Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#101
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
как то было, поймал мотор о цене договорился ну ессно сел и поехал, на вопрос по пути кого нить возьмем, ответил без траблов,
на свою голову ему попалась девушка - "до свидания" :lol: вот он долго потом мне свою обиду высказывал по поводу неадекватности, приводил сложные финансовые формулы "цена бензин=цена проезда" одним словом настр был испорчен и весь день у него был походу в таком тоне...
так что дамочки, может для начала следует немного прибавить человечности а уж потом понты колотить
  • -1

#102
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


вы наверно и есть тот самый наглый таксист

таксисты сейчас по городу катаются, нарушая все возможные правила, а не в нэте сидят)

а может у них выходной
  • 0

#103
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

как то было, поймал мотор о цене договорился ну ессно сел и поехал, на вопрос по пути кого нить возьмем, ответил без траблов,
на свою голову ему попалась девушка - "до свидания" :lol: вот он долго потом мне свою обиду высказывал по поводу неадекватности, приводил сложные финансовые формулы "цена бензин=цена проезда" одним словом настр был испорчен и весь день у него был походу в таком тоне...
так что дамочки, может для начала следует немного прибавить человечности а уж потом понты колотить

в основном я молчу.что бы не испортить себе настра
  • 0

#104
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

как то было, поймал мотор о цене договорился ну ессно сел и поехал, на вопрос по пути кого нить возьмем, ответил без траблов,
на свою голову ему попалась девушка - "до свидания" :lol: вот он долго потом мне свою обиду высказывал по поводу неадекватности, приводил сложные финансовые формулы "цена бензин=цена проезда" одним словом настр был испорчен и весь день у него был походу в таком тоне...
так что дамочки, может для начала следует немного прибавить человечности а уж потом понты колотить

нифигасе завернули...
прибавить человечности? так может и он прибавит и бесплатно меня довезет? так ведь человечнее...

то есть, когда я отказала водителю ехать с ним, потому что заметила что-то, что мне не по вкусу, я должна еще нести ответственность за ваше настроение? за настроение того, кому по барабану как и с кем и в каком количестве ехать? ну дык чего жаловаться? вам же по барабану... вы ж сами согласились терпеть неудобства, ну дык и терпите тогда... а если не хотите выслушивать от водителя, так не надо с ним разговаривать...

а ежели таксист не хочет портить себе настроение, так должен задуматься хотя бы о том, что мало какая девушка согласится сесть в машину, в которой уже сидят двое мужчин... отказ-то был очевиден...

терпеть не могу болтливых водителей... сразу говорю, что "простите, у меня был тяжелый день (или предстоит серьезная встреча) и я хочу побыть в тишине"... делать мне больше не фига, как свои уши для слива водительского негатива предоставлять...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 14:29:18

  • 0

#105
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а может у них выходной

в будний день то? это вряд ли
  • -1

#106
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


как то было, поймал мотор о цене договорился ну ессно сел и поехал, на вопрос по пути кого нить возьмем, ответил без траблов,
на свою голову ему попалась девушка - "до свидания" :lol: вот он долго потом мне свою обиду высказывал по поводу неадекватности, приводил сложные финансовые формулы "цена бензин=цена проезда" одним словом настр был испорчен и весь день у него был походу в таком тоне...
так что дамочки, может для начала следует немного прибавить человечности а уж потом понты колотить

нифигасе завернули...
то есть, когда я отказала водителю ехать с ним, потому что заметила что-то, что мне не по вкусу, я должна еще нести ответственность за ваше настроение? за настроение того, кому по барабану как и с кем и в каком количестве ехать? ну дык чего жаловаться? вам же по барабану... терпите... а если не хотите выслушивать от водителя, так не надо с ним разговаривать...

ой да бог с вами, ваше право кому говорить досвидос кому нет...
вот мое сугубо субъективное мнение, это называется круговорот говна в природе, кто то имеет кого то, а те в свою очередь не можа отыметь его же в ответ имеют кого то еще но по слабже...
  • -3

#107
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ой да бог с вами, ваше право кому говорить досвидос кому нет...
вот мое сугубо субъективное мнение, это называется круговорот говна в природе, кто то имеет кого то, а те в свою очередь не можа отыметь его же в ответ имеют кого то еще но по слабже...

простите, а где я кого отымела? я разве обещала этому водителю, что поеду с ним??? или я доехала до пункта назначения и сказала "вы водите плохо, я вам не заплачу"...

права выбора у меня нет что ли? в магазин или на базар вы когда приходит и, рассмотрев, решаете не брать товар, вы тоже продавца отымели???

какое говно? я просто сказала, ой, нет, простите, я не поеду... где говно-то?

по-вашему, когда таксист не соглашается с моей ценой или ему не по пути и он мне отказывает, мне тоже нужно смертельно обидется и целый день костерить этого человека???

орррригинально...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 14:38:33

  • -1

#108
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


И правильно делают. Если к вам на работу придёт посетитель, и начнёт вас учить как нужно делать то-то и то-то, вам понравится?

