Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#141
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

  Я вчера был. Болик тоже был. Я думал, чё за болик-лёлик бегает, слепит флэшкой, первый раз вижу его, а оказывается это ЦТ-ник, Noue. Мы с ним немного поштурмили...

да, поштурмили весело )) я за контров бегал и все пытался мост удержать на стороне терроров в ацтеке, и тут мне мне "B" помог в этом деле. Держали мост секунд 15 (это целая вечность под шквальным огнем калашей и гранат) пока нас не завалят, а наши контрики, млять, на той стороне моста смотрели как Bolik и B погибают смертью храбрых вместо того, чтобы поддержку дать.
Не люблю сидеть в засаде как на рыбалке и ждать жертву. Для меня фраги не самоцель. порвать оборону противника стремительным наступлением - момент истины )). Если атакует в одном направлении десять человек одновременно, то другая сторона долго не продержится. В Омеге просто не управляемая толпа носится. Снайперы одиночки без автоматного прикрытия и штурмовики одиночки (камикадзе) типа меня. Всего лишь одна организованная атака решает исход всей борьбы за полминуты.
Что прописывать в консоле серверу, чтобы читтеры не могли мешать?
Особо не увлекаюсь контрой. Иногда наплывами бываю в Омеге. Боюсь как наркотика эти сетевые игры. ))
  • 0

#142
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

В курсе, Нинжа102 - это диджей Серёга? Тоже ничё играет.
Насчёт операторш. Самая лучшая - Айнура. Остальные наглые и туповатые, да и ещё норовят лишние бабки снять. Грубиянки.

да, согласен ))
  • 0

#143
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

А меня не помните с 3:1 под ником Kicker ?

Помню, видел такой ник прошлый раз. Это не ты ругал Болика?


Нет, а никого не ругаю, просто прикалывался над Adlet-ом !!!
  • 0

#144
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
типа клан [bb.ct.kz.] (вписать ник) тут собрался >:0)
  • 0

#145
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Да, слаженность действий всегда важна.
Парни, совет вам, когда прходите в клуб, прописывайте в консоли всегда:
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
fps_max 101
fps_modem 0
cl_forwardspeed 400
cl_backspeed 400
cl_lw 1
cl_lc 1
Чтобы видеть фпс - cl_showfps 1 - при этом в верхнем левом углу монитора загорится счётчик. В идеале - 99, часто бывает, что 59-60.
Многие увлекаются командой cl_bobcycle 0 - это позволяет на мансионе видеть над газончиком. Так вот, если вы после этого заходите в ацтек к примеру, меняйте значение назад на стандарт - 0,8!!! А то пули летят при 0 не в центр прицела, а чуть ниже. Я считаю эту команду читом и не использую даже в дуэлях.
  • 0

#146
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А что такое фпс?
  • 0

#147
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А что такое фпс?

Частота кадров в секунду. 99-100 - максимум для движка КС - больше не бывает (в реале), хотя некоторые умудряются поднять этот показатель до 200, но для этого применяются тупые команды, которые отрицательно влияют на стрельбу. В Омеге1 только недавно по моей просьбе настроили компы в випе - теперь везде 99 фпс, а до этого было 59. В принципе, разница не сразу заметна, но на стрельбу влияет - да и на уставаемость глаз.
  • 0

#148
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Любителям снайперить ещё добавлю пару команд, которые надо проверять, если вы вдруг чувствуете что-то не то с наведением включённого прицела на цель:
m_yaw 0.022
m_pitch 0.022
Это дополнительные команды, отвечающие за чувствительность мыши по горизонтали и вертикали. Они мне в своё время тоже нервов попортили :rotate:
0.22 для них - стандарт, некоторые "продвинутые" люди меняют их в клубе на большие или меньшие значения, а люди, этих команд не знающие потом парятся и не могут правильно настроить чувствительность!
По чувствительности целую тему писать придётся :eek:
Скажу только, что лучше в Омеге (с учётом установленной на данный момент оперсистемы) использовать сенсу (sensitivity) от 1,2 до 3, не более, для лучшего контроля своего наведения на цель. Многие начинающие игроки ставят сенс выше 6 и останавливают свой выбор на снайперках (или полуоптиках) именно потому, что с высоким сенсом очень трудно стабильно метко стрелять из автоматов и пистолетов. А у снайперок сенс с прицелом (zoom_sensitivity) - 1.2 по стандарту!
  • 0

