Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#281
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Может кто добрый продаст CD c  CS 1.6 No Steam?!
Самому "распаковать" Steam и "скрестить" с CS:CZ  - не удалось...
Побегал по магазанчикам - нет...
С инета качать - unreal...
А то уж скоро (или не скоро) выйдет CS:Source, а я щита в руках не держал... =)

Покупать в лавках смысла нет - одна лажа там. Лучше иди в комп. клуб, лучше в Скайнет со своей "болванкой", и оператор за 300 тенге запишет тебе любую игру. А щит собираются вроде отменять, или будут полностью переделывать, а то почти нереально против щита бороться.
  • 0

#282
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сегодня в 16.00?
2 6АТТХЕД напрашиваюсь в ученики :)
  • 0

#283
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вот нашёл на одном из сайтов, как делать свои цветные логосы:
"1) Тебе понадобятся следyющие пpогpаммы:
а) Photoshop или что-нить в этом pоде (для создания/pедактиpования каpтинки);
б) Wally (для pедактиpования палитpы каpтинки)
2) Беpешь любyю каpтинкy (или сам делаешь ее) и вставляешь ее в ФотоШоп. У каpтинки должны быть следyющие огpаничения:
а) pазмеp должен быть кpатен 16, напpимеp:
16 х 16, 32, 64, 128, 256
32 х 16, 32, 64, 128, 256
64 х 16, 32, 64, 128
128 х 16, 32, 64
256 х 16, 32
и т.д.,
б) каpтинка должна быть в фоpмате RGB в 8 битном цвете (256 цветов), не True Color и не High Color, а 256!
3) Когда ты наваял свой шедевp, сохpаняешь файл как PLDECAL.BMP (!) именно с таким названием!
4) Откpываете этот файл в пpогpамме Wally (скачать в pазделе Файлы) и заходите в Colors/Edit Palette.... У вас появится таблица с цветами вашего pисyнка, где нyжно бyдет заменить все цвета со значением "Blue=255" (это чисто синий цвет) на "Blue=254", кpоме последней (индекс 255). А самyю последнюю клеткy (индекс 255) сделать со значением "Red=0, Green=0 Blue=255", иначе лого не покажется! В конце нажимаете ОК. Когда закончили с палитpой, сохpаните pисyнок и выходите из пpогpаммы.
5) Распаковываешь bmp2wad.zip в какyю-нить папкy (чистyю) и кидаешь в этy же папкy свою каpтинкy. Затем запyскаешь файл colorspr.bat. У тебя появится файл PLDECAL.WAD (должен появиться, если нет, значит, каpтинка невеpного фоpмата, пpовеpь цвета и pазмеpы).
6) Кидаешь PLDECAL.WAD в диpектоpию ХЛ с логосами (..\half-life\logos), и в диpектоpию с КС (..\half-life\cstrike), смотpи не опyстошай ее, а то все насмаpкy...
7) ни в коем слyчае не меняй логос в меню КС "Customize", иначе, ничего не сpаботает!!! Все остальное в этом меню можешь менять (имя, Advanced и т.д.).
P.S. Логотип гpyзится на сеpвеp в течение минyт 2-х (зависит от pазмеpа), поэтомy не пyгайтесь, если в пеpвые несколько pаз pисования бyдет вылезать стандаpтный логотип. Hо это не обязательно, y меня, напpимеp, лого показывается сpазy... И еще, те, y кого стоят такие паpаметpы: cl_download_ingame "0", cl_allowupload "0" не yвидят ваше лого, а вы не yвидите их. Hадо поставить везде значения "1", тобы испpавить это."

2МироТворец - давай подходи к 16-00. Лучше комп забронируй сейчас - в випе. Я буду за 66-м, бронировать по тел. 93-06-89.
  • 0

#284
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Да, в ВИПе действительно хорошие компы, не знаю почему. но там я лучше играю...

