Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#101
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


Это которую вы "видели" и где? У меня их две.
Уверяю, что даже моя чихуёвина повергнет наших доблестных защитников в бегство... :lol:

Кто же, Вас так сильно запугал? что аж две ))
Я видел, ротвейлера.

Интересно а полицейский имеет право в животину стрелять? ну если так, на всякий случай? например Угроза "нац безопасности"

А Вы посты, что, выборочно читаете? Я же писала-сына грабили дважды, живу в криминальном районе,...
Продолжать перечислять?
Право-то стрелять он имеет, но вот имеет ли достаточно душевных и физических сил?!
Руки-то заняты...

#102
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Сейчас мы унитарное гос-во с президентской формой правления, так что ... так нам и надо.))

я так полагаю, что 90-е это черные времена, и если уж у общества такие силы правопорядка, то это результат того времени и нынешнего общества. все это вкупе именую "правый провал".
... и гайки похоже никто закручивать не будет, ибо г%&на вылезет немеряно (подавляющее число представителей общества думают только о себе а не об обществе в котором живут), и убирать его никто не захочет (ибо справиться с этим будет физически невозможно).

и раз уже взяли правый крен, так и ищите выходы, ибо левого крена не предвидется в ближайшие как миниум пару сотен лет.

Сообщение отредактировал kub: 29.07.2012, 13:30:35

  • 0

#103
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

и раз уже взяли правый крен, так и ищите выходы, ибо левого крена не предвидется в ближайшие как миниум пару сотен лет.

Да ну, какой нибудь типа Туякбай придет к власти, и будет вам крен влево.

#104
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


Жалко парней! Неожиданное нападение, от этого ни один Рэмбо не застрахован. Думаю полиция даст адекватный отпор.

неожиданное нападение, это когда тебе в парке ночью сзади по башке арматуриной долбанули, обшмонали и бумажник с мобилой забрали...
а то что произошло вчера, это полный бепредел!
а теперь прибавьте к этому все предыдущие подобные происшествия (кстати, совсем недавно был один в один случай)...
сколько еще раз должны убить полицейских при проверке документов, что бы там хоть чуток начали осознавать, что что то не так, что то происходит?

тут где то слушок прошел, что это бородачи были... я вот тоже склоняюсь к мысли, что это в очередной раз фанатики-экстремисты были... долго еще глаза закрывать будем?

Вот здесь с вами соглашусь, может этот случай научит наших полицейских?
  • 0

#105
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
У нас целые заставы ни чему не учат...О чем Вы говорите?! :ninja:

Сообщение отредактировал nadia25: 29.07.2012, 16:34:16


#106
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Да ну, какой нибудь типа Туякбай придет к власти, и будет вам крен влево.

Про это я даже думать не хочу! :fie:
Когда настанет такой момент-хочу быть подальше от Родины и наблюдать всё с галерки...

#107
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений



Жалко парней! Неожиданное нападение, от этого ни один Рэмбо не застрахован. Думаю полиция даст адекватный отпор.

неожиданное нападение, это когда тебе в парке ночью сзади по башке арматуриной долбанули, обшмонали и бумажник с мобилой забрали...
а то что произошло вчера, это полный бепредел!
а теперь прибавьте к этому все предыдущие подобные происшествия (кстати, совсем недавно был один в один случай)...
сколько еще раз должны убить полицейских при проверке документов, что бы там хоть чуток начали осознавать, что что то не так, что то происходит?

тут где то слушок прошел, что это бородачи были... я вот тоже склоняюсь к мысли, что это в очередной раз фанатики-экстремисты были... долго еще глаза закрывать будем?

Вот здесь с вами соглашусь, может этот случай научит наших полицейских?

Ну они сейчас все в брониках ходят, я так понимаю личный состав МВД похудеет сильно в жару с такой экипой, ну хоть какая то польза будет )))
  • 3

#108
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений


Ну тут полицаем нашим прям в лицо перчатку бросили можно сказать - табельное оружие забрали, как детей короче....я так думаю им терь дело чести найти и показательно отыметь нападавших


сколько пафоса "перчатка" "шляпа" "шпага"
вы о чем? в стране полный бардак
одни по беспределу что угодно творят и могут за бабло всё развести у тех же ментов
другие живут в нищете и от бесправии, и в безъысходности успешно пополняют волны бандитизма и экстремизма

почитайте новости последние два года сплошная волна ЧП, на фоне проблем с медициной, образованием, ростом цен, а правительство делает все чтоб стало еще жопее либо вещает маразмы про трудостан
в стране где вместо лечения детей, акиматы покупают джипы - это уже не перчатка, а следствие

это для вас бардак, для народа, а для сил вполне конкретных - это полный порядок, все идет так как им надо
на счетмедицины, образования и т д зайдите в любой двор вечером и понаблюдайте за молодежью(будущее поколенее 2030 хаха) хлышущее пиво с энергетиками и ржащее как кони в стойле до часу ночи
скот одним словом так что туда и дорога ...
  • 2

#109
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений




Жалко парней! Неожиданное нападение, от этого ни один Рэмбо не застрахован. Думаю полиция даст адекватный отпор.

неожиданное нападение, это когда тебе в парке ночью сзади по башке арматуриной долбанули, обшмонали и бумажник с мобилой забрали...
а то что произошло вчера, это полный бепредел!
а теперь прибавьте к этому все предыдущие подобные происшествия (кстати, совсем недавно был один в один случай)...
сколько еще раз должны убить полицейских при проверке документов, что бы там хоть чуток начали осознавать, что что то не так, что то происходит?

тут где то слушок прошел, что это бородачи были... я вот тоже склоняюсь к мысли, что это в очередной раз фанатики-экстремисты были... долго еще глаза закрывать будем?

