Перейти к содержимому

Фотография

об отловахЛюбая помощь собакам спасённым с отлова

собакапомощь лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#421
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Есть куски дсп от оборудования распиленные ненужные, может вам пригодятся? Пишите в лс
  • 0

#422
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Есть куски дсп от оборудования распиленные ненужные, может вам пригодятся? Пишите в лс


Откуда забирать можно или Вы сами можете привезти?
  • 0

#423
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
К сожалению не смогу машина не на ходу да еще приболела, можете забрать в орбите -3 толькос 11- до 18 ч, так как это в бутике нах-ся и там свое время открытия и закрытия. дсп 16мм ламинированное., и еще дома есть тоже только др цвет, вроде тоже не нужное спрошу еще у мужа..))
  • 0

#424
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

К сожалению не смогу машина не на ходу да еще приболела, можете забрать в орбите -3 толькос 11- до 18 ч, так как это в бутике нах-ся и там свое время открытия и закрытия. дсп 16мм ламинированное., и еще дома есть тоже только др цвет, вроде тоже не нужное спрошу еще у мужа..))


девочки, орбита для меня очень далеко. Кто есть ближе?
  • 0

#425
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а вам куда везти надо, если до воскресенья не найдете машину то я постараюсь вам завезти в воскресенье.
  • 0

#426
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.
  • 0

#427
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.


что за щенки, где они находятся?
  • 0

#428
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Спасибо за помощь вчера: Анзору и Дашуле, Васе огромное за то, что все вместе помогли поймать Вилку, щенка, который слишком быстро и не заметно вырос со своего ошейника и порвал себе на шее все, мышцы, сухожилия...но сдаваться не решал и кусал нас и кусал)) Свозили в клинику, зашивать не нужно, нужна обработка и инъекции. Спасибо Жене и Ольге а также Никите, что свозили нас в клинику и обратно, спасибо Сашке за то, что единственный не отказал в помощи и уже было рванул к нам на выручку, но тут Никита явился как чудо в лучах света, когда мы уже сидели час в клинике и не знали как уехать отсюда с раненой и агрессивной собакой) и все кончилось благополучно) теперь нам нужен для Вилки: бицилин, шприцы. тиррамицин и дексафорт у нас есть.
Спасибо всем огромное)) Весело с вами)

Сообщение отредактировал ACML: 03.03.2013, 15:18:40

  • 0

#429
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ПО СРОЧНЫМ ЛЕКАРСТВАМ: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ЦИКЛОФЕРОН!!!!нужно не менее 5 ампул, он крайне необходим сейчас слабеньким щенкам!!!
также для Бэтти: ПАНКРИМ И ЭССЕНЦИАЛЕ В ТАБЛЕТКАХ, у нее явные проблемы с желудком, и без лекарств мы эти проблемы не исправим а лишь усугубим... (эти все лекарства есть у Инны Абдиевой, если сможете привезти от нее Свете, будет тоже большое спасибо))http://vk.com/clubsa...1961695_816/all
ЕЩЕ НУЖЕН ГИСКАН НЕСКОЛЬКО АМПУЛ И ОБЯЗАТЕЛЬНО РОНКОЛЕЙКИН 3АМП ПО 50000!!!

ДАЛЕЕ ПО ДРУГИМ СРОЧНЫМ ПРОСЬБАМ: Очень срочно нужны опилки, хоть пару мешочков! там везти недалеко, мешки все есть, уже тепло и опилки надо менять в вольерах.
А ТАКЖЕ ЕДАААА!!! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

ПО ЧИНЗАНЕ: папиломки не уменьшаются и не отваливаются, мажем ежедневно ацикловиром, НУЖЕН ЖИДКИЙ АЗОТ!!! Схема такая: сам азот стоит недорого ок 400тг за литр, но колба, в которой ее везти стоит 74тыщи, так что я беру ее напрокат под свою ответственность! Проблема с транспортом в рабочее время завода азота. Часа в 3 дня нужно привезти Чинзанку в клинику и поехать за азотом, завод до 5 работает, купить под занавес с рыскулова-петрова азот 3-4литра и срочно привезти на гагарина-виноградова для прижигания. Все просто) Просто нужна правильная транспортировка!
http://vk.com/clubsa...1961695_765/all

ТРАНСПОРТ ЕЩЕ НУЖЕН ЗАБИРАТЬ ВЕЧЕРАМИ С РЕСТОРАНОВ ЕДУ!! А ТАКЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ЕХАТЬ НА ЗООРЫНОК С ЩЕНКАМИ!

