Перейти к содержимому

Фотография

Наглые таксисты г.Алматыс каждым днем все больше и больше

таксиденьги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#221
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

для этого случая нужно создать новую тему "наглые клиенты такси"

Так и вижу, как побросавшие работу бомбилы вырабатывают мегатонны кирпичей, обвиняя нерадивых голосующих во всех бедах .вплоть до убийства Кеннеди. :faceoff:
  • 0

#222
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не имею ничего против таксистов...особо наглые таксисты попадаются крайне редко...решаю вопрос сменой транспорта...Таксисты такие же мужчины как и не таксисты...улыбка и просьба переключить музыку- и вот ты уже слушаешь то что хочешь...улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...и т.д. Очень часто подвозят просто так...бесплатно...
  • -7

#223
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...и т.д.

ппц :faceoff:

=============================
по сабжу - помниццо как-то ловила такси и остановился огромный черный джип, в окно вылез типичный браток - огромный, небритый, цепь золотая...
я куда-то опаздывала, иначе ни за что не села бы. всю дорогу нервничала, но довез он меня быстро, а когда я протянула ему деньги - сказал: "оставь себе, мороженое купишь :faceoff: "
  • 1

#224
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...

улыбка и вот уже таксисту мочат хлебало за езду по встречке..
или так еще учше.. улыбка-встречка-вспышка- инвалидка на всю жизнь.. зато на работу ваще не надо ходить!
хотя.. тут и без вспышки на лицо нарушение..
  • 4

#225
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не имею ничего против таксистов...особо наглые таксисты попадаются крайне редко...решаю вопрос сменой транспорта...Таксисты такие же мужчины как и не таксисты...улыбка и просьба переключить музыку- и вот ты уже слушаешь то что хочешь...улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...и т.д. Очень часто подвозят просто так...бесплатно...


ну вам это везет значит, я вообще таксистов терпеть не могу, во первых не держут язык за зубами, всякую фигню несут вечно, в свои мысли уходишь, а тут навязываются, и только полным игнором добиваешься тишины, во вторых хамят как будто если я села в его машину я теперь ему че то должна, третье, говорят иди и меняйте деньги, вообще не понимаю, слово сервис вообще покинуло эту сферу!!!
  • 0

#226
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


улыбка - и вот ты едешь по встречке, чтоб ты такая красивая не опоздала на работу...

улыбка и вот уже таксисту мочат хлебало за езду по встречке..
или так еще учше.. улыбка-встречка-вспышка- инвалидка на всю жизнь.. зато на работу ваще не надо ходить!
хотя.. тут и без вспышки на лицо нарушение..

Тут скорее вероятен второй вариант. Ибо ни разу не видел, что б встречку кому-то лицо портили. Наоборот - дружно запустят в свой ряд ещё.

Наглых таксистов в Алматы, на прошлой неделе не встречал.
  • 0

#227
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я вообще таксистов терпеть не могу

Неудивительно, что вам с ними не везет... Какой сигнал посылаете, такой ответ и получаете
  • 0

#228
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тут скорее вероятен второй вариант. Ибо ни разу не видел, что б встречку кому-то лицо портили. Наоборот - дружно запустят в свой ряд ещё.

Наглых таксистов в Алматы, на прошлой неделе не встречал.

я не пропускаю.. а коль проявляет быдляк желание, могу и в тыкву постучаться... и на встречке всегда встаю быдляку в лоб.. ибо нефиг казаца умнее и хитросделанне чем все.
  • 0

#229
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


я вообще таксистов терпеть не могу

Неудивительно, что вам с ними не везет... Какой сигнал посылаете, такой ответ и получаете

Посылаю ЛУЧЕПОНОСА всем частным таксомотористам!!!1111адинадин ПЫЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЩЬ!!!
  • 0

#230
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не поняла смысла сабжа.Поскрипеть о насущном штоль?
Если есть нужда,я конечно пользуюсь услугами такси,ни разу не попадались ни хамы,ни быдло.Нормальные люди,и потрындеть не прочь,а что тут такого?Мож я не в те такси сажусь :confused:
  • 0

#231
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Тут скорее вероятен второй вариант. Ибо ни разу не видел, что б встречку кому-то лицо портили. Наоборот - дружно запустят в свой ряд ещё.

