Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#121
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Я играю на сенсе 3.5Вот такой я лам.

Ну, приезжай, погамаем в омеге - я там по субботам и воскресеньям.
По сенсу 3,5 - совсем не ламский сенс, особенно, если в ХР, а не в 98-м или 2000 винде. Некоторые отцы мирового КС играют на сенсе 5-5,5
  • 0

#122
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Я играю на сенсе 3.5Вот такой я лам.

Ну, приезжай, погамаем в омеге - я там по субботам и воскресеньям.
По сенсу 3,5 - совсем не ламский сенс, особенно, если в ХР, а не в 98-м или 2000 винде. Некоторые отцы мирового КС играют на сенсе 5-5,5

Обрадовал.Вечерком постараюсь заглянуть.Где то с 5 до 7, 6-8.
  • 0

#123
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
в аим хедшот оказывается можно научится
классно снайперить
прикольная карта,
и танк тоже
:fie:
  • 0

#124
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

в аим хедшот оказывается можно научится
классно снайперить
прикольная карта,
и танк тоже
:fie:

Танк мне не нравится, в него только для хохмы поиграть иногда толпой. Дуэлиться лучше на аймхеде - ничего покупать не надо, чистая стрельба. Я заметил, в Омеге люди всё чаще выясняют, кто лучше, именно на этой карте, а не на мансионе, как обычно. Жаль, что люди играют в основном только в ацтек, в крайнем случае даст2. Есть столько хороших карт, которых они не знают, да и не хотят узнавать.
Моя любимая карта: de_nuke, где важна не столько стрельба, сколько умение предугадать действия противника, обмануть его :smoke:
Эту карту очень не любят омеговские снайпера, им там негде развернуться, и автоматчик с хорошей реакцией запросто перестреляет всех их в нет :p
  • 0

#125
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да, все зависит от оператора или его приближенных, во что "они" любят играть в то и играют все, как это печально бывает в клубах "Fightclub" !
  • 0

#126
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в аим хедшот оказывается можно научится
классно снайперить
прикольная карта,
и танк тоже
:smoke:

Танк мне не нравится, в него только для хохмы поиграть иногда толпой. Дуэлиться лучше на аймхеде - ничего покупать не надо, чистая стрельба. Я заметил, в Омеге люди всё чаще выясняют, кто лучше, именно на этой карте, а не на мансионе, как обычно. Жаль, что люди играют в основном только в ацтек, в крайнем случае даст2. Есть столько хороших карт, которых они не знают, да и не хотят узнавать.
Моя любимая карта: de_nuke, где важна не столько стрельба, сколько умение предугадать действия противника, обмануть его :p
Эту карту очень не любят омеговские снайпера, им там негде развернуться, и автоматчик с хорошей реакцией запросто перестреляет всех их в нет ;)


Ты на ГОКе когда бываешь?
А читерам надо в реале dust устраивать. :fie:
  • 0

#127
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Magistr
Я не играю на ГОКе, инет слабый и комп тоже. Да и дешевле в клуб сходить. Хочу сегодня или завтра в Омегу заглянуть с 4 до 8 вечера, а то на этой неделе на выходные вряд ли смогу - хочу куда-нибудь уехать, выпить побольше и в горной водичке поплескаться :fie:
А ты когда в клуб собираешься?
  • 0

#128
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ой, не скоро.
Но как соберусь - тебе звякну.
  • 0

#129
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вчера прикольно поиграли ;)
Были Брукхаймер, которого можно найти в викторине на реалчате, c.G. - хороший игрок, универсал. Был кто-то с этого форума, подписался как Болик - бегал очень активно и раздавал радиокоманды типа "прикрой меня!!" или "сидите и ждите моей команды!!"
Ещё он часто мешал снайперам, бегая перед ними. Почти всю дорогу рассекал с мп5, пиная лежащие АВП и кольты :-)
Признавайтесь, кто это был?
  • 0

#130
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
командой играите? в смысле команда на команду? поигрываю иногда в FightClub'е ... раньше играли в офисе 2х2, 2х3, 3х3... потом шеф всем дидаст устроил... больше всего играли в assault и с замком карта какая-то... de_dust2... milita. mansion уже в печенках сидит...

