Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#201
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да-а-а-а, вчера я ваще никого не зарезал можно сказать кроме 3-х :eek: Мы с кентом на пару по машингану и около ворот в ацтеке пилили ментов :smoke:

Сообщение отредактировал ХищниК: 04.08.2004, 09:31:57

  • 0

#202
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Хоть кто-нибудь статьи прочитал по ссылкам, которые я выкладывал? Я вчера скачал из дома и посмотрел демку Весслана с АК47 и М4А1 - мне понравилось, хоть я до всего этого и так уже допёр сам, но год назад эта статья и демка были бы для меня великим откровением. У Курмета тоже хорошая статья, правда там больше теории, чем практики в отличие от Весслана.
В КС 1,6 стрельбы немного другая, там стрелять надо только в голову, тупым зажимом убить труднее и почти бесполезно зажимать в тело, если играешь с Zbot'ами уровня expert.
  • 0

#203
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В КС 1,6 стрельбы немного другая, там стрелять надо только в голову, тупым зажимом убить труднее и почти бесполезно зажимать в тело, если играешь с Zbot'ами уровня expert.


Во-во, а я думаю почему дома мочу Zbotов уровня expert, а в Омеге никого вынести не могу, и еще вчера попробовал разрешение 1024 вместо 800*600 с которым я давно играл, ваще вчера не смог никого убить, кроме того случая когда я с машиГАНОМ !
  • 0

#204
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Во-во, а я думаю почему дома мочу Zbotов уровня expert, а в Омеге никого вынести не могу, и еще вчера попробовал разрешение 1024 вместо 800*600 с которым я давно играл, ваще вчера не смог никого убить, кроме того случая когда я с машиГАНОМ !

Лучше не тратить время на машинган, тренируй только кольт и калаш, а разрешение я бы советовал ставить не больше, чем 800х600. В 1,5 я играю с 640х480, независимо от размера монитора, даже в омеговском випе, в 1,6 - 800х600, размер прицела ставлю средний.
Ещё полезная команда cl_dynamiccrosshair 1, хотя некоторые не могут с ней играть - прицел разъезжается при движении, зато контролировать очереди так удобнее.
  • 0

#205
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У меня тож самое. Дома ботов мочу, а вчера, если убивал, то по- моему, чисто случайно
  • 0

#206
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Во-во, а я думаю почему дома мочу Zbotов уровня expert, а в Омеге никого вынести не могу, и еще вчера попробовал разрешение 1024 вместо 800*600 с которым я давно играл, ваще вчера не смог никого убить, кроме того случая когда я с машиГАНОМ !

Лучше не тратить время на машинган, тренируй только кольт и калаш, а разрешение я бы советовал ставить не больше, чем 800х600. В 1,5 я играю с 640х480, независимо от размера монитора, даже в омеговском випе, в 1,6 - 800х600, размер прицела ставлю средний.
Ещё полезная команда cl_dynamiccrosshair 1, хотя некоторые не могут с ней играть - прицел разъезжается при движении, зато контролировать очереди так удобнее.


А мне больше 3,1 нравиться, а прицел у меня постоянно разъежается, хотя я ничего не прописываю.
  • 0

#207
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вчера ходил в Омегу,блин, мясо! В ярости чуть было монитор не разбил. Да, крови мне вчера попили...
26АТТХЕД А как насчет пятницы?

вот-вот, про это я и говорю - у меня такой ярости и досады сильной почти никогда не бывает, когда меня убивают... просто спокойно жду, наблюдаю...
А кто-то мне как-то сказал, что у хорошего игрока должен быть такой азарт и немного злость... это правда?
  • 0

#208
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да всё зависит от характера человека, а на саму игру не влияет это. Главное желание играть, играть лучше, совершенствоваться. Если человек не умеет проигрывать, ему труднее учиться. У меня всегда было такое раньше - я очень не любил проигрывать, из-за этого я сразу бросал те дела, которые у меня сразу хорошо не получались - шахматы, футбол, все игры с мячом не переношу до сих пор :smoke:
Не играю с людьми в стратегические игры, тоже не научился - не могу одновременно следить за всеми юнитами.
И КС мог пройти мимо, просто мне повезло, что первый раз я играл в него с людьми, которые тоже практически первый раз в него играли, мне понравилось!
Вообще, я думаю, что для развития в КС надо почаще играть дуэли с более сильными соперниками, тогда уровень будет расти, с каждым разом ты будешь проигрывать всё с меньшим отрывом, а потом при желании и перерастёшь.
Давно, когда я только установил себе ПОД-ботов, думал, что это нереально встретиться лицом к лицу с ботом в ближнем бою и убить его - они из меня решето каждый раз делали :eek:
А щас..

