Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

И чего ж это ты  так веселилась, умная девушка? В смысле, нельзя быть сексуальной и девственицей одновременно? Ошибаешься, умница. Сексуальность измеряется не количеством совокуплений.  Бывают (и довольно часто) весьма половозрелые дамы, использованные вдоль и поперек, и безо всякого намека на сексуальность. А бывают и семнадцатилетние  девственницы - воплощение сексуальности. Сексуальность определяется не только в постели, а далеко за ее пределами. Потому что затр*ханность и сексуальность - не есть одно и то же.  ;)


ну ка, быстренько напомните мне. когда мы с вами на брудершафт пили!! :p
обнаружила в вашем посте столько агрессии к построннему человеку :-) !!
совет ВК (навеяно общением с Адель) : срочно просите кандидаток на корону, указывать все их психические заболевания!! мне то всё равно, а вам с такими жить!! "она же может за обедом и вилкой в кого-нибудь ткнуть!!" (с) какой-то фильмец. ;) :D

Сообщение отредактировал Kam: 19.04.2005, 09:07:23

  • 0

#122
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я соответствовала всем  его требованиям идеально: красивая, умная, порядочная, девственница, но при этом сексуальная, из хорошей семьи, хозяйственная, люблю детей, доброжелательная, с хорошим характером...


И чего ж это ты так веселилась, умная девушка? В смысле, нельзя быть сексуальной и девственицей одновременно? Ошибаешься, умница. Сексуальность измеряется не количеством совокуплений. Бывают (и довольно часто) весьма половозрелые дамы, использованные вдоль и поперек, и безо всякого намека на сексуальность. А бывают и семнадцатилетние девственницы - воплощение сексуальности. Сексуальность определяется не только в постели, а далеко за ее пределами. Потому что затр*ханность и сексуальность - не есть одно и то же. :-)


Вы сами решили, что Вы сексуальная или вам часто говорят?
Понятие сексуальности такое же скрытое как понятие любви. Все только об этом говорят, но х..на толком не знают что это. Часто путают сексуальность с сексапильностью.

Если вас не затруднит, сформулируйте пож-та пределы или беспределы своей сексуальности.
  • 0

#123
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Опуская ангельские замечания оскорбленной девушки насчет психических заболеваний и прочих эпитетов как в мой адрес, так и в адрес all girl , (что, несомненно, указывает на отсутствие всяческой агрессии к постороннему человеку! ;) ), отвечу насчет определения сексуальности. (в моем понимании)

Сексуальность невозможно определить вербально - так же, как нельзя дать определение обаянию. Сесуальность невозможно почувствовать и понять, не видя человека, и невозможно описать ее пределы. Сексуальность чувствуется только при личном общении или хотя бы при визуальном контакте (по тв), причем совершенно неважно, чувствуешь ты что-то к этому человеку, или нет. Ты общаешься с ним, слышишь тембр его голоса, ощущаешь его взгляд, видишь его улыбку.... осознание сексуальности другого человека происходит на интуитивном уровне. Можно выучить пару-тройку загадочных жестов и отточить томную улыбку перед зеркалом, но быть при этом совершенно далеким от того, что называют сексуальностью. Можно быть совершенно страшным и необаятельным, но при этом сексуальным до жути. Это что-то на уровне подсознания, флюидов, гормонов... Причем, сексуальность и сексуальный опыт, как я говорила уже - вещи параллельные. И даже совсем необязательно. что сексуальный человек будет хорош в постели.

Что касается сексуальности и сексапильности... Мне кажется, что это немного разные уровни смысла. Сексапильность - понятие немного более поверхностное, более ненавязчивое, легкое. Примерно, как мы говорим: "милая девушка... симпатичная, хорошенькая..." Сексуальность - это уже примерно такого уровня эпитет, как "красивая девушка"

О сексуальности мне говорили. По-моему, почувствовать собственную сексуальность очень сложно... Потому что это на уровне интуитивного восприятия, а не можешь же сам себя интуитивно воспринимать? :)

Сообщение отредактировал Адель: 19.04.2005, 09:55:04

  • 0

#124
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Адель, считается :) . Чуть чуть только добавлю.

Что касается сексуальности и сексапильности... Мне кажется, что это немного разные уровни смысла.


Вообще это не немного разные понятия, а совершенно разные.

Сексапильность - понятие немного более поверхностное, более ненавязчивое, легкое. Примерно, как мы говорим: "милая девушка... симпатичная, хорошенькая...


Да это поверхностное.

" Сексуальность - это уже примерно такого уровня эпитет, как  "красивая девушка"


Пожалуй понятие "красивая девушка" говорит также о внешних чертах. А сексуальность, как вы заметили это внутреннее. Сразу в глаза не бросается.

О сексуальности мне говорили.


