Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#201
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
с официальными такси имел несколько раз разборки по причине увеличения стоимости проезда против оговоренной изначально с диспечером. ага. в последний свой приезд в Алмату, зная что придется много ездить, тупо нанял чувака на месяц и катался себе все время бухим с ветерком без всяких траблов. а вообще как общее правило если торможу левого бомбилу, то рассматриваю варианты, только когда в машине один водила (если кто еще есть, то как в ролике выше дасвидания, ага), условия ставлю заранее: самалпицотсзаездомбесподсадок. работает.

#202
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений



уж поверьте, наглому дать отпор смогу

А нежному? :rolleyes:

ой, и такое было - коленки гладил, идиот
а я леденым тоном просто пригвоздила наглеца :D

это хорошо, када сразу понимает с первого холодного слова, а вот кад ане спервого..это ужэ не смешно(((

по сабжу...никаких траблав проехать зачетырестатенге надругойконецгорода. пример момышулы-маречка/санаторий казахстан на ленина или вазовское кольцо /вверх по навои. траблав с хамоватыми водилами не имела, со мной какт всегда вежливы. Бы случай раз, пытались ко мне пристать, но быстро отстали... Из всего музона тока раз удивил ремикс на депешмода у мужика, который до этого слушал казахский рэп. Наверное он меломан)))Еси музыка мне не нра,я звоню по телефону комунить, они быстро выключают свою майфунама.

Сообщение отредактировал Dikko: 29.05.2012, 20:09:20

  • 0

#203
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

с официальными такси имел несколько раз разборки по причине увеличения стоимости проезда против оговоренной изначально с диспечером. ага. в последний свой приезд в Алмату, зная что придется много ездить, тупо нанял чувака на месяц и катался себе все время бухим с ветерком без всяких траблов. а вообще как общее правило если торможу левого бомбилу, то рассматриваю варианты, только когда в машине один водила (если кто еще есть, то как в ролике выше дасвидания, ага), условия ставлю заранее: самалпицотсзаездомбесподсадок. работает.

ща вас тоже обвинят в невыполнимых и неоправданных капризах...

а по мне, так другого варианта и быть не может...
  • 0

#204
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


с официальными такси имел несколько раз разборки по причине увеличения стоимости проезда против оговоренной изначально с диспечером. ага. в последний свой приезд в Алмату, зная что придется много ездить, тупо нанял чувака на месяц и катался себе все время бухим с ветерком без всяких траблов. а вообще как общее правило если торможу левого бомбилу, то рассматриваю варианты, только когда в машине один водила (если кто еще есть, то как в ролике выше дасвидания, ага), условия ставлю заранее: самалпицотсзаездомбесподсадок. работает.

ща вас тоже обвинят в невыполнимых и неоправданных капризах...

а по мне, так другого варианта и быть не может...

или обвинят в беспробудном пьянстве
  • 0

#205
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
конечно попадаются люди слушащие хэвви-метал.шансон.транс.но для меня главное что бы довезли до места куда я прошу
  • 0

#206
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ща вас тоже обвинят в невыполнимых и неоправданных капризах...
а по мне, так другого варианта и быть не может...

или обвинят в беспробудном пьянстве

меня на ВВ в чем только не обвиняли, так что неоправданные капризы и пьянство это самое меньшее в чем еще меня можно обвинить. :) тем более за пьянство должны похвалить - я же не за рулем, я же как пасажыр. и вообще, когда я пьяный - я добрый и искрометный, а от этого только всем позитив. как же за позитив обвинять можно?

#207
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

конечно попадаются люди слушащие хэвви-метал.шансон.транс.но для меня главное что бы довезли до места куда я прошу

за хеви метал я бы еще приплатил :super: в основном либо каконить калхоз играет, либо "владимирский централ с человеком в телогрейке". в последнем случае водила как правило делает многозначительное лицо - типа зацени какой музон. ага. хотя по большому счету пофик - когда я пьяный я и потерпеть могу почаса - не вечно же мне эту красотень слушать. ага.

#208
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Кста, чё ты всё про тётку долдонишь-то, я ещё три подобных случая выше описал. Прочти - потешь своё самолюбие.

дооооо, мы поняли с первого раза, что вы лох и нищеброд, трусливо пукающий в переполненной машине...и таки да, воспользуйтесь 3 методами дядьки Харли..

С какого хрена я должен воспользоваццо этими пресловутыми методами? Из-за того, что какая-то неуравновешенная особа, считающая себя великим форумным троллем(без медали) и специалистом-психологом(диагностирует по постам), несёт ахинею в мой адрес??
Не дождёсся, дурилка.

Сабж. Метод Инги не прокатил. Двум наглым таксистам был сказан досвидос. С третьим уехал.Потому что он был уж очень наглый и мог двинуть в табло.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 29.05.2012, 21:47:44

  • -2

#209
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну ,или вот:

Изображение

А это, типа, чтобы руки не распускались? :D
  • 0

#210
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
:dandy: Изображение
  • 0

#211
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сабж. Метод Инги не прокатил. Двум наглым таксистам был сказан досвидос. С третьим уехал.Потому что он был уж очень наглый и мог двинуть в табло.

