Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
аффтару денег побольше( наф тебе жена)...одна морока
  • 0

#142
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='ВК' date='29.11.2006, 15:29' post='2877346']
:eek: :D
ток седня вспомнил, что я когда-то тоже искал жену :-/
ее так и не нашел, зато миллион раз задавался вопросом, нужна ли мне семейная жизнь. теперь просто хочу с кем-нибудь пожить, но дольше одной ночи жизнь пока не получается :D

" с кем -нибудь"???? а при совместном проживании любовь подразумевается?
  • 0

#143
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да ВК, решила. из тех сображений, что бываю же здесь я такая неплохая, вдруг такой же кто-то бывает? с такими же взглядами на жизнь и прочее.
с тем, что писала в твоей этой теме - по-прежнему согласная-я.
  • 0

#144
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я тоже её ищу!!!!
  • 0

#145
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


:eek: :D
ток седня вспомнил, что я когда-то тоже искал жену :-/
ее так и не нашел, зато миллион раз задавался вопросом, нужна ли мне семейная жизнь. теперь просто хочу с кем-нибудь пожить, но дольше одной ночи жизнь пока не получается :D

" с кем -нибудь"???? а при совместном проживании любовь подразумевается?

возможно любовь со временем придет...

Сообщение отредактировал ВК: 30.11.2006, 09:44:31

  • 0

#146
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений

Решил для себя, что хочу жениться! Но вот не задача-то какая: когда млядовал по городу Алматы, от одиночества особо не страдал и проблем с отбором дам не испытывал, а теперь, когда решил отыскать себе будущую жену, осознал, что не всё так просто: всё не так да всё не то. Понимаю, что жена - это навсегда (и хочу этого) и потому предъявляю дамам огромное множество требований (естественно молча). Отсюда и ноль предложений
Что же делать-то??? Вернуться к млядованию и ждать, пока судьба не возымеет свое, или пересмотреть свои требования? А может жениться на первой более или менее подошедшей? (А что потом? Снова млядовать, но уже будучи женатым!) Или податься туда, где все дамы соответствуют моим требованиям? А где сие место? Вот гоню, блин. Но гоню серьезно и постов жду серьезных!


Предъявлять какие-то требования вы конечно в праве. Но создавать и искать идеал это наверно не правильно. Если вы решили жениться, тем более раз и на всегда, то это должно быть по любви. А как говориться когда приходит любовь, мы перестаем замечать многие недостатки, поэтому намного проще принять свою вторую половину.
Попробую посоветовать, не будьте слишком требовательны, общайтесь с женщинами (порядочными), для начала хотя бы просто по дружески, сумейте открыть в них личность, разглядеть все плюсы и минусы... Ведь по сути идеалов все равно нет. Человек влюбленный сам идеализирует своего (свою) избраника (избраницу). Многие женщины очень умны, приятны в общении и казалось бы созданы для вас, но вы можете этого и не увидеть если будете подгонять их под свои стандарты.
Желаю удачи в поисках жены.
P.S. Обратите внимание на тех, кто всегда рядом, а такие я уверена, есть. :eek:
  • 0

#147
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Решил для себя, что хочу жениться! Но вот не задача-то какая: когда млядовал по городу Алматы, от одиночества особо не страдал и проблем с отбором дам не испытывал, а теперь, когда решил отыскать себе будущую жену, осознал, что не всё так просто: всё не так да всё не то. Понимаю, что жена - это навсегда (и хочу этого) и потому предъявляю дамам огромное множество требований (естественно молча). Отсюда и ноль предложений
Что же делать-то??? Вернуться к млядованию и ждать, пока судьба не возымеет свое, или пересмотреть свои требования? А может жениться на первой более или менее подошедшей? (А что потом? Снова млядовать, но уже будучи женатым!) Или податься туда, где все дамы соответствуют моим требованиям? А где сие место? Вот гоню, блин. Но гоню серьезно и постов жду серьезных!


