Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#981
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Привет из Сиде. Отель Asteria sorgun resort. Погода класс: днем жарко, но влажность еще пока терпимая. Вечером детям нужны кофты, да т некотором взрослым- мерзлякам тоже. В море еще не рискуем детей пускать- холодноватое.
  • 0

#982
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо. Слава богу, пока кроме воды он больше ничего не любит, мы когда были в прошлый раз в турции тоже все время покупали соки в магазине, не думала, что там везде юпи.

ДД! в разных отелях--по разному..."юпи" не везде, поверьте! ;)
  • 0

#983
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


привет всем. возможно глупые вопросы. но прочла стока страниц а ответов на свои вопросы не нашла.. поэтому, плиз, поделитесь инфо:
где, на каком курорте в море вода теплее (мне почему-то кажется алания.)
еще интересует, после самолета реальное количесвто времени трансфера до курортов алании. везд разная информация.. от 1,5 ч до 3-х...
как эту поезду выдерживают детки? есть ли в автобусах кондеры? они такие же холодные как в эмиратовских?
сильно ли гоняют водители (в Кемер ехали, чуть в аварию не попали. терь чет вообще не хочу в ту сторону.. хоть небольшие, но горы)

Если у вас будет индивидуальный трансфер, то тогда часа 1,5 не больше 100-120 км, а если трансфер будет общим а так как аланья дальний регион , покак всех развезете как раз 3 часа и пройдет.
Мы ехали чуть больше часа от аэропорта до аланьи, точнее до поселка конаклы отель там находилься. Автобусы или маршрутки там комфортабельные кондер есть. Моей дочке тогда было 4 годика дорогу она перенесла нормально всю дорогу от аэропорта до отеля она проспала.

а в каком отеле проживали и как Вам он?

спасибо все откликнувшимся!!
  • 0

#984
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений


Спасибо. Слава богу, пока кроме воды он больше ничего не любит, мы когда были в прошлый раз в турции тоже все время покупали соки в магазине, не думала, что там везде юпи.

ДД! в разных отелях--по разному..."юпи" не везде, поверьте! ;)

Удивился, купив в магазине пакет сока в обычном картонном тетропакете, обнаружил изучая состав что там всего 2% сока. После этого покупали соки в стеклянных бутылках, там было написано что 50% сока.
  • 0

#985
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


иак получилось что наша компания разделилась, я в Гранд ринге отдыхаю.

Кислинка,вы в гости друг к другу легально ходили?


Честно...нет))) один вечер я лицо крипичем спрялата свой браслет, и пошла...хорошо время обеда было и народ заезжал и вызжал меня не отановили. Еще раз я к друзьям вечером пошла, там вот нас всех остановили попросили браслеты показать, друзья с отеля свои показали, а я сказала, что в номере свой оставила. Вообще там как я поняла, строго не пускают с других отелей, но придумать что-нить можно! ;)
  • 0

#986
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



иак получилось что наша компания разделилась, я в Гранд ринге отдыхаю.

Кислинка,вы в гости друг к другу легально ходили?


Честно...нет))) один вечер я лицо крипичем спрялата свой браслет, и пошла...хорошо время обеда было и народ заезжал и вызжал меня не отановили. Еще раз я к друзьям вечером пошла, там вот нас всех остановили попросили браслеты показать, друзья с отеля свои показали, а я сказала, что в номере свой оставила. Вообще там как я поняла, строго не пускают с других отелей, но придумать что-нить можно! ;)

Тоже в том году сестра ходила к нам в отель. Такого экстрима испытать больше не хочу. Вычисляют ооочень быстро. Кстати браслет мы ей нашли.
  • 0

#987
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Не знаю сюда это надо писать или нет...но мне после моего прилета с Турции, не дает покоя такая вот тема: ехала я туда с таким намерением, что буду ТОЛЬКО отдыхать никаких курортных романов не будет. И что же вы думаете, в первый же день приметила парня, сотрудника отеля и стала за ним бегать...ну просто бывать, там где бывает он))) Он там работает спасателем. Вообщем день на пятый или шестой он ко мне подошел познакомиться, видимо сразу все понял, и потом началось у нас подмигивания друг другу, поцелуйчики воздушные. Уехала я по английски, ничего ему так и не сказав, побоялась прощаться не сдержалась бы и разревелась....теперь думаю, я одна такая помешанная на нем после отдыха, или есть еще такие же девушки??? Я готова в сентябре улететь туда снова, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведет!!! Помогите, как бороться с воспоминаниями о Турции :cry:
  • 0

#988
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тоже в том году сестра ходила к нам в отель. Такого экстрима испытать больше не хочу. Вычисляют ооочень быстро. Кстати браслет мы ей нашли.


