Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Решил для себя, что хочу жениться! Но вот не задача-то какая: когда млядовал по городу Алматы, от одиночества особо не страдал и проблем с отбором дам не испытывал, а теперь, когда решил отыскать себе будущую жену, осознал, что не всё так просто: всё не так да всё не то. Понимаю, что жена - это навсегда (и хочу этого) и потому предъявляю дамам огромное множество требований (естественно молча). Отсюда и ноль предложений :dandy:
Что же делать-то??? Вернуться к млядованию и ждать, пока судьба не возымеет свое, или пересмотреть свои требования? А может жениться на первой более или менее подошедшей? (А что потом? Снова млядовать, но уже будучи женатым!) Или податься туда, где все дамы соответствуют моим требованиям? А где сие место? Вот гоню, блин. Но гоню серьезно и постов жду серьезных!
  • 0

#2
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Так вы судя по всему решили по расчету жениться - т е расчитываете на хорошую жену? Может попробуете вырастить себе жену, соответствующую всем вашим требованиям. Найдите не глупую (хотя может вам по вашим требованиям глупые нравятся?) девушку и начните воспитывать под себя. А искать идеал это тоже самое что ждать принца на белом коне, только мужской вариант.
  • 0

#3
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Решил для себя, что хочу жениться! Но вот не задача-то какая: когда млядовал по городу Алматы, от одиночества особо не страдал и проблем с отбором дам не испытывал, а теперь, когда решил отыскать себе будущую жену, осознал, что не всё так просто: всё не так да всё не то. Понимаю, что жена - это навсегда (и хочу этого) и потому предъявляю дамам огромное множество требований (естественно молча). Отсюда и ноль предложений :cry:
Что же делать-то??? Вернуться к млядованию и ждать, пока судьба не возымеет свое, или пересмотреть свои требования? А может жениться на первой более или менее подошедшей? (А что потом? Снова млядовать, но уже будучи женатым!) Или податься туда, где все дамы соответствуют моим требованиям? А где сие место? Вот гоню, блин. Но гоню серьезно и постов жду серьезных!



Я тоже ищу мужа :dandy:

Не, дело не в этом: просто хочу посоветовать. Насоветую еще. Не женись на вульгарной, дерганой, и слишком расчетливой женщине. Неужели рядом нет, той которую хотелось бы завоевать, но никак не завоевывается???????
Это же супер! но жена - это не всегда навсегда! Можно и развестись. Если ты любитель всяких экстр-х ситуаций, то женись, на той, кот. была противопоказана мной в начале... Удачи :eek:

Сообщение отредактировал grafinya: 05.04.2005, 00:53:33

  • 0

#4
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Жалко, что среди ваших знакомых нет кандидаток на эту роль. Да даже если и есть, то кто даст гарантию, что из статуса "девушки" она плавно перейдет в "жену"? И теперь, когда у Вас есть такое желание жениться, Вы в каждой будете видеть потенциальную жену. А это может и отпугнуть девушек. Может, и вы сами будете все больше разочаровываться в них. мне кажется, что не стоит в каждой видеть кандиданку в жены, а просто Жить! :dandy: Тем более, что в нашем обществе мужчинам вообще-то никогда не поздно жениться. Это девушки засиживаются!
  • 0

#5
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А мне интересно узнать Вашу мотивацию. С женщинами все ясно. А вам для чего надо жениться? Только честно!
  • 0

#6
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Решил для себя, что хочу жениться! Но вот не задача-то какая: когда млядовал по городу Алматы, от одиночества особо не страдал и проблем с отбором дам не испытывал, а теперь, когда решил отыскать себе будущую жену, осознал, что не всё так просто: всё не так да всё не то. Понимаю, что жена - это навсегда (и хочу этого) и потому предъявляю дамам огромное множество требований (естественно молча). Отсюда и ноль предложений :dandy:
Что же делать-то??? Вернуться к млядованию и ждать, пока судьба не возымеет свое, или пересмотреть свои требования? А может жениться на первой более или менее подошедшей? (А что потом? Снова млядовать, но уже будучи женатым!) Или податься туда, где все дамы соответствуют моим требованиям? А где сие место? Вот гоню, блин. Но гоню серьезно и постов жду серьезных!


