Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#261
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Всем привет! Только с Иссык-Куля приехал, жаль, с вами не покатал. Во вторник (или в среду?) неплохо поиграли, правда меня всё время убивали, так же как и всю команду тероров, где кроме Карениной нормальных игроков мало было. Мои жалкие попытки что-нить смастерить со снайперкой оканчивались провалом. Болик был хозяином моста, как туда не побежишь - там уже Болик с 3-1. ;-) Про Батхеда молчу.

По поводу Нинжи102 - он года 3 назад играл в Файтклубе-2, там раньше была команда Ninja из местных районовских парней, потома распалась, кроме Сереги там Снайпер и ещё кто-то из диджеев торчал, МС Тони. Я раньше тож там играл, начинал как мясо, резать ножом там тема была, если тебя зарезали - весь клуб начинает трещать:"Фу, мясо, зарезали как барашка". Зарезанный дабы дальше не позориться выходил из игры.
  • 0

#262
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Да уж.. плохо, что чемпионаты проходят не по ночям.. ;-) А насчёт того, что проигрывать всем и вся: Я категорически не согласен.. Команд много и большинство из них играют так себе. ;)
Баттхед, собери народ поиграть teamplay.. :D
Будда играет не плохо.. Поговори с ними, ..поиграем? :)

В тимплей лучше на месте договариваться - в Омеге. Набрать две стороны примерно равных по скиллу и рубиться. А если постоянную команду набирать, надо год минимум по 4-5 часов в день играть, чтобы войти в 10-ку лучших по городу. Причём год игры в Омеге мало что даст - надо в Скайнете трениться. В Омеге были парни, команда, если слышал о них - они неплохо играли потом в Скае после полугода тренировок по 5-8 часов в сутки. Это были барсук, бабка, зигзаг, смайл, фраер. Потом переругались, ушёл вначале барсук (ты его должен знать - бывший Муадзин или 6apcyk.osc), потом смайл, а щас не знаю, что с ними. Вот они иногда даже чемпионов КЗ выигрывали на закрытых чемпах, были в 5-ке лучших.
Омега не заинтересована в своей команде - и скидки не хотят давать, многие команды хотели получить.
  • 0

#263
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
http://www.buzzer.tk/

Инфа по КС и российский маппинг ! Там скоро закончиться построение карты cs_TEATP.bsp, это тот театр где столько заложников погибло несколько лет назад ...
  • 0

#264
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

http://www.buzzer.tk/

Инфа по КС и российский маппинг ! Там скоро закончиться построение карты cs_TEATP.bsp, это тот театр где столько заложников погибло несколько лет назад ...

мдя... на что только люди не идут заради поразвлечься... :D

согдасен с бАТТХЕДом. у многих просто нет возможности заниматься этим профессионально. думаю что играть - это для души, а тим плей - это как десерт ;-). объявляйте, когда собираться предполагается. жаль, что в рабочие дни не с 19 часов...

Сообщение отредактировал evla: 10.08.2004, 09:13:40

  • 0

#265
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Если начать играть профессионально, может пропасть удовольствие от игры. Но поднимать уровень надо, надо почаще именно командно играть. Советую всем записать домой контру и смотреть демки - сильно стимулирует желание играть лучше, да и позаимствовать можно кое-что - некоторые элементы тактики, рассадки на картах, да и технику стрельбы, если демка от первого лица, а не ХЛТВ.
  • 0

#266
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Насчет демок. Как и где их посмотреть можно?
  • 0

#267
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Насчет демок. Как и где их посмотреть можно?

Надо иметь КС 1,6, желательно последовательно пропатченный до последнего. Ещё нужна программа GeekPlay 5.0 - её легко найти по поисковику. Потом скачать демку, разархивировать, при её запуске откроется сама собой программа GeekPlay, дальше понятно уже будет.
  • 0

#268
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Насчет демок. Как и где их посмотреть можно?

Надо иметь КС 1,6, желательно последовательно пропатченный до последнего. Ещё нужна программа GeekPlay 5.0 - её легко найти по поисковику. Потом скачать демку, разархивировать, при её запуске откроется сама собой программа GeekPlay, дальше понятно уже будет.


А обязательно "последовательно пропатченной" ?
  • 0

#269
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А обязательно "последовательно пропатченной" ?

Желательно, а то не все демки будут просматриваться - будет выдавать при более старых демках табличку об отсутствии всяких спрайтов и длл-ов.
Многие ,у кого патч V14 или 17-18 сразу был установлен, минуя предыдущие, не могут смотреть демки, записанные на V4-9-13.
У меня дом отдельно установлены патчи V9 и V14 (патчил оба с V4 до V7 и далее), дальше пока не апдейтил, т.к. почему-то и на 14-м патче демки с V15-17 смотрятся.
Люблю иногда смотреть демки с 1,5 версии - много интересного было.
Моя любимая дема - игра на чемпионате СНГ в Москве в феврале этого года, сборная Казахстана против сборной России на карте de_nuke. В сборной России были одни звёзды, которых щас во всём мире знают - Virtus.pro>Viktor F., Virtus.pro>F_1N, M19>Rado, M19>Rider.
А в сборной Казахстана - Govorun, MuMiNo, Ki113r, Rodriges, Advokat - все бывшие скайнетовцы.
Игра была очень красивой - счёт 9-3, 3-9, потом дополнительные раунды и 4-0 в пользу КЗ! Жаль, что другие две карты проиграли, но там россияне полностью поменяли состав на более сыгранный, и наша солянка пролетела.

