Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#161
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


В Эконом ещё ничего. Хотя я доезжаю за 300, и при этом в 99, 999% случаев никаких казусов. А вот Лидер...

спокойно ловлю приглянувшуюся машину , нормально доезжаю , проколы бывают , но редко
Лидер это дааа.... Могла ведь на самолет опоздать и из-за тупого диспетчера, а потом из-за приехавшего и заснувшего уже во дворе таксиста , хотя четко объяснила где мой подъезд. Почему я должна его бегать искать ?

Да... Так что предпочитаю не морочить себе голову с этими "фирмами по предоставлению услуг такси", а ловить машину на улице. Даже есть ряд водителей, которые попадаются чаще других. И нормально!
Один-единственный случай был, когда, ну... просто кретин был - я рассказывал в одной какой-то темке - он там из левого ряда метнулся перед носом у Камри, и потом всю дорогу ехал как на собственные похороны. В целом же всё нормально. И удобнее, чем кому-то там объяснять, куда и когда мне надо. Причём не факт, что поймут и сделают.
  • 0

#162
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

вечерком? женщине одной ловить такси? юморист вы дедушка... если уж изредка случается куда-то ехать в темноте, то только служба такси... тут ни о каких бомбилах вообще речи не идет... жизнь дорога, знаете ли...

в дождь и в снег, прокатывает... отлично прокатывает... никаких 100 минут не жду... единственно могу, в плохую погоду сесть в машину, где уже сидит женщина... и то буду себя чувствовать очень неуютно...

Вообще то я имел ввиду типичный вечер во время окончания стандартного рабочего дня, 17 -18 -19 часов - это , знаете, ли тоже , как ни странно, вечер :)
И вот, допустим, выходите Вы с работы в 18-00, льет ливень, а еще лучше сыплет мокрый снег, встаете на обочину и голосуете ... а рядом таких же голосовальщиков еще 20-30 челов (для наглядности попробуйте в плохую погоду в 18-00 проехаться вдоль Тимирязева в районе КазГу, сами увидете :) ) и Вам удается быстро поймать таксующего , соответствующего всем вашим требованиям??? Неа, не верю :) ... ну или может у Вас модельная супер-мега-внешность, тогда да :)
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



на что спорим-то, Ося? огласите весь список пож-та

на бесплатную поездку в такси разумеется :D

*ми разочарованно* и все?! :lol:

ну... ладно... ты ж и мертвого уговоришь. будет тебе секс с извращениями :D
  • 0

#164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну... ладно... ты ж и мертвого уговоришь. будет тебе секс с извращениями :D

эта..а кто у тебя мертвый-то? :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.05.2012, 17:09:16

  • 0

#165
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Редко бывает пользуюсь услугами частного такси, и никогда не против, если кого-то по дороге берут, поэтому сажусь спереди, чтобы ни с кем в контакте не находиться. Таксисты обычно спрашивают, не против ли я и очень благодарны, если соглашаешься. Я даже помню один раз удивилась, почему так благодарит, а оно вот что. Согласна я, что люди не от хорошей жизни эту работу делают, и, если, вместо моих 500-700 тг, он по ход, еще заработает, я буду лично рада.
Но Инга тоже права, это элементарные правила здравомыслия и безопасности женщины. Так держать, все лучше, чем приключений на п...у отгрести потом.

Не люблю ловить частников, меня раздражает особенно факт того, что необходимо наклоняться и в таком полупоклоне разговаривать.
  • 0

#166
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Редко бывает пользуюсь услугами частного такси, и никогда не против, если кого-то по дороге берут, поэтому сажусь спереди, чтобы ни с кем в контакте не находиться. Таксисты обычно спрашивают, не против ли я и очень благодарны, если соглашаешься. Я даже помню один раз удивилась, почему так благодарит, а оно вот что. Согласна я, что люди не от хорошей жизни эту работу делают, и, если, вместо моих 500-700 тг, он по ход, еще заработает, я буду лично рада.
Но Инга тоже права, это элементарные правила здравомыслия и безопасности женщины. Так держать, все лучше, чем приключений на п...у отгрести потом.

Не люблю ловить частников, меня раздражает особенно факт того, что необходимо наклоняться и в таком полупоклоне разговаривать.

Леди! Лови внедорожнеги тогда. Разговор в прыжке - что может быть завлекательней :D

Сабж. Один раз тормознул белого "кабана". Но таксист оказался на удивление не наглым. Никого по пути не брал. С трудом подавил в себе желание сказать ему "досвидос". :)
  • 0

#167
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вообще то я имел ввиду типичный вечер во время окончания стандартного рабочего дня, 17 -18 -19 часов - это , знаете, ли тоже , как ни странно, вечер :)
И вот, допустим, выходите Вы с работы в 18-00, льет ливень, а еще лучше сыплет мокрый снег, встаете на обочину и голосуете ... а рядом таких же голосовальщиков еще 20-30 челов (для наглядности попробуйте в плохую погоду в 18-00 проехаться вдоль Тимирязева в районе КазГу, сами увидете :) ) и Вам удается быстро поймать таксующего , соответствующего всем вашим требованиям??? Неа, не верю :) ... ну или может у Вас модельная супер-мега-внешность, тогда да :)

почему КазГУ? я не живу и не работаю возле КазГУ, чего мне на него смотреть? если бы там жила, уходила бы подальше от КазГу ловить мотор...

