Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Поймают конечно... наша полиция не может не поймать... правда не уверен, что это будут реально стрелки... возьмут каких нибудь бездомных-безродных... и скажут что они де стреляли... так же проще... искать не надо, рисковать жизнью...
Давно пора в этой стране реформировать МВД... все... по примеру Грузии...

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
неужели власть настолько слепа, эти пресловутые религиозные фанатики тупо отстреливают ментов и вооружаются их же оружием, и что , это так и пройдет все тихо-мирно?

Да какие нахрен фанатики... тем более религиозные... где факты... одни слухи... завтра я перну в офисе, все скажут пасан с бородой проходил, он цука газовую атаку провел...
Стрелками могли быть любые граждане РК... как фанатики так и атеисты... почему это никто не верит что Челах расстрелял заставу, хотя он сам признавался в этом... а как мента убьют все аналитики сразу же это бородачи-фанатики... :D

#143
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.
  • 0

#144
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

Хех... слухи полнятся... один %username% клянется что точно знает что бородачи... второй %username% утверждает что ему по секрету сообщили что грабители...

#145
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

Сейчас слышала такое что якобы умер и второй полицейский.
  • 0

#146
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

если последние нарушают, то почему бы и нет.


Если нарушают? Ну-ну! Блажен кто верует! Вчера, по Монгольской ниже Макатаева, приблизительно в 11-00, остановил меня инспектор ЖолПол, старлей с гигантским пузом, и начал "грузить" что я пьян, вытащил из кармана какую-то коробочку, попросил дунуть, я дунул с расстояния 10 см - еще не хватало тащить в рот всякую дрянь, он подпрыгнул от радости и сообщил что 3 и 9, на что я улыбнувшись ответил - даже если там тысяча и девять коробочку эту лучше пусть спрячет, или пусть предъявит сертификат на эту коробчку или копию сертификата, после чего предложил ему прокатиться на экспертизу, раз есть сомнения в моем здоровье, пояснив что у меня вагон времени, машина моя, поскольку вод. удостов. есть у дочи спокойно продолжит путь и без меня, а я с удовольствием проведу время в компании с доблестным инспектором, как минимум полдня, уж я постараюсь занять его любопытными письменами и историями. После чего со вздохом документы были мне возвращены и прозвучало пожелание "Счастливого пути!". Могу слить образ чудесного инспектора с моего видеорегистратора, кому интересно. Подозреваю, никому не интересно, ибо везде у нас так. Одни ловят бандюков, другие, коих кинули на усиление, компенсируют убитые выходные (или даже отпуска) щипаньем добропорядочных водителей. Я их понимаю. Но как и прежде не уважаю. Скорее презираю и тихо ненавижу, успокаивая себя тем, что они нужны и без них было бы хуже.

без лоха и жизнь плоха. вы оказались не из их числа. я бы на вашем месте даже не дул никуда, а сразу бы послал его. понятно что они разводят лохобанов и они (лохобаны) сами в этом виноваты. хотя априори такого быть конечно не должно, но что есть того не отнять.
  • 0

#147
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

Хех... слухи полнятся... один %username% клянется что точно знает что бородачи... второй %username% утверждает что ему по секрету сообщили что грабители...


А что бородачи грабежом не занимаются? Тех в микрах которых брали, не брезговали грабежом. Бодрова убили и еще на семью наезжали, ранили или убили. Одно другому не мешает. Религия в данном случае способ сплотить и направить, а не вера.
  • 0

#148
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

Хех... слухи полнятся... один %username% клянется что точно знает что бородачи... второй %username% утверждает что ему по секрету сообщили что грабители...


А что бородачи грабежом не занимаются? Тех в микрах которых брали, не брезговали грабежом. Бодрова убили и еще на семью наезжали, ранили или убили. Одно другому не мешает. Религия в данном случае способ сплотить и направить, а не вера.

Т.е. это были бородачи-грабители, собирающие на джихад? :D
Как то недальновидно... обычно если это террористы международного разлива, то их спонсируют с того же зарубежья... и как мне кажется им до поры до времени лучше не светиться по мелочевке... ибо цель их велика... а так получается, обычные гопники...

#149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

Сейчас слышала такое что якобы умер и второй полицейский.

А где слышали? :-/

#150
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?
  • 0

#151
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?

там как минимум от 50-го :faceoff:
  • 0

#152
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Земля слухами полнится.
Наше правительство как страусы голову в песок и все. Я не я опа не моя,так и живут по такому принципу. На данный момент могли бы хоть как то прокомментировать субботнюю перестрелку ,как то красиво и грамотно наврать что ли. А у нас только посмешище из государства делаю,пример с Челахом.
  • 2

#153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну и что же они должны были наврать?
по-моему все более-менее приличные отмазки уже давно озвучены, после бурундайских событий, потом где там в каменке или в дружбе аж 17 человек "нечаянно на газе подорвались"
чего еще придумать, тупиковая улица, утро ясное, и нА тебе
ни газа поблизости, ни захудалой электропроводки

даже прохожих не бывает, и на голову ничего не может упасть, ну ничего, что-нить придумают

Сообщение отредактировал Ortus: 30.07.2012, 11:50:40

  • 0

#154
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?

а первое лицо, это сам водила что ли?
  • 0

#155
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений



Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?

там как минимум от 50-го :faceoff:

А вам не пофигу от какого. Мне достаточно было от кого я услышал. Если вам не достаточно ваши проблемы. Ищите. На закон кз с утра тоже отписались в коментах, что таксист пойман, только что прочитал.

Сообщение отредактировал kozel: 30.07.2012, 11:53:31

  • 0

#156
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?

а первое лицо, это сам водила что ли?

нет,это полицей который лично допросил водилу
  • 0

#157
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений




Водила сдался. Сказал что он не при делах, наемный. Остальные готовились к ограблению, полно было оружия в сумках. Их даже из машины вывели и пока не стали обыскивать вещи ничего не было. Информацию продаю за что купил, откуда и зачем не скажу. Найдут теперь куда денутся.

просто интересно,вы от первого лица слышали эту инфу? или уже от второго?

там как минимум от 50-го :faceoff:

А вам не пофигу от какого. Мне достаточно было от кого я услышал. Если вам не достаточно ваши проблемы. Ищите. На закон кз с утра тоже отписались в коментах, что таксист пойман, только что прочитал.

Кстати, если это таксист - не при делах который... то как он живой ушел? бандюганы принципиальные оказались, полицейских застрелили, а таксера, который маршрут знал, оружие и лица видел... отпустили...

#158
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А вам не пофигу от какого.

мне вообще положить. в любом случае очередной цирк. захожу чисса поржать.
  • 0

#159
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, судя по СМИ, рано похоронили второго...

#160
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Таксист? Не смешно...
А так вроде в первых новостях проскакивало что полицейских было 3. Один погиб второй ранен и 3 жив (вероятно он и отвёз в больницу). Если это так то 3-й должен был что-то видеть.

Насчёт версии ограбления. Улица вроде тупиковая - кого или что там грабить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.