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 04.08.2004, 11:58:08

  • 0

#209
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ты смотри, узнал таки.. :smoke:
В омеге буду сегодня вечером играть.. -ну так для информации.. :-)
...
Баттхед, пошли на ночь (почему не можешь?) поиграем, как раскачают КЗ и установят серваки.. :spy: В Quake 3 тоже можно покатать.. -достаточно весело, а если ещё и форумом да и за флаг порамсить, так вообще с удовольствием проведем время :D
...
Так, чё соберемся.. поиграем (выкупим VIP, часа на четыре) в каунтер на выходные? :eek:
...
Я не знаю, как вы можете играть на разрешениях 640х480 или 800х600 на 19' мониторах..? У меня дома на 17' NF-ке 1024х768 в каунтере и кваке и замечательно попадаю, в омеге в VIP зале тоже ставлю разрешение, как дома..(!), только вот мышь свою надо брать и самому создавать сервер (правда мои настройки, почему-то мало кого устраивают 8-?)..
{
sv_cheats 0

mp_tkpunish 1

mp_autokick 1

mp_c4timer 45

mp_buytime 0.250000

mp_maxrounds 0.000000

mp_forcechasecam 2

mp_fadetoblack 0

allow_spectators 1

mp_logdetail 2

mp_logmessages 1

sv_password ""

rcon_password ""

mp_autoteambalance 0

mp_friendlyfire 1

mp_friendly_grenade_damage 1

mp_footsteps 1

mp_flashlight 1

mp_freezetime 4

mp_roundtime 4

sv_sendvelocity 1

rate 20000

sv_updaterate 101

sv_cmdrate 101

sv_timeout 200

sv_minrate 0

sv_maxrate 20000

sv_lw 1

sv_lc 1

sv_lb 1

sv_unlag 1

sv_lan 1

sv_download_ingame 1

sv_cmdbackup 2

drawradar

mp_limitteams 0

mp_mapvoteratio 0.3

mp_logmessages 1

mp_falldamage 1

sv_allowupload 1

sv_allowdownload 1

sv_airaccelerate 10

sv_restartround 5

sv_adaptive 1

decalfrequency 60

fps_max 101

fps_lan 101

fps_modem 101

fps_single 101

mp_hostagepenalty 3

mp_winlimit 0.000000

mp_startmoney 800.00

gl_spriteblend "0"

sv_accelerate "10"

sv_allow_download "1"

sv_allow_upload "1"

sv_wateraccelerate "10"

sv_dlmax "1024"

sv_minupdaterate "0"

sv_maxupdaterate "101"

sys_ticrate "10000"

sv_gravity "800"

sv_clienttrace "1.0"
}
...
  • 0

#210
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Ты хороший снайпер, Johnny! Только сервер тебе создавать мы не дадим :smoke:
Просто меня не устроят например такие настройки. У тебя в конфиге cl_####speed'ы все 320, а стандерт - 400, не знаю, зачем тебе нужно медленнее. Фризтайм тоже в общаке многим не по душе, раундтайм 4 много, лучше 3 по стандарту. И другие команды ты тоже зачем-то меняешь.
А по поводу разрешения - многим снайперам удобнее 1024х768, просто я привык к 640х480, т.к. не всегда беру снайперку - обычно на ацтеке, а на других картах, если проигрываем, или если хочу фраги крутые, с меньшим разрешением мне легче спреить из калаша.

