Перейти к содержимому

Фотография

Напали на полицейскихЧто будет дальше?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#21736031
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, прежде чем отвечать в тему, обратите внимание на форум, в котором она находится. Если это не "флейм", то сделайте мысленное усилие и оцените свой пост с точки зрения пункта 2.2.7. И вне зависимости от местонахождения темы - с точки зрения пункта 2.2.2

  • 3

#121
pino4et

pino4et
  • Гость
  • 22 сообщений




Ну тут полицаем нашим прям в лицо перчатку бросили можно сказать - табельное оружие забрали, как детей короче....я так думаю им терь дело чести найти и показательно отыметь нападавших


сколько пафоса "перчатка" "шляпа" "шпага"
вы о чем? в стране полный бардак
одни по беспределу что угодно творят и могут за бабло всё развести у тех же ментов
другие живут в нищете и от бесправии, и в безъысходности успешно пополняют волны бандитизма и экстремизма

почитайте новости последние два года сплошная волна ЧП, на фоне проблем с медициной, образованием, ростом цен, а правительство делает все чтоб стало еще жопее либо вещает маразмы про трудостан
в стране где вместо лечения детей, акиматы покупают джипы - это уже не перчатка, а следствие

это для вас бардак, для народа, а для сил вполне конкретных - это полный порядок, все идет так как им надо
на счетмедицины, образования и т д зайдите в любой двор вечером и понаблюдайте за молодежью(будущее поколенее 2030 хаха) хлышущее пиво с энергетиками и ржащее как кони в стойле до часу ночи
скот одним словом так что туда и дорога ...

Можно подумать вы в молодости не гуляли :-/ не надо всех огульно в скоты записывать :faceoff:

гулять можно по разному, можно по человечески, а можно по скотски
  • 0

#122
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Мы вчера на Капчагай ехали по трассе где-то в 10.00 утра,полиция уже стояла через каждые пятьсот метров,тормозили практически всех подряд!А патрули наши по городу просто смех,мальчишки совсем худенькие маленькие,охранники,раньше бы их и близко в армию не взяли!Мы рядом живем с полицейской частью и наши "охранники" стоят то 20 коппеек просят то 50,вот так!А насчет Челаха так он от своих показаний отказался!Опять опозорились на весь мир!!!!

Да, эти мальчишки однозначно никакого доверия не вызывают... с собачкой в наморднике и на поводке проходим мимо - так они от нас в сторону шарахаются- хотя мы спокойно мимо идем... вопрос - а как они себя поведут если настоящие Злодеи или преступники проходить будут? ;)
  • 0

#123
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:31:41

  • 2

#124
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

если последние нарушают, то почему бы и нет.

з.ы. "гарнi хлопiц" - ошибочка у вас в подписи статуса. ;)

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:34:34

  • 0

#125
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

Это святоооое! семью-детей надо же как-то кормить! :lol:

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:32:15

  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А в школу милиции кто-нибудь пробовал сына устроить?
Туда простому смертному не попасть!

Конкурс однако, как раньше в Нархоз, денежная работа, официальные гопники.

В КВШ поступал жены братишка, упорный парень, с характером... настоящий мент. Другим там не место.

  • 0

#127
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

если последние нарушают, то почему бы и нет.

з.ы. "гарнi хлопiц" - ошибочка у вас в подписи статуса. ;)

ну кагбэ дело не в нарушениях...

подпись... уже знаю, сто лет как висит... потом поменяю ;).
  • 0

#128
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Пока правовая система будет системой изымания денег, ничего не изменится.
Полиция, суды, прокуратура, Содом и Гоморра, одного поля ягоды.

#129
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Вот Вам и результаты амнистии!
Хотели "людям" свободу дать? Получите, пожалуйста...

Амнистии в этом балагане проводят поскольку в местах не столь отдаленных мест не хватает попросту, и денег на содержание заключенных толком тоже недостаточно. Плюс ИМХО
амнистия способствует показателям в глазах ОБСЕ и прочих компашек. Так что амнистия - по большому счету - клоунада, последняя прошла под знаком 20-летия независимости, думаю следующая будет года через 4. Все эти амнистии сами полицейские ненавидят, поскольку после них преступность только растет.

#130
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Считаю, что наши полицейские работают как правило ради себя любимых. Другими словами охраняют себя и власть(хозяев). Народ меток на слово и кличка-"псы" появилась не просто так ((. Эти люди, обречённые властью над простыми смертными и табельным оружием, обязаны охранять правопорядок.
К сожалению правопорядок в Казахстане хромает на все четыре ноги. Полиция запятнала свою репутацию настолько, что я - рядовой гражданин нашей суверенной республики уверен, что печально известный экипаж "бурана" представлял собой не доблестных защитников правопорядка, а алчущих охотников за наживой ((. А посему, то что я думаю по произошедшему, писать неэтично.

Что мы видим: независимости Казахстана исполнилось 20 лет и за эти годы созрело новое общество, свободное от "гнилых" советских идей и мыслящее новыми идеалами. Что будет дальше ? Прогноз мрачноватый.