к сожалению не все компы. на 66 компе какой-то кадр выставил чувствительность мыши так, что при сенсе 2.2 мышка бегала как при 10 по горизонтали. по вертикали было 2.2. спасибо, баттхед просвятил потом. на 64 CS не запускался. на 62 звук отставал от выстрела на 2 секунды. пришлось сесть в третий.
в каком-то клубе соревнование будет говорят 18 что ли. на комсомол/муратбаева.
  • 0

#285
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
6АТТХЕД извиняюсь - был занят, работал до вечера. Как поиграли? Может как-нибудь среди недели сходим?

ЗЫ Как насчет репетиторства?
  • 0

#286
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

6АТТХЕД извиняюсь - был занят, работал до вечера. Как поиграли? Может как-нибудь среди недели сходим?

ЗЫ Как насчет репетиторства?

Поиграл так себе - комп попался не очень, тормозил. Проиграли 3х3 Jordan'у, обидно. Если бы я знал, что wolf так играет, 2х2 бы только согласился. И ещё меня смутные сомнения терзали - откуда у них появился АВП в 3-м раунде, при том, что второй они продули, закупившись калашами?! Я на сэйве убиваю всех троих, зайдя с тыла из юсп, подбираю калаш, в следующем раунде смело выхожу на мост, а там АВП..
Потом настойчиво предлагал Джордану 1х1, он отказался, обидных вещей понаписал :)
Он хорошо стреляет и тимплейщик довольно грамотный, но не лучше меня, я это точно знаю.
А по репетиторству - давай, только рядом сидеть надо будет. Я собираюсь завтра или послезавтра отгул брать и на весь день в Омегу чухнуть, давай свяжемся и вместе пойдём. Мой ICQ 198043237
  • 0

#287
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У меня на работе локеры на аську стоят. Может по сотке свяжемся?
  • 0

#288
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уххх. Вчера у меня хороший комп попался в Випе, 61-й, игра ничё пошла, даже со снайперкой. Только на батхеде каждый раз обламывался. Чутьё и интуиция у него как у Затойчи.
Но вчера мало было хороших игроков, не было cG, BlackSabbath, были только jordan, 6^, и какой-то paradox, ничё штурмует.
  • 0

#289
Swinny Scott

Swinny Scott
  • Гость
  • 17 сообщений
Бедные люди... Вам нужно America's Army! Научитесь ходить дружно нагнувшись, стрелять по команде и планировать операции до их начала, а не в процессе. К чёрту геройства - главное общий результат.
Вот полежите 3 минуты мордой в снег - научитесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЕВАТЬ.

Это так... к слову :) Сам переодически к этому чуду компьютерной мысли возвращаюсь
  • 0

#290
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а пачему именно в снег и именно 3 минуты? и йа не понял, это было поощрение, глумежь или поучение? :)
  • 0

#291
Swinny Scott

Swinny Scott
  • Гость
  • 17 сообщений
к ELVA:

Жестокое поучение. В контре мы самом худшем случае после смерти можем летать аки невидимые камеры за спинами своих товарищей, а тут вид глас не проподает и после смерти. Хорошо, если хотя бы кусочек неба будет виден, если нет, то до конца уровня будете думать о том, как было глупо с вашей стороны ослушаться коммандера и попереть "на пролом".
Кстати, там нельзя стрелять на бегу (ствол на бегу проподает). А за убийство своего, будете след. раунд сидететь в настоящей тюрьме (из развлечений только унитаз и нары :) )
А сделала игрушку АРМИЯ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Дистрибутив ещё полгода назад можно было бесплатно скачать, но сегодня увидел его в магазине. За 600 тг.
Продавец ясно дело в енто не играл...
  • 0

#292
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не-е-е в контре самое худшее - это когда после смерти экран ме-е-едленно гаснет и ты сидишь и пытаешься на слух определить кто кого и куда... :)
  • 0

#293
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

к ELVA:

Жестокое поучение. В контре мы самом худшем случае после смерти можем летать аки невидимые камеры за спинами своих товарищей, а тут вид глас не проподает и после смерти. Хорошо, если хотя бы кусочек неба будет виден, если нет, то до конца уровня будете думать о том, как было глупо с вашей стороны ослушаться коммандера и попереть "на пролом".
Кстати, там нельзя стрелять на бегу (ствол на бегу проподает). А за убийство своего, будете след. раунд сидететь в настоящей тюрьме (из развлечений только унитаз и нары :dandy: )
А сделала игрушку АРМИЯ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ. Дистрибутив ещё полгода назад можно было бесплатно скачать, но сегодня увидел его в магазине. За 600 тг.
Продавец ясно дело в енто не играл...