Да, экстрим еще тот получаешь, мне потмо тааааак не удобно было у них на баре сидеть, все переживала, что меня вычислят))) впредь конечно так делать тоже не буду, дискомфорт какой то испытываешь. Но зато посмотрела другой отель, сравнила со своим и в итоге, осталась довольна своим!!!
  • 0

#989
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо большое,буду знать. Только мы ,как и вы Трина,летели Скатом,а у них только про выше описанное.

скат не смотрела, я просто знала об этом и раньше
думаю это больше правила аэропортов, чем авиакомпаний
чтобы люди элементарно не надорвались
  • 2

#990
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Не знаю сюда это надо писать или нет...но мне после моего прилета с Турции, не дает покоя такая вот тема: ехала я туда с таким намерением, что буду ТОЛЬКО отдыхать никаких курортных романов не будет. И что же вы думаете, в первый же день приметила парня, сотрудника отеля и стала за ним бегать...ну просто бывать, там где бывает он))) Он там работает спасателем. Вообщем день на пятый или шестой он ко мне подошел познакомиться, видимо сразу все понял, и потом началось у нас подмигивания друг другу, поцелуйчики воздушные. Уехала я по английски, ничего ему так и не сказав, побоялась прощаться не сдержалась бы и разревелась....теперь думаю, я одна такая помешанная на нем после отдыха, или есть еще такие же девушки??? Я готова в сентябре улететь туда снова, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведет!!! Помогите, как бороться с воспоминаниями о Турции :cry:


:D эх лето, Турция :dandy:
просто надо переключиться на свою прежнюю жизнь и все... вы представьте сколько у него за сезон таких вот воздыхательниц :)
  • 0

#991
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

эх лето, Турция
просто надо переключиться на свою прежнюю жизнь и все... вы представьте сколько у него за сезон таких вот воздыхательниц


Улетала от сюда, вроде тут отношения намечались, а прилетелеа с таким настроем, что не хочу никого видеть. Сама понимаю. что конечно воздыхательниц у него вагон будет, НО поделать с собой ничегоооооо не могу! Еще зарикалась сама себе, что с турками там общаться вообще не буду...
  • 0

#992
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:D эх лето, Турция :dandy:
просто надо переключиться на свою прежнюю жизнь и все... вы представьте сколько у него за сезон таких вот воздыхательниц :)

Они ,конечно,могут нравится женскому полу. Комплименты сыпятся,как из рога изобилия(от наших мужчин в большинстве не дождешься),солнце.море,олл инклюзив делает свое дело. Сколько видела. Они(бармены,аниматоры,спасатели,бичмены)избалованы вниманием. На мой взгляд, для турков романы -это конвейр. Сегодня одна,завтра другая. Попадаются на эту удочку даже женщины за 40.

Сообщение отредактировал TIN_A: 05.06.2012, 16:12:44

  • 1

#993
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

....но мне после моего прилета с Турции, не дает покоя такая вот тема: ехала я туда с таким намерением, что буду ТОЛЬКО отдыхать никаких курортных романов не будет. И что же вы думаете, теперь думаю, я одна такая помешанная на нем после отдыха, или есть еще такие же девушки??? Я готова в сентябре улететь туда снова, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведет!!! Помогите, как бороться с воспоминаниями о Турции :cry:

Охо-хо-хо, девушка, сами не понимаете, какого хвостатого дракона выпускаете на просторы форума. Если честно, ИМХО, этой ветке, будет сильно мешать обсуждение курортных страстей, лучше бы ее в более профильные ..Что касается подозреваемой вами своей уникальности в возникновении страсти в Турции, то только молодость вам не позволяет представить какое количество миллионов женщин оставили свои разбитые сердца ( хммм, мы люди взрослые, и не только сердца) в этой сладкой на любовь стране !!))
Что касается непосредственно интернета, то в Рунете сотни форумов, на которых тысячи женщин рассказывают, переживают, плачут и радуются, вспоминая свой отдых в Турции..
Сотни статей, десятки тысяч мнений "за" и "против". И для комментария
" ..Как оказалось, смелых женщин на «Страстях» не мало! 70 % читательниц, принявших участие в нашем опросе, имеют за плечами опыт под названием «курортная страсть».
"..Я не знаю, известно ли это мужчинам, но многие, очень многие русские женщины, не избалованные лаской и любовью, ездят в поисках оной именно в Турцию и находят там многое, очень многое для радости, улыбок и обретения сил к возвращению. В Турции царит любовь!
У меня есть много подруг, которые находят какое-то странное наслаждение в этих поездках! Замечу сразу, что все они образованные москвички в возрастной категории от 16 до 53 лет. Неглупые, все расценивающие по мере сил трезво и с юмором, они все же в мае вновь собирают сумки и едут в Анталию..."
Справедливости ради надо заметить, что не у всех женщин все проходит гладко. Потом рождаются так называемые "черные списки турков".
Ну а в целом, наслаждаясь жизнью, надо просто не терять голову)
  • 1

#994
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


....но мне после моего прилета с Турции, не дает покоя такая вот тема: ехала я туда с таким намерением, что буду ТОЛЬКО отдыхать никаких курортных романов не будет. И что же вы думаете, теперь думаю, я одна такая помешанная на нем после отдыха, или есть еще такие же девушки??? Я готова в сентябре улететь туда снова, но понимаю что ни к чему хорошему это не приведет!!! Помогите, как бороться с воспоминаниями о Турции :cry:

Охо-хо-хо, девушка, сами не понимаете, какого хвостатого дракона выпускаете на просторы форума. Если честно, ИМХО, этой ветке, будет сильно мешать обсуждение курортных страстей, лучше бы ее в более профильные ..Что касается подозреваемой вами своей уникальности в возникновении страсти в Турции, то только молодость вам не позволяет представить какое количество миллионов женщин оставили свои разбитые сердца ( хммм, мы люди взрослые, и не только сердца) в этой сладкой на любовь стране !!))
Что касается непосредственно интернета, то в Рунете сотни форумов, на которых тысячи женщин рассказывают, переживают, плачут и радуются, вспоминая свой отдых в Турции..
Сотни статей, десятки тысяч мнений "за" и "против". И для комментария
" ..Как оказалось, смелых женщин на «Страстях» не мало! 70 % читательниц, принявших участие в нашем опросе, имеют за плечами опыт под названием «курортная страсть».
"..Я не знаю, известно ли это мужчинам, но многие, очень многие русские женщины, не избалованные лаской и любовью, ездят в поисках оной именно в Турцию и находят там многое, очень многое для радости, улыбок и обретения сил к возвращению. В Турции царит любовь!
У меня есть много подруг, которые находят какое-то странное наслаждение в этих поездках! Замечу сразу, что все они образованные москвички в возрастной категории от 16 до 53 лет. Неглупые, все расценивающие по мере сил трезво и с юмором, они все же в мае вновь собирают сумки и едут в Анталию..."
Справедливости ради надо заметить, что не у всех женщин все проходит гладко. Потом рождаются так называемые "черные списки турков".
Ну а в целом, наслаждаясь жизнью, надо просто не терять голову)


Сорри, если не в ту ветку скинула сообщение, но за 5 дней, что я в городе мне подруги советуют, то забыть все...то в сентябре готовы полететь со мной снова. У нас с ним небольшая фотосессия была, вот смотрю на фото и начинаю сама себя накручивать. Думала тут, переключиться на кого то срочно надо, но в тоже время не хочу даже на свидание ходить. Сама по себе я очень серьезная, и никогда в Алмате ничего лишнего себе не позволяла. А там понеслалась душа в рай)))
  • 0

#995
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Они ,конечно,могут нравится женскому полу. Комплименты сыпятся,как из рога изобилия(от наших мужчин в большинстве не дождешься),солнце.море,олл инклюзив делает свое дело. Сколько видела. Они(бармены,аниматоры,спасатели,бичмены)избалованы вниманием. На мой взгляд, для турков романы -это конвейр. Сегодня одна,завтра другая. Попадаются на эту удочку даже женщины за 40.