Вот здесь с вами соглашусь, может этот случай научит наших полицейских?

Ну они сейчас все в брониках ходят, я так понимаю личный состав МВД похудеет сильно в жару с такой экипой, ну хоть какая то польза будет )))

,борадочи экстремисты, а дальше мысль развивать не пробывали? чей это инструмент?
  • -1

#110
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а чо паникуете? все равно скоро 21.12.12,. так что...... мы все умрем :lol:
  • -1

#111
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какие вы тут все умные. Информацию давали бы лучше, чтоб помочь поймать убийц. А вы лясы точите и ржете тут. Человека убили, чьего то отца, брата и сына. Я посмотрела бы на вас как бы среагировали, будь вы там(хотя от души желаю вам никогда такое не увидеть). По клаве стучать все мастера, а ежели на мужской поступок?
ИМХО.
  • 2

#112
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений



Это которую вы "видели" и где? У меня их две.
Уверяю, что даже моя чихуёвина повергнет наших доблестных защитников в бегство... :lol:

Кто же, Вас так сильно запугал? что аж две ))
Я видел, ротвейлера.

Интересно а полицейский имеет право в животину стрелять? ну если так, на всякий случай? например Угроза "нац безопасности"

А Вы посты, что, выборочно читаете? Я же писала-сына грабили дважды, живу в криминальном районе,...
Продолжать перечислять?
Право-то стрелять он имеет, но вот имеет ли достаточно душевных и физических сил?!
Руки-то заняты...

название вашего района?
  • 0

#113
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений

Какие вы тут все умные. Информацию давали бы лучше, чтоб помочь поймать убийц. А вы лясы точите и ржете тут. Человека убили, чьего то отца, брата и сына. Я посмотрела бы на вас как бы среагировали, будь вы там(хотя от души желаю вам никогда такое не увидеть). По клаве стучать все мастера, а ежели на мужской поступок?
ИМХО.

и я о том же, больше убивать надо :idea: , тогда будет перевес в нужную вам сторону, а иначе не дождетесь, идеалогия сейчас другая, под жопой мягко, пузо сыто да и ладно ... :faceoff:

Сообщение отредактировал pino4et: 29.07.2012, 19:17:25

  • 0

#114
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Человека убили, чьего то отца, брата и сына.

это его выбор и его работа - отдать свою жизнь, за спокойствие граждан страны. он за это деньги получал и привелегии гос-ва и его семья тоже. так что не надо нас тут жалобить.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.07.2012, 19:20:50

  • 0

#115
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я не жалоблю, упаси боже. Кесарю кесарево. Просто не понимаю как можно глумиться в таких темах.
  • 0

#116
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

название вашего района?

Алмалинский!

#117
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Я не жалоблю, упаси боже. Кесарю кесарево. Просто не понимаю как можно глумиться в таких темах.

Люди смеются(глумятся по Вашему) когда им уже терять нечего!

#118
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Ну тут полицаем нашим прям в лицо перчатку бросили можно сказать - табельное оружие забрали, как детей короче....я так думаю им терь дело чести найти и показательно отыметь нападавших


сколько пафоса "перчатка" "шляпа" "шпага"
вы о чем? в стране полный бардак
одни по беспределу что угодно творят и могут за бабло всё развести у тех же ментов
другие живут в нищете и от бесправии, и в безъысходности успешно пополняют волны бандитизма и экстремизма

почитайте новости последние два года сплошная волна ЧП, на фоне проблем с медициной, образованием, ростом цен, а правительство делает все чтоб стало еще жопее либо вещает маразмы про трудостан
в стране где вместо лечения детей, акиматы покупают джипы - это уже не перчатка, а следствие

это для вас бардак, для народа, а для сил вполне конкретных - это полный порядок, все идет так как им надо
на счетмедицины, образования и т д зайдите в любой двор вечером и понаблюдайте за молодежью(будущее поколенее 2030 хаха) хлышущее пиво с энергетиками и ржащее как кони в стойле до часу ночи
скот одним словом так что туда и дорога ...

Можно подумать вы в молодости не гуляли :-/ не надо всех огульно в скоты записывать :faceoff:
  • 0

#119
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений




Ну тут полицаем нашим прям в лицо перчатку бросили можно сказать - табельное оружие забрали, как детей короче....я так думаю им терь дело чести найти и показательно отыметь нападавших


сколько пафоса "перчатка" "шляпа" "шпага"
вы о чем? в стране полный бардак
одни по беспределу что угодно творят и могут за бабло всё развести у тех же ментов
другие живут в нищете и от бесправии, и в безъысходности успешно пополняют волны бандитизма и экстремизма

почитайте новости последние два года сплошная волна ЧП, на фоне проблем с медициной, образованием, ростом цен, а правительство делает все чтоб стало еще жопее либо вещает маразмы про трудостан
в стране где вместо лечения детей, акиматы покупают джипы - это уже не перчатка, а следствие

это для вас бардак, для народа, а для сил вполне конкретных - это полный порядок, все идет так как им надо
на счетмедицины, образования и т д зайдите в любой двор вечером и понаблюдайте за молодежью(будущее поколенее 2030 хаха) хлышущее пиво с энергетиками и ржащее как кони в стойле до часу ночи
скот одним словом так что туда и дорога ...

Можно подумать вы в молодости не гуляли :-/ не надо всех огульно в скоты записывать :faceoff:

Кстати улица эта тупиковая, и именно там стояла машина -серебристый хундай,так что полицейских этих жаль!Они честно выполнили свою работу,а могли бы и мимо пройти :idea:
  • 0

#120
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

они честно выполнили свою работу,а могли бы и мимо пройти :idea:

что они и делают в 95% случаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.