Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#161
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да, хорошая мысль - команда это сила!
А сколько ЦТ-шников соберём? Человек 5 всего вроде набирается :rotate:
Зато можно целый ряд в випе снять. Так как обычно играется Ацтек, надо тактику обговорить на нём.
За терров: если выигрываем, штурмуем через ворота. Если проигрываем, стараемся отстрелить побольше противника до численного преимущества, а потом также через ворота. Можно и через воду штурмовать, но там опаснее, для этого на воротах всё равно одни-два человека должны стоять и сразу выйти, как услышат перестрелку.
За ментов играть легче: главное не допустить штурма через ворота, смотреть воду и мост. Как только численное преимущество - бежим на базу через ворота, воду и мост, а там всех мордой в пол, руки за голову и прикладами, прикладами.. :eek:
И про главную цель не забывать - бомбу. Не бояться взорваться если что - за это смерть не записывается, всегда покупать щипчики. Если ты терр и поставил бомбу - охраняй до последнего.
  • 0

#162
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Че-то я ваще разучился играть ...
  • 0

#163
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ещё из тактики, только для ЦТ-ков:
в ацтеке, когда играете за тероров и ставите бомбу на "В"( там где подвесной мост), если вы остались один, а против вас несколько ментов и вы незнаете, что делать, сваливать или застрелиться на месте, лучше всего занять место (сесть, затариться) между двух проходов - там будет угловая стена между проходом на подвесной мост и проходом на воду и сектор "А", не в том углу, где коробка, а в противоположном.
В этом месте будет видно и тех кто идёт с подвесного и тех кто с базы, и тех кто с воды и саму бомбу.
Прикол заключается в том, что никто не думает, что вы там засядете, место узкое и неприглядное для обороны, но обычно все ломятся к бомбе разряжать, думают терор стоит на лестнице ближе к базе ментов или за коробкой и пробегают не замечая вас, а вы в это время мочите их в спину, пока патроны не кончатся.
Я эту фишку проверял много раз, на 90 процентов действует, если игра без палева. Будет действовать, пока все не пропалят это место.
  • 0

#164
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Че-то я ваще разучился играть ...


От компа тоже зависит. Вчера сидел на 34-м, там мышка глючная, играл хреново, особенно в ацтеке. В вип пересел и игра сразу пошла.
  • 0

#165
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
когда в следующий раз идете?
  • 0

#166
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я вроде в ВИПе смотрел там мониторы цвета меняют, то желтый то зеленный ... Сижу поэтому рядом с ВИПом, но там то комп тормозит то мыша без щелчка, но все равно как то не так играется, наверное из-за того что дома в 1,6 гоняю !!
  • 0

#167
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
То Батхед.
Думаю, пока нам рановато в команд гейм играть с кем-то. Кроме тебя все мы не пристрелянные, у меня игра не всегда прёт. Опозоримся и потом всё желание пропадёт, по себе знаю. С Нинжа 102 как-то играл 2 на 2, не помню против кого, пролетели по чёрному, всё желание отпало.
сначала в общаке, между собой пристреляться, коды-читы прописывать научиться, а уже потом... bb.ct.kz rrullezzzzzzz :rotate:
  • 0

#168
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

когда в следующий раз идете?


Да мы чёт не договариваемся, как придётся.
надо договориться, когда все смогут.
Я наверное смогу завтра вечером после 9 часов. Кто смогет?
  • 0

#169
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В СиэСе главное одно - это неожиданность, а неожиданно застать противника можно где угодно, потому как компьютерный экран не позволяет охватить большое пространство, много "мёртвых" зон.
  • 0

#170
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Хищник, прибедняешься :rotate:
Довольно часто по 3 человека снимал из МП5, ещё и резался!
KnifeMMC - ты нормально играешь, а то что один раз проиграли, ничего страшного, обидно правда. Я много раз проигрывал в тимплее, согласен, что для командной игры сначала надо уровень стрельбы поднять. Щас поищу хорошие статьи, которые мне помогли в общем, выложу ссылки. Я своей стрельбой занялся меньше года назад, до этого только снайперить умел и из 4-4, 4-2 с зумом стрелять. Снизил чувствительность с 6 до 1,2 (в Омеге на NT и дома в 98-м, а там, где ХР - 1,8-2). Теперь из автоматики беру только кольт и калаш, это действительно лучшие стволы.
Если действительно контра ваше хобби, советую прикупить нормальную оптическую мышь и ходить в клуб с ней, ходят же игроки в гольф со своими клюшками :eek:
Подключать свои мыши в омеге можно, если самим трудно, то оператор обязан это сделать.
  • 0

#171
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Это точно на счет мертвых зон, а я стараюсь всегда быть там, где не всегда есть все, а то толпой бежим стреляй хоть куда любого убъешь, надо всегда делиться по 2-3 чела и бегать вместе !!!
  • 0

#172
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Если действительно контра ваше хобби, советую прикупить нормальную оптическую мышь и ходить в клуб с ней, ходят же игроки в гольф со своими клюшками :rotate:
Подключать свои мыши в омеге можно, если самим трудно, то оператор обязан это сделать.


