Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#81
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Исторически, развал МВД в 1960-м году, начал Никита Сергеевич, просто упразднив его.
Реанимировал его Леонид Ильич в 1966-м, посадив с кресло министра Николая Анисимовича, партийного функционера, далекого от МВД. Система МВД изначально была порочна и построена выполнять функции сборщика денег с народа, для оргий Николая Анисимовича и Галины Леонидовны.
Хозяева сменились, система осталась, деньги выбиваются из народа, и текут наверх, боевая подготовка дело десятое, не основная функция полиции.

#82
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Угу! Когда моего сына ограбили во дворе и сломали в 2-х местах челюсть, они всю ночь приезжали, звонили, уточняли показания...
А на следующий день приезжали, звонили и просили изменить показания. Мол шел домой, полез через забор, упал, очнулся ...гипс!
Особо настаивали, что "ведь со спины напали и ты их не видел! А вдруг невинного поймаем?!"

Из той же серии, возвращался домой в 2-3 часа ночи, ключи на работе забыл, мама спала и не услышала.
Стою, стучу ....Через минут 15 поднимаются двое, "У нас наводка, что именно эту квартиру в настоящий момент грабят" "Ребят, я тут живу, а не граблю" Слава Богу, что они стали стучать настойчивее, мама проснулась, и открыла дверь. Забавно.
  • 0

#83
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Лично я во всех случаях(а их было не мало!) всегда шла на принцип и никогда не забирала заявление.
Пусть сами думают как дело повернуть!
И что это изменило?
Они как не хотели работать, так и не хотят!
А в школу милиции кто-нибудь пробовал сына устроить?
Туда простому смертному не попасть!

#84
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Не готовы наши полицейские к нормальной службе, только деньги из своих сограждан вытрясать умеют.
Непрофессионалов и дальше постреливать будут. И аттестация не поможет.

Выход:
Легализовать в рабочее время Counter Strike! закупить партию "бракованных" дисков у компании Virtus, где после попытке просмотра\установки диска любой Игрок становится прокачанным задром до 80 левела. )) :lol:
Сорри за ОФФ

С другой стороны, разве сейчас это не дело чести найти и на кол посадить? Мне кажется что в таких случаях сыскари носом землю роют с автоматами.
  • 0

#85
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А в школу милиции кто-нибудь пробовал сына устроить?
Туда простому смертному не попасть!

Конкурс однако, как раньше в Нархоз, денежная работа, официальные гопники.

#86
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Исторически, развал МВД в 1960-м году, начал Никита Сергеевич, просто упразднив его.
Реанимировал его Леонид Ильич в 1966-м, посадив с кресло министра Николая Анисимовича, партийного функционера, далекого от МВД. Система МВД изначально была порочна и построена выполнять функции сборщика денег с народа, для оргий Николая Анисимовича и Галины Леонидовны.
Хозяева сменились, система осталась, деньги выбиваются из народа, и текут наверх, боевая подготовка дело десятое, не основная функция полиции.

:) исторически, какое общество такие и силы правопорядка. Не в пример времен СССР, однако 90-е это таки победа тех кому не нравились 60-е прошлого века. так-то :-/
  • 0

#87
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

мы сами виновпты раз терпим такое. нам нужно менять менталитет, но как?
мы все как большое стадо, может чем-то и даже многим не довольны, но все равно идем дальше и боимся выделиться, боимся перемен

нам нужно менять менталитет, но как?


Мы не менталитет меняем, мы газовые балоны\пистолеты покупаем, бейсбольные биты в машинах возим (замечу, что без мячей) Травматы, запрещенные шокеры, если кто-то на джипе - Сайгу в багажнике хранит, так на всякий несчастный случай. и прочие страшные предметы.

На полицию надейся, но пистолет передерни.
  • 1

#88
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

С другой стороны, разве сейчас это не дело чести найти и на кол посадить? Мне кажется что в таких случаях сыскари носом землю роют с автоматами.

За полвека бардака, разучились работать, сейчас, как обычно, соберут всех "авторитетов", и поставят задачу, найти стрелявших, пригрозив, что самих зароют, те, через своих найдут, и сдадут ментам.

#89
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


мы сами виновпты раз терпим такое. нам нужно менять менталитет, но как?
мы все как большое стадо, может чем-то и даже многим не довольны, но все равно идем дальше и боимся выделиться, боимся перемен

нам нужно менять менталитет, но как?


Мы не менталитет меняем, мы газовые балоны\пистолеты покупаем, бейсбольные биты в машинах возим (замечу, что без мячей) Травматы, запрещенные шокеры, если кто-то на джипе - Сайгу в багажнике хранит, так на всякий несчастный случай. и прочие страшные предметы.

На полицию надейся, но пистолет передерни.

Вот именно!
У меня сынок теперь по вечерам с ротом гуляет. :idea:
А раньше было не допроситься собачку выгулять...
Кстати, собачка и от самих ментов хорошо защищает!
Ни один патруль к ним не подъезжает... :lol:

#90
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

За полвека бардака, разучились работать, сейчас, как обычно, соберут всех "авторитетов", и поставят задачу, найти стрелявших, пригрозив, что самих зароют, те, через своих найдут, и сдадут ментам.