Предъявлять какие-то требования вы конечно в праве. Но создавать и искать идеал это наверно не правильно. Если вы решили жениться, тем более раз и на всегда, то это должно быть по любви. А как говориться когда приходит любовь, мы перестаем замечать многие недостатки, поэтому намного проще принять свою вторую половину.
Попробую посоветовать, не будьте слишком требовательны, общайтесь с женщинами (порядочными), для начала хотя бы просто по дружески, сумейте открыть в них личность, разглядеть все плюсы и минусы... Ведь по сути идеалов все равно нет. Человек влюбленный сам идеализирует своего (свою) избраника (избраницу). Многие женщины очень умны, приятны в общении и казалось бы созданы для вас, но вы можете этого и не увидеть если будете подгонять их под свои стандарты.
Желаю удачи в поисках жены.
P.S. Обратите внимание на тех, кто всегда рядом, а такие я уверена, есть. :eek:


Грамотный расклад! Респект.
  • 0

#148
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений
Предъявлять какие-то требования вы конечно в праве. Но создавать и искать идеал это наверно не правильно. Если вы решили жениться, тем более раз и на всегда, то это должно быть по любви. А как говориться когда приходит любовь, мы перестаем замечать многие недостатки, поэтому намного проще принять свою вторую половину.
Попробую посоветовать, не будьте слишком требовательны, общайтесь с женщинами (порядочными), для начала хотя бы просто по дружески, сумейте открыть в них личность, разглядеть все плюсы и минусы... Ведь по сути идеалов все равно нет. Человек влюбленный сам идеализирует своего (свою) избраника (избраницу). Многие женщины очень умны, приятны в общении и казалось бы созданы для вас, но вы можете этого и не увидеть если будете подгонять их под свои стандарты.
Желаю удачи в поисках жены.
P.S. Обратите внимание на тех, кто всегда рядом, а такие я уверена, есть. :dandy:
[/quote]

я с вами полность согласна, обычно люди ищут счастье где-нибудь за тридевять земель, не замечая того, что оно рядом.
а за одну ночь невозможно узнать человека, быть может прежде, чем вести девушку в постель, стоит заглянуть ей в душу. конечно, секс играет в семейной жизни далеко не последнюю роль, но ведь вы выбираете себе не секс-игрушку, а женщину, с которой намерены прожить вместе долго и счастливо! и еще: а что вы готовы сделать для женщины, чтобы убедить ее в том, что в самом деле станете для нее тем самым, единственным?
  • 0

#149
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Предъявлять какие-то требования вы конечно в праве. Но создавать и искать идеал это наверно не правильно. Если вы решили жениться, тем более раз и на всегда, то это должно быть по любви. А как говориться когда приходит любовь, мы перестаем замечать многие недостатки, поэтому намного проще принять свою вторую половину.
Попробую посоветовать, не будьте слишком требовательны, общайтесь с женщинами (порядочными), для начала хотя бы просто по дружески, сумейте открыть в них личность, разглядеть все плюсы и минусы... Ведь по сути идеалов все равно нет. Человек влюбленный сам идеализирует своего (свою) избраника (избраницу). Многие женщины очень умны, приятны в общении и казалось бы созданы для вас, но вы можете этого и не увидеть если будете подгонять их под свои стандарты.
Желаю удачи в поисках жены.
P.S. Обратите внимание на тех, кто всегда рядом, а такие я уверена, есть. :dandy:

Спасибо за совет :( Я уже обращал внимание на тех, кто рядом...
Я с разными женщинами общаюсь, и с порядочными и с непорядочными, и по-дружески и секса ради, но нет пока той, в которой хотелось бы видеть свою жену. вроде и требования у меня невысокие... чтоб идиоткой не была и страшилкой и всего-то!

я с вами полность согласна, обычно люди ищут счастье где-нибудь за тридевять земель, не замечая того, что оно рядом.
а за одну ночь невозможно узнать человека, быть может прежде, чем вести девушку в постель, стоит заглянуть ей в душу. конечно, секс играет в семейной жизни далеко не последнюю роль, но ведь вы выбираете себе не секс-игрушку, а женщину, с которой намерены прожить вместе долго и счастливо! и еще: а что вы готовы сделать для женщины, чтобы убедить ее в том, что в самом деле станете для нее тем самым, единственным?

до конца человека узнать, наверное, вообще не возможно. но я не пытаюсь это сделать. нескольких часов общения мне достаточно, чтобы понять, может ли девушка быть моей женой. если может, то я и не стремлюсь к тому, чтобы переспать с ней как можно скорее. если нет, то мне ничего не остается, как затащить ее в постель на раз и на этом расстаться...
и еще: многое!
  • 0

#150
Savadika

Savadika
  • Гость
  • 4 сообщений


и еще: а что вы готовы сделать для женщины, чтобы убедить ее в том, что в самом деле станете для нее тем самым, единственным?

и еще: многое!


