Перейти к содержимому

Фотография

об отловахЛюбая помощь собакам спасённым с отлова

собакапомощь лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#381
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Ребят, также нам сейчас нужен иммунофан (5амп), если кто сможет нам с ним помочь, будем очень благодарны! спасибо!
  • 0

#382
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Внимание мошенница!

У нас на сайте вновь активизировалась аферистка-перекупщица Anastasya_dogs, и её сожитель Денис, он же Юрий! Вот ссылка на её профиль со старым ником и старыми телефонами: http://vse.kz/user/3..._type__received, только теперь у неё новый ник: Bull bulika.

Берёт собак якобы в хорошие руки, а потом перепродаёт их! Берёт котят/щенят с доплатой, а потом избавляется от них! Судьба отданных ей собак, и кошек неизвестна. в лучшем случае будут перепроданы, про худший я умолчу.

Я лично отправила ей предлоджение об отдаче собаки, но по договору опеки! В ответ молчок, потому что составление договора её не устраивает, ведь собака будет перепродаваться!

Её телефоны: 87775960557,87057279268, +7-705-339-22-66, 224-83-22
  • 1

#383
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Вот так сейчас выглядит Чинзанка... это через неделю после последнего фотосета, лысеет она очень быстро... :(

Прикреплённые изображения:

  • GEDC2132.JPG

  • 0

#384
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Всем всем всем большая просьба!!! Если увидите спаниеля девочку, окрас -черно-белый, возраст 6 мес. и лайку, девочку, окрас белый, свяжитесь со мной. Это наши собаки.
Вчера мы ездили в отловник по нашему р-ну, но они утверждают,что пока у них отлова не было. Мы проверили все машины и правда пусто. Не знаю кому верить. Сказали прямо про вознаграждение, но они развели руками. Говорят скорее всего украли на перепродажу.
Я буду всем благодарна за помощь!!!
  • 0

#385
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем всем всем большая просьба!!! Если увидите спаниеля девочку, окрас -черно-белый, возраст 6 мес. и лайку, девочку, окрас белый, свяжитесь со мной. Это наши собаки.
Вчера мы ездили в отловник по нашему р-ну, но они утверждают,что пока у них отлова не было. Мы проверили все машины и правда пусто. Не знаю кому верить. Сказали прямо про вознаграждение, но они развели руками. Говорят скорее всего украли на перепродажу.
Я буду всем благодарна за помощь!!!


у Вас нет фото? с фото можно было бы быстро раскидать по нэту ваше объявление.
  • 0

#386
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Всем всем всем большая просьба!!! Если увидите спаниеля девочку, окрас -черно-белый, возраст 6 мес. и лайку, девочку, окрас белый, свяжитесь со мной. Это наши собаки.
Вчера мы ездили в отловник по нашему р-ну, но они утверждают,что пока у них отлова не было. Мы проверили все машины и правда пусто. Не знаю кому верить. Сказали прямо про вознаграждение, но они развели руками. Говорят скорее всего украли на перепродажу.
Я буду всем благодарна за помощь!!!


у Вас нет фото? с фото можно было бы быстро раскидать по нэту ваше объявление.


напишите в личку свой эл. адрес, я вам скину фото. Спасибо!
  • 0

#387
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот так сейчас выглядит Чинзанка... это через неделю после последнего фотосета, лысеет она очень быстро... :(


Это вылечить возможно? Чем и где вы лечите? Чем я могу помочь?
  • 1

#388
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Внимание мошенница!

У нас на сайте вновь активизировалась аферистка-перекупщица Anastasya_dogs, и её сожитель Денис, он же Юрий! Вот ссылка на её профиль со старым ником и старыми телефонами: http://vse.kz/user/3..._type__received, только теперь у неё новый ник: Bull bulika.

Берёт собак якобы в хорошие руки, а потом перепродаёт их! Берёт котят/щенят с доплатой, а потом избавляется от них! Судьба отданных ей собак, и кошек неизвестна. в лучшем случае будут перепроданы, про худший я умолчу.

Я лично отправила ей предлоджение об отдаче собаки, но по договору опеки! В ответ молчок, потому что составление договора её не устраивает, ведь собака будет перепродаваться!