да где ж вы их все таких находите-то... что они то матом вас кроют, в табло норовят двинуть...

как вот это происходит? вы заглядываете в такси, видите что что-то не так и говорите "нет извините"... а он вам в ответ "садись гад, а то щас в табло получишь"... так что ли?
  • 0

#212
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Сабж. Метод Инги не прокатил. Двум наглым таксистам был сказан досвидос. С третьим уехал.Потому что он был уж очень наглый и мог двинуть в табло.

да где ж вы их все таких находите-то... что они то матом вас кроют, в табло норовят двинуть...

как вот это происходит? вы заглядываете в такси, видите что что-то не так и говорите "нет извините"... а он вам в ответ "садись гад, а то щас в табло получишь"... так что ли?

Ну вчера я специально под знаком встал(3.27). Один остановился, а я ему сразу: "Досвидос" :hi: Он не в понятках, типа: "А чё такое, братан?" Я ему:"Ты остановился в зоне действия знака 3.27, а это по КОАП статья 463-4, пункт 1. 5 МРП, если чё. Теперь я сильно сомневаюсь, что ты довезёшь моё бренное тело до места назначения, не подвергнув риску попасть в ДТП, ибо нарувший раз - сделает это ещё не раз."
Водила в акуе проехал на пять метров дальше, и без проблем подобрал сразу двоих". Со вторым был практически тот же диалог, тока уже в нецензурной форме.
С третьим диалога не получилось. Он сказал что в гробу видел знаки и проч., что я отнимаю его драгоценное время, и что если я сейчас же не сяду к нему в машину, то он выставит мне штрафные санкции за простой своего ТС, а помимо этого нанесёт мне телесные повреждения неопределённой степени тяжести. Всё это матом :faceoff: , здесь я его речь адаптировал хорошенько.
Короче, пришлость ехать с этим наглым таксистом. Зато он не нарушал(почти), и никого не подбирал. Вот так вот. Ааа, ещё и сдачу дал без проблем.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 30.05.2012, 08:55:58

  • -2

#213
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ну, батенька, в вашем случае медицина уже безсильна...
  • -1

#214
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
зачетный стеб лесбиан,
как грится на тонкого
  • 0

#215
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну, батенька, в вашем случае медицина уже безсильна...

Не факт! :dont: Я к психологу на сегодня записалсо. Посморим - чё скажет по этому поводу.

И пользуясь случаем, хочу поблагодорить АТ про наглых таксистафф, если бы не она, не задумываясь бы ездил как и раньше. Теперь - делаю это с умом и сообразительностью.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 30.05.2012, 10:54:28

  • 0

#216
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ну вчера я специально под знаком встал(3.27).

Знатный тролль.
  • 0

#217
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Ну вчера я специально под знаком встал(3.27).

Знатный тролль.

Nice to meet you. Лессбиян :bow:
  • 0

#218
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



Сабж. Метод Инги не прокатил. Двум наглым таксистам был сказан досвидос. С третьим уехал.Потому что он был уж очень наглый и мог двинуть в табло.

да где ж вы их все таких находите-то... что они то матом вас кроют, в табло норовят двинуть...

как вот это происходит? вы заглядываете в такси, видите что что-то не так и говорите "нет извините"... а он вам в ответ "садись гад, а то щас в табло получишь"... так что ли?

Ну вчера я специально под знаком встал(3.27). Один остановился, а я ему сразу: "Досвидос" :hi: Он не в понятках, типа: "А чё такое, братан?" Я ему:"Ты остановился в зоне действия знака 3.27, а это по КОАП статья 463-4, пункт 1. 5 МРП, если чё. Теперь я сильно сомневаюсь, что ты довезёшь моё бренное тело до места назначения, не подвергнув риску попасть в ДТП, ибо нарувший раз - сделает это ещё не раз."
Водила в акуе проехал на пять метров дальше, и без проблем подобрал сразу двоих". Со вторым был практически тот же диалог, тока уже в нецензурной форме.
С третьим диалога не получилось. Он сказал что в гробу видел знаки и проч., что я отнимаю его драгоценное время, и что если я сейчас же не сяду к нему в машину, то он выставит мне штрафные санкции за простой своего ТС, а помимо этого нанесёт мне телесные повреждения неопределённой степени тяжести. Всё это матом :faceoff: , здесь я его речь адаптировал хорошенько.
Короче, пришлость ехать с этим наглым таксистом. Зато он не нарушал(почти), и никого не подбирал. Вот так вот. Ааа, ещё и сдачу дал без проблем.

для этого случая нужно создать новую тему "наглые клиенты такси"
  • 0

#219
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а если я наглый..но не таксист...это как? :spy:
  • 0

#220
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

а если я наглый..но не таксист...это как? :spy:

будет наглые ВВшники
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.