонкое чувство юмора
31. Громкость её смеха полностью соответствует нормам Евросоюза по шумам
32. Она не матерится, никто даже не припомнит чтобы из ее уст доносилось "бл%%ь, шешен... нах%%"
33. Она владеет несколькими иностранными языками
34. Она не говорит глупости
35. Она не страдает понтами
36. Она не перекрасит свои волосы в жёлтый цвет, ей даже в голову не приходило стать блондинкой
37. Она хорошо готовит казакша ет, куырдак и пр.
38. Она может оценить качество конины не хуже чем ее муж
39. Она в совершенстве владеет исскуством "шай кую"
40. Каждую пятницу она просыпается пораньше чтобы приготовить шелпек-нан
41. Она умеет делать замечательные баурсаки
42. У нее в доме никогда не царит бардак
43. Она никогда не будет лежать перед телевизором в то время когда ее муж будет мыть посуду
44. Она умеет водить автомобиль
45. Она умеет вести себя в обществе и если нужно может поддержать разговор на тему "Роль толерантности и лаичности в обьединении пелемен Буркина-Фасо, уникальность культуры и обычаев местного населения".
46. Существует большое количество джигитов мечтающих о ней
47. Но не каждый джигит достоен ее
48. Найти ее очень сложно
49. Она занесена в красную книгу


да, я уже как то комметнировал подобное,
так что не буду :)
  • 0

#112
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
есть такой анекдот

пожилого холостяка спросили:"почему же вы никогда не так и не женились?"
- еще в молодости я поставил счоей целью найти идеальную женщину..
-и что? поиск не увенчался успехом?
-ну почему же. через несколько лет я встретил ее
-а почему же не женились?
-она искала идеального мужчину =)

а ваще лучше этим не заморачиваться. надо жениться, если кто-то полюбится, а не искать кого-то подходящего, если вдруг преспичело жениться :-)
  • 0

#113
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:-) А если найти трудно?
Если находишь, но не для женитьбы, а те кто интересен в качестве жены не думают об этом вообще?

Жену не ищю... искаю ту самую, точнее нашел, но пока она не доступна для меня! Эмоции.... ;)
  • 0

#114
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я соответствовала всем  его требованиям идеально: красивая, умная, порядочная, девственница, но при этом сексуальная, из хорошей семьи, хозяйственная, люблю детей, доброжелательная, с хорошим характером...


давно так не веселилась :-) ;) после прочтения такой комбинации слов, возникли сомнения насчёт эпитета "умная" :D
2All гёрлам : девушки, удивляет, почему не написать прямо, рассмотрите плз мою кандидатуру?!! :p а не пускаться в философствование, притянутое за уши, скрытой целью, которого является акцентирование внимания на вашей незаурядной личности.
зы: вспомнила фразу одного очень умного мужчины-режиссёра, который был женат четыре раза. "мужчины женятся либо на лучших из худших, либо на худших из лучших". после этого замечания, наверное, число прынцесс-соискательниц резко снизится. ;) какая же тётенька из инета признается, что она худшая?
  • 0

#115
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
кстати вчера смотрел по НТВ спецрепортаж насчет этой темы.
Были упомянуты флирт вечеринки, которые стали использоваться впервые в США. Мужчины и женщины приходят в определенное место и за столом должны в течение 7 минут узнать друг о друге. после 7 минут, люди меняются.
Типичный пример - из кинофильма "Метод съема: Правила Хитча"

:-)
  • 0

#116
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я соответствовала всем  его требованиям идеально: красивая, умная, порядочная, девственница, но при этом сексуальная, из хорошей семьи, хозяйственная, люблю детей, доброжелательная, с хорошим характером...


давно так не веселилась :-) ;) после прочтения такой комбинации слов, возникли сомнения насчёт эпитета "умная" :D
2All гёрлам : девушки, удивляет, почему не написать прямо, рассмотрите плз мою кандидатуру?!! :p а не пускаться в философствование, притянутое за уши, скрытой целью, которого является акцентирование внимания на вашей незаурядной личности.
зы: вспомнила фразу одного очень умного мужчины-режиссёра, который был женат четыре раза. "мужчины женятся либо на лучших из худших, либо на худших из лучших". после этого замечания, наверное, число прынцесс-соискательниц резко снизится. :D какая же тётенька из инета признается, что она худшая?



И чего ж это ты так веселилась, умная девушка? В смысле, нельзя быть сексуальной и девственицей одновременно? Ошибаешься, умница. Сексуальность измеряется не количеством совокуплений. Бывают (и довольно часто) весьма половозрелые дамы, использованные вдоль и поперек, и безо всякого намека на сексуальность. А бывают и семнадцатилетние девственницы - воплощение сексуальности. Сексуальность определяется не только в постели, а далеко за ее пределами. Потому что затр*ханность и сексуальность - не есть одно и то же. ;)
  • 0

#117
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
а вот моя жизнь очень похожа на жизнь героя Киану Ривза из фильма "Сладкий Ноябрь".
а потом он встретил девушку, которая перевернула всю его жизнь на месяц и захотел он очень жениться на ней, но не смог (см. фильм)!
в моем же случае бывает, появится такая девушка, перевернет мой мир ну максимум на неделю, а потом если я начинаю ее "примеривать" на позицию жены, то сразу она отпадает, переходит в разряд друзей!!!

вот так и живу, но я никого не ищу прямо, живу для себя, посещаю театры, разные выставки, джазовые фестивали!

в общем я тоже уверен, что все произойдет спонтанно, она появится, и я пойму что это та, которую я так долго ждал!!! а зачем нахально все торопить, так получается какой-то холостой ход ИМХО! :-)

#118
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот однажды чуть не залетела девушка. за месяц пока ждали понял что она единственная кого могу взять в жены. но не судьба
  • 0

#119
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну что ж, предлагаю свою кандидатуру-
23 года, работаю, самостоятельна и скромна, курю, иногда (по праздникам) :-) пью пиво, симпатичная, но не красавица, умная, но не лауреат Нобелевской премии ;)
  • 0

#120
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

а вот моя жизнь очень похожа на жизнь героя Киану Ривза из фильма "Сладкий Ноябрь".
а потом он встретил девушку, которая перевернула всю его жизнь на месяц и захотел он очень жениться на ней, но не смог (см. фильм)!
в моем же случае бывает, появится такая девушка, перевернет мой мир ну максимум на неделю, а потом если я начинаю ее "примеривать" на позицию жены, то сразу она отпадает, переходит в разряд друзей!!!

вот так и живу, но я никого не ищу прямо, живу для себя, посещаю театры, разные выставки, джазовые фестивали!

в общем я тоже уверен, что все произойдет спонтанно, она появится, и я пойму что это та, которую я так долго ждал!!! а зачем нахально все торопить, так получается какой-то холостой ход ИМХО!  :-)


вот именно, никто не знает кто и где, это не возможно спрогнозировать или угадать. Если конечно не по расчету ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.