нужна также помощь с пристройсвтом собак и щенков, распространением информации по сети и городу!
А ТАКЖЕ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ БЕССТЫДНО ОГРОМНОГО ДОЛГА ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОТОРЫЙ ТЯНЕТСЯ ЕЩЕ С САМОГО НОЯБРЯ... (87078732823, 87071016625)

СПАСИБО ВСЕМ, КТО С НАМИ, КТО ЗА НАС!!! ТВОРИТЕ ДОБРО :)

m61BevAbOy0.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 03.03.2013, 15:14:19

  • 0

#430
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Я вас очень прошу помогите! ехать недалеко, но это очень нужно сделать как можно скорее. Не будьте равнодушными, посмотрите какие они большие, и ей причиняют нереальную боль :( ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЧИНЗАНЕ НАКОНЕЦ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ СЛОЖНОСТИ, С КОТОРЫМИ ЕЙ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ НА СТОЛЬ КОРОТКОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

Папилломы (бородавки) очень часто встречаются у домашних животных (особенно у собак) в ротовой полости, в зоне языка, защечной области, на губах, мягком небе и в ушной раковине в виде одиночных образований разной формы и величины (вплоть до размера боба). Хотя папилломы относятся к доброкачественным новообразованиям, и во многих случаях заболевание через несколько месяцев заканчивается спонтанным выздоровлением, поиск эффективных терапевтических средств остается актуальной задачей, поскольку если больная собака повреждает папилломы, поедая твердый корм или при игре, развиваются кровотечения и, как результат, заболевание осложняется вторичной инфекцией. А также известны случаи, когда папилломы претерпевают злокачественную трансформацию, перерождаясь в чешуйчатоклеточную карциному.

BiJtTMH9dsg.jpg UuYRkpOBD3o.jpg PJYCotCMKWo.jpg
  • 0

#431
Бокс

Бокс
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я вас очень прошу помогите! ехать недалеко, но это очень нужно сделать как можно скорее. Не будьте равнодушными, посмотрите какие они большие, и ей причиняют нереальную боль :( ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЧИНЗАНЕ НАКОНЕЦ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ СЛОЖНОСТИ, С КОТОРЫМИ ЕЙ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ НА СТОЛЬ КОРОТКОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!

Папилломы (бородавки) очень часто встречаются у домашних животных (особенно у собак) в ротовой полости, в зоне языка, защечной области, на губах, мягком небе и в ушной раковине в виде одиночных образований разной формы и величины (вплоть до размера боба). Хотя папилломы относятся к доброкачественным новообразованиям, и во многих случаях заболевание через несколько месяцев заканчивается спонтанным выздоровлением, поиск эффективных терапевтических средств остается актуальной задачей, поскольку если больная собака повреждает папилломы, поедая твердый корм или при игре, развиваются кровотечения и, как результат, заболевание осложняется вторичной инфекцией. А также известны случаи, когда папилломы претерпевают злокачественную трансформацию, перерождаясь в чешуйчатоклеточную карциному.

BiJtTMH9dsg.jpg UuYRkpOBD3o.jpg PJYCotCMKWo.jpg

Совет.Приобретите лавомакс.По пол таблетки два раза в день.Курс 20 дней.Эфект 99%.
  • 0

#432
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки никак у меня не получается приехать к вам, может найдете транспорт я вам все дсп отдам для будок пригодиться, или еще для чего. Если сможете до 6 числа забрать а то я потом уеду на пару дней? Из лекарств есть Цефтриаксон с лидокаином (антибиотик) не просроченный 2 бут. Камнелом в таблетках...
  • 0

#433
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


SOSОчень срочно, нужна помощь. Малышке Альфе резко стало плохо. Отказывается от еды, все время лежит сильный понос и рвота. Нам нужно срочное лечение. Сейчас денег нет совсем, но через пол месяца деньги будут. Помогите устроить нас в клинику.
Тел 8 707 2211267
С ней находился второй щенок, скорее всего тоже заражен.


что за щенки, где они находятся?


Щеночки из тех 11 собак что я забрала с отлова. Все собаки поголовно были с чумкой, но так как я сразу начала колоть цеф3 и циклоферон, взрослые перенесли болезнь хорошо, а самые маленькие были в изоляции дома на кухне, так как кормить их приходилось каждые три часа. На сегодняшний день я пристроила 6 собак, все у моих знакомых и это очень радует, так как надо всех прививать и стерилизовать. У меня остались две взрослые девочки, один мальчик пока в резерве, а два больных щенка. Вчера на выставке моя малышка взяла Бэст щенков 1 место и нам подарили сертификат ЦВМ, и мешок корма, теперь с едой у нас никаких проблем нет))) Проблема с лекарствами тоже решена. Нам остается только быстро выздоравливать и искать наших любящих пап и мам))) Сегодня с щенулями едем в Мастино, на контрольный осмотр и поменяем катэторы, а то Челси свой уже сгрызла)))
У меня появилась идея к теплой комнате достроить вольер и поставить туда стол для получения систем и тогда я смогу постоянно хоть пару собак лечить у себя, это очень большая экономия не надо платить за передержку в клинике))) А ветеринара который будет приезжать и контролировать как протекает лечение найти всегда проще)))
  • 0

#434
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Друзья!!! Завтра нам предстоят две важные миссии по спасению жизней! Реально ЖИЗНЕЙ, я не утрирую!!!!!

