Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#2201
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, катаю на рандом серваках, не стим, дистриб откуда качнул хз, но вроде без рекламы и прочей шелухи. Проблема вот в чем: после определенного времени (чаще в отрезок 15-30) игры на серваке все виснет, реакция только на reconnect, и то не всегда, бывает что ручками в меню-список серваков-рерол-поиск-реконнект.

Как лечить?

Связь - оптика КТК, пинги заметно меньшие чем у устальной пати, до компа - кабель.

Аппарат - вин7х64, 8Гб озу, видео Integrated (на кс1.6 больше и не надо).



#2202
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Камрады, катаю на рандом серваках, не стим, дистриб откуда качнул хз, но вроде без рекламы и прочей шелухи. Проблема вот в чем: после определенного времени (чаще в отрезок 15-30) игры на серваке все виснет, реакция только на reconnect, и то не всегда, бывает что ручками в меню-список серваков-рерол-поиск-реконнект.

Как лечить?

Связь - оптика КТК, пинги заметно меньшие чем у устальной пати, до компа - кабель.

Аппарат - вин7х64, 8Гб озу, видео Integrated (на кс1.6 больше и не надо).

Серваки КЗ ?


  • 0

#2203
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Серваки КЗ ?

В том числе КЗ, хз я на ip не смотрю, а на название типа Павлодар, Актау, Караганда, Казахстан паблик 24/7. Но и на рус.серваках тоже самое.



#2204
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У меня простоя, сейчас почему-то на некоторых РУ серверах пинги начали доходить до 300, закину пару КЗ серваков, пинг больше 30-50 не поднимался.


  • 0

#2205
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Камрады, катаю на рандом серваках, не стим, дистриб откуда качнул хз, но вроде без рекламы и прочей шелухи. Проблема вот в чем: после определенного времени (чаще в отрезок 15-30) игры на серваке все виснет, реакция только на reconnect, и то не всегда, бывает что ручками в меню-список серваков-рерол-поиск-реконнект.

Как лечить?

Связь - оптика КТК, пинги заметно меньшие чем у устальной пати, до компа - кабель.

Аппарат - вин7х64, 8Гб озу, видео Integrated (на кс1.6 больше и не надо).

Была похожая ерунда. Причину не выяснил. Гейм зависал и звук - на последней ноте... Но если подождать- сек 40-50.. резко дёргалась и продолжалась уже без глюков...


  • 0

#2206
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уважаемые олдфаги, проблема: через 10-15 мин игры застывает екран, типа соединение потеряно. Делаешь реконнект, ты якобы еще в игре, в списке геймеров, сервак тебя именует тем же именем только с приставкой "(2)". Через минуту-другую двойник исчезает и можно rename. Через 15 минут повторение. Что такое?



#2207
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Уважаемые олдфаги, проблема: через 10-15 мин игры застывает екран, типа соединение потеряно. Делаешь реконнект, ты якобы еще в игре, в списке геймеров, сервак тебя именует тем же именем только с приставкой "(2)". Через минуту-другую двойник исчезает и можно rename. Через 15 минут повторение. Что такое?

плагин на серваке антиреконнект.амхх вроде называется попробуй обновить.


  • 0

#2208
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

куплю 

Аккаунт в World of Tanks за ключи или скины к cs:go
  • 0

#2209
Zhandos Zuromamkin

Zhandos Zuromamkin
  • Гость
  • 21 сообщений

Скидывайте ссылки на Стим акки ,  поиграем вместе ) ;)  :ninja:


  • -1

#2210
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ого, а в 2К18 есть еще люди, кто в 1.6 катает? Или все на Сурс на на ГО перешли? *Риторический вопрос", но я всё еще в 1.6 предпочитаю, хотя сурс вот недавно запустила, - слишком много деталей! Где аркадность? XD


  • 0

#2211
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ого, а в 2К18 есть еще люди, кто в 1.6 катает? Или все на Сурс на на ГО перешли? *Риторический вопрос", но я всё еще в 1.6 предпочитаю, хотя сурс вот недавно запустила, - слишком много деталей! Где аркадность? XD

в 1,6 много кто играет даже не хотят переходить из олдскулла

 

Я сам в GO играю, потому что комп прикупил. А кто не хочет тратить бабло на комп так и остался на 1.6

 

Сурс вообще вата, в нее кто то еще играет?  :faceoff:


  • 0

#2212
EvaFatale

EvaFatale
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Сурс вообще вата, в нее кто то еще играет?

Ахах, ну я только начала, привыкну к физике (*вряд ли*) и еще через пару лет возьмусь за ГО, но пока 1.6 больше нравится. Муж еще 1.5 хвалит, но я распрыги еще не выучила XD  


  • 0

#2213
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Батхеаду салам, и респект?
казнту действительно студент, но играет кульно,
к тому же как настоящий профи носит собой mouse

прошлый раз че то меня вообще не вставляло,
ведать на этом закончится моя эпопея с КС
пора завязывать с этими сетевыми играми

зы I?ll be back (in part 2)