Давайте в воскресенье все сходим часа на 4, договоримся и время уточним!
И сегодня я пойду, кто сможет - тоже приходите к 9 вечера, компы бронируйте в випе по тел. 93-06-89. Мой будет 66-й -дальний в углу, а 56-й лучше не брать - он всегда гонит :eek:

ПС: На ночь не могу - жена ревнивая слишком

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 04.08.2004, 12:44:00

  • 0

#211
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
почему-то у жен как-то нормально в бильярдной где-нить за полночь с друзьями тусануть. а когда говоришь про комп. клуб как-то подозрительно получается ))
  • 0

#212
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

почему-то у жен как-то нормально в бильярдной где-нить за полночь с друзьями тусануть. а когда говоришь про комп. клуб как-то подозрительно получается ))


Это точно, моя ваще говорит, дома играешь, а в комп. типа для отмазки ходишь ! А сам с девчонками ...
  • 0

#213
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привет..
Если честно: я не особенно люблю снайперить.. :-) Стрелять 'умею' практически из любого оружия, кроме фамаса (не пойму характеристики спрея).. и беретт. :D
...
Что касается настроек, то они максимально предлижены к тем, которые используются на чемпионатах.. :spy: Я вообще не люблю играть без feezetime (на чемпионатах его ставят "10") - куда спешить (?) (зачем мясная тактика/игра: купился на бегу - добежал/не добежал - убили - заново), надо давать всем равные шансы. :eek:
Что касается скорости: по умолчанию в half-life "270" в cstrike "320" (400 прописывают энтузиасты - типа меня!). Время игры одного уровня.. какая разница 4 или 3.. Все остальные изменения служат для 'лучшей' игры по локальной сети. :) {С такими настройками будут (?) выделинки в омегах}
...
Поиграть в воскресенье очень даже можно.. :smoke:
  • 0

#214
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Блин забыл, что означает команда "sv_dlmax" :eek:
...
Все настройки по моему правельные.. :smoke:

Сообщение отредактировал Merovingian: 04.08.2004, 14:56:58

  • 0

#215
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вот всё, что нужно выделенному серваку, правда это для тимплея. Остальные команды лучше вообще не трогать, пусть по дефолту стоят. Фризтайи и фэйдтублэк нафиг не нужен.
А насчёт fps_modem 100 - а это тебе зачем?

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 04.08.2004, 15:16:47

  • 0

#216
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Merovingian
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил
  • 0

#217
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Поздравление с первым болтом! "+"
Осторожно, три болта и - бан. У меня были, да простили вроде.
Хантер разделался с ВЦГ и опять взялся за чистки :smoke:
Вроде нареканий не было по судейству КС-овцев, респект!
  • 0

#218
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Батхеад, кстати в прошлый раз hybrid играл,
чо это за тип? Снайпер или кто?

и еще самое главное ? как ускорить настройками
ход игры? например в мансионе ничо не виснет, все быстро
а в ацтеке почему то все виснет, снайперка не успевает за игрой,
да и к тому же первый выстрел всегда косой. Неужели надо
оружие пристреливать, и только потом идти с ним в бой?

Кстати эти комманды
Cl_lw 1
Cl_lc 1
Cl_cmdrate 101
Cl_update 1
За что отвечают?

Если я правильно понял, чтобы забиндить покупки
например для снайпера, надо прописать так:
Bind p ?buy menuselect 4; menuselect 6; buy menuselect 1;menuselect 3;
Buy menuselect 8; menuselect 1, и тд?

Кстати кто в следующий раз будет в омеги, пишите в никах
Дополнительные ? CT (означает центр тяжести) можно и в скобках
Например ? Hybrid^CT
Processor.exeCT
KickerCT
DolmanCe[CT]

тогда будем знать и играть за одну команду ст,
и будет что пообсуждать (игру саму, ошибки, приколы и тд)
  • 0

#219
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Поздравление с первым болтом! "+"
Осторожно, три болта и - бан. У меня были, да простили вроде.
Хантер разделался с ВЦГ и опять взялся за чистки :eek:
Вроде нареканий не было по судейству КС-овцев, респект!

Приветствую Вас, модератор!
...
Что касается предупреждения: "Начхать сто раз!" :smoke:
...
До свидания!
  • 0

#220
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Merovingian
получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил

Приветствую Вас, модератор!
Что касается предупреждения: "Начхать, сто раз!" :smoke:
До свидания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.