Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Очень интересная тема. Но только очень длинная)). Еле прочитала. После прочтения начинаешь задумываться о себе, о других, о жизни.

Только мне кажется, что сколько не пиши и умно не разглагольствуй, жена таким образом не найдется. Тем более если подходить к этому не рационально. По-любви и на всю жизнь, путем рассуждений не найдешь.
Любовь нельзя обрести по мановению палочки. Она либо приходит к тебе, либо нет. Может найти человека в любом месте. И может оказаться так, что захочется жениться совсем не на той, которая подходит по параметрам идеала.

У меня подруга познакомилась со своим мужем возле туалета в ресторане. Долго ждали, она была в веселом расположении духа, обратилась к нему, а он ни чего не понимает.))) Оказалось иностранец. Болтали-болтали, познакомились, начали встречаться. Случайность, а как хорошо сейчас живут. :)

Племянник недавно женился на девушке. Пошел в больницу, бегал там из кабинета в кабинет. Его увидела девушка, которая случайно с болеющим дедушкой пришла туда. Она его узнала, а он ее даже не заметил впопыхах. Зашла к врачу, спросила про племянника. Оказалось на самом деле знакомы. Учились в 1-2 классе вместе, а потом она переехала. Захотела, чтобы врач передал ее контакты. А у племянника это было последнее посещение. Так вот она, не долго думаю, перерыла всю базу с фамилиями, и нашла-таки. И это с фамилией Ким!))) Он до этого ни с кем серьезно не встречался, а с ней у него, прямо-таки сразу все сложилось. Сейчас ждут ребенка. :D

Сообщение отредактировал charos: 04.12.2006, 13:16:22

  • 0

#162
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, впомнила тут по поводу критериев выбора. )))
Как-то на курсы ходила, так вот там парень всегда смотрел на руки. Хотел хозяйственную. Вот он и рассказал, как его отец женился. Ехал он на машине, увидел девушка через улицу идет, несет лопату. Вот думает: "Какая молодец, хозяйственная, работящая." Познакомился с ней, женился и спрашивает, а ты что с лопатой-то шла. А она: "Да дедушке несла."))))
  • 0

#163
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
упс сорри ВК я темы перепутала ))))))

Сообщение отредактировал ALPINA: 04.12.2006, 15:02:46

  • 0

#164
Savadika

Savadika
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='Alex333' date='02.12.2006, 03:42' post='2887402']
[quote]
Вот именно - НЕМНОГО - а потом то не то, да это не это и вы стремитесь к "равноправию" и доминированию, вместо того, чтоб быть слабой, чтоб поддаться вначале ухаживаниям, а потом нашей воле - вы же хотите все чтоб по Вашему. А ТАК С СИЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. НИКОГДА!!! ВЫ должны идти от добра и любви, а вы идете с точки зрения личной выгоды (не обязательно материальной) и карьеры. За вами ухаживаешь, а что получаешь взамен? Слова и секс... И ВСЕ - и больше ни помощи, ни понимания, ни ХРЕНА!!! А когда Вас завешь в жены Вы говорите, что хотите погулять, да поработать, сделать карьеру... А мужики тоже детей хотят иметь... Но не могут к сожалению... Что ж - вы дождетесь своего х-ого долгожданного равноправия - мужики найдут вам замену и на этом поприще и тогда вы НАХРЕН не нужны будете, потому что на остальных линиях (стирка, готовка, уборка) замена уже есть. Вы этого хотели? ПОЛУЧАЙТЕ!!!
... Ну что вы на это скажите?
[/quote]

Скажу что мне импанирует ваше мнение, я согласна почти во всем, мы сами отчасти виноваты и наверное заслужили такого отношения к себе (говорят: "человек заслуживает всего, что с ним происходит"), может мы стараемся измениться но уже не знаем как, может ВАМ следует помочь нам измениться, ведь что бы мы из себя не строили, мы все равно ВАС любим и жить без вас не можем, и чаще всего мы плачем не от того что что-то не складывается на работе, а от того что нам плохо БЕЗ ВАС... И детей мы хотим больше всего на свете, мы же помним ради чего пришли в этот мир... Просто по природе нам свойственно выбирать самого сильного и мы видимо "заигрались"... Наша вина, согласна, только мы все равно слишком слабые и не смелые, что-бы показаывать свою слабость. ТАК ПОМОГИТЕ ЖЕ НАМ.... МЫ В ВАС ВЕРИМ. Со своей стороны мы тоже будем стараться, просто иногда мы делаем неправильные выводы и слишком позно это понимаем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.