Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
ufo23

ufo23
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
КРЕЩЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ
Я его называю падением.
Наверное из английского - falling in love
Дословно падать в любовь.
Но это скорее возвышение в любви или Крещением Любовью.
Слово упасть я нашел в фильме Город Ангелов. Осознал из фильма Запятнанная Репутация. Лучше всего рассматривается в фильме Бойцовский Клуб. (есть еще книга но пока не успел прочитать и разочароваться в фильме)
Теперь разберу по порядку.
История Трои.
Чувак влюбился в Елену Прикрасную. Забрал ее в свой город. Война длившаяся очень долго. Из-за чего? Из-за любви. Точнее ради любви.
Теперь падение. Город Ангелов. Ангел падает ради любви и теряет все что у него было. И находит самое главное! Жизнь и любовь и наслаждение тем и другим
Бойцовский Клуб. Самое точное описание любви где я когда то видел или читал. У чувака депрессия, нету цели. Лишь работа. Аналогично ВК. Далее. Встречает Марлу. Девушку которая ищет любовь и которая ищет понимание. Заметьте ищет у людей которые близки к смерти. Что напоминает? Да именно Дамоклов Меч. Что есть Дамоклов Меч. Это - смерть. Люди близкие к смерти ценят жизнь (фильм Достучатся до небес). Ценят мгновение, любовь и ... . Далее у чавука раздвоение личности. Появляется в роли Бреда Питта. Он сжигает все свое имущество. По сравнению с Любовью это ничто. Короче все что у него было теряет (необязательно материально). Идет переоценка первостепенного. Друзья ,идут на х++ если становятся между Вами. Друг который мешает уже не друг потому что настояший друг так не поступит точка. Отличная фраза из фильма Фара:
- ну как тебе моя жена
- а че я? главное чтобы тебе нравилась
Все вопросов нету. Далее родственники, работа и все что угодно не имеет значение.
Вспомните Анну Каренину. Ее муж не упал в любви, не поднялся в ней. Ему стало стыдно, он начал обращать внимание на мнения других и потерял самое главное в его жизни. Анна оставила своего мужа, детей и положение ради него. Кто кто а вот женщины умею Любить. Целиком. Полностью.
Возвращаемся к Бойцовскому Клубу в итоге он убил себя. Убил свое второе Я. Убил свое финансовый центр и т.д. Убил Все что ценил и казалось таким важным.
И ВОСКРЕС и стал Любящим!!!



Через это должен пройти каждый. И парень и девушка. И понять что важнее Любви нет ничего. Необязательно надо это осознавать и понимать достаточно чувствовать. Но очень важно думать головой.



Постарался раскрыть тему максимально знаю что не совсем получилось. Текст бы вышел совсем большим. Многие моменты преувеличенны, просто всегда надо исходить из ситуации.
Желаю услышать дополнения и исправления.
  • 0

#82
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
однозначно, жен не ищат

в клубах
в барах, кабаках, и иных увесилитенльых заведениях


ищут:
в театре
на выставках, галереях искусств,
кинотеатрах...может быть...эээ

а вобще где реально ищут будущиж жен?
:(
  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а мож они красивые обитают в библиотеке....или в бане... на фабрике...в консерватории...на эродроме...в парке...на курсах кройки и шитья...мож кто-то уже в огороде или совсем в саду...
В моей молодости еще были старые верные рассадники компактного проживания жен в перспективе - общежития. Там вообще оставалось тока кастинг проводить...)
  • 0

#84
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
гош, нынешним парням не нравятся девушки из общежитий имхо. им нужны девушки с жилплощадью :(

и вообще, имхо глупо искать мужа или жену намеренно. можно встретить человека, который подходит тебе по всем твоим параметрам, а искры не будет. или наоборот, встретить человека, который даже близко не твой типаж, а возникает любовь. вообще, имхо, на все воля божья (или провидения - кто во что верит).
  • 0

#85
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
уже общежития не те однако :( имел честь жить в общаге на женском этаже... но это все равно были не "жены в перспективе":-/
  • 0

#86
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:()
прикольно ))

ВК, только одно хочется сказать: обязательно найдете!! ))

достойную и самую для вас! )
я верю :-/
  • 0

#87
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

как бы я ни любила своего МЧ, мужа, но боготворить и ставить его выше себя я никогда не смогу ( может не точно ,но мне показалось это в  некоторых постах).
просто никогда не могла понять когда кто то делает культ личности.....