Очень замечательно, что Вам об этом говорили.
Но, посмею заметить, что сексуально для одного, то не сексуально для другого. Поэтому когда кто-то говорит, что он сексуален, это вызывает большое сомнение. Как сразу это можно увидеть, это скрытое, это внутри человека.
Поэтому " Я обаятельная, привлекательная и сексуальная" не притягивает, а отталкивает.
  • 0

#125
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Поэтому " Я обаятельная, привлекательная и сексуальная"  не притягивает, а отталкивает.

ну опять же все зависит от внешних фактороф. в частности где размещен данный текст. если на ассельке.ком то несомненно притягивает :)
  • 0

#126
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
[QUOTE]" Сексуальность - это уже примерно такого уровня эпитет, как  "красивая девушка" [/QUOTE]

Пожалуй понятие "красивая девушка" говорит также о внешних чертах. А сексуальность, как вы заметили это внутреннее. Сразу в глаза не бросается.

[QUOTE]
О сексуальности мне говорили. [/QUOTE]

Очень замечательно, что Вам об этом говорили.
Но, посмею заметить, что сексуально для одного, то не сексуально для другого. Поэтому когда кто-то говорит, что он сексуален, это вызывает большое сомнение. Как сразу это можно увидеть, это скрытое, это внутри человека.
Поэтому " Я обаятельная, привлекательная и сексуальная" не притягивает, а отталкивает.[/QUOTE]


Сексуальность - понятие внутреннее, а эптитет "красивая" я привела вовсе не для обозначения идентичности понятий, а чтобы сравнить: "сексапильная" соотносится с "милая" ( по ощущению), "сексуальная" -с "красивая" ( опять-таки, не равно красивая, а по уровню смысла, по наполненности, что ли) Ну я не знаю... сексапильная - это все равно, что вы говорите "да, вкусный обед", а сексуальная - "обед роскошный!"

Что касется "о сексуальности мне говорили" - смею заметить, что вы меня спросили, откуда я взяла это, а я вам ответила. И если вы прочли в этом: "Блин, да!!!! Во мне это есть, есть, есть!!!!! Я сплошной олицетворенный секс!!! :) ;) " - то жаль, что вы меня не поняли.
И абсолютно с вами согласна, что то, что сексуально для одного - несексуально для другого. Это вопрос воприятия, а воприятие у всех разное. У каждого есть свой стандарт-набор качеств, считываемых на интуитивном уровне.
  • 0

#127
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
есть еще такое слово - шарм. Оно наверно полнее отражает :)
  • 0

#128
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
привет всем!
ВК, не нашел еще жену? свою кандидатуру не предлагаю, говорю сразу... :)
прикольная темка. только, мне кажется, тут ни жену, ни мужа не найти.
согласна с Кам. было бы прое если бы девушки реально того желающие писали бы сразу - такая мол и такая, хотела бы стать женой ВК.
ну и не вопрос собственно, авось найдется.
меня больше зацепило, что очень многие полагают "в клубах, диско, барах ЖЕНУ не стоит искать".
почему?
каждому свое, конечно.
но потом однажды Вы женитесь на девушке-ботанике (неприменно девственнице, да-да, а как же!), у которой типа богатейший внутренний мир и все такое... безупречная репутация, в городе ее никто знать не знает. готовит супер, ну не красавица что ж теперь... зато какая миловидная и без тонн косметики.... одевается как монашка. ну....... супер-вариант нечего сказать. но вдруг вам станет с ней скучно? или ей с вами - что еще более ожидаемо... потмоу что рано или поздно все идеальные девочки в любом случае хотят познать ту, другую жизнь!
говорю же, каждому свое. бывают ведь исключения скажете вы? вы скажете мне - а почему ты, алпина, наивно полагаешь что девочка-заучка не может быть при всем этом красавицей редкой и верной тигрицей в постели?
да! может! - отвечу я.
но непонятно мне почему многие из вас УВЕРЕНЫ в том, что среди тех же ярко раскрашенных и стильно одетых девушек-вамп из ночного клуба нет и не может быть той единственной, нежной, романтичной?
меня знаете что злит? меня именно злит, что многие мои знакомые УВЕРЕНЫ, что я лично не умею готовить, а делаю это кстати с огромным удовольствием и очень вкусно... меня злит, что многие мужчины уверены, что девушки вроде меня большую часть времени пудрят мозги парням, набивают себе цену, тратят бабки на шмотки и живут в салонах красоты... про курят и пьют - вообще молчу.
и при этом никто не задумывается, что может она и все книги уже прочла, просто сделала это раньше, может и карьера ее вовсе не через постель... и что в любви ей не всегда везло... и что она та самая уже видевшая многое, но способная от того все лучше и оценить, а?
а что предлагают те, кто ищет себе реальную любовь? сорри, но жизнь это уже один огромный бизнес. и мне по большому счету по барабану кто и что думает. просто высказала свое мнение. выводы - ваши.
недавно будучи в гостях приготовила одному другу из подручной жратвы очень красивый и вкусный обед - он опешил. сделал круглые глаза и этим самым разозлил меня. и очень обидел.
  • 0

#129
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  1 рано или поздно все идеальные девочки в любом случае хотят познать ту, другую жизнь! 
2 но непонятно мне почему многие из вас УВЕРЕНЫ в том, что среди тех же ярко раскрашенных и стильно одетых девушек-вамп из ночного клуба нет и не может быть той единственной, нежной, романтичной?