Звучит как ничего?!?!?!?!
Не берусь советовать, просто выскажу свое мнение: думаю перед тем как собираться жениться/выходить замуж, нужно сначала научиться уважать и ценить того человека который будет рядом, а главное начуиться дарить себя любимому, а не требовать любви и уважения без взаимности. Как только вы поймете, что хотите все свое время проводить именно с этим человеком, вот тогда и следует задумываться о свадьбе.
  • 0

#151
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Тут многие советуют жену себе воспитать... - не советую. Был такой печальный опыт и не только у меня. Она (или в другом случае он) в конце концов скажут, что ты, сволочь такая, лишил её видите ли ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, что она перестала быть сама собой, развернутся и уйдут! (можно подумать, что любой человек в процессе общения не меняется, но обвинения тем не менее будут в твою сторону).
Да да - и у меня требований - два листа А4 - неполный список. Идиоткой чтоб не была - ну уже листа на 3 детализации потянет я думаю. А цели женитьбы какие? Я вот тоже с моей бывшей любовью встречался - все к женитьбе было нацелено - а ей все погулять, да карьеру свою поразвивать - КАКАЯ НАХ-Н СЕМЬЯ. Закончилось как можно догадаться все весьма плачевно. Вообще я замечаю мужики с женщинами ролями меняются - я её любил, а ей только секс был нужен.
  • 0

#152
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Так что тут несколько вариантов есть:
- Ты продолжаешь гулять, подцепишь рано или поздно к-нить заразу, у тя все упадет - и ни жены ни детей, ни девченки, ни любви, ни секса.
- Ты просто дружишь с девченками и присматриваешься - женишься на максимально подходящей твоим хар-кам. Но помни, что по прошествии времени характеристики изменяются и требования увеличиваются (людям ведь всегда мало) - это мой случай. В результате вы разведетесь.
- Ты влюбляешься, любишь её (как здесь многие советуют), но ведь от того, что ты любишь твои требования никуда не испарятся, а лишь на время заглушатся чувством любви, а значит см. пункт 2.
- Тебе повезет и она влюбится в тебя. И будет изо всех сил пытаться соответствовать твоим требованиям "расти" до тебя. Тогда разветвление еще на н-ко вариантов:
а) Вам крупно повезло и ты тоже её любишь - видя как она мучается ты засунешь все свои требования себе в Ж (вопрос только надолго ли, а то см. пункт 2)
б) У тебя нет к ней чувств - ты будешь так же одинок как и сейчас, а она тебе остафигеет своими постоянным присутствием.
в) Тебе пофигу на все, т.е. брак для вида (с твоей стороны) - ты знаешь - такой брак лучше сделать по договору. Возможно у вас внешне и будет все нормально.
г) Вы проживете нормальную жизнь, но с её стороны это будет величайшая жертва любви.
д) если бы действо происходило лет еще 30-500 назад, то сработал бы механизм "Привычка свыше вам дана, замена счастию она", но сейчас ей может остафигеть за тобой расти, тогда см. пункт 2 (тоже кстати мой случай).
  • 0

#153
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
... ой - а что же делать???

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ НАДО!!!

Тогда ты можешь выбирать с точки зрения только личного самосовершенствования. И тогда человек, наиболее тебе подходящий приведет к небольшому твоему духовному росту. А если полюбишь стерву и уродину и все её недостатки сможешь спокойно принять - получишь такой пинок для роста, что мало не покажется.
Ну да - еще один вариант - она будет расти за счет тебя (ну это то же самое почти, что жертва любви).
Уф. Вроде все. Прошу простить за небольшой сумбур в изложении.
Ах да - чуть не забыл - искать можешь жену где угодно. Универсальных мест мне, во всяком случае, пока не известно.
  • 0

#154
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



и еще: а что вы готовы сделать для женщины, чтобы убедить ее в том, что в самом деле станете для нее тем самым, единственным?

и еще: многое!

Звучит как ничего?!?!?!?!

вы хотите, чтобы я сейчас начал распинаться о том, что я могу сделать для женщины? что я подарю ей весь мир, что достану для нее звезду с неба, что откажусь ради нее от всего? я так не умею! (ну хреновый из меня демагог.) сделаю, что будет в моих силах. но только в том случае, если буду знать, что она это оценит. иначе у нас с ней ничего не получится...

