Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#121
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Inga, меня в Вашем методе все устраивает. Разве что кроме долгого 10-тиминутного стояния с протянутой рукой, ну это мои личные тараканы. А вот вопрос - они ж громко матерятся в момент "до свиданья". Одному "до св-я", другому.. наслушаешься
  • 0

#122
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Ну а как вы, не стОя под знаком, сможете определить: перед вами нарушитель, или законопослушный водила?? Вот никак этого не пойму?


а что, остановка под знаком - это единственный способ нарушить правила???


Откуда я знаю. Это был ваш вариант

ну не понимаете и ладушки...


Грамотный слив :hi:
  • -2

#123
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Грамотный слив :hi:

какой жииирненький тролль в ЛиЧе завелся :D
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уж поверьте, наглому дать отпор смогу

А нежному? :rolleyes:
  • 0

#125
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, меня в Вашем методе все устраивает. Разве что кроме долгого 10-тиминутного стояния с протянутой рукой, ну это мои личные тараканы. А вот вопрос - они ж громко матерятся в момент "до свиданья". Одному "до св-я", другому.. наслушаешься

хм, а ехать с таким человеком лучше что ли??? с тем, кто может выматерить незнакомого человека...

если честно, на разу меня никто не материл, за отказ сесть в такси...

да и не стоишь никогда по 10 минут... минут 5 обычно уходит... если в машине кто-то сидит, или машина уже на ладан дышит, или водила подъехал ко мне со свистом и визгом с левой полосы - я сразу рукой показываю, что проезжай - не поеду... чего мне с ним разговаривать, если я уже знаю, что не сяду к нему? в таких случаях, сразу - до свидания :)

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 15:40:06

  • 0

#126
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Грамотный слив :hi:

какой жииирненький тролль в ЛиЧе завелся :D

да хоть бы троллить умел нормально... а то ведь не тролль, а какой-то тролленыш...
а этот - как ребенок, один и тот же анекдот сто раз подряд рассказывает и думает, что это смешно...
  • 0

#127
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Грамотный слив :hi:

какой жииирненький тролль в ЛиЧе завелся :D


И вам :hi:
  • 0

#128
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Грамотный слив :hi:

какой жииирненький тролль в ЛиЧе завелся :D

да хоть бы троллить умел нормально... а то ведь не тролль, а какой-то тролленыш...
а этот - как ребенок, один и тот же анекдот сто раз подряд рассказывает и думает, что это смешно...

Вы уже слились один раз. Зачем опять всплывать? :smoke:

Сабж. Наглых таксистов видно за версту. И не только в Алматы.
  • 0

#129
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы уже слились один раз. Зачем опять всплывать? :smoke:

ой, простите, у вас-то я как-то забыла спросить...

я разве сейчас на ваш пост отвечала?

или, прочитав то, что я решила не объяснять вам больше одно и то же, вы сделали вывод, что я теперь вообще разговаривать не буду?

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 15:42:35

  • 0

#130
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Вы уже слились один раз. Зачем опять всплывать? :smoke:

ой, простите, у вас-то я как-то забыла спросить...

я разве сейчас на ваш пост отвечала?

или, прочитав то, что я решила не объяснять вам больше одно и то же, вы сделали вывод, что я теперь вообще разговаривать не буду?

Я сделал вывод, что слово "тролль" вы считаете универсальным ответом на все вопросы.
Типа - тролль и ниипёт. :hi:
  • -2

#131
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я сделал вывод, что слово "тролль" вы считаете универсальным ответом на все вопросы.
Типа - тролль и ниипёт. :hi:

ой, как смешно...
ой, как остроумно...
еще! еще!
просим! просим!
  • -1

#132
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ой да бог с вами, ваше право кому говорить досвидос кому нет...
вот мое сугубо субъективное мнение, это называется круговорот говна в природе, кто то имеет кого то, а те в свою очередь не можа отыметь его же в ответ имеют кого то еще но по слабже...

простите, а где я кого отымела? я разве обещала этому водителю, что поеду с ним??? или я доехала до пункта назначения и сказала "вы водите плохо, я вам не заплачу"...

права выбора у меня нет что ли? в магазин или на базар вы когда приходит и, рассмотрев, решаете не брать товар, вы тоже продавца отымели???

какое говно? я просто сказала, ой, нет, простите, я не поеду... где говно-то?

по-вашему, когда таксист не соглашается с моей ценой или ему не по пути и он мне отказывает, мне тоже нужно смертельно обидется и целый день костерить этого человека???

орррригинально...

