Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#141
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

трусливый лошара, боящийся сказать громкое досвидос наглой таксистке, достоин двойного порицания..

Ари, ну что ты так его сразу... расстроится же... эх, не человечно как-то... прям повешаться впору... неси потом за него ответственность...
  • 0

#142
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В Эконом ещё ничего. Хотя я доезжаю за 300, и при этом в 99, 999% случаев никаких казусов. А вот Лидер...

спокойно ловлю приглянувшуюся машину , нормально доезжаю , проколы бывают , но редко
Лидер это дааа.... Могла ведь на самолет опоздать и из-за тупого диспетчера, а потом из-за приехавшего и заснувшего уже во дворе таксиста , хотя четко объяснила где мой подъезд. Почему я должна его бегать искать ?
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а как же нижняя часть города

Проблемы негров шерифа не волнуют! ©
  • 0

#144
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

трусливый лошара, боящийся сказать громкое досвидос наглой таксистке, достоин двойного порицания..


Тупая оффца, делающая выводы о личностных характеристиках оппонента на основании только лишь ей одной понятных признаков - отправляется в сад :hi: и приговаривается к принудительному пожиранию херового здорового питания.

Сабж. Как-то раз ехал с ещё более наглым таксёром. Так тот вообще отжёг: запросил с Фурманова-Ташкенской, до Аксаев. Пришлось сказать ему "досвидос". Ибо чел явно не в своём уме. Уехал как обычно - за 500.

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.05.2012, 23:58:03
moderatorial

  • 0

#145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


трусливый лошара, боящийся сказать громкое досвидос наглой таксистке, достоин двойного порицания..

Тупая оффца, делающая выводы о личностных характеристиках оппонента на основании только лишь ей одной понятных признаков - отправляется в сад :hi: и приговаривается к принудительному пожиранию херового здорового питания.

Жирный тролль, к тому же еще и лошара трусливый (с), ведется и отвечает чисто по-деццки...что и требовалось доказать..слив засчитан...и таки да, жирный трусливый тролль умеет гадить только в формах, как показывает практика, в реале же такой ботан молчит, ибо боицца получить в табло...

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.2, 2.2.7, 2.2.8 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.05.2012, 00:01:24
moderatorial

  • 0

#146
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Интересно, а в плохую погоду (дождик приличный, снегопад) Инга тоже соблюдает многочисленные пункты своего плана "до свидания"?
Как показывает практика, в плохую погоду, особенно вечерком , количество "ловильщиков" резко превышает количество, останавливающихся бомбил.
И никакое "не нравится этот, подожду 10 мин и сяду к другому" тут не прокатит, ибо ждать тогда придется и 100 минут ... и 200 с такими то запросами к качеству бомбилы :)

Ну и, конечно, же Инга (если в дефолт-сити) никада не ловит бомбилу , находясь на Фурманова ... ну или на Суюнбая ... ведь они почти везде "под знаком" ?
  • -1

#147
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А кто будет решать: дельный совет, или нет? Правильно - вы.
Так и таксёр решает, дельный ваш совет или нет, следовать ему, или нет.
Всё логично.

ну если таксисту приятнее торчать в пробке, то я не знаю, что тут сказать...
  • 0

#148
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вчера я астанинскому таксеру дал дельный совет... в общем мне в порт надо было ехать, машину с парковки забрать... он почему то решил огородами ехать... указал ему прямой путь без светофоров... думаю он был мне благодарен...

Мега, а в Астане что, на "огородных" трассах светофоры стоят? :smoke:

"Огородами"... это значит не по мамлюкски... т.е. зачем то свернув налево, и в час пик собрать центральные улицы... когда прямая трасса есть, без вообще поворотов... я с деревни по ней до аэропорта за час доезжаю... выехал... доехал... оставил в паркинге...
*если чтобы понятнее было... например, также например что из аксая в порт доехать по комсе, фурманова, суюнбая можна... а можна рыскулова, кульджинка, талгарка... первое это огородами, второе нормальный маршрут...

#149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну и, конечно, же Инга (если в дефолт-сити) никада не ловит бомбилу , находясь на Фурманова ... ну или на Суюнбая ... ведь они почти везде "под знаком" ?

Я не Инга, но на Фурманова я точно не ловлю такси...

#150
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

если честно, на разу меня никто не материл, за отказ сесть в такси...

а меня бывает матерят :weep: в чем дело, дорогая редакция? :D
придумала предлагать очень маленькую сумму если прЭтендЭнт совсем уж караул. Отмахиваться рукой издалека, да, выход

О хорошем. Был случай, - вот ЧТО на меня нашло, не знаю. Как гипноз. Обычно очень внимательна к таким вариантам. Подъехала машина с тонером по задним стеклам. За рулем огромный дядька кавказской национальности. Сажусь в машину на переднее сиденье, которое мне указал водитель, и понимаю, что сзади еще сидят 2 чувака с запахом пива. Еду и думаю вот попала, уже нафиг выйти от греха. Тут молодые люди с пивом начинают очень тихо и тактично обсуждать между собой поход с палатками в горы. Потом они вышли. А страшный дядько постоянно вежливо спрашивал как мне удобней проехать и подвез прям к дому, как полагается хорошему такси
  • 0

#151
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Жирный тролль, к тому же еще и лошара трусливый (с), ведется и отвечает чисто по-деццки...что и требовалось доказать..слив засчитан...и таки да, жирный трусливый тролль умеет гадить только в формах, как показывает практика, в реале же такой ботан молчит, ибо боицца получить в табло...