хотел бы как-нить поиграть в команде... что надо сделать?
  • 0

#131
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

командой играите? в смысле команда на команду? поигрываю иногда в FightClub'е ... раньше играли в офисе 2х2, 2х3, 3х3... потом шеф всем дидаст устроил... больше всего играли в assault и с замком карта какая-то... de_dust2... milita. mansion уже в печенках сидит...

хотел бы как-нить поиграть в команде... что надо сделать?

Просто поиграть - надо собрать друзей или знакомых, которые тоже хотят и идти в хороший клуб - Скай, НРГ или в Омегу. Там поделитесь на 2 команды и играйте. Если хотите все быть в одной команде, заходите толпой на общий сервер и предлагаете поиграть 4х4, 5х5. Правда если народ соглашается, то обычно они уже сыграны немного, и вы наверняка пролетите с крупным, если не нулевым счётом.
Если хочется часто или постоянно играть командой, тоже подбивай друзей. Если они не хотят или не могут, просто сам почаще ходи в клуб, учись стрелять, заводи знакомства с другими постояльцами клуба, а дальше само поедет - спонтанные игры 2х2, 3х3 и больше. Если сыграетесь, будете получать ещё большее удовольствие от игры, может станете полноценной командой с лидером и наработанными тактиками ;)
  • 0

#132
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Контра - единственная игра, в которую у меня что-то хорошо получается (кроме ещё тетриса). Даже халфлайф я проходил тяжело, сохраняясь за каждым углом, не говоря уже о более сложных играх. Контрой мы с братом заболели одновременно, лет 5 назад. С тех пор переменилось много версий игры, были кучи патчей и вариантов. Тогда же, лет 5 назад мы стали ходить по клубам - по маленьким разным, пока не открыли Омегу1. Стали постояльцами - раза два в неделю заходили точно. Хороший отдых после трудного рабочего дня, отличная игра в войну, а стрелять и воевать мы с детства обожали просто (как и все пацаны). Для брата это так и осталось просто одним из хобби (он вообще классно играет во все игры без исключения, начиная футболом и волейболом, и кончая преферансом, бильярдом и всеми комп. играми), а для меня контра стала наверное большим чем просто хобби - я даже во сне её вижу, зациклился и всё. И чем лучше получается стрелять, играть, тем больше она мне интересна.
Благодаря КС подучил английский язык, копаясь на буржуйских сайтах и форумах, стараясь выкопать какие-нибудь секреты атцов КС. Вспомнил немецкий и расширил словарный запас по той же причине ;)
Пересмотрел кучу демок с играми лучших команд Казахстана, России и мира, понял, что главное в КС - слаженная командная игра, тактика и стретегическое мышление по экономике игры (сэйвы и т.п.).
Жаль, что играть в команде я не смогу, а очень хотелось бы. Просто надо для этого очень много времени - по 4 часа тренировок в день, как минимум, а я - человек, работающий с 9 до 7-8 часов вечера, и по выходным часто работаю, ещё есть семья, и другие заботы, связанные с этим.
Короче, всё, что остаётся - пару раз в недёлю играть в клубе, иногда даже тимплей покатать со знакомыми про-игроками, но это редко. Иногда получается (по субботам) играть почти весь день - с 9 утра до 20 вечера, семье при этом говорю, что на работе.
Вот такая жизынь у человека, подсевшего на этот наркотик - COUNTER-STRIKE!
  • 0

#133
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вчера прикольно поиграли ;)
... Был кто-то с этого форума, подписался как Болик - бегал очень активно и раздавал радиокоманды типа "прикрой меня!!" или "сидите и ждите моей команды!!"
Ещё он часто мешал снайперам, бегая перед ними. Почти всю дорогу рассекал с мп5, пиная лежащие АВП и кольты :-)
Признавайтесь, кто это был?