Да, на слова они не жадные))) но комплиментов, как таковых я от него не слышала...по русски он плохо разговаривает, английский не понимает, не знаю кто по национальности мой спасатель Малибу, так я его тперь зову, но на турка не похож, светлый да рослый такой, мы пришли к выводу, что он Еврей ))) мы так жестами, или элементарными словами обменивались. Я там старалась особо не пренебрегать спиртным, так как голова всегда должна у меня работать)))
  • 0

#996
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


эх лето, Турция
просто надо переключиться на свою прежнюю жизнь и все... вы представьте сколько у него за сезон таких вот воздыхательниц


Улетала от сюда, вроде тут отношения намечались, а прилетелеа с таким настроем, что не хочу никого видеть. Сама понимаю. что конечно воздыхательниц у него вагон будет, НО поделать с собой ничегоооооо не могу! Еще зарикалась сама себе, что с турками там общаться вообще не буду...

это ваша первая поездка в Турцию была?? просто турки еще те заразы, умеют хорошо на уши присесть :D правильно тут написали - сколько женщин сердец там оставили :dandy: сначала там шуры-муры, а потом на просторах нета выясняется, что ее ашкым имеет определенную известность и потом бедная женщина, окрыленная любовью, в нете знакомиться с такими же как она, которые любят ее ашкыма :)
есть конечно много случаев, когда отношению переростают в семейную жизнь, но ИМХО не после курортного романа :)
  • 0

#997
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

это ваша первая поездка в Турцию была?? просто турки еще те заразы, умеют хорошо на уши присесть правильно тут написали - сколько женщин сердец там оставили сначала там шуры-муры, а потом на просторах нета выясняется, что ее ашкым имеет определенную известность и потом бедная женщина, окрыленная любовью, в нете знакомиться с такими же как она, которые любят ее ашкыма
есть конечно много случаев, когда отношению переростают в семейную жизнь, но ИМХО не после курортного романа


Да, в Турции была первый раз, и как сказала себе не последний))) Мне тоже приводили в примеры, что там всякие альфонсы работают, которые потмо на деньги раскручивают...но я же молодая, что с меня возьмешь! Ой, голова совсем кругом идет, но понимаю как мне выбросить и жить, как до этого жила!!!
  • 0

#998
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

....но на турка не похож, светлый да рослый такой, мы пришли к выводу, что он Еврей ))) Я там старалась особо не пренебрегать спиртным, так как голова всегда должна у меня работать)))

Девушка милая)) судя по всему, вы действительно "особо не пренебрегали спиртным " :rotate:
Конечно, вполне можно допустить, что вы не слышали о ледяных политических отношениях между Израилем и Турцией ( честно, трудновато представить еврея, работающего спасателем в отеле Турции, после того как израильский спецназ замочил 9 турков на корабле).
НО где вы видели светлых и рослых евреев ?!! :faceoff:
  • 4

#999
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

НО где вы видели светлых и рослых евреев ?!!


))))) я сама плохо разбираюсь в национальностях, изначально говорила, что он турок, так нет меня разубедили...когда спросила у него, он ответил Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ :lol:

А про отношения Израиля и Турции честно понятия не имею, не интерисовало меня это как то)))
  • 0

#1000
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

за 5 дней, что я в городе мне подруги советуют, то забыть все

хоспидя... вот оно правильное решение... просто войдете в колею, жизнь продолжится и наладится и будете жить, как раньше. каждый турок на курорте считает своим долгом построить глазки, и если получится - добиться чего-то большего с как можно бОльшим кол-вом женщин... так что рассчитывать на серьезность с его стороны - просто глупость.
НАРОД, давайте вернемся к обсуждению отдыха в Турции, а не любовь-морковь и все такое. Это есть в ЛиЧ.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.