в Алмагуле жила до прошлого года, года три ездила оттуда в р-он Гоголя-8 марта... каждый вечер и утро, встаешь на обочину и голосуешь... никаких проблем... цену, понятно, в ненастные дни повышаю...

а может и правда я супер-пупер-мега модель?

так чего вам кажется несусветным в моих требованиях-то?

а вы сядете к лихачу, в разбитую вонючую машину, где уже сидит три человека на заднем сиденье??? серьезно???
  • 0

#168
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вы сядете к лихачу, в разбитую вонючую машину, где уже сидит три человека на заднем сиденье??? серьезно???

Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!
З.Ы. Таксистов-на кол, личный автотранспорт рулит!
  • 0

#169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну... ладно... ты ж и мертвого уговоришь. будет тебе секс с извращениями :D

эта..а кто у тебя мертвый-то? :D

я мертвый к концу рабочего дня. "Он" живой вполне и дееспособен :D
  • 0

#170
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?
  • 0

#171
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Странная тема :rolleyes: , и разговоры, споры, советы как об стенку горох.

Это все равно что прийти в "Меховой центр" говорить "Я хочу ходить только в соболе, ну на крайняк соглашусь на норку, еще требую к себе вежливого отношения, и не потерплю даже намека на нагловатость того, кто будет мня обслуживать, а да! кстати у меня в кармане сто рублей, и рассчитываю до копеечки сдачу получить....".

Как то странно, автобус не нравится потому что..., вариант с такси по вызову дорого, на своем авто не могу ездить потому что...., вот один выход таксист - частник, но он зараза по пути еще берет попутчиков, а Вы не подумали о том что эти мужички не от хорошей жизни, на своих стареньких авто стараются эти несчастные 200-300тг. заработать, что у них есть семьи, дети родители, и что эти копейки которые они стараются подзаработать идут на питание и лекарства?

Лично у меня мнение однозначное, пожалуйста пользуйся теми услугами которые по карману, нет возможности вызывать отдельную машину на каждый день, пожалуйста пользуйтесь тем, на что хватает средств, а возмущаться на таксистов частников, у которых возможно вся семья живет за счет их частного извоза,это как то совсем без совести нужно быть...

я не плачу таксистам 200 тг за 20 км.я даю за 4 квартала 400 тг.я возмущаюсь лишь тогда когда они неезят меня до обговоренного мест набав полную машину людей.или матерят портя на весь день настра.и мне все равно какая музыка у них.мне бы быстрей до работы.на которой штрафуют за опозданя.а причина что я добродшная соглашаю поехть по другой улице что бы довезти пассажира который сел позже меня
  • 0

#172
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?

а у трех мужиков на заднем сиденье все вполне живое и дееспособное?
  • 0

#173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


эта..а кто у тебя мертвый-то? :D

я мертвый к концу рабочего дня. "Он" живой вполне и дееспособен :D

таки сначала нужно тебя мертвого уговаривать..вот жеж извращение-то :D
  • 0

#174
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?

Изображение
Ы?
  • 0

#175
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?

а у трех мужиков на заднем сиденье все вполне живое и дееспособное?

:lol: :lol: убила..а ты с какой целью интересуешься-то?

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.05.2012, 17:37:07

  • 0

#176
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Олсо ,вариант:

Изображение
  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А чтобы ,плюс ко всему, не слышать еще и Чорные Глаза из колонок бомбилы, предлагаю изящный выход:

Изображение
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ну ,или вот:

Изображение
  • 0

#179
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений




Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?

а у трех мужиков на заднем сиденье все вполне живое и дееспособное?

:lol: :lol: убиланах..а ты с какой целью интересуешься-то?

с той самой! чтобы не дай Боже не задееспособили они со мной... :faceoff:
а то плохая это знаешь ли примета, ехать ночью в машине с тонированными стеклами, в которой сидят три амбала...

хотя, согласно логике некоторых, мне видимо нужно проявлять больше человеколюбия и пожалеть бедных мужичков... мучаются бедный ж... а из-за меня волосатосердной, у них потом весь день испорчен будет...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 17:39:11

  • 0

#180
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Это дискриминация по ароматическому признаку!!! ООН и Стинга лично Вас порицают!!! :dont: ТОлерастнее надо быть!

дядько Харли, а как быть ежели аромат глаза выедает?

Меньше пердеть. :dont:
Какой тонкий, красивый и ироничный троллинг от старожилки. :faceoff:

По теме. Даже в элитных такси попадаются наглые таксисты. Один такой хотел сверх договорённости двести таньга запросил. Пришлось дать, а то ведь он злой сильно стал. Мог и в табло заехать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.