Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#181
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Меня с собой возьмете? Конечно не профи, но кое - что могу :rotate:  Одно время частенько в Омеге сидел.

  26АТТХЕД Где 1.6 ботов можно достать?

Здесь боты
А ты в Омеге так и подписывался - Миротворец? Тогда я тебя знаю, если не в лицо, то по игре. Хорошо играешь, получше многих. Глваное, с умом, не рискуешь напрасно. Ты еще с девушкой Kleo приходил, да?
Я подписывался BDB_CCCP, потом 6^, или Butthead.
  • 0

#182
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
можно я с вами? буду наживкой, так сказать. я на все согласная... он же Bolik, он же KASKELEN 2030 :rotate:

почему в Омеге не бегают CZ?
  • 0

#183
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Надо бы всем собраться, но проблема в том, что все работают, у кого-то семьи даже :rotate:
Я по воскресеньям сижу обычно с 19-00 до 23-00. По субботам как получается - обычно с 16-00 или 17-00 до 19-30 стабильно. В течение недели иногда удаётся, но только на пару часов с 18 или 19-00.
Можно договориться в принципе, создать типа клуба CS-ЦТ-шников, собираться в клубе, делиться секретами.
Я, как вообще помешанный на КС тип, рад был бы, если бы в Омеге народ стал лучше играть, если будет постоянное общение, здоровая конкуренция. Весь год читал в инете всё, что связано с контрой, сам несколько статей написал, информации много, могу поделиться :eek:
  • 0

#184
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

можно я с вами? буду наживкой, так сказать. я на все согласная... он же Bolik, он же KASKELEN 2030  :eek: 

почему в Омеге не бегают CZ?


А-а-а-а, вот кто каскелен_2030 - недорезанный :rotate: ....
  • 0

#185
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
знакомые ники :rotate:
а меня вряд ли узнаете, у меня постоянного ника в CS нет, так как я себя считаю все еще новичком, даже наоборот reconnect делаю, если случайно слишком много фрагов набирается...
Люди, никто не знает, из какого именно файла берутся лого-спреи (которые по кнопке "T" на стенах рисуются)? И как можно добавить свое? CS 1.5..
Кстати, хочется попробовать CS 1.6 и CS.CZ...
  • 0

#186
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ой, дубль...

Сообщение отредактировал Matrix: 03.08.2004, 13:51:25

  • 0

#187
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

знакомые ники :smoke:
а меня вряд ли узнаете, у меня постоянного ника в CS нет, так как я себя считаю все еще новичком, даже наоборот reconnect делаю, если случайно слишком много фрагов набирается...
Люди, никто не знает, из какого именно файла берутся лого-спреи (которые по кнопке "T" на стенах рисуются)? И как можно добавить свое? CS 1.5..
Кстати, хочется попробовать CS 1.6 и CS.CZ...

По-моему должна быть папка в КС с названием LOGOS, или просто поиском задай найти в контре все файлы bmp. Можешь сам нарисовать, только чтобы формат был такой же, как у других лого. А вообще, зачем это?

Кто ещё завтра пойдёт после 21-00 в омегу1? Может я тоже смогу.
  • 0

#188
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
26АТТХЕД блин, неохота тебя разочаровывать, но как APoSTLe играл, помнишь наверна?
  • 0

#189
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

26АТТХЕД блин, неохота тебя разочаровывать, но как APoSTLe играл, помнишь наверна?

Помню, видел такой ник!
Почаще ходить ЦТ-шниками вместе было бы хорошо, независимо от того, кто как играет. Кто-то снайпер, кто-то штурмовик, а уровень будет расти именно, если есть идея какая-нибудь общая, цель выиграть командой.
Я не имею в виду настоящую командную игру 5х5 по правилам, просто, если даже не лучшие игроки играют слаженно, они могут переиграть команду из одиночек с более высоким личным умением.
Самого крутого снайпера-убийцу легко положить вдвоем, выйдя на него одновременно, или если один отвлекает, а другой стреляет прицельно.

