Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#101
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

И шо тако КЦ?

Это спички! :-)
Будем ждать 2-ю контру, играя при этом в 1,5 =)
Хотя я думаю, что будет хуже - такую графику инет не потянет у нас, даже в клубах сервера будут виснуть, если народу больше 10. Да и нафиг она нужна в контре? Кому нужна графика, пусть играют в фаркрай и тащатся.
  • 0

#102
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
http://reallite.com....p=getit&lid=297

По этой ссылке можно скачать голоса ботов Zbot 1.5 для CS 1.6 и CS:CZ 1.2 !

Сообщение отредактировал ХищниК: 14.07.2004, 14:06:08

  • 0

#103
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну КЦ это CS. Извеняюсь если я не понятно выразился просто уже привык так его называть, да и кенты по сетке тоже уже все его так кличут.
  • 0

#104
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
А кто смотрит демки КС? Недавно virtus.pro из России заняли 3-е место на чемпионате мира ESWC во Франции, обыграв при этом таких грандов, как SK, NoA и TSG. Я смотрел демо с СК, игра супер!

Кто хочет поиграть в Омеге1 завтра, 18-го в субботу с 16-00 до 20-00? Я буду там.
  • 0

#105
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Супер игруха каждый день рубимся у себя в сетке!
  • 0

#106
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Сегодня тама рубились по страшному
Smert?, estonskiistrelok, kazntu strelok, den, admiral,
Fox, vampir lesnik, alqaeda, ashat,

Вобщем довольно таки сильные игроки,
Во в основном половина снайперов, и половина штурмовиков
На казнту вообще удивил - 4х за один раунд мочил, а иногда и по 6
снипер профессионал
  • 0

#107
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Забыл сказать что по верхней ссылке лежит перевод разговоров ботов по радио на РУССКОМ язычке, а про КЦ почти поверил :)
  • 0

#108
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я не считаю снайперов сильными игроками, сидеть и ждать когда кто-нить побежит с автоматом гораздо проще, чем бежать с автоматом. Эти сиделки порой могут весь раунтайм просидеть, никого не подстрелив, и пофиг им, что противник остался один и так же ждёт на противополжном конце карты.
А вот бегать с автоматом и при этом иметь хорошие фраги - это потяжелее, такой игрок действительно сильный ( не про себя), вот здесь действительно проверяется реакция, скорость и разнообразность мышления, фантазия и вообще умение стрелять.
Единственно, уважаю тех снайперов, которые умеют и в ближнем бою хорошо обращатья со снайперкой. Сколько учился, так и не смог постигнуть ближний бой с 4-6.

П.С. Ненавижу кемперский ацтек!
  • 0

#109
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В субботу или в пятницу в Омеге играл какой-то n30, читер блин. Прописывал какой-то код и появлялся прям на базе тероров в ацтеке и инферно. Я только купил всё и бегу быстрей с ножом а он навстречу в автоматом и игроков 3-4-х сразу замочил. Под конец уже на х... посылать народ его стал, настолько задолбал.

Mister, а у тебя какой ник? Просто хочу знать, кого резать в первую очередь :)
  • 0

#110
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Сегодня тама рубились по страшному
Smert?, estonskiistrelok, kazntu strelok, den, admiral,
Fox, vampir lesnik, alqaeda, ashat,

Вобщем довольно таки сильные игроки,
Во в основном половина снайперов, и половина штурмовиков
На казнту вообще удивил - 4х за один раунд мочил, а иногда и по 6
снипер профессионал

Эстонец - это я :)
Вчера 10 человек за раунд положил, играли 12х12, я за терров на ацтеке.
4-х отстрелил на мосту, внаглую вышел с ворот и 3-х, спрыгнул на воду и со спины подло замочил ещё 2-х, последнего мочила уже вся обнаглевшая толпа терров, но я был точнее :-) Редко так получается, прохалявило.
  • 0

#111
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

В субботу или в пятницу в Омеге играл какой-то n30, читер блин. Прописывал какой-то код и появлялся прям на базе тероров в ацтеке и инферно. Я только купил всё и бегу быстрей с ножом а он навстречу в автоматом и игроков 3-4-х сразу замочил. Под конец уже на х... посылать народ его стал, настолько задолбал.

  Mister, а у тебя какой ник? Просто хочу знать, кого резать в первую очередь :)

Это больше всего бесит, читерство. А код этот, даже не код, а баг игры работает даже при sv_cheats 0 :-)
  • 0

#112
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
в воск пойду, в вип зале точно буду
и все тики лучшке КС ничо не видел
по крайне мере одно удовольствие
даже когда просто стреляешь в никого...
не говоря уже о ножах...
:laugh:
  • 0

#113
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Батхеад соглашусь что ты играешь кульно,
Но я считаю что игроков надо оценивать не только
По их фрагам, но и по живучести, как казнту,
Он живучий тип, и в конце, когда все померли расставляет точки над I

А так бежать сломя голову, и первых четырех лохов,
Не успевших купить оружие или забежать к ним в малину,
Как например мент успевает забежать на мост в ацтеке и тарится за ящиком
И потом подыхать, убив 4-х, - это чисто погоня за цифрами
И никакого ?искусства ведения боя?

