Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#181
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Прям проблему нашли ,ептыть...
То им воняет... То им турецкий музон не в жилу...
А ху** вы хотели за 300 тенге??? Нет ручек-нет мультиков! Ехайте на лоховозе!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.05.2012, 17:39:57

  • 0

#182
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

предлагаю изящный выход:

:laugh: понравился. Оставим его на случай если обладатель амбрэ еще и харкает в окно. И говорит нехорошие слова в ответ на "досвидос"
  • 0

#183
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Прям проблему нашли ,ептыть...
То им воняет... То им турецкий музон не в жилу...
А ху** вы хотели за 300 тенге??? Нет ручек-нет мультиков! Ехайте на лоховозе!


блин, лучше турецкий музон, чем русский шансон или казахский рэп... :faceoff: Диму Билана, на ночь глядя, поминать не будем...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 17:46:48

  • 0

#184
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какой тонкий, красивый и ироничный троллинг от старожилки. :faceoff:

уж лучше так троллить, чем пыжиться с*ать кирпичами в попытке сойти за настоящего тролля..и таки да, на кол смердящего жирного тролля, трусливо портящего воздух в надежде, что подумают на других пассажиров и боящийся наглой-тетки таксистки..
  • 0

#185
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
СРАЧ ДЕТЕКТЕДЪ!!!
З.Ы. Смердящих таксомотористов-ф пень, жлобствующих пассажиров-фтопку.
  • 0

#186
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
метиска222, ну неуважение с сфере обслуживания, это отличительная особенность нашего времени, неуважение и даже оскорбления сплошь и рядом, и в магазине, и в кафе, и ...где угодно. Выхода из Вашей ситуации три 1, частник, и уж потерпеть придется пока он везет Вас, 2. нанимать отдельное авто. 3. когда окончится срок лишения прав запомните НиКоГдА не ДоВоДиТе до лишения, и наслаждайтесь поездкой в личном авто

Сообщение отредактировал zhyk: 29.05.2012, 17:49:12

  • 0

#187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Выхода из Вашей ситуации три

ВОТ!!!
А я еще в самом начале так и сказал! :faceoff:
  • 0

#188
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Какой тонкий, красивый и ироничный троллинг от старожилки. :faceoff:

уж лучше так троллить, чем пыжиться с*ать кирпичами в попытке сойти за настоящего тролля..и таки да, на кол смердящего жирного тролля, трусливо портящего воздух в надежде, что подумают на других пассажиров и боящийся наглой-тетки таксистки..

С чего ты взяла, что я предпринимаю попытки стать троллем?? :confused: Заладила как дурилка картоновая заезженная пластинка тролль, троллить. Тебе медаль "за тонкий троллинг" покоя не даёт? :D


Кста, чё ты всё про тётку долдонишь-то, я ещё три подобных случая выше описал. Прочти - потешь своё самолюбие.

Сабж. Ща поеду с работы на моторе. Буду опробывать метод отлова не наглых таксистов "по-Инге".
  • 0

#189
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сабж. Ща поеду с работы на моторе. Буду опробывать метод отлова не наглых таксистов "по-Инге".

не льстите себе, вам не дано произвести такой сложнейший отбор, да еще и в час-пик...
  • 0

#190
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кста, чё ты всё про тётку долдонишь-то, я ещё три подобных случая выше описал. Прочти - потешь своё самолюбие.

дооооо, мы поняли с первого раза, что вы лох и нищеброд, трусливо пукающий в переполненной машине...и таки да, воспользуйтесь 3 методами дядьки Харли..
  • 0

#191
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ладно Вам не ругайтесь ;) . Расскажу свой случай попытки частного извоза, в эти выходные случился. На кануне неделю дома сидела т.к.приболела, потом уже лучше стало и я как "завелась" под вечер, НеМоГу дома сидеть ВыПуСтИте меня из четырех стен, муж спрашивает "Куда?" "Не знаю поехали просто по городу, щас с ума сойду, на улицу хочу аж невтерпежку". Короче поехали на моей машине, круг по городу сделали, домой едем, смотрю парень-девушка машину ловят, думаю если по пути довезу, все равно катаемся.остановилась,этот парень так нагло сказал что ему в "херово-кукуево" надо дефачку довести, а потом обратно, 300тг., я даже слушать не стала,резко газ надавила, даже не за его гроши, а само отношение, ужасно хамское,я на своей эксклюзивой машине была готова покататься и покатать за бесплатно, а тут хамло типа куда скажу туда поедем....
Тема называется наглые таксисты, а те кто голосует на дороге нормальные??
  • -2