Вчера хорошо поиграл, хоть и без своей мыши был, сидел за любимым 66-м. Был Japanese Sadako - один из лучших игроков Омеги, вернулся так сказать на родину - а то он год играл в скае. Жаль, что не нашлось достойных соперников сыграть против нас 2х2, кто согласился, пролетели просто в 0. Вот если бы Jordan был или Патриот, они бы этот тимплей надолго запомнили.. Старался не брать АВП, брал только когда Sadako играл за противника, а то его иначе трудно остановить.

2Swinny Scott
Парень, ты просто видимо не играл в контру. А если и играл, то года два назад не меньше, и нифига в ней не понял. Вид от первого лица ещё полтора года назад, если не два сделали в режиме спектатора :laugh:
America's Army было бы интересно посмотреть, но то, что на бегу стрелять нельзя - нонсенс! А вообще, я очень не люблю американцев и их пропаганду. Посмотрим, станет ли твоя игрушка такой же популярной, как контра. Уверен, что нет. Через год её не будет скорее всего.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 17.08.2004, 08:39:34

  • 0

#294
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я сегодня может быть пойду в омегу, постараюсь. После 9-ти вечера. Кто может, подходите. Батхед, вчера мало было народу?
  • 0

#295
5qu1D

5qu1D
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
3а что любить эту игру ?
Приходите в Скай сами всё увидите..
  • 0

#296
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Я сегодня может быть пойду в омегу, постараюсь. После 9-ти вечера. Кто может, подходите. Батхед, вчера мало было народу?

Вчера толпа была. Снайпера как всегда. Я теперь может завтра вечером зайду.

Вот и Squ1D, он же 6a6ka, 5^, появился - это реальный профи-снайпер, один из лучших в КЗ. Выходец из Омеги :dandy:
Бабка, когда в следующий раз в Омегу заглянешь?
  • 0

#297
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Никак великий снайпер? :dandy:
  • 0

#298
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Никак великий снайпер? :dandy:

Можно сказать, мой сенсей :laugh:
  • 0

#299
Swinny Scott

Swinny Scott
  • Гость
  • 17 сообщений
2Батхед
Нонсенс - это когда снайперка в руках не трясётся. (А мнимая тряска при ходьбе - это такая же "поблажка" как исчезновение ствола при беге в America's Army. В РЕАЛЕ стрелять с бедра на бегу в цель, находящююся на средней или дальней дистанции - это всё равно, что стрелять в небо, поверьте)

Если и дальше говорить на тему реализма, то "Контр Удар" провалиться просто с грохотом. Например, что енто за винтовка такая (ответ 4-6), которая ВСЕГДА убивает с одного выстрела даже при попадании в ногу.

А помоему, популярность КУ объясняется ужасной консервативностью компьютерных клубов и игроков, которым кроме любимой КаэС бофе ничего не надо, т.к. ничего лучше не существует.
Это как противостояние платного GIF с бесплатным PNG. Второй почти по всем параметрам (кроме "толщины" граф. файлов со "смайлами") оперижает устаревший GIF.

ЭПИЛОГ
Хотя единственной альтернативой CS я вижу тока CS: Condition Zero. Пока не играл, но, думаю, получиться неплохая вещь... Традиции и опыт - всё-таки сделают своё дело :dandy:
  • 0

#300
Swinny Scott

Swinny Scott
  • Гость
  • 17 сообщений
Хех... Вчера ночью удалось на работе поиграть в "семёру".
Мдаа... Феничек и зачатков на реализм стало больше, но графика образца 98 года - это всё-таки ужасно. Хочется убрать с экрана кваратные руки, держащие такой же "угловатый" автомат, а потом вымать уже свои руки хозяйственным мылом. Пора установить 256-цветный Starcraft...

----------------------
Даешь круглые коллоны на каждом уровне и огнемёт!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.