1. на стройке 7 щенков в клетке. Им где-то по 6 месяцев.
5 марта (ЗАВТРА) начинается стройка, и щенков НУЖНО УБРАТЬ, если мы не уберем, вызовут ОТЛОВ .
2. р-н Ваза,там массово выбрасывают котят и кошек,те что выживают,живут там под контейнерами,немного подрастают,но администрация базара решила от них избавиться, времени есть до среды,пожалуйста, помогите их поймать! УЖЕ ЗАВТРА ИХ ПЛАНИРУЮТ ПОТРАВИТЬ!!!

Пока кто-то самовольно дает себе право решать кому умереть, в наших силах сохранить эти жизни!!! Это очень серьезно!!!! Давайте все вместе напряжемся и подумаем как мы можем спасти невинных!!! нужна помощь в поимке, транспортировке и передержке или домах для них всех, или возможно финансовой консолидированной помощи на платные передержки и дальнейшее содержание! не проходите мимо... это просто какой-то геноцид, люди очерствели совсем.... мир катится на дно...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!
(по щенкам 8 701 743 4344 - Уля, по котятам 8707 036 9356 Жанна)
87078732823, 87077571009


mjUQO73KgRI111.jpg
  • 0

#435
Антонина_f

Антонина_f
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пиз телефон отлова по Бостандыкскому району. пропаа собака, а в сети тоько не действительные номера
  • 0

#436
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Подскажите пиз телефон отлова по Бостандыкскому району. пропаа собака, а в сети тоько не действительные номера


Вот тел. служб отлова за прошлый год.
В этом они могли поменяться, но они обычно знают все кто в каком районе ловит у них же можно узнать.
- Алатауский район – ТОО СК «V - GROUP INVEST», г. Алматы, мкр. 6, 1/12, тел.: 225-20-09.
- Алмалинский район – ИП «Бастау», г.Алматы, пр. Сейфуллина, 49, тел.: 235-77-50
- Ауэзовский район – ТОО «Империя БИО», г. Алматы, мкр. 10, дом 7, кв. 7, тел.: 225-73-73.
- Бостандыкский район – ТОО СК «V - GROUP INVEST», г. Алматы, мкр. 6, 1/12, тел.: 225-20-09.
- Жетысуский район – ИП «Барс», г. Алматы, пр. Райымбека, 223 Б, тел.: 317-08-60.
- Медеуский район – ТОО «Азия Принт», г. Алматы, пр. Райымбека, 211, тел.: 233-32-90, 2333-543.
- Турксибский район – ТОО «Азия Принт», г. Алматы, пр. Райымбека, 211, тел.: 233-68-52, 2333-571.


Ещё можно узнать в самом акимате района, в каждом районе есть сайт, в т.ч. и бостандыкском, зайдите найдите тел. и узнайте тел. "Отдела по благоустройству". Этот отдел ОБЯЗАН Вам дать номер тел. службы, которая в этом году проводит в Вашем районе отлов, а тем в свою очередь обязаны дать Вам адреса - куда свозят собак.
  • 1

#437
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Не успеваю своевременно выкладывать все наши новости, так что извиняюсь, сразу скопом :)

Не так давно с Дашей, Анзором и Наташей в рабочем поселке нашли такого прелестного товарища, который, как оказалось, который день ошивался у магазина,мы предположили, что там его оставили.Оттащили его к Свете, но всего через несколько дней его уже забрали в новый дом, вместе с еще одним малышом, о котором я расскажу вам в посте выше! На днях как будет возможность, как найду помощника съездить в Ужет проведать наших счастливчиков у новых хозяев, выложу фото) на первых фото Мартин и малыш уехали в один дом!

Также по запарке так и не выложили фоты пристроенных малышей на зоорынке) следующие 4 фоты!

Еще вчера заезжали к Светлане поставили прививку нашей овчаренке Багги.

