Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#221
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Настройки от Курмета несколько устарели..!
Сегодня (05.08.2004) в омеге запустят три (?) выделенки: cstrike v1.5 (cs_gamma_assault) с выше описанными настройками за иключением 'дружественного огня' всё останется почти без изменений; czero v1.2 (смена карты через 60 минут?); cstrike v1.6 (с теми же настройками) :eek:
...
Наслаждайтесь..! :smoke:

Сообщение отредактировал Merovingian: 04.08.2004, 23:16:34

  • 0

#222
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
2mister
...
sv_unlag - Компенсировать лаги клиентов т.е. разрешить cl_lc , cl_lw и cl_lb.
cl_lw - Все эффекты и действия связанные с оружием просчитываются на стороне клиента . Это помогает значительно оптимизировать работу , но у вас не будет 100%-ой гарантии , что то что вы выдете действительно так.
cl_lc - Компенсация лагов на стороне сервера . Данный параметр заставляет сервер принять во внимание ваш пинг и значительно оптимизировать работу.
cl_lb - Все последствия перестрелки т.е. пятна крови , дыры на стенах и т.д. просчитываются на стороне клиента.
cl_cmdrate - Скорость с которой посылаются комманды на сервер . Для оптимальной работы значние должно соответствовать параметру framerate.
cl_updaterate - Cкорость с которой обновляются сведения об игре.
...
2Баттхед
я иногда сталкивался с тем, что колличество кадров напрямую зависело от параметра fps_modem (по моему, когда sv_lan 0 - точно не помню)
...
До встречи в омеге (надеюсь в воскресенье соберёмся поиграем?). :smoke:
  • 0

#223
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
По поводу hybrid не помню, не обращал внимания что-то, но ник часто видел.

Пристрелки для оружия не надо, только до версии 1,3 был баг, что надо было пристреливать АВП и дигл.
А ацтек - самая глючна карта, в ней бывают лаги. Прописывай "cl_showfps 1" - будет видно по фпс - тормозит игра или нет. Должно быть 99, а в ацтеке, когда народу толпа иногда падает до 60-70.

Cl_lw 1
Cl_lc 1
Отвечают за компенсацию лагов при передаче данных от клиента к серверу, значение надо в игре ставить 1, единственно, при значениях 1 дырки от пуль в стенах не соответствуют реальным попаданиям. Можно поставить 0, тогда дырки в стенах будут реальными, но играть с этим не рекомендую - стрельба другая какая-то, и cl_dynamiccrosshair не работает со значением 0 - прицел вообще большой становится.

cl_cmdrate 101
cl_updaterate 101
Отвечают за обновление информации от сервера, больше 101 ставить смысла нет - 101 - максимум, а если ставить меньше, это самого себя обделять инфой, хотя при игре по инету люди ставят 20 или 30, чтобы не тормозила игра.

например для снайпера, надо прописать так:
Bind p ?buy menuselect 4; menuselect 6; buy menuselect 1;menuselect 3;
Buy menuselect 8; menuselect 1, и тд?


Неправильно, я же не так написал - надо две команды. Команда bind только за указанную тобой кнопку отвечает, которой ты присваиваешь команду или список команд, связанных командой alias.

Кстати кто в следующий раз будет в омеги, пишите в никах
Дополнительные ? CT (означает центр тяжести) можно и в скобках
Например ? Hybrid^CT
Processor.exeCT
KickerCT
DolmanCe[CT]


Мы вчера подписались как bb.ct.kz | Bolik и т.л. :eek:
Болик круто зажигал со своим МП5 - играли без импульса, за ментов, терроры проигрывали, особенно матерились снайпера - только накопят на АВП, выйдут на мост, а там Болик со своей 3-1 им всё обламывал :smoke:
Были KniveMMC, Bolik, я, Evla, довольно весело поиграли, меня читером называли!
  • 0

#224
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Настройки от Курмета несколько устарели..!
Сегодня (05.08.2004) в омеге запустят три (?) выделенки: cstrike v1.5 (cs_gamma_assault) с выше описанными настройками за иключением 'дружественного огня' всё останется почти без изменений; czero v1.2 (смена карты через 60 минут?); cstrike v1.6 (с теми же настройками) :eek:
...
Наслаждайтесь..! :smoke:

Какие настройки от Курмета? Настройки сервера, на которые я ссылку давал? Это не его настройки, это куах выкладывал :spy:
А ты на АПЛ заходишь?
Выделенные сервера радуют, здорово просто! А ты что - теперь работаешь в Омеге?
Я возможно ещё в субботу заскочу с 17 до 20.
Я раньше очень любил gamma_assault - столько простора для снайперов на крышах, да и внутри весело меситься, особенно возле заложников в коридоре, эта карта по-моему хорошо отображает истинный дух КС - заложники, здание реальное.
  • 0

#225
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Вспомнил несколько полезных ссылок:

пара фишек для ксеров
о конфигах
Полезная инфа - правда этот сайт на английском, русская ссылка не работает почему-то
ФАК по КС

Правда в основном это старые статьи, но для 1,5 сгодится, да и в 1,6 всё почти так же.
  • 0

#226
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
да, весело вчера было, только дома мне doom устроили :eek:

играл пару часов до того, как бАТТХЕД пришел, с непривычуи "зайцы" в глазах скакать уже стали...

кто бАТТХЕДА читером назвал?

я чего-то не понял, в омеге, что, читеры есть? пару раз казалось что да... стоишь себе за стенкой, причем не сверкал ни перед кем до этого... тишь и гладь и тут бамс хэдшот! :smoke: ну думаю, блин что за дела, покрутился - никого не видать...