Её телефоны: 87775960557,87057279268, +7-705-339-22-66, 224-83-22

По договору опеки отдавать всегда надо, отсеивание хорошее идет, да и проверить в любое время можно.

Сообщение отредактировал Улана: 24.01.2013, 12:54:22

  • 0

#389
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений



Всем всем всем большая просьба!!! Если увидите спаниеля девочку, окрас -черно-белый, возраст 6 мес. и лайку, девочку, окрас белый, свяжитесь со мной. Это наши собаки.
Вчера мы ездили в отловник по нашему р-ну, но они утверждают,что пока у них отлова не было. Мы проверили все машины и правда пусто. Не знаю кому верить. Сказали прямо про вознаграждение, но они развели руками. Говорят скорее всего украли на перепродажу.
Я буду всем благодарна за помощь!!!


у Вас нет фото? с фото можно было бы быстро раскидать по нэту ваше объявление.


напишите в личку свой эл. адрес, я вам скину фото. Спасибо!


готово, скидывайте!
  • 0

#390
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Это вылечить возможно? Чем и где вы лечите? Чем я могу помочь?


потаскали малышку по клиникам... увы диагнозы просто страшные (((( У нашей девочки быстро прогрессирующий демодекоз, бронхит, паппиломатоз, слабая печень и вырубленная иммунка... лечение предстоит долгое и тяжелое... она очень умная, она все понимает, я читаю это в ее глазах, она позволяет нам ее лечить, знает, что это для ее блага! Мы все сделаем, девочка моя, чтобы ты стала совсем-совсем здоровой и самой счастливой!!!!
И так курс лечения: ивермек по 0,15мл два раза через две недели, сегодня уже поставили первый укольчик Бутозал 1,5мл 5 дней подряд, амбробене сироп 3/5куб 5 дней карсил 2 таб в день 30 дней а также ронколейкин будем ставить после окончания курса ивермека. нам сейчас очень нужно для Чинзанки: Бутозал, карсил 55таб, шприцы 2 и 5кубовые и ронколейкин. остальное из лекарств я докупаю еще завтра. А также ей сейчас очень нужна самая полезная еда, я хотела бы временно перевести ее на требуху! В общем, ребят, если у вас есть что-либо из нужных нам лекарств или еды для малышки, прошу Вас, выручайте, заделитесь)


что еще осталось докупить: ронколейкин и бутазал, еще требуху, нам уже обещали привезти немного, но мне хотелось бы вообще на время лечения кормить ее требухой только, потому что самое важное для нее сейчас это тепло и правильное полезное питание, обработка ранок. она у Светланы, огромное спасибо ей за уход за малышкой!! Нужна помощь в лекарствах, еде и оплате передержки! спасибо!
  • 0

#391
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
также как всегда спасибо всем, кто так помогает) Маргарите за 5000, которые вчера мы еще увезли за передержку, и девочкам, что помогают нам лекарствами! спасибо!!!
  • 0

#392
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ДД! Не знаю, как правильнее поступить. Мне названивает девочка 12-13 лет, просит собачку домой, девочку и маленькую. Разговаривала с её мамой, она говорит, что не против, пусть только она сама её выбирает. У них двух или трёхкомнатная квартира. Проблема в том, что в доме у них живёт кот и питбуль.
Девочка плачется, говорит, что тоже хочет гулять с собачкой, а то папа гуляет, и она хочет. Что подскажете?

Вроде бы хочется пристроить кого-то из питомцев, и страшновато из-за питбуля
  • 0

#393
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Вот так сейчас выглядит Чинзанка... это через неделю после последнего фотосета, лысеет она очень быстро... :(


Лечение не помогает что ли?! Почему так происходит? Бедная девочка...
  • 0

#394
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ДД! Не знаю, как правильнее поступить. Мне названивает девочка 12-13 лет, просит собачку домой, девочку и маленькую. Разговаривала с её мамой, она говорит, что не против, пусть только она сама её выбирает. У них двух или трёхкомнатная квартира. Проблема в том, что в доме у них живёт кот и питбуль.
Девочка плачется, говорит, что тоже хочет гулять с собачкой, а то папа гуляет, и она хочет. Что подскажете?