Культ личности? Фуууу бяк! :-/
Как звучало выше в постах...главное любить...полюбишь...и культ личности мужа покажется тебе райским наслаждением! :(


ну это ты так думаешь :D
райское наслаждение заключается немного в другом ;) но в принципе каждому свое :D

В другом? Интересно-интересно!!! Это в чем же? ;)
  • 0

#88
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кайман, мне определенно нравится с вами общаться. Вот вы написали то же самое, что и в первый раз, но уже под другим углом. И должна признаться, у меня нет ни одного возражения против ваших слов :-/  т.к. мыслю в том же русле. Интересно просто узнать, сколько лет вы уже в браке?

Уж третий месяц! ;)


Вот с этого мой милый и надо было начинать :( . Поговорим с вами годков так через 5. ОК? Спустя 3 месяца брака у меня было нечто подобное, но время летит, мы меняеся :D

Ну ладно...может это юношеский максимализм...Но ведь можно стараться изначально строить нормальные человеческие отношения. Если каждая сторона поставит определенные табу во взаимоотношениях, то я думаю взаимными усилиями можно будет создать благополучную семью...Надежда ведь умирает последней? Правда ведь? Да?
5 лет...эээх я стока не проживу...замучил остеохондроз, нефроптоз двухсторонний (2 и 3 степень), хронический пиелонифрит, острый цистит, открытая язва желудка, мигрень и нервное расстройство, плюс геморрой размером с кулак, вставная челюсть, маразм, старческая слепота и эти проклятые боли в суставах...мдяяяя, 27 лет это не шутки... ;)
  • 0

#89
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Вы вот все говорите, а ВК тем временем, может быть, уже окучивает, какую-нибудь дэвушку. Что-то пропал парень...

думаешь? :(
Позвоню ка я своей жинке, узнаю чем она там занимается!!! Не клеится ли кто к ней? :-/

Сообщение отредактировал KAYMAN: 11.04.2005, 10:45:30

  • 0

#90
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Он нашел опыт!

Эх умеешь ведь говорить! Какой талант делать из несовместимых постов-доводов логическую цепь и вести читателя к одному единственно возможному выводу!
Мне бы так... :-/

Очень было интересно читать ваши диалоги и любознательно

Зато какой был диалог! Эта панимашь даже не разговор Горбачева с Рейганом в Рейкьявике... Переписка Ленина с Крупской просто жалкий детский лепет по сравнению с нами. :(
  • 0

#91
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2UFO:
Ну ты гигант мысли однако! Это ведь стока напостить в мое отсутствие...Ну ты блин мыслитель однако! Красиво пишешь и, шо главное, прикольно! Читал, глупо хихикал, уставившись в монитор...Наверное со стороны смотрелось потрясно...

Тут вы явно берете под сомнение ее умственные способность

Ну блин...так исковеркать мою гениальнейшую мысль...так дескредитировать меня в глазах цт-шного сообщества, особенно ее женской половины...Я уже ощущаю их прекрасные коготки в моих бедных глазных яблоках под возгласы "Атуууу этого женоненавистника! Ату этого садиста, эгоиста..."
Я же не это имел ввиду. "при принятии решения всегда руководствоваться позицией мужа" - я имел ввиду нечто более глобальное, в политическом аспекте родственных отношений. Вот и все...Никогда не собирался быть чутким руководителем и "всевидящим оком" для своей супруги и прописывать ей процедуры поведения.