2 бАТТХЕД. Аськой не имею возможности пользоваться в офисе - траф сканируется по указанию шефа и если инет кто в частных целях использует тому "дыня" в виде -% с зряплаты

Сообщение отредактировал evla: 05.08.2004, 10:39:46

  • 0

#227
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Видеть сквозь стены можно только при помощи специальных читерских программ, которые никто не установит в омеге. То, что сквозь стены убивают - это халява просто, случайность. Но я часто простреливаю стены на уровне головы стоящего или сидящего противника наугад, где знаю, что может он затариться.
Когда играю за ментов на ацтеке, выбегая с деревянных ворот, я знаю, что за терровскими воротами пробегает толпа на мост, поэтому простреливаю ворота на уровне головы из АВП, часто бывают халявные хэдшоты. В контре простреливаются все стенки и ящики, кроме двойных стенок. Даже два стекла одна пуля не пробивает, зато может пробить любую самую толстую стенку. Все перегородки - ящики, стенки и стёкла простреливаются одинаково, и одинаково примерно в два раза снижают убойность пули. Одной пулей сквозь препятствие возможно убить только из АВП и только в голову. Диглу и АК47 сквозь стену необходимо два точных попадания в голову.

Читеры в омеге встречаются, самый неприятный чит, даже не чит, а использование бага игры - когда чел появляется на базе противника и валит неожиданно. Есть ещё чит sv_clienttrace 999 - но он работает только если стоит sv_cheats 1. При этом большинство патронов сами находят цель, сквозь стены и так просто, эта команда работает только у сервака. Ну, про impulse 101 все знают наверное. А с чего меня читером назвали - я не понял. Меня тоже иногда нереально несколько раз подряд один и тот же валит - я списываю на то, что может ему сегодня везёт, а мне нет!
  • 0

#228
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня ваще нет возможности играть после 21.00, только по пятницам и субботам !!! В 1.6 я бы с удовольствием порубился по сетке ... И на счет бага когда противник появляется на твоей базе, он присутствует и в CS 1.6. Я когда с ботами гонял частенько мент на терроровской базе появляется !

Сообщение отредактировал ХищниК: 05.08.2004, 11:15:37

  • 0

#229
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
2Баттхед
Нет я не работаю в омеге.. и в клубах вообще. :spy:
...
Так как насчёт поиграть в воскресенье.. Можно будет поиграть 5х5 (надеюсь люди соберуться).. :smoke: Часа в четыре было бы, просто здорово! :eek:
  • 0

#230
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

2Баттхед
Нет я не работаю в омеге.. и в клубах вообще. :spy:
...
Так как насчёт поиграть в воскресенье.. Можно будет поиграть 5х5 (надеюсь люди соберуться).. :smoke: Часа в четыре было бы, просто здорово! :eek:

Столько народу не наберётся. Но поиграть можно, давай в 16-00, я смогу тогда до 20-00 поиграть. Я с братишкой буду.
  • 0

#231
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В воскресенье в 16.00 может быть и Kicker подъедет :smoke:
  • 0

#232
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Я очень постараюсь :smoke:
  • 0

#233
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
в воскресенье не смогу, а вот в субботу бы поигрался...
  • 0

#234
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Выделенки, сегодня установить не удалось - со временем у админов напряг.. :spy: Скорее всего завтра получится.. :eek:
...
Так значит договорились в воскресенье в четыре часа..? Теперь надо определиться, сколько людей пойдёт и кто заказывает/бронирует места в VIP'е..? :smoke:
...
Блин так хочется поиграть по сети в Alien vs. Predator 2 - есть у кого-нибудь с последним патчем и отученный от диска? :-)
  • 0

#235
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

кто бАТТХЕДА читером назвал?

Была (или был) кто-то под ником АННА КАРЕНИНА, Баттхед ему прохода не давал. Эта КАРЕНИНА мне в чат постоянно скидывала: Сервер, кикни этого читтера, нереально убивает :smoke:

Сегодня какой-то мудак мне постоянно менял мой ник на неприличный :eek:
  • 0

#236
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Смена ника неприятная вещь :smoke:
Любой может прописать: cmd name LOX или любое имя!
Можно забиндать своё имя на какую-нибудь кнопку и менять обратно:
bind mwheelup "name Bolik"
минут через 20 этому типу надоест менять имя и можно будет нормально играть дальше.
А выделенный сервак по 1,5 был - gamma_assault, только никто в неё не захотел играть почему-то. Может карта слишком устарела морально? А она гораздо динамичнее ацтека, хотя у ментов сильное преимущество на ней - столько входов в здание: главный, черный, вентиляция, окны в крыше, окна в комнате с заложниками, с моста.
Прикол был вчера - тип 111 убил меня из АВП, когда 1х1 остались, ему сказали - типа подловил, а он говорит, что типа было бы кого убивать - вот если бы там Патриот был, а я получше этого 6^ снайперю :eek:
Надо с Патриотом ещё раз подуэлиться, публично :spy:
  • 0

#237
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в воскресенье не смогу.. у дочки первый день рождениея (1 год)
  • 0

#238
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а почему вы всегда так поздно собираетесь? после шести?

оффтоп:
evla, передайте дочке мои поздравления в воскресенье!
  • 0

#239
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

а почему вы всегда так поздно собираетесь? после шести?

оффтоп:
evla, передайте дочке мои поздравления в воскресенье!

Вчера я с 4-х играл до 8.
Просто все работают, убежать не всегда получается. Да и вечером сильных игроков побольше, а с утра только молодёжь 6-13 лет обычно сидит.

2evla: Поздравляю! Желаю ей расти здоровой, не болеть и улыбаться почаще :smoke:

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 06.08.2004, 09:30:59

  • 0

#240
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

в воскресенье не смогу.. у дочки первый день рождениея  (1 год)


Мои поздравления - ПАПА !!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.