#192
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ладно Вам не ругайтесь ;) . Расскажу свой случай попытки частного извоза, в эти выходные случился. На кануне неделю дома сидела т.к.приболела, потом уже лучше стало и я как "завелась" под вечер, НеМоГу дома сидеть ВыПуСтИте меня из четырех стен, муж спрашивает "Куда?" "Не знаю поехали просто по городу, щас с ума сойду, на улицу хочу аж невтерпежку". Короче поехали на моей машине, круг по городу сделали, домой едем, смотрю парень-девушка машину ловят, думаю если по пути довезу, все равно катаемся.остановилась,этот парень так нагло сказал что ему в "херово-кукуево" надо дефачку довести, а потом обратно, 300тг., я даже слушать не стала,резко газ надавила, даже не за его гроши, а само отношение, ужасно хамское,я на своей эксклюзивой машине была готова покататься и покатать за бесплатно, а тут хамло типа куда скажу туда поедем....
Тема называется наглые таксисты, а те кто голосует на дороге нормальные??

это был бомбила, у которого машина сломалась...
  • 1

#193
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


уж поверьте, наглому дать отпор смогу

А нежному? :rolleyes:

ой, и такое было - коленки гладил, идиот
а я леденым тоном просто пригвоздила наглеца :D
  • 0

#194
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



уж поверьте, наглому дать отпор смогу

А нежному? :rolleyes:

ой, и такое было - коленки гладил, идиот
а я леденым тоном просто пригвоздила наглеца :D

бедный, бедный наглец... подумаешь погладил, а Вы уж сразу тоном гвоздить... :faceoff:

вот уж где истинная волосатость сердца! ни разу не чуткая к чужим потребностям...
  • 0

#195
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вспомнилось была свидетелем разговора двух дефачек лет 16-17 ти, в магазине "Ну щас мотор ловим, ты вперед садись, и сиськи посильней открой, бабок платить ведь нет".......что там дальше было??
  • 0

#196
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Кста, чё ты всё про тётку долдонишь-то, я ещё три подобных случая выше описал. Прочти - потешь своё самолюбие.

дооооо, мы поняли с первого раза, что вы лох и нищеброд, трусливо пукающий в переполненной машине...и таки да, воспользуйтесь 3 методами дядьки Харли..

Кстати да!... имеется наблюдение, что выделенный момент у данного жертвы аборта объекта является пунктиком.

Сообщение отредактировал Vivyen: 29.05.2012, 19:21:24

  • 0

#197
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Стоит на обочине Inga и всем говорит: "До свидания" :-)

Вспомнилось:
  • 1

#198
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

все по-моему достаточно просто, даже с частниками...
паркуясь возле меня он нарушил правила? подрезал кого-то, резко затормозил и т.д. - до свидания, я с таким даже разговаривать не буду, мне моя жизнь дорога...
в машине кто-то уже сидит? - до свидания, я с таким даже разговаривать не буду...
садясь в машину, сразу говорю, попутчиков не берем. не согласен? - до свидания, я не автобус же ловлю...
согласился, но тем не менее попутчиков берет? пока садится попутчик я из машины просто выхожу и... до свидания!
не нравиться музыка - сразу же попрошу выключить... не хочешь? до свидания... (хотя с этим вот никогда проблем не было... по-моему любой адекватный человек понимает, что вкусы у всех разные)
не сяду я в такси и, если, шофер мне чем-то не понравился - слишком молодой (лихачить может), слишком старый (он видит-то еле как), глазки начинает сразу строить (нафиг-нафиг), хамит с ходу (типа, ну и куда тебе? - с тобой никуда)...
поймать такси в нашем городе не проблема - вариантов множество... лучше постоять на 10 минут дольше, но выбрать адекватного человека... конечно, первый взгляд - не гарантия его адекватности, но от явных закидонов ты все же себя ограждаешь...

плачУ я всегда адекватно (так как маршруты свои знаю), торг считаю не уместным, сумму готовлю без сдачи...

никогда проблем с такси не было...

вру, один раз была... сажусь в Алмагуле на Жарокова, говорю, мне на Зеленый базар - едем по Аль-Фараби до Ленина или до объездной (если через город ехать, во всех пробках час простоим)... а таксист, через два квартала начинает поворачивать в город, напоминаю - мне по Аль-Фараби, а я, говорит, там развязку понять не могу... ну и что ему сказать? правильно! остановите и... до свидания...

Эй, ты кто такой? Давай до свидания! (с)




  • 0

#199
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ответ таксистов, Инге )))
  • 0

#200
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ответ все тот же... проезжайте, дядя, не задерживайтесь... :hi:
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.