Мужчина должен брать ответственность за семью на себя

Прально! Но поддержка супруги тоже необходима! И если нет единого мнения между мужем и женой, касательно дальнейшего развития отношений между семьей и третьими лицами, и каждый будет дудеть в свое "ду-ду", то это закончица плачевно...Т.е. это дело пересекаеца с вышесказанным по поводу "поддержки мужа в любой ситуации" пусть даже наигранной...

Надо уважать. На этом все держится - это корень или стержень ваших семейных отношений

я плакал!

Напровляем. Хвалим человека говорим что он такой и такой (внимание не часто хвалим !!!) и между тем так будто бы незаметно говорим то что вы желаете то что хотели бы

Да ты психолог...Но ошень согласен с тобой...жму твою (не знаю какую) вобщем человеческую руку...

Я его называю падением.
Наверное из английского - falling in love
Дословно падать в любовь.
Но это скорее возвышение в любви или Крещением Любовью

Я бы добавил падение в привычном физическом мире, со своими законами и канонами, ради возвышения духовного, более ценного и высокого!

Через это должен пройти каждый. И парень и девушка. И понять что важнее Любви нет ничего. Необязательно надо это осознавать и понимать достаточно чувствовать. Но очень важно думать головой.

Обидно то шо в среднестатистической паре...любит, страдает, тащица и пищит от любви этой тока один/одна. В итоге мучаются оба...Однака крепкие семейные узы получаются...хех...

Постарался раскрыть тему максимально

Фуф...устал комментировать...не пиши так много!!!
Но все отписано прикольно и с долей истины, ибо всю истину познать нам недано, и она (эта чертова истина) для каждого индивидуальна!
  • 0

#92
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну ладно...может это юношеский максимализм...Но ведь можно стараться изначально строить нормальные человеческие отношения. Если каждая сторона поставит определенные табу во взаимоотношениях, то я думаю взаимными усилиями можно будет создать благополучную семью...Надежда ведь умирает последней? Правда ведь? Да?


Я не к тому что через 5 лет становится хуже. Просто со временем отношения между супругами меняются. Возьмите ребенка и проследите его жизнь в течение 5 лет. Он меняется не только снаружи, но и внутри. Меняется его отношение к жизни, к окружающим, к себе в конце концов. Так же и супружество. Оно меняется, обретает разные формы, меняется отношение супругов друг к другу, к самим себе в контексте семьи. Но это ни в коем случае не говорит что отношения становятся хуже.
Просто я села и вспомнила, какие мы были с мужем 5 лет назад и сравнила с тем, что есть сейчас. Мы совсем другие, мы по другому относимся друг к другу, но при этом мы так же дороги друг другу, мы также любим и любимы. И могу даже сказать откровенно, что наши отношения с годами стали только крепче.
Поэтому какие бы изначально нормальные человекческие отношения вы не пыталисьпостроить, жизнь сама вас построит так, как ей надо будет
  • 0

#93
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Зато какой был диалог! Эта панимашь даже не разговор Горбачева с Рейганом в Рейкьявике... Переписка Ленина с Крупской просто жалкий детский лепет по сравнению с нами.  :-/


ОФФТОП: Да и надеюсь не последний. Интересно с вами диалогировать. Редко я в такие диалоги пускаюсь :(
  • 0