А какие мыши хорошие, у меня все мыши, и дома и на работе все с дровами, думаю без дров не будет так работать !!!
А на счет mp5 это оружие для ближнего боя как ты заметил, когда убивал меня даже в "палец" с awp ! Я вообще не люблю большие карты типа aztec !

Сообщение отредактировал ХищниК: 03.08.2004, 09:52:43

  • 0

#173
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Спрей в КС 1,5
и
Спрей в КС 1,3
Это статьи грамотного парня, алматинца, Курмета aka SL**Funky. Может они немного устарели, но очень помогут тем, кто пока так и не освоил АК и Кольт.
  • 0

#174
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А какие мыши хорошие, у меня все мыши, и дома и на работе все с дровами, думаю без дров не будет так работать !!!

Я взял (жена подарила :rotate: ) Microsoft Wheel Optical Black - она стоит около 2500 тенге, я от неё в восторге, приношу в любой клуб, втыкаю и она пашет без дров, только на 5 сек иногда окошко установки включается.
Можно брать мыши Microsoft Intelly Optical версий 1.1, 3.0, 3.0а, Blue. Эти мыши 100% везде работают. Ещё лучше по качествам мыши Logitech MX300, MX500 и MX510, но не знаю, как насчёт дров, и эти мыши на порядок дороже (имхо необоснованно). Не берите A4TEch и Genius - деньги на ветер.
  • 0

#175
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Дома Genius стоит и реально пашет с дровами уже 1 год !
  • 0

#176
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вот ещё вроде ничё статья, только сегодня кстати нашёл. В ней бывший капитан команды Adrenaline (Швеция), Vesslan даёт урок стрельбы из кольта и калаша, приложена демка для КС 1,5. Я сам демку не смотрел, надо дома посмотреть.
Вообще, этот Весслан одно время считался лучшим снайпером в мире.
Вот его статья по стрельбе из АВП, демо тоже есть. Эту демку я видел, там он ставит 10 ботов с ножами и расстреливает из АВП разными способами, тренирует ближний бой, быстроту стрельбы, хедшоты с АВП. Хорошее демо, но меня не очень впечатлило, мог бы получше записать, а ещё его там бот прирезал один раз :rotate:
  • 0

#177
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Дома Genius стоит и реально пашет с дровами уже 1 год !

Я неправильно выразился - мышь может хорошая, но не для КС однозначно. Точность у неё не больше чем у шариковой, она "проскальзывает" - попробуй в КС поставить невысокий сенс и равзорачиваться - сначала плавно на 180 градусов, потом резко. Разницу видно - при повороте игрока на то же расстояние, но с разной скоростью, сенсор Гениусов просто не успевает обрабатывть информацию с поверхности, и мышь проходит разное расстояние по ковру. В итоге, если вы играете на рефлексах - дёргаете мышь резко и точно знаете, когда надо остановиться и нажать кнопку, чтобы сделать хедшот, мыши типа Гениусов и A4tech, Мицуми вас просто подведут.

Парни, снижайте сенс - без этого стрельбу не поднять. Я снижал постепенно, а то если сразу, невозможно играть. Был 6, иногда 7, потом я поставил 4, 3, 2,5, 2, 1,6, и в итоге 1,2. Правда теперь подумываю до 1,5-1,6 снова поднять, чтобы быть быстрее.
  • 0

#178
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я ваще с 6-ым сенсом уже 4-года играю ... А на счет мыши наверное сенс уменьшить надо что бы проверить, хотя мыша у меня дороговастенькая около 3000 тенге стоила ...
  • 0

#179
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Да, хорошая мысль - команда это сила!
А сколько ЦТ-шников соберём? Человек 5 всего вроде набирается :eek:
Зато можно целый ряд в випе снять. Так как обычно играется Ацтек, надо тактику обговорить на нём.
За терров: если выигрываем, штурмуем через ворота. Если проигрываем, стараемся отстрелить побольше противника до численного преимущества, а потом также через ворота. Можно и через воду штурмовать, но там опаснее, для этого на воротах всё равно одни-два человека должны стоять и сразу выйти, как услышат перестрелку.
За ментов играть легче: главное не допустить штурма через ворота, смотреть воду и мост. Как только численное преимущество - бежим на базу через ворота, воду и мост, а там всех мордой в пол, руки за голову и прикладами, прикладами.. :-)
И про главную цель не забывать - бомбу. Не бояться взорваться если что - за это смерть не записывается, всегда покупать щипчики. Если ты терр и поставил бомбу - охраняй до последнего.




Меня с собой возьмете? Конечно не профи, но кое - что могу :rotate: Одно время частенько в Омеге сидел.

26АТТХЕД Где 1.6 ботов можно достать?
  • 0

#180
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А для чего тебе боты 1.6, для CS 1.6 или CS:CZ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.