Тебе тож респект, афган http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
казнту молодец конечно, но мне его игра не нравится, т.к. он играет только на фраги, ждёт пока его тиммейтов поубивают, а потом как мышь сидит и ждёт пробегающих мимо и валит в спины, игнорирует поставленную бомбу, и почему-то, когда он не сервер, фраги у него не такие крутые http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
Мне больше нравится, как играет c.G. - вчера мочил меня только так на пару с knifeMMC. Мне вчера вообще не пёрла игра на ацтеке. Слева сидел c.G., а справа - knifeMMC, и играли за терров, а я за ментов - никак не обманешь, тебя сразу видно.
Вообще, если набирать команду омеговцев, надо не забыть про c.G.
И если отобрать у Болика МП5 и дать кольт, он хороший штурмовик!
Приветствую батхед)) Я и есть G. один из старых олдскульных авпшников с омеги первой и омег
галереи))) Мои ники были всегда разные: G. *G.*, momoko.san, momoko, *G.Brabus*, *G.CamaJIKa*, kenzo, Kim chen ir, еще может как-то непомню даже, даже иногда GGG. но тогда генадий не был столь популярен. Столько лет прошло, а я только сегодня ночью прочитал 30 первых страниц темы, и как жаль что на тот момент даже незнал что есть ЦТ с такой темой. Для меня это тоже в те времена был наркотик, за счет cs1.6 я наверное стрессы снимал, нехотелось ничего, даже девчонок приводил туда))) с 11.2004 по 07.2006 год жил в Астане, и там катал в контру часто в клубе возле минфина. Потом вернулся и до 2009 еще играл наверное и потом все уже, пропало время и настрой т.к. небыло единомышленников.
Из тридцати прочитанных страниц помню многих и тебя конечно по играм в ацтеке и дасте2, вот кого помню: Кореяночку, knifemmc, смерть1751, pumba, westa, patriota, 111, black sabbath, johnny, sadako, миротворца, даука, bolik, advokata, adika, vampira может еще кто не помню уже всех да и многие ники меняли постоянно как и я тоже)) Из всех игроков лично познакомился с kzwest и *pumba* (молодой пацан худой и темненький был), на перекур выходил с ними всегда. Но играл я ооочень часто, ацтек любимая карта моя была и я тоже любил играть за слабых, всегда копил деньги на awp и на мост первее всех если за терров)) вообще кроме авп и дигла не из чего не умел стрелять, калаш для меня вообще был трудным, также слушал шаги, гранаты не покупал никогда, но чессно сказать фраги были важнее для меня, так сказать, любил в общаке отстреливать всех как вoробьев)) Вообще ацтек это ментовская карта, если только террики неза рашат через главную. Ну в общем рад был почитать и повспоминать то славное время омеги1 хоть и не были знакомы тогда)))
p.s. интересно сейчас играют в Алмате гденибудь олдскульные контрстрайкеры???

Сообщение отредактировал brabus775: 03.09.2018, 03:45:55

  • 1

#2214
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

p.s. интересно сейчас играют в Алмате гденибудь олдскульные контрстрайкеры???

 

 

Дома играют, стим качаешь, покупаешь игру.


  • 0

#2215
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

p.s. интересно сейчас играют в Алмате гденибудь олдскульные контрстрайкеры???

Привет, момоко, рад тебя "видеть"! Я перестал играть лет 7 назад. Вначале, где-то в 2007 г. комп клубы убил мегалайн ) Все перешли играть в онлайн, многие омеговские играли на геймонлайн/геймворлд.кз. Потом появились другие серверы, много, но с упадком геймворлда тусовка рассосалась и в основном бросила игру. Кто-то может рубится в CS GO. Из моих близких знакомых дольше всего играли Патриот, Миротворец, Хищник (knifemmc), Johnny. Омеговский период был очень весёлый. В онлайне тоже свои приколы были, по другому немного ощущения.

А играть я так и не научился нормально :D


  • 0

#2216
Helmat

Helmat
  • Гость
  • 6 сообщений

В 1.6 не играл уже наверное года 2, хотя раньше не по полдня просиживал за компом.


  • 0

#2217
Mala44

Mala44
  • Гость
  • 7 сообщений

Такая же фигня) Танки лучше наверно))


  • -1

#2218
Заведую складом

Заведую складом
  • Гость
  • 8 сообщений

Эх, любимые версии 1.5 и 1.6,  помню еще Бетки были. Придешь в какой-нибудь компьютерный клуб не особо новый - а там дрееевняя версия))) Забавно))


  • 0

#2219
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Лучше Тетриса ничего нету... :D


  • 0

#2220
KG_LIFE

KG_LIFE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самые лучшие игровые сервера у нас!!! CS 1.6!!!
⭐ ПРИВИЛЕГИЯ ДАЕТСЯ СРАЗУ НА ВСЕ СЕРВЕРА ПРОЕКТА -
⭐ СЕРВЕРА ПОСТОЯННО ДОПОЛНЯЮТСЯ И ВЫХОДЯТ НОВЫЕ -
⭐ ИГРАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ НА ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДОСТУПОМ -
⭐ НИЧЕГО ДОКУПАТЬ, МЕНЯТЬ, ОБНОВЛЯТЬ НЕ НАДО -
⭐ ПРИВИЛЕГИИ ВСЕГДА РАСТУТ В ЦЕНЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ВСЕГДА ПРОДАТЬ ДОРОЖЕ -
⭐ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПЕРЕПРОДАВАЯ ПРИВИЛЕГИИ -
⭐ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ KASPERSKY ANTI-VIRUS -
⭐ САЙТ И ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ПОЛНОСТЬЮ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ -

Мы в VK https://m.vk.com/zcs_ru?from=groups
Наш сайт https://z-cs.ru/

Сообщение отредактировал KG_LIFE: 16.02.2019, 06:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.