Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#301
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Не люблю с нубами спорить, но чтобы ты не сбил с пути истинного тут некоторых людей, мотай на ус :dandy:
Итак, по порядку,

Нонсенс - это когда снайперка в руках не трясётся.


Пить меньше надо, не будет трястись. Или не бери снайперку - чуть дольше проживешь :laugh:

В РЕАЛЕ стрелять с бедра на бегу в цель, находящююся на средней или дальней дистанции - это всё равно, что стрелять в небо, поверьте)


Ох, какой оборот речи - "ПОВЕРЬТЕ" :spy: Не поверю! Было бы кому верить. Спецназ так и стреляет. А ты вообще в контру играл больше часа? Попробуй в КС на бегу из калаша попасть в дальнюю цель - не попадёшь. Хотя уверен, ты и сидя не попадёшь, даже на средней дистанции.

Если и дальше говорить на тему реализма


Кто говорил про полный реализм? Просто контра - лучшая командная стрелялка, спорить бесполезно на эту тему.

что енто за винтовка такая (ответ 4-6), которая ВСЕГДА убивает с одного выстрела даже при попадании в ногу.


Это "слонобой" - арктическая винтовка, которая в реальной жизни при попадании в палец тебе ногу оторвёт! А дальше - болевой шок и т.д. Кстати, в КС при попадании в ногу ниже колена она не убивает, а оставляет примерно 15% жизни.

кроме любимой КаэС бофе ничего не надо, т.к. ничего лучше не существует.


Ты прав, баклан!

ЭПИЛОГ
Хотя единственной альтернативой CS я вижу тока CS: Condition Zero. Пока не играл, но, думаю, получиться неплохая вещь... Традиции и опыт - всё-таки сделают своё дело

Лол полный! Уже полгода все играют в CZ, уже давно получилось, уже бета CS:Source вышла.

Вообще, я не хотел тебя обидеть, просто ты сам залез в чужой огород со своим уставом. Посмотри название темы и не спорь тут - создай отдельную тему по своей игре, и там тусуйся. Не буду ругать твою игру, хотя ненавижу почти всё, что связано с США и их поганой армией. Прежде чем судить об игре, разберись в ней немного, а потом критикуй. А ты, как я понял в КС и не играл почти.
  • 0

#302
Fly_to_the_sky

Fly_to_the_sky
  • Гость
  • 23 сообщений
Контр-страйк - рулиттт....
И считаю что обсуждать - почему - удел тех кто нифига в этой игре не понимает...
Мужики я сам из Ташкента...вот приеду как нить в Алма-ату обязательно загляну в ваши клубы, типа Омеги и Скайнета...
Если конечно пустите :dandy:...

Я тут слышал что у многих любимый комп - 66...это сколько же всего машин?
У нас самый большой клуб - Транснет - только 50 компов и то под геймы отдали только 35...

ЗЫ. Ламаки непонимающие ничего в этой игре - играйте в карманный тетрис...как раз для вас создавалась...
  • 0

#303
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Мужики я сам из Ташкента...вот приеду как нить в Алма-ату обязательно загляну в ваши клубы, типа Омеги и Скайнета...
Если конечно пустите  :dandy:...
Я тут слышал что у многих  любимый комп - 66...это сколько же всего машин?
У нас самый большой клуб - Транснет - только 50 компов и то под геймы отдали только 35...

Добро пожаловать, приезжай, насчёт клубов в Алматы раздолье.
К нам приезжали КС-еры из Ташкента - в прошлом году команда Prodigy, а в этом, перед ВЦГ - ET-Team.
В Омеге1 - 66 компов, всего Омег - 6, везде от 50 до 70 компов, строится 7-я на 100 компов.
В НРГ по-моему 100 компов, в Скае1 - 70, в скае 2 даже не знаю, но 70 - минимум.
Самый рульный по железу и быстроте сетки клуб - НРГ, по профессионализму страйкеров - скайнеты, а по удобству и качеству девайсов по моему всё-таки омега, и люди там постарше тусуются. В остальных клубах только со своей мышью и ковром надо ходить - дефолтные там никакие, во многих ковров вообще нет, и стоят мыши - глючные оптики от "гениус". Есть ещё клуб "Logicom", но он мне вообще не нравится, хоть там и железо крутое.
  • 0

#304
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А где это на 100 компов строиться?
  • 0

#305
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

А где это на 100 компов строиться?