это типа я )))
хотел спросить за каким компом, но постеснялся чего-то )))
  • 0

#134
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

это типа я )))
хотел спросить за каким компом, но постеснялся чего-то )))

Почитал твои сообщения, прикольный ты парень! В теме про киркорова всем занозил ;)
Надо было спросить, пообщались бы. Я обычно в випе сижу - на 61-м или 66-м. Они не лучше других, просто мне там легче мышь подключить свою. А так, в омеге любой комп нормальный, просто надо настраивать.
  • 0

#135
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А меня не помните с 3:1 под ником Kicker ?
  • 0

#136
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А меня не помните с 3:1 под ником Kicker ?

Помню, видел такой ник прошлый раз. Это не ты ругал Болика?
  • 0

#137
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вчера прикольно поиграли :rotate:
Были Брукхаймер, которого можно найти в викторине на реалчате, c.G. - хороший игрок, универсал. Был кто-то с этого форума, подписался как Болик - бегал очень активно и раздавал радиокоманды типа "прикрой меня!!" или "сидите и ждите моей команды!!"
Ещё он часто мешал снайперам, бегая перед ними. Почти всю дорогу рассекал с мп5, пиная лежащие АВП и кольты :eek:
Признавайтесь, кто это был?


Я вчера был. Болик тоже был. Я думал, чё за болик-лёлик бегает, слепит флэшкой, первый раз вижу его, а оказывается это ЦТ-ник, Noue. Мы с ним немного поштурмили.
Вчера кста тоже много хороших игроков было, Ne_umeyu, Кoreets, QRT-ники, Я_тебя_не_знаю, ФОКС и другие. Интересная игра была, особенно в ацтеке.
c.G. - это тоже заядлый CS-ник, раньше Молодой человек, потом r, kara-kempir.
  • 0

#138
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ЦТ-ники, добро пожаловать, приходите в Омегу, Абая-Байтурсынова, поиграем, я там 2-3 раза в неделю, Батхед так же. Мой ник В, Батхед - 6^.
А мне не нравится команд-гейм, особенно 2на2 или 3на3 где-нить в мэншене, я там всегда пролетаю. Общак рулллезз. :rotate:
  • 0

#139
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кому надо научиться писать алиасы, и узнать больше о консольных командах -посмотрите. Вроде грамотно написано, хоть и давно. Сам я не пользуюсь алиасами - лень их писать каждый раз на новом компе, а в тимплее стоит фриз-тайм и это не нужно,
но иногда они бывают полезными в общем сервере, где нет mp_freeztime - нажал одну кнопку, и у тебя в руках уже АВП, дигл, бронежилет, граната и пока противник закупается, ты уже успел пробежать пол-пути до выгодной позиции :rotate: Алиасы хороши для тех, кто постоянно "чайкует" - неожиданно атакует противника в одиночку.

пример алиаса:
alias "awp" "buy; menuselect 8; menuselect 2; buy; menuselect 4; menuselect 6; buyammo1; buy; menuselect 1; menuselect 3; buy; menuselect 7; buy; menuselect 8; menuselect 4; wait; wait; slot10"
bind p "awp"

В итоге, если вы нажимаете в начале раунда "p", у вас автоматически покупается авп, дигл, граната, бронежилет.

Я иду завтра с 9 утра, не знаю, смогу ли досидеть до вечера :eek: Но до 4-х часов дня точно буду. Будет ещё мой знакомый (по инету) из Астаны, ник "Китон". Кто найдёт время, заходите, по паре бутылочек пива раздавим и постреляем.
Кореец иногда круто выдаёт по несколько фрагов. Не_умею уже умеет :-)

Вообще хорошо бы, чтобы рос уровень мастерства любителей КС - тех, кто играет только для удовольствия, кому уже за 20 (или 30). Ну и число любителей тоже лучше бы увеличивать - подсаживать на него знакомых, друзей - это вполне безобидное увлечение, и недорогое. В общем итоге всё это пойдёт на пользу киберспорту Казахстана - может успехи побудят кое-кого из любителей пойти в профи? :)
  • 0

#140
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
есть такая глючная фигня: часто на некоторых компах, я не в курсе специально или нет кто отключает, отсутствует бег одновременно вперёд и вбок. Я из-за этого скоко парился, пересаживался с компа на комп, плохо играл, пока один знающий оператор не сказал, что это backspeed и forwardspeed ставить надо на 400.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.