Бл***, да это же Сталлоне! Сваливаем! ©

Умиляет такой "не-деццкий" ответ тупой форумной оффцы старожилы форума.

Сабж. Наглых таксистов видно сразу. Издалека.
  • 0

#152
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Интересно, а в плохую погоду (дождик приличный, снегопад) Инга тоже соблюдает многочисленные пункты своего плана "до свидания"?
Как показывает практика, в плохую погоду, особенно вечерком , количество "ловильщиков" резко превышает количество, останавливающихся бомбил.
И никакое "не нравится этот, подожду 10 мин и сяду к другому" тут не прокатит, ибо ждать тогда придется и 100 минут ... и 200 с такими то запросами к качеству бомбилы :)

Ну и, конечно, же Инга (если в дефолт-сити) никада не ловит бомбилу , находясь на Фурманова ... ну или на Суюнбая ... ведь они почти везде "под знаком" ?

вечерком? женщине одной ловить такси? юморист вы дедушка... если уж изредка случается куда-то ехать в темноте, то только служба такси... тут ни о каких бомбилах вообще речи не идет... жизнь дорога, знаете ли...

в дождь и в снег, прокатывает... отлично прокатывает... никаких 100 минут не жду... единственно могу, в плохую погоду сесть в машину, где уже сидит женщина... и то буду себя чувствовать очень неуютно...

а что такого я требую, что вы считает эти требования чрезмерными запросами? водить по правилам - о, да, это ж так сложно...
более-менее чистую машину, сев в которую можно не боятся заляпаться чем-то - тоже немыслимое требование?
не падать мне на уши - да даже детей учат не разговаривать с незнакомцами, о чем мне с ним говорить-то?
не садится в машину, где уже сидит мужчина - элементарная техника безопасности...
не позволить подсаживать попутчиков - я ж не автобус ловлю, а такси...

что уж тут такого сногсшибательного-то?
можно подумать, что у нас три машины на весь город... или эта - или никак больше...

на Суюнбая, честно скажу, никогда в жизни мотор не ловила... не пришлось... на Фурманова - да, не ловлю, проще дойти до первого перекрестка, свернуть на перпендикулярную улицу и поймать там... это вовсе не проблема сто метров пройти...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 16:51:48

  • 0

#153
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бл***, да это же Сталлоне! Сваливаем! ©

место трусливому лошаре - возле сортира в скрытых пользователях..

Сабж. Наглых таксистов видно сразу. Издалека.

Аллилуйя, у нас новый человек-рентген, пронизывающим взглядом определяющий размер наглости таксиста, но лоханувшийся с наглой таксисткой..

З.Ы. расширяйте словарный запас, "тупая оффца" в каждом посте -признак несостоятельности тролля..

Сообщение отредактировал Aritmos: 29.05.2012, 16:51:55

  • 0

#154
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
спорим не подеретесь?
  • 0

#155
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений
йолке, у вас тут весело
кстате о баранах (как таксист такситам пожалуюсь): а пассажары какие наглые пашли - музыку выбирают, громче-тише, в машине курят, некоторые даже блюют, савсем абнаглели за 200 тенге еще и трахай некоторых, а некоторых бить приходица за то что деньги с собой не носят

Сообщение отредактировал D'ar Vin Dizel: 29.05.2012, 16:54:20

  • 0

#156
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спорим не подеретесь?

на что спорим-то, Ося? огласите весь список пож-та :D ..
  • 0

#157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на что спорим-то, Ося? огласите весь список пож-та

на бесплатную поездку в такси разумеется :D
  • 0

#158
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Странная тема :rolleyes: , и разговоры, споры, советы как об стенку горох.

Это все равно что прийти в "Меховой центр" говорить "Я хочу ходить только в соболе, ну на крайняк соглашусь на норку, еще требую к себе вежливого отношения, и не потерплю даже намека на нагловатость того, кто будет мня обслуживать, а да! кстати у меня в кармане сто рублей, и рассчитываю до копеечки сдачу получить....".

Как то странно, автобус не нравится потому что..., вариант с такси по вызову дорого, на своем авто не могу ездить потому что...., вот один выход таксист - частник, но он зараза по пути еще берет попутчиков, а Вы не подумали о том что эти мужички не от хорошей жизни, на своих стареньких авто стараются эти несчастные 200-300тг. заработать, что у них есть семьи, дети родители, и что эти копейки которые они стараются подзаработать идут на питание и лекарства?

Лично у меня мнение однозначное, пожалуйста пользуйся теми услугами которые по карману, нет возможности вызывать отдельную машину на каждый день, пожалуйста пользуйтесь тем, на что хватает средств, а возмущаться на таксистов частников, у которых возможно вся семья живет за счет их частного извоза,это как то совсем без совести нужно быть...
  • 0

#159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


на что спорим-то, Ося? огласите весь список пож-та

на бесплатную поездку в такси разумеется :D

*ми разочарованно* и все?! :lol:
  • 0

#160
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

З.Ы. расширяйте словарный запас, "тупая оффца" в каждом посте -признак несостоятельности тролля..

Почему же в каждом? В двух из 78-ми. Нормальненько так. Просто если вас зовут Марина, не буду же я называть вас по-другому :-/

Сабж. Как-то ехал в моторе, и наглый таксист набрал ещё четверых: мужа, жену и двоих детей. Им нужно было в мою сторону, но с небольшим отклонением. Наглый таксист спросил: не возражаю ли я, если он сперва завезёт их? Я не возражал. Опять же не смог сказать "досвидос". И даже заплатил ему, как договаривались, чего он никогда не дождался бы от представительниц племени неумных овец.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.