Вроде бы хочется пристроить кого-то из питомцев, и страшновато из-за питбуля


как-то тоже страшновато, они не говорили о его характере, как он относится к другим собакам? Ведь в любом случае и самую опасную собаку можно воспитать как одуванчика)) нужно будет наверное посмотреть как пройдет их знакомство и щенульку наверное только девочку со стерилизацией в дальнейшем...
  • 0

#395
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Вот так сейчас выглядит Чинзанка... это через неделю после последнего фотосета, лысеет она очень быстро... :(


Лечение не помогает что ли?! Почему так происходит? Бедная девочка...


фото сделала я в день как мы только начали лечение, знаете пока новых лысеньких пятнышек мы не находили, и я верю что лечение поможет! Просто демодекоз это очень сложная болезнь, ее лечение может растянуться и на месяцы а то и на годы. мы пока ставим бутазал- это витаминно-минеральный комплекс, он восстанавливает клекти печени и является "поставщиком" фосфора и витамина В12, восстанавливает кровь, мыщцы. также даем ей карсил- это для восстановления печени, ивермек ставим укол два раза пока с интервалом 2 недели это противопаразитарный препарат, направленный на уничтожение в частности и подкожных клещей, вызывающих облысение, а также она получает сиропчик от кашля, и через две недели мы поставим повторный укол ивермека и начнем лечение паппиломатоза.

пока нам только не хватает ронколейкина

Сообщение отредактировал ACML: 26.01.2013, 11:06:54

  • 0

#396
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо Маргарите за 5000, Диле за 3000, Натене и Веронике за лекарства и Софие за требуху для Чинзанки, сухач и мяско для других подопечных!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))

Прикреплённые изображения:

  • spasibo-za-lubov.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 26.01.2013, 11:40:43

  • 0

#397
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
еще пара чеков, лекарства взяли нам девочки, еще купили шприцов. остался пока только ронколейкин, ну и еще не назначен курс лечения паппиломатоза, так что необходимость в лекарствах еще определенно есть..

Прикреплённые изображения:

  • Изображение0001.JPG
  • Изображение0003.JPG

  • 0

#398
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
а также спасибо Динарочке и Анютке за помощь, поддержку и вкуснятинку для собачей!!! девчонки Вы супер)))
dog-bone.jpg

IMG_4255.JPG
  • 1

#399
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Выдалась свободная минутка чтобы снова выразить свою безграничную благодарность девочкам, которые так выручают меня сейчас!! Анютка и Динарчик- вы супер просто, я в диком восторге от знакомства с вами) развезли кучу еды для собак по 4м передержкам, со всеми посюсюкались и попереживали)) Спасибо Вам и за всяческую поддержку и 3500. Спасибо большое Оксаночке за простынки, вкусняшки и 5000 для передержки, а также спасибище Веронике за лекарства и шприцы, и снова спасибо большое Ларисе, за еду и косточки для собачей, пеленки и 12000тг)) СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ОТ МЕНЯ И ОТ ВСЕХ НАШИХ СОБАЧЕЙ)))))

574094415 (1).jpg

Сообщение отредактировал ACML: 28.01.2013, 10:01:12

  • 0

#400
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Чинзанке вчера закончили курс бутазала, продолжаем давать ей карсил и амбробене и мазать ее ранки, 5 феврала повезем повторно ее в клинику на доп.курс лечения паппиломатоза. осталось купить ронколейкин, возьму сегодня.
TtgyD7IRYyU.jpg

Сабинку недавно вернули(( у нее обнаружили несколько лысеньких мест на хвосте, диагноз подкожный клещ :((((((( она снова у Светы, лечение вакдермом, ивермеком, эссенциале, бутазалом.
ExKiLGIZKrY.jpg

не знаю что делать с Филом, он очень слабенький, мы пролечили его желудочек, поставили антибиотик и витамины, но как говорит Света он слаб и глаза у него тусклые, и шерсть не лоснится... а еще ставить ему что-либо мы боимся, также сорвать бедолаге здоровье как Чинзанке... повезу его сегодня в лукоморку, пусть помогут врачи подумать.
smmg6OPLt3A.jpg

также сегодня повезем на ренгтен двух собак, сбитую Лайку и Спайка от Светы, который еле ходит, хоть узнаем что с ним и чем ему мы можем помочь, спасибо Дашуле за транспортную помощь!!

Сообщение отредактировал ACML: 28.01.2013, 10:15:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами собакапомощь, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.