А вообще игроки всякие бывают:
По тактике:
Нападающие ? вечно идут на пролом
Обороняющиеся просто ? ждут когда нан их побегут
Обороняющиеся ?выжидатели ? на одной точке ждут часами
Бегуны ? штурмовики ? вечно бегают, не могут сидеть на месте,
То там, то сям, пробегают за раунд ?6 000 шагов
Обходящие ? стараются попасть на базу противника и мочить
всех с тыла, либо на участки где плохо построена оборона
По воле:
Дезертиры ? быстро переходят за сильную команду
Патриоты соответственно
По оружию:
Кемперы ? только с 4 6
Автоматчики ? играют только с автоматикой
Всякие другие:
Резаки ? при возможности режут, или просто играя за твою команду
бегают за тобой и режут, хотя знают что своих не зарежешь
Безоружные ? ждут когда когонибудь убьют, и подбирают оружие
Нервные ? часто переключают оружие, стучат по клаве, бьют мышку


Кстати недавно видел по телеку южную америку, там показали замок
Ацтеков, очень похож на тот что в КС, только моста небыло
А так ацтек очень правдоподобная местность, ведать поэтому столь любима
Игроками

Дедаст почему то не ввсем нравится

Зы КС это кульно
  • 0

#114
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Добавлю, что есть ещё универсалы. То есть их тактика игры зависит от хода игры, используют любое оружие. Если их команда выигрывает, то они идут в атаку, если проигрывает, то занимают выжидательную позицию. Оружие - при атаке автоматическое, при обороне 4-6.
Для меня сейчас резать сзади стало западло, хотя раньше никогда не упускал момента, счас только при встрече лоб в лоб, когда кончаются патроны.

В омеге и ацтек и даст настолько изучены, что новаторство в этих картах невозможно применить, приходится действовать по одним и тем же схемам.
Почему перестали играть в гамму?
  • 0

#115
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Получается я нападающий бегун-штурмовик :laugh:, но я когда пытаюсь снять сразу 3-4 челов это не для своей цифры, а для того что бы максимально выудить прибыль и при этом потерять немного для команды !!! Короче говоря это для командной победы !

Сообщение отредактировал ХищниК: 22.07.2004, 11:00:04

  • 0

#116
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Мистер, ты в общем правильно написал применительно к "мясному" серверу, где каждый сам за себя. НТУ молодец, иногда на высоте, но это тоже не много ума надо, чтобы подождать, пока всех перевалят, а потом выходить и добивать израненных врагов :laugh:
Настоящий скилл игрока выявляется в тимплее - командной игре 5х5, когда деньги дефицит и не всегда можно отсиживаться в углу, где у каждого своя задача. А скилл чисто стрельбы проверяется на карте айм_хедшот :lol:

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 22.07.2004, 14:43:15

  • 0

#117
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Добавлю, что есть ещё универсалы. То есть их тактика игры зависит от хода игры, используют любое оружие. Если их команда выигрывает, то они идут в атаку, если проигрывает, то занимают выжидательную позицию. Оружие - при атаке автоматическое, при обороне 4-6.
  Для меня сейчас резать сзади стало западло, хотя раньше никогда не упускал момента, счас только при встрече лоб в лоб, когда кончаются патроны.

  В омеге и ацтек и даст настолько изучены, что новаторство в этих картах невозможно применить, приходится действовать по одним и тем же схемам.
  Почему перестали играть в гамму?

Согласен полностью. Блин, я очень скучаю по гамме_ассаулт!
  • 0

#118
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Чего-то я после твоих статей загорелся на Контру.Не играл 5 месяцов, думаю все переболел и тут бац твой статьи.Эх в Августе наверно в Омеге посижу.Вы в первой Омеге сидите?
  • 0

#119
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Чего-то я после твоих статей загорелся на Контру.Не играл 5 месяцов, думаю все переболел и тут бац твой статьи.Эх в Августе наверно  в Омеге посижу.Вы в первой Омеге сидите?

Да, в первой. А почему только в августе? Я завтра иду с 4 до 8 вечера.
Для меня КС похоже уже на всю жизнь останется любимым хобби. Уже 5 лет с него тащусь. Мне нравится, что я потихоньку, но совершенствуюсь в нём. С появлением постоянного доступа в инет года полтора назад появилась возможность доставать массу информации об игре, техниках и премудростях. За последний год поднял уровень стрельбы по сравнению с прошлыми довольно круто. Щас не понимаю, как я умудрялся играть с чувствительностью мыши 6 или 7? Помогает общение с геймерами в инете и в реале, спасибо "задротам" КС, скайнетовскому "мясному серваку" и особенно L_Clan_Govorun, который терпеливо объяснял мне некоторые моменты, без которых бы не написал свои статейки :laugh:

ЗЫ: В Омеге1 в випе настроили компы, теперь они выдают 99 фпс - круто!
  • 0

#120
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Щас не понимаю, как я умудрялся играть с чувствительностью мыши 6 или 7?

Я играю на сенсе 3.5Вот такой я лам.

ЗЫ: В Омеге1 в випе настроили компы, теперь они выдают 99 фпс - круто!

Вот это да круто.
Живу я в Астане но на каникулах наезжаю в Ату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.