#149
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Не перестаю удивляться, что КС это нечто большее
чем просто игра.
только в КС играют пока не кончатся деньги или не лопнет мочевой пузырь
только в КС игроки знают каждый сантиметр карты, в которой они играют, только в КС можно подкрасться к противнику и зарезать его ножом,
только в КС можно попасть в малину и не убить никого
только в КС можно замочить четверых, если повезет 7
только в КС столько оружия, но идеального нету
только в КС есть такое понятие ?туда не стоит идти?
только в КС можно так переиграть, но не наиграться
только в КС можно убить из снайперки одним выстрелом 5 игроков
только в КС момент перезарядки длиться вечностью
только в КС тебя мочит один и тот же типок ,а ты мочишь одного и того же
только в КС можно потратить весь магазин и не убить никого
только в КС бывают халявы aimheadshoot с одного выстрела
только в КС еще до конца перестрелки ты знаешь исход боя
только в КС никто не любит когда его замочили гранатой, со спины, ножом,
или из дурацкого оружия.. ослепили, или снайпер не дал даже высунуться
только в КС мент и террор могут жить дружно, если до взрыва бомбы осталось чуть чуть
только в КС все знают что такое ?кемпер?
только в КС можно услышать такие фразы ?какой дурак своих слепит?
?зарежьте его, он один остался? ?как так!!!? ?отойди, не стой здесь? ?где последний?
только в КС так часто перезаряжаются
только в КС чужое оружие кажется лучшим чем свое
только в КС можно увидеть сцену ?нож на нож?
только в КС ты знаешь что такое ?вода, мост, централка, база, А или Б?
только в КС ты знаешь что такое импульс 101
только в КС ты знаешь что пули могут лететь и за угол
только в КС все предпочитают чтобы не смотрели в чужой монитор
только в КС все друг друга могут перебить, если не отключить френдлифаир
только в КС радуешься, когда замочил лидера по фрагам

зы КС это больше чем игра
  • 0

#150
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
По некоторым пункта, я бы все- таки поспорил - не согласен
  • 0

#151
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Эстонский снайпер красава,
Высший пилотаж КС, грамотная тактика,
выдержка и умение предвидеть
:eek: с такими игроками приятно играть

это говорит Al-quaeda
:rotate:
  • 0

#152
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
батхеад прикольно, но в субботу ты лучше играл чем сегодня
кстати если я правильно заметил, ты играешь на слух,
т.е. всегда учитываешь шумы шагов и выходишь на них
долманче еще ниче снайпер,
но в маншионе афганец лучше всех снайперил,
а C.G вообще типок, высшимй пилотаж
  • 0

#153
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Да, слаженность действий всегда важна.
Парни, совет вам, когда прходите в клуб, прописывайте в консоли всегда:
cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101
.............................................
меняйте значение назад на стандарт - 0,8!!! А то пули летят при 0 не в центр прицела, а чуть ниже. Я считаю эту команду читом и не использую даже в дуэлях.

А нельзя ли как-нибудь одним действием все сбросить по-дефолту? Например, я всегда перед игрой в настройках кнопки управления сбрасываю по-умолчанию...

PS эх, так хочется поиграть, но мой любимый "Динамит" закрыли на ремонт, а в Омеге наверное все слишком круты для меня... Да и времени вроде валом, а в клуб все никак не дойду... :rotate:
  • 0

#154
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

батхеад прикольно, но в субботу ты лучше играл чем сегодня
кстати если я правильно заметил, ты играешь на слух,
т.е. всегда учитываешь шумы шагов и выходишь на них

Спасибо за комплимент! Обычно на мансионе я никогда серьёзно не играю, стараюсь экспериментировать с наведением, больше играть с автоматикой. Вчера тёмный комп попался, монитор плохой. Причин разной игры много бывает. В субботу я играл с утра, хорошо разыгрался. А вчера много пива выпил, на реакцию сильно влияет, даже зарезал меня два раза один товарищ, с этого форума :rotate:
Хороший способ разминки перед игрой - самому создать карту с ботами, штук 10, поставить им ножи и настрелять фрагов 100, раньше я так делал.
Игра на слух очень важна - надо слышать звуки шагов поблизости, и самому поменьше топать, смотреть на радар - тогда понятно, свои топают, или враг обходит.
Я люблю на ацтеке держать мост за терроров, особенно когда они проигрывают. Тогда менты ломятся на мост и много фрагов. Когда слышу и вижу, что наших на воде перестреляли (а на мосту я врагов поснимал), я знаю, что менты все побежали по воде на базу терров, тогда спрыгиваю с моста им в тыл, и как минимум 2-3 халявных фрага, а потом просто отлавливаешь остальных. Это ещё повезти правда должно :eek: А то иногда выйдешь на мост и ловишь халявный выстрел в хэд, или две гранаты с воды, или твои на воротах лоханут и пропустят тебе в тыл какого-нибудь кикера, который тебя режет :-))
  • 0

#155
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А нельзя ли как-нибудь одним действием все сбросить по-дефолту? Например, я всегда перед игрой в настройках кнопки управления сбрасываю по-умолчанию...