Говорят в Орбите где-то. Хотя зачем там такой большой - не знаю!

Теперь точно не знаю, когда смогу в следующий раз в Омегу1 попасть. Может только в субботу на пару часов, а в воскресенье мне предложили поучаствовать в крутой закрытой мясиловке бывших про-игроков, потом расскажу, что и как происходило, надеюсь не осрамить Омегу :dandy:
  • 0

#306
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Батхед, знаешь SK|Ingillinomars Pott или Kunilingus, трудный ник, в общем Pott? Вчера этот монстр рубил всех по страшному. Фраги при 26 челах были 75/25. Вот задолбал, мля, пострелять даже не давал.
  • 0

#307
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Батхед, знаешь SK|Ingillinomars Pott или Kunilingus, трудный ник, в общем Pott? Вчера этот монстр рубил всех по страшному. Фраги при 26 челах были 75/25. Вот задолбал, мля, пострелять даже не давал.


Ingemarsson <Potti> - он под знаменитого шведа косит :dandy:
Фиг его знает, любой может его ником подписаться. В прошлый раз - в понедельник, я дуэлился с каким-то Потти на аймхедшоте, тогда я подписался SK|korduner <ahl> :laugh:
  • 0

#308
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Немного про клан SK = Schroet Kommando, Швеция:
Это живая легенда мирового КС, последние крупные успехи - 1-е на ВЦГ2003 в Корее и 1-е на CPL-winter в Дании, и до этого почти всегда первые на чемпах. Являются кумирами для тысяч страйкеров со всего мира, их сайт ежедневно посещает около 15-20 тыс. человек, стабильно в онлайне от 1000 до 3000.
Состав:
SK|ingemarsson <Potti> (лучший игрок 2003 года)
SK|christensen <Heaton> (лучший стрелок из АК47/Кольт)
SK|eriksson <Fisker> (Лучший АВП)
SK|mohamed <SpawN> (Универсал, суперчайка, непредсказуемый негыр :laugh: ) типа чернокожий швед.
SK|korduner <ahl> (лучший пистлетчик, железные нервы) Иногда из пистолета умудряется замочить 2-3 полностью экипированных автоматчика, тратя по одной пульке в голову.
SK|moum <ElemeNt> (самый молодой, но супер-тактик, АВП) - перешёл в другую команду - NoA.
Посмотреть их игру можно в их фильме:
The Latest Hits
Правда весит 276 мб, но не пожалеете, если посмотрите. Ничего для просмотра не надо - это видеоролик (может кодеки понадобятся), и музыка просто супер.

Правда в последнее время они стали проигрывать, в версии 1,6, но в 1,5 им не было равных. Выигрывая всех подряд на ВЦГ2003, в последних раундах просто веселились, убивая противников из лольных оружий 3-2, 3-4, 5-1 и т.п.

Это для справки, если кто не знал!
PS: В субботу меня не будет в Омеге, может в воскресенье только.
  • 0

#309
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Вчера удалось посидеть в Омеге...
можно было понаблюдать в действии Japanese Sadako ...
*шепотом* кстати, там были некто DeadMorozz и 50 CENT - интересно, это не ЦТ-шники, случайно?
  • 0

#310
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вчера удалось посидеть в Омеге...
можно было понаблюдать в действии Japanese Sadako ...
*шепотом* кстати, там были некто DeadMorozz и 50 CENT - интересно, это не ЦТ-шники, случайно?

Скорее всего не ЦТ-шники. И как тебе игра Садако? Полгода сидения в скае вроде на пользу ему пошли.
  • 0

#311
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Неужели в Скае такие профи сидят?
  • 0

#312
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Неужели в Скае такие профи сидят?