Иногда полезно анализировать свою стрельбу и смотреть ошибки в демках.
Например, кто не знал:
Заходите в общий сервер, пишете в консоли:
record AWP
Дальше играете несколько раундов, потом, чтобы закончить запись, пишете:
stop
Потом набираете: playdemo AWP и смотрите, где вы промазали, а где наоборот вам повезло, и почему. С каждым разом игра будет результативнее и приятнее.
  • 0

#190
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Да, было бы классно! Вот только время у меня после работы, раньше 20.00 никак и не во все дни :smoke: В пятницу хорошо, вот ток народу там...
  • 0

#191
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера были BlackSabath, ai, два снайпериста млин, вот они мне нервов попортили.
  • 0

#192
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ок 6АТТХЕД. поскольку ты как бы связующее звено, то если собираешься пойти играть пости и те кто сможет придет. чесс слово надоело в меншене с толпой бездумно бегать.
проигрывать не боюсь и меня это особо не расстраивает, наоборот начинаешь анализировать ошибки.
но особо не переношу когда охотники порезать появляются. я понимаю если патроны кончились, кемпера (и то не всегда) завалить или чтоб по-тихому подкрасться (это когда видишь что противник слушает, хотя чаще пыстолет с глушителем и в репу).... для таких у меня всегда HAWK припасен :smoke:

одно расстаивает, не часто удается вырваться... :eek:
  • 0

#193
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вчера были BlackSabath, ai, два снайпериста млин, вот они мне нервов попортили.

Блэксаббата знаю, старый омеговец, хороший снайпер, может настр попортить иногда. Правда он щас редко ходит, а год назад мы с ним полчаса дуэлились на arena с АВП, с ничейным итогом :smoke:
Так кто завтра из ЦТ-шников сможет к 21 подойти?

Из омеговских игроков хотелось бы подуэлиться с Sadako (экс-Красотка Патриот) и Momoko (хз кто) - полгода назад я им проигрывал. Щас вроде уровень поднял, хотя Sadako целыми днями в скае сидит, наверное вообще омонстрел =)
  • 0

#194
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
если там постоянно играют, то может пораньше подойду... значится, как я понял лучше места заранее бронировать и в ВИПе?
  • 0

#195
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

но особо не переношу когда охотники порезать появляются. я понимаю если патроны кончились, кемпера (и то не всегда) завалить или чтоб по-тихому подкрасться (это когда видишь что противник слушает, хотя чаще пыстолет с глушителем и в репу).... для таких у меня всегда HAWK припасен  :smoke:
одно расстаивает, не часто удается вырваться... :eek:


Да, но любители резать всегда будут - все проходят этот этап. Раньше этим особенно страдал Ninja102. Я тоже долгое время был ярым резателем, даже на фраги не смотрел, лишь бы прирезать кого :spy: В скай ходил и там тоже резал, хотя там это гораздо сложнее, не уходил пока не удавалось прирезать по разу игроков из верхних строчек по фрагам :-)
Иногда и сейчас режу, но очень редко, когда патронов мало в автомате.
Насчёт вырваться тоже проблема - до 8 на работе обычно.
  • 0

#196
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую Вас всех, господа! :eek:
Да вижу Батхед у вас здесь.. достаточно развернутая тема.. :smoke:
... Так, чё решили свой 'клан' организовать..? :spy:
  • 0

#197
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ага, вот я и дорвался до играющей братии.. :smoke:
...
Я, чё говорю: Вы хотите играть в cstrike v1.5 - сума сошли..? :spy:
Заходите на форум сайта OMEGA Sector и 'запинайте' админов омеги на предмет обновления каунтера до версии czero v1.2 и тотального удаления cstrike v1.5, если хотите нормально поиграть в последнюю версию игры? :eek:
...
Вот моё предложение: когда выделенки (для czero v1.2 и cstrike v1.6_17b) заработают, собраться в первой омеге и поиграть (желательно на ночь..). :-)
  • 0

#198
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А.. про тактику в омеге (особенно хорошо зарекомендовала себя во второй) у меня есть одна верная, по ней меня легче всего узнать в клубе.. :smoke:
Короче: приходишь с кентами в клуб, садитесь рядом, играете.. с постепенным нарастанием - да как же так (!?), подом договариемся о 'раше' и в ответственный момент я со всей силы бью рукой по столу, кричу: ну, чё.. не ждали! - резко врываемся и пока все соображают, чего за крик это был, - всё раунд выигран! И так раза четыре.. :eek: Потом присоеденяется остальной зал.. и под общий хор (типа да, куда ты побежал) - весело и с нервной разрядкой проводим время.. :spy:
  • 0

#199
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вчера ходил в Омегу,блин, мясо! В ярости чуть было монитор не разбил. Да, крови мне вчера попили...
26АТТХЕД А как насчет пятницы?
  • 0

#200
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Merovingian - Джонни? В Омеге должны скоро поставить КЗ на все компы, но пока можно и в 1,5 погонять, собираться и играть, зачем ждать КЗ? На ночь я не могу ходить, к сожалению.

2МироТворец - а как крови попили? Читерили что ли?
В пятницу я не смогу - сегодня только с 21, а потом в субботу с 18, и в воскресенье с 19.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.