Не берусь советовать, просто выскажу свое мнение: думаю перед тем как собираться жениться/выходить замуж, нужно сначала научиться уважать и ценить того человека который будет рядом, а главное начуиться дарить себя любимому, а не требовать любви и уважения без взаимности. Как только вы поймете, что хотите все свое время проводить именно с этим человеком, вот тогда и следует задумываться о свадьбе.

я не понял. вы предлагаете любить и уважать, не требуя взаимности? или требовать любви, не предлагая ничего взамен? если первое, то я не способен любить женщину без взаимности. называйте это как хотите, но способность у меня такая отсутствует. если второе, то мне отнюдь не нужна любовь женщины, к которой я равнодушен...
  • 0

#155
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тут многие советуют жену себе воспитать... - не советую. Был такой печальный опыт и не только у меня. Она (или в другом случае он) в конце концов скажут, что ты, сволочь такая, лишил её видите ли ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, что она перестала быть сама собой, развернутся и уйдут! (можно подумать, что любой человек в процессе общения не меняется, но обвинения тем не менее будут в твою сторону).
Да да - и у меня требований - два листа А4 - неполный список. Идиоткой чтоб не была - ну уже листа на 3 детализации потянет я думаю. А цели женитьбы какие? Я вот тоже с моей бывшей любовью встречался - все к женитьбе было нацелено - а ей все погулять, да карьеру свою поразвивать - КАКАЯ НАХ-Н СЕМЬЯ. Закончилось как можно догадаться все весьма плачевно. Вообще я замечаю мужики с женщинами ролями меняются - я её любил, а ей только секс был нужен.


Плачевно что все больше и больше таких девченок :dandy:
  • 0

#156
Savadika

Savadika
  • Гость
  • 4 сообщений
[quote name='ВК' date='01.12.2006, 11:45' post='2884082']
[quote name='Savadika' post='2882480' date='30.11.2006, 18:04']
[quote name='ВК' post='2881706' date='30.11.2006, 16:34']
[quote]
я не понял. вы предлагаете любить и уважать, не требуя взаимности? или требовать любви, не предлагая ничего взамен? если первое, то я не способен любить женщину без взаимности. называйте это как хотите, но способность у меня такая отсутствует. если второе, то мне отнюдь не нужна любовь женщины, к которой я равнодушен...
[/quote]

Грустно, что нет больше мужчин, которые способны и желают завоевывать женщин :( ... Вот и приходится брать все в сои руки, (и не только первые шаги в отношениях, приходится еще доказывать свою успешность в делах...), а потом выслушивать жалобы о том что девченки слишком доступные и слишком самостоятельные.... А так хочется хоть немного побыть просто слабой женщиной за которой красиво ухаживают, пытаются завоевать ее внимание и почувствовать рядом сильное плечо на которое можно опереться :dandy: Понимаю что глупо, а что делать...
  • 0

#157
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений

Грустно, что нет больше мужчин, которые способны и желают завоевывать женщин ... Вот и приходится брать все в сои руки, (и не только первые шаги в отношениях, приходится еще доказывать свою успешность в делах...), а потом выслушивать жалобы о том что девченки слишком доступные и слишком самостоятельные.... А так хочется хоть немного побыть просто слабой женщиной за которой красиво ухаживают, пытаются завоевать ее внимание и почувствовать рядом сильное плечо на которое можно опереться Понимаю что глупо, а что делать...


Отнюдь. Ничего глупого я не вижу и полностью с вами соглашусь. Многие мужчины забывают о том,ч то они "завоеватели" и взваливают всю "работу" на хрупкие женские плечи (-это о наболевшем, сама ч/з это прошла).
  • 0

#158
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Грустно, что нет больше мужчин, которые способны и желают завоевывать женщин ... Вот и приходится брать все в сои руки, (и не только первые шаги в отношениях, приходится еще доказывать свою успешность в делах...), а потом выслушивать жалобы о том что девченки слишком доступные и слишком самостоятельные.... А так хочется хоть немного побыть просто слабой женщиной за которой красиво ухаживают, пытаются завоевать ее внимание и почувствовать рядом сильное плечо на которое можно опереться Понимаю что глупо, а что делать...