Все профи, которые чего-то добились, вышли из ская, но сейчас у ская есть конкуренты - НРГ, Логиком - там тоже сейчас сильные команды тренятся (бывшие скайнетовцы :laugh: )
Просто больше всего личный уровень игрока растёт в командной игре, где нельзя расслабляться, а в скае были лучшие для этого условия - еженедельные чемпионаты, выделенные сервера для тимплея, грамотные операторы.
Вообще играть лучше там, где тебе нравится. Я вот хочу, чтобы уровень омеговцев поднимался, чтобы конкуренция была и побольше командных игр 5х5, или хоть 3х3. Плохо, что в омеге только снайперство процветает - это всё из-за ацтека. Почему никто не играет на такой замечательной карте, как de_nuke?! У меня это самая любимая. Ацтек достал, да и даст2 тоже.
  • 0

#313
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Насчет Ацтека согласен 70% кемпера. Иной раз высунуться не успеешь, как уже сняли. На de_nuke не играл, сегодня попробую
  • 0

#314
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
правда ли что
люди которые ходят в кс ничего в жизни не добились?
и хотят как то реализоваться, хотя бы в кс?
Тама они добиваются фрагов, и тд.

не знаю, но заметил что хожу в омегу когда хреново все?
странно как то, эти сетевые игры?

кто как думает, и вообще зачем туда ходит?
  • 0

#315
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

правда ли что
люди которые ходят в кс ничего в жизни не добились?
и хотят как то реализоваться, хотя бы в кс?
Тама они добиваются фрагов, и тд.

не знаю, но заметил что хожу в омегу когда хреново все?
странно как то, эти сетевые игры?

кто как думает, и вообще зачем туда ходит?

Наверное неправда :weep:
В основном КС увлечены молодые люди, а добьются они потом чего-то или нет - пока неизвестно - игре 5 лет всего. И вообще - это же просто хобби для многих - вроде бильярда, игры в карты или боулинга. Для меня - любимое хобби. Если срублю денег офигенно, открою свой собственный клуб или Омегу выкуплю :laugh:
Буду организовывать чемпы, создам свою команду, возможно сам буду играть. Думаю, любовь к КС у меня на всю жизнь.
  • 0

#316
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
батхеад если откроешь то возми меня в партнеры
хочется иметь свое дело приносящее доход
:laugh:
  • 0

#317
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привет, привет!
Я смотрю никто, ничего не знает про проблему с сервером..? :weep:
Кстати: усановили ли в омеге выделенки для czero v1.2 и cstrike v1.6_17b? Раскачали ли игру по клубу или всё ещё так, только в випе и 'стоит'..? :(
...
Так в какой день.. собираетесь.. поиграть? :laugh:
  • 0

#318
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

правда ли что
люди которые ходят в кс ничего в жизни не добились?
и хотят как то реализоваться, хотя бы в кс?
Тама они добиваются фрагов, и тд.

не знаю, но заметил что хожу в омегу когда хреново все?
странно как то, эти сетевые игры?

кто как думает, и вообще зачем туда ходит?


Я хожу поиграть ради своего удовольствия, а на счет самореализования в кс, то это на вряд ли, хотя может и такое быть ... НО я в омеге видел и таких мужиков, которые в галстуках сидят и орут "еще раз убьешь, ни один кредит не подпишу" :laugh: !
  • 0

#319
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Проиграли 3х3 Jordan'у, обидно.

Вчера отыгрались :laugh:
Правда Джордана не было, играли 2х2 с двумя другими - POSY, который !^ подписывается и Сикоку. Ацтек 10-2, 3-0. Потом аймхедшот без шансов.
Теперь осталось Джордана задуэлить и я спокоен :weep:
Действительно, многое зависит от компа. Вчера сидел за 59-м, со своей мышью и ковром, очень приятно играть.
  • 0

#320
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Посмотреть их игру можно в их фильме:
The Latest Hits


чуваки, кто уже загрузил себе?
Запишите, плз. На работе канал не очень широкий, а посмотреть охота :weep:
В награду ставлю пывоо :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.