1 Оно канешно так и будет, хотя если она начнет "познаваать" "другую" жизнь будучи замужем и не посредственно с мужем, то это уже другой коленкор.
2 А вот здесь ситуация не много другая. Наверное имеют место комплексы какие нибудь... Таковыми вроде не страдаю, хотя када вижу дорого одетую девочку лет 18-22ти, ну ничего в голову не приходит кроме секса. Максимум очем подумаю вне сека, так это то, что такая она не по причине своего большого ума....

Сообщение отредактировал Mustapha: 19.04.2005, 17:55:16

  • 0

#130
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Опуская ангельские замечания оскорбленной девушки насчет психических заболеваний и прочих эпитетов как в мой адрес, так и в адрес all girl , (что, несомненно, указывает на отсутствие всяческой агрессии к постороннему человеку!  :)
и прочая бла-бла


да полноте вам, дорогая! о каких оскорблениях идёт речь? мне от ваших комментов ни холодно, ни жарко, просто я поделилась мыслями с ВК, что не всякая жаба после поцелуя, превращается в прынцессу, созерцая вашу яркую индивидуальность и недевственную напористость, смею заметить, что вас куда ни целуй, пресноводным попахивает. ;) ;)
  • 0

#131
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Что касется "о сексуальности мне говорили" - смею заметить, что вы меня спросили, откуда я взяла это, а я вам ответила. И если вы прочли в этом: "Блин, да!!!! Во мне это есть, есть, есть!!!!! Я сплошной олицетворенный секс!!! :)  ;) " - то жаль, что вы меня не поняли.


Я вообще хотела сказать, что о положительных качествах лучше не кричать. Сразу вызывают сомнения в человеке.
Вот если вы скажете "Я такая-секая, в общем стерва". Я скорее подумаю, что вы вовсе не такая и это больше привлечет внимание.
  • 0

#132
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
упс. торможу седня. :)))))))))) сорри вроде как.
Мустафа я вас сперва не поняла.

Сообщение отредактировал ALPINA: 19.04.2005, 16:13:28

  • 0

#133
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
[/QUOTE]

Вы сами решили, что Вы сексуальная или вам часто говорят?
[/QUOTE]


Ваши слова, Челюсть. Спросили - ответила. Ответила, а не кричала о положительных качествах.
Короче, "много шума из ничего" :)
  • 0

#134
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

упс. торможу седня. ;)))))))))) сорри вроде как.
Мустафа я вас сперва не поняла.

О чем это Вы? :) ;)

Сообщение отредактировал Mustapha: 19.04.2005, 18:07:54

  • 0

#135
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Опуская ангельские замечания оскорбленной девушки насчет психических заболеваний и прочих эпитетов как в мой адрес, так и в адрес all girl , (что, несомненно, указывает на отсутствие всяческой агрессии к постороннему человеку!  ;)
и прочая бла-бла


да полноте вам, дорогая! о каких оскорблениях идёт речь? мне от ваших комментов ни холодно, ни жарко, просто я поделилась мыслями с ВК, что не всякая жаба после поцелуя, превращается в прынцессу, созерцая вашу яркую индивидуальность и недевственную напористость, смею заметить, что вас куда ни целуй, пресноводным попахивает. :-) ;)


Мона? Срри, не могу удержаться - анекдот! :)
Иван Царевич поцеловал Прекрасную Царевну Лягушку после бурного секса. Она опять превратилась в лягушку.
- Удобная штукенция, - сказал Иван Царевич, запихивая лягушку в карман.
  • 0

#136
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Ещё один:


В мужской компании все веселятся, пьт, только один грустит.
- Леха, чё грустишь??
- У жены СПИД обнаружили... Да пошутил я, мужики, чё вы так побледнели?.. :)
  • 0

#137
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
хароший анекдот, поддерживаю мнение Mustaphы на счет 18-20 летней девочки, 5 минут общения и все понятно...
хотя может быть и есть другие
  • 0

#138
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А вот девушку лучше, наверное искать, среди мед. персонала - почти всегда на 100% здоровые (я не говорю большие)
  • 0

#139
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Маразм блин.
Афтар выпий йаду.
  • 0

#140
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
:eek: :D
ток седня вспомнил, что я когда-то тоже искал жену :D
ее так и не нашел, зато миллион раз задавался вопросом, нужна ли мне семейная жизнь. теперь просто хочу с кем-нибудь пожить, но дольше одной ночи жизнь пока не получается :lol:

Альпина

прикольная темка. только, мне кажется, тут ни жену, ни мужа не найти.

и все-таки ты решила попробовать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.