Вот именно - НЕМНОГО - а потом то не то, да это не это и вы стремитесь к "равноправию" и доминированию, вместо того, чтоб быть слабой, чтоб поддаться вначале ухаживаниям, а потом нашей воле - вы же хотите все чтоб по Вашему. А ТАК С СИЛЬНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ МУЖЧИНЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. НИКОГДА!!! ВЫ должны идти от добра и любви, а вы идете с точки зрения личной выгоды (не обязательно материальной) и карьеры. За вами ухаживаешь, а что получаешь взамен? Слова и секс... И ВСЕ - и больше ни помощи, ни понимания, ни ХРЕНА!!! А когда Вас завешь в жены Вы говорите, что хотите погулять, да поработать, сделать карьеру... А мужики тоже детей хотят иметь... Но не могут к сожалению... Что ж - вы дождетесь своего х-ого долгожданного равноправия - мужики найдут вам замену и на этом поприще и тогда вы НАХРЕН не нужны будете, потому что на остальных линиях (стирка, готовка, уборка) замена уже есть. Вы этого хотели? ПОЛУЧАЙТЕ!!!
... Ну что вы на это скажите?
  • 0

#159
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


я не понял. вы предлагаете любить и уважать, не требуя взаимности? или требовать любви, не предлагая ничего взамен? если первое, то я не способен любить женщину без взаимности. называйте это как хотите, но способность у меня такая отсутствует. если второе, то мне отнюдь не нужна любовь женщины, к которой я равнодушен...

Грустно, что нет больше мужчин, которые способны и желают завоевывать женщин :D ... Вот и приходится брать все в сои руки, (и не только первые шаги в отношениях, приходится еще доказывать свою успешность в делах...), а потом выслушивать жалобы о том что девченки слишком доступные и слишком самостоятельные.... А так хочется хоть немного побыть просто слабой женщиной за которой красиво ухаживают, пытаются завоевать ее внимание и почувствовать рядом сильное плечо на которое можно опереться :) Понимаю что глупо, а что делать...

ну почему же нет? я ведь не все мужчины, я лишь из тех, кто не готов месяцами добиваться расположения женщины только потому, что ей нравится морочить голову мужикам. есть еще такие, которые готовы! вообще, ваш пост сильно преувеличен: первые шаги в отношениях, попытки доказать свою успешность... вы о чем? может вам стоить сменить круг знакомых мужчин? пишу этот пост, пытаясь вспомнить хотя бы одну девушку, с который я начал встречаться после того, как она сделала первые шаги. не получается. вроде и память не отшибало, а вспомнить все равно не получается. помню тех, что пытались делать подобные шаги, которые ни к чему не привели. наверное от того, что мне не хотелось с ними встречаться... а что это за жалобы о доступности? что, девченки в последнее время стали давать всем подряд, тем самым породив мысль о доступности? кто хочет - дает, кто не хочет - не дает. кажется, так было всегда! Alex333 немного агрессивен, но в целом я с ним согласен. "За вами ухаживаешь, а что получаешь взамен?" попахивает эгоизмом? да все люди эгоисты. а мужчины, как известно, внимания требуют как дети. я и цветы ей дарю, и в театр приглашаю, и вечерами ужинаю с ней, а она даже позвонить не может, потому что принцип у нее "мужчинам первой не звонить" или: "мне сейчас серьезные отношения не нужны! они мешают моей учебе/карьере..." так на черта все эти ухаживания?! предлагаете месяц другой продолжать дарить цветы, водить по театрам да ресторанам в надежде на то, что она все-таки "сломается"? снова вопрос: "на черта?" у меня тоже есть принцип "за автобусами и женщинами не бегать..." впрочем, я согласен отказаться от своего принципа, если вы объясните мне "на хрена". другое дело, если б я любил ее, но до любви с таким отношением со стороны женщины точно не дойдет. есть у меня знакомая, желающая видеть меня в качестве своего мужа, которая говорит мне, что просто сексом она заниматься со мной не может, ей нужны какие-то отношения. хорошо, мы встречаемся, идем куда-нибудь и она... начинает рассказывать мне про своих новых поклонников... может она дура? она хочет, чтобы я ухаживал за ней, пытался построить с ней серьезные отношения и при этом рассказывает мне о том, как живет мужчина, сделавший ей на днях предложение... наверное она все-таки дура...
  • 0

#160
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

есть у меня знакомая, желающая видеть меня в качестве своего мужа, которая говорит мне, что просто сексом она заниматься со мной не может, ей нужны какие-то отношения. хорошо, мы встречаемся, идем куда-нибудь и она... начинает рассказывать мне про своих новых поклонников... может она дура? она хочет, чтобы я ухаживал за ней, пытался построить с ней серьезные отношения и при этом рассказывает мне о том, как живет мужчина, сделавший ей на днях предложение... наверное она все-таки дура...


набивает себе цену, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.