Наглых таксистов в Алматы, на прошлой неделе не встречал.

я не пропускаю.. а коль проявляет быдляк желание, могу и в тыкву постучаться... и на встречке всегда встаю быдляку в лоб.. ибо нефиг казаца умнее и хитросделанне чем все.

Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...
  • -8

#232
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

все завтра пойдут с обрыва сигать.. пойдете?
Правила Дорожного Движения они кровью написаны и ни одно быдло не имеет права так грубо его нарушать...
однажды, вы будете переходить дорогу и смотреть в сторону приближающегося траспорта, а вас снесёт такой "умнег" с улыбающейся пасажыркой... как запоёте? видимо уже никак...
  • 1

#233
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Тут скорее вероятен второй вариант. Ибо ни разу не видел, что б встречку кому-то лицо портили. Наоборот - дружно запустят в свой ряд ещё.

Наглых таксистов в Алматы, на прошлой неделе не встречал.

я не пропускаю.. а коль проявляет быдляк желание, могу и в тыкву постучаться... и на встречке всегда встаю быдляку в лоб.. ибо нефиг казаца умнее и хитросделанне чем все.

Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

всегда найдётся идиот(ка) по вине которых на нашех улицах гибнут люди, в том числе и дети.
и выезд на встречку повод не для гордости, а для серъёзных сомнений в своих умственных способностях.
  • 0

#234
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

все завтра пойдут с обрыва сигать.. пойдете?
Правила Дорожного Движения они кровью написаны и ни одно быдло не имеет права так грубо его нарушать...
однажды, вы будете переходить дорогу и смотреть в сторону приближающегося траспорта, а вас снесёт такой "умнег" с улыбающейся пасажыркой... как запоёте? видимо уже никак...

зато будет лежать и улыбаться...
  • 0

#235
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

а это вам так... чтоб замечали.. и помнили.. в другой раз, как захочеца по встречке таксиста просить по катать..Изображение
  • 0

#236
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

все завтра пойдут с обрыва сигать.. пойдете?
Правила Дорожного Движения они кровью написаны и ни одно быдло не имеет права так грубо его нарушать...
однажды, вы будете переходить дорогу и смотреть в сторону приближающегося траспорта, а вас снесёт такой "умнег" с улыбающейся пасажыркой... как запоёте? видимо уже никак...

зато будет лежать и улыбаться...

фаталисты...
  • -3

#237
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Всегда найдется одно простите быдло, которому надо выпендриться, все пропускают, а он тут такой значимый и в лоб все прет...нет бы просто не заметить...

все завтра пойдут с обрыва сигать.. пойдете?
Правила Дорожного Движения они кровью написаны и ни одно быдло не имеет права так грубо его нарушать...
однажды, вы будете переходить дорогу и смотреть в сторону приближающегося траспорта, а вас снесёт такой "умнег" с улыбающейся пасажыркой... как запоёте? видимо уже никак...

зато будет лежать и улыбаться...

фаталисты...

:faceoff: тут как бы и добавить уже нечего. вы сами всё сказали.
  • 0

#238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

фаталисты...

реалисты и водители (по совместительству) а так-же вытаскиватели подобных "улыбающихся" после серьезных ДТП..
  • 0

#239
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений


фаталисты...

реалисты и водители (по совместительству) а так-же вытаскиватели подобных "улыбающихся" после серьезных ДТП..

дядя-милиционер чель?
  • -1

#240
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дядя-милиционер чель?

имеет значение?
поверьте, когда вас (или ваших близких) коснётся такое горе (по вине такого удота и эплана) вы по другому за поёте..
  • 0



Темы с аналогичным тегами таксиденьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.