PS эх, так хочется поиграть, но мой любимый "Динамит" закрыли на ремонт, а в Омеге наверное все слишком круты для меня... Да и времени вроде валом, а в клуб все никак не дойду...  :rotate:

По дефолту не получится сразу. Можно вообще ничего не менять :eek:
В Омеге очень много новичков, даже девушки пытаются играть - постоянно 1-2 вижу. А играть там приятно - много народу всегда. Даже если люди играют лучше тебя, это интереснее, ты будешь стараться поднять свой уровень, стрелять лучше. Я иногда в Скай хожу для встряски и поддержания скилла игры - там народ покруче играет.
  • 0

#156
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

В Омеге очень много новичков, даже девушки пытаются играть - постоянно 1-2 вижу.

А девушки иногда играют очень круто - я на этот счет никаких иллюзий не питаю, если вижу, что девушка - стараюсь замочить в первую очередь из самого тяжелого оружия из-за угла и желательно в спину :rotate: (шутка)
А если серьезно, когда по интернету играл, там были две девушки, одна из Бишкека, кажется, и еще одна из России - вот это играли так играли - в первых строчках все время были, их даже некоторые пробовали обвинить в читерстве :eek: но я так не думаю... Я был просто счастлив, когда мне удавалось убить хоть одну :-))
А в Омеге, ИМХО, невозможно пробиться, всегда все компы заняты во всех залах кроме, может быть, в VIPе... А в Омеге2 был один раз, но там они всегда ставили такие дурацкие карты, что больше не захотел... Хотел еще попробовать новый клуб в Логикоме...
Ладно, постараюсь все же вырваться... А еще вопрос: если я не переживаю сильно, когда меня убивают, нет у меня такого сильного азарта как у некоторых, значит ли это, что я - плохой игрок? (что-то по поводу этого слышал в каком-то клубе обрывок разговора...)
  • 0

#157
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А в Омеге, ИМХО, невозможно пробиться, всегда все компы заняты во всех залах кроме, может быть, в VIPе... А в Омеге2 был один раз, но там они всегда ставили такие дурацкие карты, что больше не захотел... Хотел еще попробовать новый клуб в Логикоме...
Ладно, постараюсь все же вырваться... А еще вопрос: если я не переживаю сильно, когда меня убивают, нет у меня такого сильного азарта как у некоторых, значит ли это, что я - плохой игрок? (что-то по поводу этого слышал в каком-то клубе обрывок разговора...)

Если идёшь играть в Омегу, лучше бронировать заранее - хотя бы за два-три часа комп в випе по тел. 93-06-89. В випе компы лучше и просторнее. В Логикоме играть мне не понравилось - в контру мало народу рубится, мыши ужасные просто - что оптики, что шариковые.
По поводу статистики убийств/смертей - в принципе, это показатель скилла игрока, но не всегда. Смотря, какой уровень игроков у противника, кто играет за тебя. Когда я только начал играть в контру, фраги были всегда отрицательные, мне было как-то всё-равно, потом немного насобачился, часто стало улучшаться соотношение. Увидел, что многие чуть более меня продвинутые игроки при плохой статистике делают reconnect и заново играют :rotate: Сам раньше этим страдал, да и сейчас иногда, но редко.
Стал играть дома, тренируя стрельбу на ботах, очень помогло. Я и сейчас почти каждый день часа два уделяю отстрелу ботов на разных картах. К тому же в версии 1,6 боты играют почти как люди, гораздо круче, чем ПОД-боты. Смотрю демки профи, стараюсь смотреть финальные матчи с каждых чемпов, особенно демки от первого лица крутых атцов мирового КС. Качал с инета и юзал проги для развития реакции и координации :eek:
Сейчас в омеговском общаке считаю для себя нормальной статистику 5х1, иногда бывает лучше, иногда хуже. Вообще, у снайперов статистика всегда получше - они редко идут на штурм, а почти каждый их выстрел смертелен.
Иногда бывают и плохие статы - когда я например пистолеты тренирую - бегаю всю игру с диглом, глоком или юсп :-)
Чтобы игра интереснее была, иногда просто не беру АВП, а бегаю с калашом или кольтом, иногда получается даже снайперов перестреливать на мосту и на воротах в ацтеке.

Хочется чтобы уровень омеговских игроков рос, чтобы они чему-то учились с каждой игрой, так будет интереснее играть, будет конкуренция и рост мастерства у всех.
  • 0

#158
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
вся проблема что нет командной игры ёлы-палы... как бараны носятся по карте или тарятся сидят когда бомбу ставить нужно уже. может у меня манера такая, но не люблю сидеть на одном месте.
Может собраться как-нить за одну команду и поюзать омеговских ребят? )) Оговорить тактику боя типа ))
  • 0

#159
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я только за, прикинь - вип зал против
всей омеги :rotate:
от такого палева найдутся дураки
набить нам морду
:eek: шутка конечно
:-)
  • 0

#160
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
в випе по-мойму компов 10 стоит... на цт-шников хватит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.