Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#721
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

..

все понятно в истории - грубость и все такое, но заставлять вставать на колени нельзя - это унижение человеческого достоинства. порицаю :dont:
Ну вышвыривать из салона девушку тоже не верх джентельменства.
Зато есть шанс, что что то понял. А так бы сидел, жрал бы свой ужин и рассказывал бы всем, какая наглая и плохо воспитанная молодежь пошла, не понимают с первого раза, когда им старшие говорят—выходи. Люди ж только тогда понимают, когда им также больно и неприятно делают.
  • 2

#722
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Ну вышвыривать из салона девушку тоже не верх джентельменства.

Это не "не верх джентельментства", это поступок чмошника. Причем в существование таких хамоватых чмошников, не соблюдающих договоренность, охотно верю.
А в сам рассказ нет. Просто обилие в Интернете всяких небылиц от ТПшек и иже с ними, немного утомляет  :D

Если бы людей без доказательств их вины задерживали и  не отпускали без согласия написавшего заявление, то был бы хаос. 



#723
Deidara

Deidara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Не... ну мало ли... обычно экзальтированные мадамы "до свидания" особо не задумываются местом где это "до свидания" демонстрировать нужно...

я задумываюсь :) из боязни за свою жизнь... ко его знает, чего он еще отчебучить может...
адекватный человек на остановке не остановит, а неадекват мне нафиг не нужен...

да и логичней это, по-моему, чем сесть к, показывающему свою неадекватность, водиле, а потом жаловаться, что он кого-то там подрезал, хамил и брал попутчиков...

это все равно, что зайти в грязную, вонючую столовку, заказать там ужин, а потом возмущаться и удивляться тому, что посуду тебе подали грязную, а вместо изысканного стейка - полусырую вонючую котлету из субпродуктов... а что еще там могут подать-то?

вот и тут так же... если для того, чтоб подобрать тебя, он рванул наперерез потоку из крайнего левого ряда, так чего ж ты ждешь, что дальше он поедет аккуратно и по правилам?

 

девушка,вот читая ваши комментарии,сразу создаётся картина неадекватного и пессимистичного человека,не хотите ездить на частном такси-не ловите и не садитесь к ним,заказывайте официальное,не нравится этот вариант-покупайте себе машину,получайте права и езжайте без проблем куда хотите


  • -4

#724
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

девушка,вот читая ваши комментарии,сразу создаётся картина неадекватного и пессимистичного человека,не хотите ездить на частном такси-не ловите и не садитесь к ним,заказывайте официальное,не нравится этот вариант-покупайте себе машину,получайте права и езжайте без проблем куда хотите

 

 

не правильно,учитесь и получайте права,покупайте машину и езжайте без проблем куда хотите))


Сообщение отредактировал Marsie: 20.07.2015, 13:57:32

  • 0

#725
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

девушка,вот читая ваши комментарии,сразу создаётся картина неадекватного и пессимистичного человека,не хотите ездить на частном такси-не ловите и не садитесь к ним,заказывайте официальное,не нравится этот вариант-покупайте себе машину,получайте права и езжайте без проблем куда хотите

 

 

Забота об элементарной безопасности - признак неадекватности и пессимизма? забавно...

я-то, наивная, думала, что соблюдение правил ПДД - это норма, а оказывается даже мысль о них - неадекватность... 


  • 0

#726
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я достаточно редко езжу на такси, и как-то пришлось поездить, пока машина была на ремонте. И что меня удивило, так это то, что если я плачу нормальную сумму, чтобы добраться до места, водила по пути еще набирает людей, которые едут примерно туда же за гораздо меньшие деньги :) То есть я еду тенге за 700, а еще двое - по 300. Потом понял, что нужно обговаривать: за 700 поеду один, если кого-то еще берешь - 300.

А вообще раздражают таксисты-нытики на развалинах, которые соглашаются тебя подвезти, а потом ноют: "Вот ты едешь за 500. А мне шаровую нужно поменять - 5000. Амортизаторы - еще 10000. Бензин опять же. А ты за 500 едешь".


  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.