зы: В копилку случаев в этой теме. Девушка(знакомая знакомых) шла домой. Аульно-городской хлопец врезал ей сзади по голове железной трубой и с потерявшей сознание, изъял всё материальное. Полиция его задержала- ай молодцы. Он извинился в участке перед потерпевшей(я не в курсе были-ли возвращены ценности на немалую сумму). На вопрос "и это всё?", в полиции наивно сказали - "ну он же не убил, а это мелкое хулиганство".

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:33:42

  • 0

#131
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Интересно а полицейский имеет право в животину стрелять? ну если так, на всякий случай? например Угроза "нац безопасности"

Нет, он должен кинуть в животину пистолет или автомат. :)

#132
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

напали так называемые "бородачи", а кто уж они там - амнистированные или экстремисты....

Вполне может быть...

#133
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

з.ы. "гарнi хлопiц" - ошибочка у вас в подписи статуса. ;)

Як богато хохлов на форуми ;)

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:34:17

  • 0

#134
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

зы: В копилку случаев в этой теме. Девушка(знакомая знакомых) шла домой. Аульно-городской хлопец врезал ей сзади по голове железной трубой и с потерявшей сознание, изъял всё материальное. Полиция его задержала- ай молодцы. Он извинился в участке перед потерпевшей(я не в курсе были-ли возвращены ценности на немалую сумму). На вопрос "и это всё?", в полиции наивно сказали - "ну он же не убил, а это мелкое хулиганство".

Наши пацанов по голове арматурой не били. Просто отобрали сотки и вещи.
Менты ОЧЕНЬ просили "пожалеть мальчиков" и забрать заявление. Сказала им, что на суде сама скажу, что претензий не имею.
После этого меня отпустили, но на суд так и не позвали...
Может это те же "мальчики"...только уже опытные шакалы.

#135
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


з.ы. "гарнi хлопiц" - ошибочка у вас в подписи статуса. ;)

Як богато хохлов на форуми ;)

не хохлов, а людей знающих украинский язык :dont:

А посему, то что я думаю по произошедшему, писать неэтично.

отчего же неэтично? правда, какая она бы не была, всегда остается правдой. и то что милиция - это бандиты в пагонах, в большей своей части, ни для кого не секрет.
не бойтесь говорить правду, за нее местные конечно минусуют жОстко, но это их выбор. :faceoff:
  • 1

#136
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

и то что милиция - это бандиты в пагонах, в большей своей части, ни для кого не секрет.

Печально все это читать, согласен как никогда, куда страна катиться? Нас уже можно голыми руками брать, похоже это дело времени.........
  • 0

#137
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

не хохлов, а людей знающих украинский язык :dont:

А що, Україна - ненька і батьківщина і на усіх точка KZ. Тільки я - російський москаль. :)

[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 30.07.2012, 21:35:17


#138
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


не хохлов, а людей знающих украинский язык :dont:

А що, Україна - ненька і батьківщина і на усіх точка KZ. Тільки я - російський москаль. :)

отчего же только вы. много тут всяких, с разных барикад.

по теме: нашили уже борадачей, заваливших своих "братьев" в пагонах али нет?
  • 0

#139
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений


а в это время жопо пользуясь планом Перехват, перехватывают наличку у водителей

если последние нарушают, то почему бы и нет.


Если нарушают? Ну-ну! Блажен кто верует! Вчера, по Монгольской ниже Макатаева, приблизительно в 11-00, остановил меня инспектор ЖолПол, старлей с гигантским пузом, и начал "грузить" что я пьян, вытащил из кармана какую-то коробочку, попросил дунуть, я дунул с расстояния 10 см - еще не хватало тащить в рот всякую дрянь, он подпрыгнул от радости и сообщил что 3 и 9, на что я улыбнувшись ответил - даже если там тысяча и девять коробочку эту лучше пусть спрячет, или пусть предъявит сертификат на эту коробчку или копию сертификата, после чего предложил ему прокатиться на экспертизу, раз есть сомнения в моем здоровье, пояснив что у меня вагон времени, машина моя, поскольку вод. удостов. есть у дочи спокойно продолжит путь и без меня, а я с удовольствием проведу время в компании с доблестным инспектором, как минимум полдня, уж я постараюсь занять его любопытными письменами и историями. После чего со вздохом документы были мне возвращены и прозвучало пожелание "Счастливого пути!". Могу слить образ чудесного инспектора с моего видеорегистратора, кому интересно. Подозреваю, никому не интересно, ибо везде у нас так. Одни ловят бандюков, другие, коих кинули на усиление, компенсируют убитые выходные (или даже отпуска) щипаньем добропорядочных водителей. Я их понимаю. Но как и прежде не уважаю. Скорее презираю и тихо ненавижу, успокаивая себя тем, что они нужны и без них было бы хуже.

Сообщение отредактировал Orrin: 30.07.2012, 10:43:36

  • 6

#140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

по теме: нашили уже борадачей, заваливших своих "братьев" в пагонах али нет?

тоже интересует этот вопрос
но честно говоря надежд мало на то что их поймают, машину наверняка кинули где-нить, да отсиживаются мирно.

неужели власть настолько слепа, эти пресловутые религиозные фанатики тупо отстреливают ментов и вооружаются их же оружием, и что , это так и пройдет все тихо-мирно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.