Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа фенечек, сплетенных детьми-инвалидами из психоневрологического детского дома, г.Астана.Цель: дать им возможность почувствовать себя полезными...здоровыми

благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Саулеша точно хулиганка :dandy: Гумис ты молодец. Если нужна помощь по развозке фенечек звони.

Спасиб Миркин! ;)
  • 0

#62
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Гульмира, написала в личку.
  • 0

#63
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Хочу от всего сердца поблагодарить за участие: Камшат и ее коллег, приятных девочек с Казына Тауэрс, а также светлого человека Татьяну за купленные фенечки и подаренные для детей суперский набор для рисования и обувь, Liko вам спасибо, что несмотря на расстояние - думаете о наших девочках, сопереживаете! Спасибо вам всем девчата!
  • 0

#64
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

деньги вчера отправила. 5000 с карты ...9895 :)

Ничего не могу понять (карточка у меня новая, раньше с казкомом не работала), сегодня проверяю ее, а денег нет, хотела попросить выписку, пишет, что недостаточно средств. Проверьте плиз у себя может вы номер ввели не правильно. Если все верно поеду в банк разбираться.
  • 0

#65
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Итого в нашей копилке:
1. Жанна -3000;
2. Гульзат (Rosetta)- 5000;
3. Инна - 7000;
4. Камшат (Kamusik) - 3000 (или 5000, блокнот оставила в машине, позже посмотрю);
5. Коллеги Камшат - 15000;
6. Алена - 5000;
7. Татьяна (Замечательность) - 4000;
8. Лиля (Liko) - 6000 (+500 за пересылку)
Итого: 48000 - 10000 (сотка, номер, чехол, флешка для Нади) - 4000 (мулине) = 34 000.
Девочки это отчет из "головы", если кого не упоминула, напишите, завтра сверю с записями в блокноте, и испралюсь, если допустила ошибку. :bow:
  • 0

#66
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


деньги вчера отправила. 5000 с карты ...9895 :)

Ничего не могу понять (карточка у меня новая, раньше с казкомом не работала), сегодня проверяю ее, а денег нет, хотела попросить выписку, пишет, что недостаточно средств. Проверьте плиз у себя может вы номер ввели не правильно. Если все верно поеду в банк разбираться.

Платеж действительно не прошел, сейчас проверила. Если карта новая, то вам ее перед использованием надо было активировать. Узнайте в своем банке как это сделать. У нас достаточно было просто через банкомат выписку взять - но раз вы говорите, что выписку вам банкомат не дал - наверное как-то по другому у вас это работает. А денежку тогда чуть позже отправлю повторно :)
  • 0

#67
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Гульмира, не за что! Коллеги очень были рады помочь, деткам передайте спасибо! Увидимся 27-го :)
  • 0

#68
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Платеж действительно не прошел, сейчас проверила. Если карта новая, то вам ее перед использованием надо было активировать. Узнайте в своем банке как это сделать. У нас достаточно было просто через банкомат выписку взять - но раз вы говорите, что выписку вам банкомат не дал - наверное как-то по другому у вас это работает. А денежку тогда чуть позже отправлю повторно :)

А все ясно тогда, спасибо за разъяснение).
Сегодня проскочу в банк уточню (ваша уточка в резерве не переживайте).

Гульмира, не за что! Коллеги очень были рады помочь, деткам передайте спасибо! Увидимся 27-го :)

Да Камшат, до встречи на концерте! Дети ждут с нетерпеним.
  • 0

#69
Замечательность

Замечательность
  • Гость
  • 18 сообщений

Хочу от всего сердца поблагодарить за участие: Камшат и ее коллег, приятных девочек с Казына Тауэрс, а также светлого человека Татьяну за купленные фенечки и подаренные для детей суперский набор для рисования и обувь, Liko вам спасибо, что несмотря на расстояние - думаете о наших девочках, сопереживаете! Спасибо вам всем девчата!

Это вам и деткам огромное спасибо!
Спасибо всем, кто поддерживает эту акцию-вы помогаете этим особенным детям поверить в себя!!
  • 0

#70
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Большое спасибо доброй девушке Fotiniа, за участие в нашей акции!
Пусть сотворенное добро вернется вам сторицей!!
Я обязательно подарю фенечки, за которые вы заплатили, тем кому они понравятся.