MuMiNo и Ki113r в этом году в составе своей родной команды мФ поедут в Сан-Франциско, буду за них болеть.
  • 0

#270
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Проблема с выделенками для czero v1.2 и cstrike v1.6_17b: Устанавливаем сервера, а их не видно на клиенте.. :laugh: Можно подключиться только прописывая в консоле полный адрес (czero: 198.162.0.67:27024 cstrike: 198.162.0.67:27025). :spy:
...
{..если ?каунтер? будет запрашивать ключ: ?5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY?
?5Z62E-MTXQZ-Z32IY-NW2ZL-A3C4Q? ? кстати ключ активизируется только (?) под Half-Life.. если запущен czero или cstrike.. активизация steam ? проходит 'криво'.}
...
Кто знает в чём дело, убедительная просьба написать (подробно) здесь, как можно иправить этот недостаток.. :-)
...
До встречи дней через двенадцать..? ;)
...
зы: конфиг серверов я писал где-то выше.. :D

Сообщение отредактировал Merovingian: 10.08.2004, 18:54:26

  • 0

#271
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
По поводу проблемы с серваком - не знаю, видимо дело в сетке и самом компе, на котором сервак. Операционки одинаковые у клиентов и сервера?
Дней через двенадцать можно ещё раз собраться, а можно и пораньше вместе поиграть. Чем чаще играть, тем лучше результаты.
В субботу я буду в Омеге с 16 до 20-00. И ещё хочу сегодня или завтра вечером сходить. Кто ещё сможет?
  • 0

#272
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Батхеаду салам, и респект?
казнту действительно студент, но играет кульно,
к тому же как настоящий профи носит собой mouse

прошлый раз че то меня вообще не вставляло,
ведать на этом закончится моя эпопея с КС
пора завязывать с этими сетевыми играми

зы I?ll be back (in part 2)
  • 0

#273
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Батхеаду салам, и респект?
казнту действительно студент, но играет кульно,
к тому же как настоящий профи носит собой mouse

прошлый раз че то меня вообще не вставляло,
ведать на этом закончится моя эпопея с КС
пора завязывать с этими сетевыми играми

зы I?ll be back (in part 2)

Тебе тож респект, афган :-)
казнту молодец конечно, но мне его игра не нравится, т.к. он играет только на фраги, ждёт пока его тиммейтов поубивают, а потом как мышь сидит и ждёт пробегающих мимо и валит в спины, игнорирует поставленную бомбу, и почему-то, когда он не сервер, фраги у него не такие крутые :D
Мне больше нравится, как играет c.G. - вчера мочил меня только так на пару с knifeMMC. Мне вчера вообще не пёрла игра на ацтеке. Слева сидел c.G., а справа - knifeMMC, и играли за терров, а я за ментов - никак не обманешь, тебя сразу видно.
Вообще, если набирать команду омеговцев, надо не забыть про c.G.
И если отобрать у Болика МП5 и дать кольт, он хороший штурмовик!
  • 0

#274
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

И если отобрать у Болика МП5 и дать кольт, он хороший штурмовик!

:) я с ним практически родился, отбирать не надо, пацаны.
Нервы поклепать с МП5 интересно, находу можно убить снайпера, конечно, не такого как бАТТХЕД ;)
другое дело когда твой штурм удается и ты оказываешься в логове терроров один против 3-4-х, то убойной силы МП5 явно не хватает и цепляешь только одного или двоих с собой.
  • 0

#275
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Вчера сколько челов я затоптал !
  • 0

#276
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Завтра приходите, вместе потопчем! С 16-00 буду
  • 0

#277
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Завтра приходите, вместе потопчем! С 16-00 буду


Постараюсь выдрать немного времени из своих драгоценных выходных :) !
  • 0

#278
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, в ВИПе действительно хорошие компы, не знаю почему. но там я лучше играю. Правда тяжко, когда рядом сидит противник, так и норовишь глянуть в соседний комп.
Помоему c.G. каждый день в омеге тусуется, от этого и уровень высокий.
  • 0

#279
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Да, в ВИПе действительно хорошие компы, не знаю почему. но там я лучше играю. Правда тяжко, когда рядом сидит противник, так и норовишь глянуть в соседний комп.
Помоему c.G. каждый день в омеге тусуется, от этого и уровень высокий.

Я всегда минут 5-10 трачу на настройку компа, команды консольные проверяю, даже в випе, а то если до этого сидел какой-то "умелец", может быть всё так перестроено..
Вообше в КС решает именно "задрочка" - ежедневные игры по 3-5 часов, тогда в итоге нарабатываются рефлексы, действия оттачиваются, приходит опыт. Жаль, что у меня редко получается нормально поиграть, не поглядывая с грустью на часы :)

Болик, бросай МП5, лучше тренируй АК и кольт, стреляй только в голову. Видел, ты сенс снизил до 2,2, это правильно - точнее наводка.
  • 0

#280
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Может кто добрый продаст CD c CS 1.6 No Steam?!
Самому "распаковать" Steam и "скрестить" с CS:CZ - не удалось...
Побегал по магазанчикам - нет...
С инета качать - unreal...
А то уж скоро (или не скоро) выйдет CS:Source, а я щита в руках не держал... =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.