Т.е цель оправдывает средства? а чем плохо?
Там не чистые, там авторитетные, в итоге, все чинно и благородно, только мы в той же (_!_) остались.
  • 0

#91
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну тут главное не передергивать, помните случай когда в нашего соотечественника в америке полицай обойму выпустил? в обычного простого гражданина .......

в смысле "передёргивать"? я считаю что то коп поступил верно на все сто процентов! сказно- лежать мордой в пол и держать руки на виду! так и надо делать.. а не переть буром!
и вообще, когда у нас разрешат покупать короткостволы, куплю.. и жене куплю..
  • 0

#92
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
слишком много отребья (благодаря толерастам и иже с ними) гуляет по улицам моего любимого города..
  • 3

#93
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вот именно!
У меня сынок теперь по вечерам с ротом гуляет. :idea:
А раньше было не допроситься собачку выгулять...
Кстати, собачка и от самих ментов хорошо защищает!
Ни один патруль к ним не подъезжает... :lol:

А если полицейский Кореец? а если два корейца в патрульке? все .. пиши пропало ))

А раньше было не допроситься собачку выгулять...

Видел я вашу собачку ... вы уж простите, там пони маленькая, с характером как будто все время пмс.))

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:26:55

  • -2

#94
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Жалко парней! Неожиданное нападение, от этого ни один Рэмбо не застрахован. Думаю полиция даст адекватный отпор.

неожиданное нападение, это когда тебе в парке ночью сзади по башке арматуриной долбанули, обшмонали и бумажник с мобилой забрали...
а то что произошло вчера, это полный бепредел!
а теперь прибавьте к этому все предыдущие подобные происшествия (кстати, совсем недавно был один в один случай)...
сколько еще раз должны убить полицейских при проверке документов, что бы там хоть чуток начали осознавать, что что то не так, что то происходит?

тут где то слушок прошел, что это бородачи были... я вот тоже склоняюсь к мысли, что это в очередной раз фанатики-экстремисты были... долго еще глаза закрывать будем?

#95
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


ну тут главное не передергивать, помните случай когда в нашего соотечественника в америке полицай обойму выпустил? в обычного простого гражданина .......

в смысле "передёргивать"? я считаю что то коп поступил верно на все сто процентов! сказно- лежать мордой в пол и держать руки на виду! так и надо делать.. а не переть буром!
и вообще, когда у нас разрешат покупать короткостволы, куплю.. и жене куплю..

Согласен с Уникомум, помните золотое правило "Клиент, прежде всего урод, а потом он уже прав"
Сказали, что делать, не качай права, сделай как сказали, здоровее будешь. Ты враг на чужой земле, у нас тут- то не сильно жалуют, а что говорить про другое унитарное гос-во? так что полицейский, все верное сделал.
  • 0

#96
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


За полвека бардака, разучились работать, сейчас, как обычно, соберут всех "авторитетов", и поставят задачу, найти стрелявших, пригрозив, что самих зароют, те, через своих найдут, и сдадут ментам.

Т.е цель оправдывает средства? а чем плохо?
Там не чистые, там авторитетные, в итоге, все чинно и благородно, только мы в той же (_!_) остались.

он вам говорит, что до 53-го все было в ажуре. иными словами фигово жилось всегда.




чистой воды троллизм

Сообщение отредактировал kub: 29.07.2012, 12:48:42

  • 1

#97
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

мы сами виноваты раз терпим такое. нам нужно менять менталитет, но как?

Также, как и просрали.


За полвека бардака, разучились работать

Не за полвека, а за последние двадцать "счастливых" независимых лет. Оставшиеся профессиональные кадры в КНБ собственноручно порешил ещё приснопамятный Рахатка.
  • 0

#98
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

А если полицейский Кореец? а если два корейца в патрульке? все .. пиши пропало ))

Два корейца в одном патруле-так просто не бывает!

Видел я вашу собачку ... вы уж простите, там пони маленькая, с характером как будто все время пмс.))

Это которую вы "видели" и где? У меня их две.
Уверяю, что даже моя чихуёвина повергнет наших доблестных защитников в бегство... :lol:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:27:54


#99
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

он вам говорит, что до 53-го все было в ажуре. иными словами фигово жилось всегда.

чистой воды троллизм

Это +1
До 53, без суда и следствия, Главный на личных делах только цифры ставил 1,2,3.(Из учебников истории, и преподавателя, которая застала правление сами_знаете_кого)
И боялись все ,потому что за соседней стенкой НКВД спит.
Сейчас мы унитарное гос-во с президентской формой правления, так что ... так нам и надо.))
  • 0

#100
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Это которую вы "видели" и где? У меня их две.
Уверяю, что даже моя чихуёвина повергнет наших доблестных защитников в бегство... :lol:

Кто же, Вас так сильно запугал? что аж две ))
Я видел, ротвейлера.

Интересно а полицейский имеет право в животину стрелять? ну если так, на всякий случай? например Угроза "нац безопасности"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.