...чтобы соотвествовала ваша будущая жена всем вашим требованиям, это надо воспитывать её либо безумно влюбившись долго привыкать к её предрассудкам и т.д. и т.п.
  • 0

#7
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я думаю специально искать ее не надо
любовь приходит неожиданно и навсегда
жениться из-за того , что уже пора тоже не стоит
а-то будешь млядовать постоянно :cry: :dandy: :eek:
  • 0

#8
sugar24

sugar24
  • Гость
  • 6 сообщений
мдаа, как страшно жить............ :dandy:
  • 0

#9
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
я бы предложила не зацикливаться, а ЖИТЬ дальше...
вот когда вы перестанете судорожно искать в толпе ступни именно 36го размера, тогда вам жизнь и подарит шанс на счастливую семейную жизнь.

пока вы будете наспех перецеловывать всех лягушек, ваша прекрасная лебедь может упорхнуть из-под носа :cry: и будьте внимательны, порой нам становятся дороги именно те качества, которые мы теоретически отвергали в потенциальных партнёрах.

ну и, конечно, женитесь всё-таки по любви, а тут уж никак специально и к сроку не выйдет :dandy:
  • 0

#10
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Где-то слышала что где-то там, далеко от нас, а может ещё в древности, на какой-то праздник собирались парни и девушки... Был какой-то обряд после которого женили пары, которые буквально в этот день встретились и ничего друг о друге не знали... И именно эти браки становились самыми крепкими и почти все длились до самого конца... т.е. "и жили оно долго и счастливо до самой смерти"...
По сути действительно интересно каждый раз находить в родном человеке что-то новое... Так что может и правильно что автор вот так решил и заявил прямо о своём желании связать свою жизнь с ещё незнакомым человеком... Я со своим мужем почти так и сошлись... видели друг друга раза три четыре, а потом раз и решили просто быть вместе и никогда не расставаться... нагулялись уже оба за свою жизнь... теперь остепенились и счастливы, да и страстей "мексиканских" выше крыши... Так что от чистого сердца желаю вам удачи!
  • 0

#11
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...гы-гы, ну что тут посоветовать?

...один мой друган сказал как-то умную весчь = женись тока на сиротках, чтобы не терпеть на себе потом всех ее родичей, да и благодарна она будет всю жизнь, налево и не помыслит...

...сам я придерживаюсь мнения, что надо бы воспитать себе, как тут многие товарищи уже отметили, сам еще не женат, но воспитанием в данный момент активно занимаюсь :dandy:

...а вообще тут такое дело, сколько кентов есть, спрашиваю их, чего мол именно на ней женился, а он - да не знаю, как-то подкатило чувство, никого и не надо больше, как увидел так и понял...

...так что, ищущие да обрящут...
  • 0

#12
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
что с мужиками весною делается))))!!!!
думаю, да, не стоит зацикливаться.
что осознал - поздравляю!
  • 0

#13
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
А мне бы хотелось услышать от автора "молчаливые" требования, можна обнародовать?
  • 0

#14
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
не успел как первый мужчина запостить, ну да ладно

женитьба серьезный процесс, и к выбору своей половины ты должен отнестись очень серьезно. Но самое главное учесть интересы обеих сторон, а не только твои. Об этом важном факторе желаю помнить и пусть ты найдешь ту которую сам будешь удовлетворять и которая тебя соответственно тоже будет! Удачи!

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 05.04.2005, 16:03:44

  • 0

#15
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

я бы предложила не зацикливаться, а ЖИТЬ дальше...
вот когда вы перестанете судорожно искать в толпе ступни именно 36го размера , тогда вам жизнь и подарит шанс на счастливую семейную жизнь.


шо за ящик Пандоры?!! :dandy: почему именно 36?!!
  • 0

#16
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
вам надо в раздел вакансия.
сразу укажите параметры и требования. мож кто и отыщется... :dandy:

#17
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
тоже ищу :eek:

Некоторые оказывается едут специально в отдаленные места (аулы, села, малые города) и отыскивают тама келинок :dandy: .


Интересно кто слыхал об этом?
:cry:
  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне пожалуйста 42, 43 и 45 ые размеры :dandy:
  • 0

#19
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Мне пожалуйста 42, 43 и 45 ые размеры :dandy:


это размеры ног? да вы эстет!!
  • 0

#20
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
...сам я придерживаюсь мнения, что надо бы воспитать себе, как тут многие товарищи уже отметили, сам еще не женат, но воспитанием в данный момент активно занимаюсь :dandy:

Есть мнение детских психологов, что характер человека полностью сформирован уже к 3 годам. С какого же возраста Вы взяли себе "жену" на воспитание? И как Вы можете опредилить, что она уже "готова" - "воспиталась"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.