Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#741
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Люди которые любят утверждать что им известен рецепт счастья других обычно настораживают как минимум как максимум их посылают в эротическое путешествие что бы не учили жить.

Иосиф Висссарионович не любил когда его посылали на ху2, наверно и Ким Чен Ын тоже
- это вы тут на форуме смелый да ловкий, а вот во дворе кирпичами за слова редко кто кидается

Извините Иосиф Висссарионович! Я вас не узнал! Долго жить будете! :faceoff:
PS Вот когда добьетесь в жизни как выше перечисленные люди в жизни, тогда и будете учить жить или пугать собой, ну что больше нравится, а пока вас посылают туда куда вы пишите, каждый думает в меру собственной испорченности :D
  • 0

#742
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


люди разные - большинство живет по принципу моя хата с краю и пока лично не коснется, будут тихо сидеть, а есть другие, которые не терпят несправедливость не только к себе, но и окружающим или вообще к обществу, к примеру коррупция это несправедливо к обществу, вторые и являются двигателем прогресса общественного развития

Люди которые любят утверждать что им известен рецепт счастья других обычно настораживают как минимум как максимум их посылают в эротическое путешествие что бы не учили жить.

ты это к чему? где речь о том что кто то кого то учит?
  • 0

#743
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

ты это к чему? где речь о том что кто то кого то учит?


Не ну если кто то научился молча протестовать за общество, я за обеими руками стойте и молчите на площади можно даже на камеру. Я так понимаю если радеешь за общество то горлопанешь на весь мир и учишь как правильно жить или я ошибаюсь. Мне думается лучше радеть за одного человека близкого тебе лично, родителей сына дочь жену, не надо радеть за общество, все это как то виртуально и нереально, на уровне исполнителей все радужные мечты разбиваются. А собственных силах можно сделать реально счастливыми только близких людей. ИМХО
  • 0

#744
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
и да и нет
вот радеешь ты за близких, а пьяный урод возмет и собьет или ограбит или еще миллион зависимостей от других людей в обществе, так что это как двуликиянус панимаеш да
  • 0

#745
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

и да и нет
вот радеешь ты за близких, а пьяный урод возмет и собьет или ограбит или еще миллион зависимостей от других людей в обществе, так что это как двуликиянус панимаеш да

Если не накажет государство, накажу сам ОТВЕЧАЮ! Не получится сразу, получится позже, месть это холодное блюдо. Не важно кто, какого ранга.
  • 1

#746
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Тема закрыта.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.