Девочки-мальчики, в конце недели планирую первую отправку бандероли в к вам в Ату, так что активизируйтесь)
  • 0

#71
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Спасибо больше девушке Аселе (Litle Elis), за купленную фенечку, за то что периодически принимаете участие в нашей общественной благотворительной деятельности! :bow:
Координатор и Селеста, жду от вас ответа по фенечкам. :hi:
  • 0

#72
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Спасибо еще одной отзывчивой алматике Monami, я получила ваши деньги и передала вам уточек! Пусть они оберегают вашу семью)
Итого на сегодняшний день у нас:
1. Жанна -3000;
2. Гульзат (Rosetta)- 5000;
3. Инна - 7000;
4. Камшат (Kamusik) - 3000;
5. Коллеги Камшат - 15000;
6. Алена - 5000;
7. Татьяна (Замечательность) - 4000;
8. Лиля (Lilko) - 6000 (+500 за пересылку)
9. Fotinia - 6000;
10. Litle Elis - 3000;
11. Monami - 5000

Итого: 62000 - 10000 (сотка, номер, чехол, флешка для Нади) - 4000 (мулине) = 48 000. Уже что-то!!! :)

Ребята, тем кто еще не купил, разбирайте фенечки - браслетики дружбы! :hi:
  • 0

#73
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гуми, я купила нитки, типа шнурков, не такие как в прошлый раз, а чуть тоньше, но цвета красивее и ярче. В общем по 230 см, 4 цвета. Мне кажется, что их мона поделить на две части и чтото типа простого узора. Ну посмотришь в общем. И булавок 6 штук )))) не смогла я сдержаться ))) А то у нас одна булавка на вес золота. Подумаешь по схемам, а? а то я тока могу постоять, подвигать бровями )))
Мою феньку страшную Полинка себе забрала. Видимо из чувства жалости )))
  • 0

#74
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

48 000. Уже что-то!!! :)

с такими деньгами и без охраны! )) Гуми, мне кажется, что мы спустим их быстренько в ХШ )))
  • 0

#75
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

с такими деньгами и без охраны! )) Гуми, мне кажется, что мы спустим их быстренько в ХШ )))

точно)
Привет всем! Меня переполняет радость, от осознания того, что мир не без добрых людей, все таки. Спасибо огроооомое доброму человеку, Алие, за купленные фенечки на общую сумму 25 000!! Пуксть эти фенечки принесут вам Удачу в дом! Спасибо всем за поддержку нашего проекта.
Не проданные фенечки еще имеются! Позже выложу фото оставшихся. Так что звоните, разбирайте!
Антон, ждем и вас! Координато,Селеста - активизируйтеся)
Лиля, и Антон тоже с алматы, я завтра-после завтра буду высылать на ваш адрес, как мы и договаривались, а там созвонитесь ладно, ребята будут от вас забирать.
:hi:

P.S.Карточку еще не проверяла, если закидывали -отпишитесь ладно.

Сообщение отредактировал GuMiss: 26.05.2012, 23:39:55

  • 0

#76
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Сегодня были на концерте, по приглашения Камшат, в Конгресс холле. Так девочки перед концертом отдали мне свои законченные браслетики. Я была этому приятно удивлена. Среи работ, где большую часть занимают фенечки Шолпика, накноец появилась работа нашей Маши (она наша ворчунка, столько раз начинала плести..но теряв настрой, выбрасывала незакончив) и вот наконец это свершилось. Наша Маша наконец сплела до конца фенечку. Она так собой гордилась, а после наших похвал, обещала что будет теперь стараться и заканчивать начатое. Будем ждать от нее новых работ.
Завтра выложу свежие работы.
До 31.03 осталось мало времени, так что ребята, покупайте наши фенечки. На удачу! :)

(Ввиду того, что и в выхи была загружена работой, извиняюсь перед Лилей,за то что не получилось отправить вам ваши фенечки, обязательно постараюсь сделать это в ближ.дни)

Сообщение отредактировал GuMiss: 28.05.2012, 00:02:17

  • 0

#77
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Гульмир, без проблем, как сможешь так отправишь. Ждем-с. ;)
  • 0

#78
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Фенечки очень красивые!
А с каким старанием они их плетут! Это что-то!
  • 0

#79
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тоже уточек получила! Хочу знать автора этой работы! :)
  • 0

#80
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день! Можно мне из сложных крайнюю справа? Могу сама подъехать за ней.
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.