ненуачо сразу интеллектом кидаетесь, я шчес слово так глубоко погружаться ваши рассуждения не хочу, как бы так сказать и что бы понятно и что бы не обидеть..
как бы есть человечек, которого "имеет" кто нибудь (условный босс или жена стерва), и целый день "имеют" ему мозг нервы, он же не видя ничего путного (босса то не пошлешь) начинает "иметь" какого нибудь дядьку парковшика, либо тетку консьержку, просто так, так сказать что бы подняться в своих глазах...
приуважаемая миссис Инга я нисколько нехочу вас "отыметь" обидеть не принимайте близко а вообще лучше проигнорируйте этот мэссадж.., катайтесь на такси грите досвидос и прочее, но просто в тон вашего посыла мне как то становиться жалко этих таксистов от ваших досвидосов
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И вам :hi:

троллить тонко и язвительно, как это умеют делать старожилы, у вас не получается..троллите по-деццки..
  • 0

#134
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скрытый текст

приуважаемая миссис Инга я нисколько нехочу вас "отыметь" обидеть не принимайте близко а вообще лучше проигнорируйте этот мэссадж.., катайтесь на такси грите досвидос и прочее, но просто в тон вашего посыла мне как то становиться жалко этих таксистов от ваших досвидосов

Зря ты так с ней. Ща троллем обзовёт - и все дела. :D

Сабж. Особо наглые таксисты в Алматы, ездят на и Х,Н номерах, и не понимают значения фразы "до свидания". Видать - тролли.
  • -2

#135
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Служба такси например обходится дорого в 2-3 раза

мне кажется вы преувеличиваете...
да и потом лично я готова переплачивать, чтобы ездить с комфортом.

Вы думаете, преувеличивает? Тогда:
Такси Лидер: утрений час пик (с 7.00 до 11.00) 1 Поездка по «городу», до 2 км (включительно) 610 2 Поездка по «городу», от 3 до 5 км (включительно) 660 3
Поездка по «городу» свыше 5 км за 1 доп.км
70

Эконом-такси:
Такси в квадрате
Райымбека – Момышулы – Аль-Фараби – Достык
Одна точ
ка 500 тг.

Тарифы за обозначенным квадратом уточняются у диспетчера. В дневное время с7:00 до 20:00 квадрат уменьшается до Райымбека – Саина – Аль-Фараби – Достык– Достык

В Эконом ещё ничего. Хотя я доезжаю за 300, и при этом в 99, 999% случаев никаких казусов. А вот Лидер...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 29.05.2012, 15:54:39

  • 0

#136
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

приуважаемая миссис Инга я нисколько нехочу вас "отыметь" обидеть не принимайте близко а вообще лучше проигнорируйте этот мэссадж.., катайтесь на такси грите досвидос и прочее, но просто в тон вашего посыла мне как то становиться жалко этих таксистов от ваших досвидосов

а почему их жалко-то? я их что, оскорбила? гадость сказала? не заплатила? я просто говорю "ой, нет, извините"... что в том обидного-то???

кого я имею, чтобы поднятся в своих глаза? сказав нет таксисту, который меня не устраивает, я поднимаюсь в чьих-то глаза что ли??? это у вас такое понятие о крутости?

вы мне сейчас наговорили гораздо больше гадостей... и это при том, что я вам - ничего вообще не сделала... а как же человечность? а меня вам не жалко?
  • 1

#137
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

троллить тонко и язвительно, как это умеют делать старожилы, у вас не получается..троллите по-деццки..

Мне реально сплохело после такой разгромной характеристики от фаната херового здорового питания и троллей-старожилофф. Правда. Рыдаю прям.

Сабж. На днях ехал с наглой женщиной-таксисткой. Она кроме меня подсадила(о ужас!) ещё двоих человек. И чё я ей "досвидос" не сказал? Доехал, куда требовалось, как лошара в автобусе. Ещё и расплатился. :faceoff:

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 29.05.2012, 15:59:29

  • 0

#138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


троллить тонко и язвительно, как это умеют делать старожилы, у вас не получается..троллите по-деццки..

Мне реально сплохело после такой разгромной характеристики от фаната херового здорового питания и троллей-старожилофф. Правда. Рыдаю прям.

рыдающих громкошмыгающих жирных троллей порицаем :dont: :D

На днях ехал с наглой женщиной-таксисткой. Она кроме меня подсадила(о ужас!) ещё двоих человек. И чё я ей "досвидос" не сказал? Доехал, куда требовалось, как лошара в автобусе. Ещё и расплатился. :faceoff:

трусливый лошара, боящийся сказать громкое досвидос наглой таксистке, достоин двойного порицания..
  • 0

#139
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мне реально сплохело после такой разгромной характеристики от фаната херового здорового питания и троллей-старожилофф. Правда. Рыдаю прям.

Сабж. На днях ехал с наглой женщиной-таксисткой. Она кроме меня подсадила(о ужас!) ещё двоих человек. И чё я ей "досвидос" не сказал? Доехал, куда требовалось, как лошара в автобусе. Ещё и расплатился. :faceoff:

не плачь, маленький...

но вы опять путаете соленое с красным...

раз вы так делаете - значит вас это устраивает...
вы ведь не жалуетесь потом на форуме, что хамы-таксисты подсаживают к вам кого попало...

при чем здесь лошара - абсолютно непонятно... но раз уж вы так хотите, ваше право...

топистартера же не устраивает такое положение дел, о чем он во всеуслышанье заявил... но исправлять ситуацию он не хочет... именно об этом все и говорят... что альтернатив - множество, стоит только захотеть...
  • 0

#140
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
очень приятно слышать такие расценки от службы такси.а как же нижняя часть города
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.