понравится, если совет будет дельным. почему я должна стоять 40 минут в пробке там, где можно доехать за 15 минут?

А кто будет решать: дельный совет, или нет? Правильно - вы.
Так и таксёр решает, дельный ваш совет или нет, следовать ему, или нет.
Всё логично.
  • 1

#109
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



И правильно делают. Если к вам на работу придёт посетитель, и начнёт вас учить как нужно делать то-то и то-то, вам понравится?

понравится, если совет будет дельным. почему я должна стоять 40 минут в пробке там, где можно доехать за 15 минут?

А кто будет решать: дельный совет, или нет? Правильно - вы.
Так и таксёр решает, дельный ваш совет или нет, следовать ему, или нет.
Всё логично.

Вчера я астанинскому таксеру дал дельный совет... в общем мне в порт надо было ехать, машину с парковки забрать... он почему то решил огородами ехать... указал ему прямой путь без светофоров... думаю он был мне благодарен...

#110
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скрытый текст

все? вы уже вволю натроллились?

Даже не начинал ещё.
Просто задавл наводящие вопросы, а пациент запутался в показаниях. То вы стоИте под знаком, то уже не стоИте, ибо это оказыццо было образно сказано, и все обязаны были об этом догадаться.

Сабж. Самые наглые таксисты в Алматы - аэропортовские. Ибо ломят не по-деццки.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 29.05.2012, 14:42:24

  • 0

#111
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне вообще пофиг с кем ехать - драбаган, его шансон или попутчики, меня не напрягает. наушники в уши - и в нирвану.

единственное - делаю замечание если превышают скорость или грубо нарушают

цену не занижаю никогда...вощим походу я лошара :p
  • 0

#112
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вчера я астанинскому таксеру дал дельный совет... в общем мне в порт надо было ехать, машину с парковки забрать... он почему то решил огородами ехать... указал ему прямой путь без светофоров... думаю он был мне благодарен...

Мега, а в Астане что, на "огородных" трассах светофоры стоят? :smoke:
  • 0

#113
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Даже не начинал ещё.
Просто задавл наводящие вопросы, а пациент запутался в показаниях. То вы стоИте под знаком, то уже не стоИте, ибо это оказыццо было образно сказано, и все обязаны были об этом догадаться.

Сабж. Самые наглые таксисты в Алматы - аэропортовские. Ибо ломят не по-деццки.

покажите-ка где я говорила, что ловлю мотор, стоя под знаком...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 14:49:03

  • 0

#114
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

цену не занижаю никогда...вощим походу я лошара :p

не, Вы мечта наглого таксиста)))
  • 0

#115
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А вот это

и если он нарушает даже то, что знаю я (например останавливается под знаком "остановка запрещена" ...

не означает разве, что вы стоите под знаком и ждёте, кто остановится?
Потом вы написали, что под знаком 3.27 моторы не ловите.
Тогда как вы узнаете, игнорит чел этот знак, или нет??
А может, вы стоИте за перекрёстком?

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 29.05.2012, 14:54:35

  • 0

#116
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А вот это


и если он нарушает даже то, что знаю я (например останавливается под знаком "остановка запрещена" ...

не означает разве, что вы стоите под знаком и ждёте, кто остановится?
Потом вы написали, что под знаком 3.27 моторы не ловите.
Тогда как вы узнаете, игнорит чел этот знак, или нет??
А может, вы стоИте за перекрёстком?

я говорила о то, что я не останавливаю такси под знаком, потому даже если бы я и встала там, а он, на глазах у меня там остановится - я все равно не села бы в него... я повторила это раза три... но вы из этого сделали странный вывод, что я ловлю такси под знаком...

поучитесь троллить, а? так уж у вас хиленько получается...просто слезы на глаза накатывают... даже огрызаться скучно... такую чушь несете...

Сообщение отредактировал Inga: 29.05.2012, 15:03:32

  • 0

#117
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я говорила о то, что я не останавливаю такси под знаком, потому даже если бы я и встала там, а он, на глазах у меня там остановится - я все равно не села бы в него... я повторила это раза три... но вы из этого сделали странный вывод, что я ловлю такси под знаком...

Ну а как вы, не стОя под знаком, сможете определить: перед вами нарушитель, или законопослушный водила?? Вот никак этого не пойму?

поучитесь троллить, а? так уж у вас хиленько получается...просто слезы на глаза накатывают... даже огрызаться скучно... такую чушь несете...

Утрите слёзы, и не огрызайтесь - а просто объясните.
  • 0

#118
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


цену не занижаю никогда...вощим походу я лошара :p

не, Вы мечта наглого таксиста)))

уж поверьте, наглому дать отпор смогу...просто я не заморачиваюсь на мелочах
  • 0

#119
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну а как вы, не стОя под знаком, сможете определить: перед вами нарушитель, или законопослушный водила?? Вот никак этого не пойму?


а что, остановка под знаком - это единственный способ нарушить правила???

ну не понимаете и ладушки...
  • 0

#120
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

уж поверьте, наглому дать отпор смогу...

верю
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.