Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#241
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Народ кто подскажет что это такое, там вроде есть что-то постоянно обновляющееся для контры, из-за проблемы с инглишом никак не могу понять смысл этих слов ;-)

Сайт вот этот щелкать тут !

Сообщение отредактировал ХищниК: 06.08.2004, 11:34:48

  • 0

#242
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
И снова здравствуйте!
Опять не получилось (?) замутить выделенки.. ;) Теперь наверное только в понедельник.. :) Выделенка с гаммой тормозит, потому что, как я понял стоит на сервере с фильмами (?).. Ждём понедельника.. ;-)
...
AMX - админ мод. Это скорей нужно админам серверов, пусть они себе голову морочат.. :D
Новое для cstrike:
http://www.nonsteampowered.tk/ - noSteam патчи
http://www.csservers.nm.ru/
http://www.nashalife.ru/ - 'лучший' (на мой взгляд) сайт по Half-Life. Там же хороший файловый раздел с модификациями и патчами.
...
Так как насчёт воскресенья..? Кто бронирует машины в VIP'е? ;)
  • 0

#243
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
brothers in arms, спасибо за поздравления! ;-) дочерей у меня пока не так много, поэтому воскресенья свободные должны найтись. удачной охоты в ближайшее воскресенье :D
  • 0

#244
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Так как насчёт воскресенья..? Кто бронирует машины в VIP'е?

Каждый пусть сам себе бронирует ;-) 930689.
А кто всё-таки идёт точно? Я буд с братишкой и одним знакомым старкрафтером, который средне в КС играет.
Джонни, а ты на апл.кз не заходишь? И на киберфайт.ру?
  • 0

#245
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Нас тоже будет двое, может быть трое.. ;-) Так значит с четырёх часов в первой омеге в вип зале..? Отлично, встретимся поиграем. :)
...
{Кстати о Doom III, если ещё не купили.. В среду, четверг должен появиться в CD Navigator'е (пр. Абая 68/70, т. +73272428754) - Фаргус & 7Wolf на двух дисках.}
...
Определитесь всё же до субботы кто пойдёт.. :D
  • 0

#246
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Что апл.кз? На cyberfight.ru, частенько бываю, вот только не помню зарегистрирован ли я в их форуме.. ;-)
  • 0

#247
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
постараюсь быть. но думаю Bolik погоды не сделает в игре ;-)
  • 0

#248
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Вы.. давайте соберемся человек десять. :D Займём VIP зал, поиграем пять на пять.. ;-)
  • 0

#249
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ты.. смотри - работает. ;-) А я думал, что забанили.. Значит proxy гонючий? :D
  • 0

#250
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А когда собираетесь?
  • 0

#251
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Завтра в четыре часа..: Первая омега, VIP зал - заказывайте места заранее.. ;-)
  • 0

#252
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
кто-то по интеренету играл CS 1.6 и меня узнал :D
тому чел - у меня все виснет, видео всего 8мг (сделал на 800х640) - видно плохо и нерезко, но играть можно ;-)
  • 0

#253
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
То бишь сегодня. Постараюсь прийти
  • 0

#254
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Прикольно поиграли.. :) Вот только "teamplay" проиграли Баттхеду и компании. :-) - Требую реванш.. дней этак через двенадцать.. :) Уже, надеюсь в следующий раз поиграем в czero.. Завтра постараемся установить выделенки, если конечно технический директор не обиделся..? ;-)
...
У меня предложение: Сыграться бы.. игрокам, которые собрались сегодня.. и получить скидки, как команда омеги.. :D
...
Надо признать, Баттхед - рулезный снайпер (не суетится понапрастну)! ;)
Остальным тоже 'халява' прокатывала.. :mad:
А я, так вообще разучился (?) играть.. Хотя, если признаться: никогда не играл на уровне профи.. :)
...
До встречи! ;)

Сообщение отредактировал Merovingian: 08.08.2004, 22:10:46

  • 0

#255
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Пришел в 16.00 все компы были заняты, даже в 1-ом, пришлось поехать на СТО !!!
  • 0

#256
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Merovingian - спасибо за комплимент! Надо ещё поиграть, а то я давно уже тимплей не катал, а вчера понравилось, хоть и получилось как-то несыгранно, что у нас, что у вас, ещё и левые заходили то за вас, то за нас ;-) один ещё и имя тебе поменял на mp_freezetime 0!
У нас с Solo более сыгранная игра была - у него опыта командной игры побольше, часто играет в команде в Скайнете, на более-менее серьёзных чемпах. Он у нас был в роли капитана - писал коротко: B, A, slow, rush, save, buy и т.п.
В тимплее играть интереснее - игра не на фраги, а на конечный результат, общий выигрыш.
2ХищниК - надо было заранее забронировать!
  • 0

#257
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Ну ниче в следующий раз ;-)
  • 0

#258
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привет, привет!
Ну так как насчёт сыграться и выступить в роли команды первой омеги.. скидки ведь они всегда нужны (!)..? :) Подумайте кого можно взять в состав команды (человек 8 - 10)..? :D
...
В принципе я думаю должно получится.. ;) У некоторых игроков не плохой скилл, другим нужно научиться играть в команде.. :-) Тактику проработать и можно не плохо засветиться. ;-)
...
-Снайпер есть
-Капитан.. разберёмся
-'Чайка' есть
-... тоже игроки ;)
...
До свидания.
  • 0

#259
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Если выступать в роли команды, надо будет участвовать в чемпах, а они всегда в рабочее время, не получится отпрашиваться каждый раз. И если выступать, будем поначалу проигрывать всем и вся, надо будет трениться до посинения, что тоже проблематично - семьи у многих. А команду собрать мысль хорошая, жаль, что я видимо не смогу - поговори с Патриотом - может он согласится. Хороший игрок Гибрид - посмотрел, как он играет молодец. Будда с радостью пойдёт - у него прогресс игры очевиден - всего год играет.
  • 0

#260
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Да уж.. плохо, что чемпионаты проходят не по ночям.. ;-) А насчёт того, что проигрывать всем и вся: Я категорически не согласен.. Команд много и большинство из них играют так себе. ;)
Баттхед, собери народ поиграть teamplay.. :D
Будда играет не плохо.. Поговори с ними, ..поиграем? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.