#94
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
КРЕЩЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ
Я его называю падением.
Наверное из английского - falling in love
Дословно падать в любовь.
Но это скорее возвышение в любви или Крещением Любовью.
Слово упасть я нашел в фильме Город Ангелов. Осознал из фильма Запятнанная Репутация. Лучше всего рассматривается в фильме Бойцовский Клуб. (есть еще книга но пока не успел прочитать и разочароваться в фильме)
Теперь разберу по порядку.
История Трои.
Чувак влюбился в Елену Прикрасную. Забрал ее в свой город. Война длившаяся очень долго. Из-за чего? Из-за любви. Точнее ради любви.
Теперь падение. Город Ангелов. Ангел падает ради любви и теряет все что у него было. И находит самое главное! Жизнь и любовь и наслаждение тем и другим
Бойцовский Клуб. Самое точное описание любви где я когда то видел или читал. У чувака депрессия, нету цели. Лишь работа. Аналогично ВК. Далее. Встречает Марлу. Девушку которая ищет любовь и которая ищет понимание. Заметьте ищет у людей которые близки к смерти. Что напоминает? Да именно Дамоклов Меч. Что есть Дамоклов Меч. Это - смерть. Люди близкие к смерти ценят жизнь (фильм Достучатся до небес). Ценят мгновение, любовь и ... . Далее у чавука раздвоение личности. Появляется в роли Бреда Питта. Он сжигает все свое имущество. По сравнению с Любовью это ничто. Короче все что у него было теряет (необязательно материально).  Идет переоценка первостепенного. Друзья ,идут на х++ если становятся между Вами. Друг который мешает уже не друг потому что настояший друг так не поступит точка. Отличная фраза из фильма Фара:
- ну как тебе моя жена
- а че я? главное чтобы тебе нравилась
Все вопросов нету. Далее родственники, работа и все что угодно не имеет значение.
Вспомните Анну Каренину. Ее муж не упал в любви, не поднялся в ней. Ему стало стыдно, он начал обращать внимание на мнения других и потерял самое главное в его жизни. Анна оставила своего мужа, детей и положение ради него. Кто кто а вот женщины умею Любить. Целиком. Полностью.
Возвращаемся к Бойцовскому Клубу в итоге он убил себя. Убил свое второе Я.  Убил свое финансовый центр и т.д. Убил Все что ценил и казалось таким важным.
И ВОСКРЕС и стал Любящим!!!

Через это должен пройти каждый. И парень и девушка. И понять что важнее Любви нет ничего. Необязательно надо это осознавать и понимать достаточно чувствовать. Но очень важно думать головой.

Постарался раскрыть тему максимально знаю что не совсем получилось. Текст бы вышел совсем большим. Многие моменты преувеличенны, просто всегда надо исходить из ситуации.
Желаю услышать дополнения и исправления.


красиво, читала с интересом и с какой то щемячей тоской в сердце. так примерно я думала лет пять назад.
но вынесла несколько иной урок, что когда любишь, не думаешь головой, а только сердцем.
и не согласна, что только женщины могут Любить. Целиком. Полностью.
мужчины тоже любят безоглядно и безумно.

#95
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ниже предлагаю вашему вниманию (особенно девушек) перечень основных установленных Правительством стандартов невесты 2030-го года:

1. Она мудра
2. Она скромна
3. Она в совершенстве владеет казахским языком
4. Она всегда опрятна
5. Казахская келин симпатична и красива
6. Она красива даже без макияжа
7. Она никогда не пьет
8. Она не курит
9. Она умопомрачительно любит своего мужа
10. Она умопомрачительно любима своим мужем
11. Она умопомрачительно любит своих детей
12. Главный приоритет в её жизни - семейный очаг, поддержание в нем стабильности и счастья
13. Она должна родить как минимум одного сына и одну дочь
14. Она дает движущую энергию своему мужу
15. Она уверена в своем муже и может положится на него, она с ним как за стеной
16. Она хороший педагог
17. Она восхищается детьми и они часто слышат от своей мамы "жаным сол, кунiм, айым, кошаканым, кулыным, ботам..."
18. У нее есть независимые от своего мужа взгляды на вещи
19. Она в любой момент может помочь советом своему мужу
20. Она знает что в доме хозяин - муж, и окончательное решение в важных делах принимает он
21. Она не лезет в дела своего мужа
22. В сексе она удовлетворяет мужа на 100 % , также как и он ее
23. Она очень добра
24. Она не будет делать то что не понравилось бы её мужу
25. Она знает и всегда помнит то что не понравилось бы её мужу
26. Ей нечего скрывать от своего мужа и vice-versa
27. Она умеет одеваться
28. Она уважает своих родителей и родителей своего мужа
29. Она не носит мини-юбку в присутствии родителей мужа
30. У нее тонкое чувство юмора
31. Громкость её смеха полностью соответствует нормам Евросоюза по шумам
32. Она не матерится, никто даже не припомнит чтобы из ее уст доносилось "бл%%ь, шешен... нах%%"
33. Она владеет несколькими иностранными языками
34. Она не говорит глупости
35. Она не страдает понтами
36. Она не перекрасит свои волосы в жёлтый цвет, ей даже в голову не приходило стать блондинкой
37. Она хорошо готовит казакша ет, куырдак и пр.
38. Она может оценить качество конины не хуже чем ее муж
39. Она в совершенстве владеет исскуством "шай кую"
40. Каждую пятницу она просыпается пораньше чтобы приготовить шелпек-нан
41. Она умеет делать замечательные баурсаки
42. У нее в доме никогда не царит бардак
43. Она никогда не будет лежать перед телевизором в то время когда ее муж будет мыть посуду
44. Она умеет водить автомобиль
45. Она умеет вести себя в обществе и если нужно может поддержать разговор на тему "Роль толерантности и лаичности в обьединении пелемен Буркина-Фасо, уникальность культуры и обычаев местного населения".
46. Существует большое количество джигитов мечтающих о ней
47. Но не каждый джигит достоен ее
48. Найти ее очень сложно
49. Она занесена в красную книгу
  • 0

#96
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а стандарты на женихов есть ? ;) просто интересно......
  • 0

#97
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ufo23,
ну ты блин зануда !!!
;)
  • 0

#98
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

..Правительством стандартов невесты 2030-го года:


3. Она в совершенстве владеет казахским языком
5. Казахская келин симпатична и красива
17. Она восхищается детьми и они часто слышат от своей мамы "жаным сол, кунiм, айым, кошаканым, кулыным, ботам...
37. Она хорошо готовит казакша ет, куырдак и пр.
38. Она может оценить качество конины не хуже чем ее муж
39. Она в совершенстве владеет исскуством "шай кую"
40. Каждую пятницу она просыпается пораньше чтобы приготовить шелпек-нан
41. Она умеет делать замечательные баурсаки

и тут я понимаю, что не то что стандартной... так вообще не светит...

20. Она знает что в доме хозяин - муж, и окончательное решение в важных делах принимает он
26. Ей нечего скрывать от своего мужа и vice-versa

а вот здесь.. как посмотреть

31. Громкость её смеха полностью соответствует нормам Евросоюза по шумам

а это скока?? ;)

36. Она не перекрасит свои волосы в жёлтый цвет, ей даже в голову не приходило стать блондинкой

простите... а если натурально именно так, перекрашиваться, что ли??

ййех....
а вроде, казалось, что толерантна страна-то..
  • 0

#99
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
2Kamelia

и тут я понимаю, что не то что стандартной... так вообще не светит...

Да ладно, где наша не пропадала?! Пока доживем до этого многострадального 2030 года...Кстати могу дать уроки...Так шо девченки, становись в очередь!!!! :-)

а вроде, казалось, что толерантна страна-то..

Конешно...к нам мужчинкам очень даже толерантна!!! ;)
  • 0

#100
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

2Kamelia
Кстати могу дать уроки...Так шо девченки, становись в очередь!!!! :-)

пасиб. мы как-нить сами..

Конешно...к нам мужчинкам очень даже толерантна!!! ;)

кгбычно (с) имка

хм..
а вот скажите-ка лучше, с какими качествами (или отсутствием таковых) вы бы все ж смирились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.