А также недавно с Анзором и Дашей забрали сибирскую кошку у нерадивых хозяев, которые хотели ее усыпить из-за старости, кошка на передержке, но забрали ее мы и ахнули в каком ужасном состоянии малышка :( ей больше 7 лет, она страшно истощена, глазки гноятся, да и общее состояние у нее не очень, свозили в клинику, сказали что видит также она очень плохо. капаем глазки, но не совсем знаем что с ней делать далее, согласится ли кто одарить теплом и заботой старушечку на последних годах ее жизни... сможет ли кто помогать ей, когда она не сможет справляться сама... нужны ли старички людям... а им то мы нужны не меньше обычного, а даже больше... в общем так все грустно :(


1.jpg g-Bi5RxREY0.jpg 0Q9mYRArnws.jpg 6Q-a-i0WbmY.jpg bZphCzl9V0s.jpg fjpHiW7ZiIE.jpg b-iu5l7NKGE.jpg
  • 1

#438
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
еще одна история: во дворе одного из домов жилого района поселилась чудесная семья, доказавшая нам, что животным помимо естественных инстинктов не чуждо и то, чего даже не ценят некоторые люди! ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ :) Папа, мама и 5 очаровательных крошек, которые пережили столь суровую зиму, благодаря Марине и Виктории, которые кормили и заботились о них, насколько это возможно делать на улице. Мамуля с папулей так самоотверженно защищают друг друга и своих детей, что и не верится сразу :) В общем, во избежание гнева недовольных периодичным лаем собачьей образцовой семьи, мы всеми силами старались забрать их всех на передержку, но вот не получилось, не доверились нам предки, детишек с горем пополам не без помощи мы забрали, а вот что делать с оставшимися ума не приложим... может есть у кого какие идеи, как можно поймать двух собак и перевезти в безопасное место, предлагайте) Собаки не очень крупные и не агрессивные, но очень уж недоверчивые... На фото Папа (мама чуть меньше размером) и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАЗБИРАТЬ МАЛЫШЕЙ ПО ТЕПЛЫМ ДОМАМ :) остались 1 кобелек и 3 девчонки, проглистогонены, адаптированы, откормлены и почти счастливы, для полного счастья им не хватает Вас, потенциальные хозяева :) Ждем Ваших предложений!

как обычно респект Насте, Даше и Анзору :)

Прикреплённые изображения:

  • 0Q9mYRArnws.jpg
  • 1.jpg
  • 6Q-a-i0WbmY.jpg
  • 7L9O4Kf0_T4.jpg
  • AT6Ai6Sk6s0.jpg
  • b-iu5l7NKGE.jpg
  • bZphCzl9V0s.jpg
  • fjpHiW7ZiIE.jpg
  • g-Bi5RxREY0.jpg
  • JjVPqn0KBkM.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 16.03.2013, 17:23:48

  • 1

#439
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ЧИНЗАНА!
Огромное спасибо Ларисе, которая нас просто спасла, свозила нас за азотом для прижигания папилом Чинзане, спасибо Васе, что съездил с нами, спасибо девочкам, которые помогли деньгами для всей этой процедуры, спасибо Мархаббату Абдигалиевичу за "операцию". Напомню: Чинзана прошла серьезный курс лечения демодекоза, а также ронколейкином- папиломатоза, но это не помогло и нам предложили так сказать экспериментальный вариант прижечь папиломы азотом, и,наконец, пришла к нам помощь и сегодня мы все сделали, но показаны еще две подобные процедуры с периодичностью в неделю для конечного результата такой долгой борьбы за здоровье малышки! приложены чек за азот, (1000тг оплачено в клинике за работу), фото сосуда :) того самого, который стоит 74тыщи, Чинзанчик, врачи за работой и видео! Ура, товарищи, скоро мы ее вылечим совсем! Подержим все вместе кулачки за нашу девочку, которая с момента спасения с отлова только и делает что борется со всевозможными болячками и напастями! она самая сильная, самая замечательная собака в мире!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ТАК ПОМОГАЕТ ОТ МЕНЯ И ЧИНЗАНКИ :)

Прикреплённые изображения:

  • 0Q9mYRArnws.jpg
  • 1.jpg
  • 6Q-a-i0WbmY.jpg
  • 7L9O4Kf0_T4.jpg
  • AT6Ai6Sk6s0.jpg
  • b-iu5l7NKGE.jpg
  • bZphCzl9V0s.jpg

  • 1

#440
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Друзья, также хочу выразить огромную благодарность за то, что в момент отчаяния не остались в стороне и помогли!!! Спасибо тем, моим дорогим и любимым, которые всегда рядом и всегда выручают: Настене, Натуле, ДашкУ, Сашуле, Анзору, Васе, Светику!! Спасибо огромное девочкам, которые срочно помогли собрать средства на лечение наших лысиков! Спасибо Ольге, которая обеспечит нас вакдермом на оставшиеся два курса инъекций! Спасибо огромное Алинчику и Роме снова, за большущую коробень витаминов Топ10 для всех, кто нуждается в восстановлении!!! Спасибо Сашуле за мешок капель от блох, глистогонного, эссенциале и 2000 на циклоферон, Сашуле и Олесе за 16 тыщ за передержку! Большое спасибо девочкам за срочную материальную помощь: Насте (за вещички для распродажи и 1700), Юле (10000), Окси (2000), Рите (3000) и Римме (10000). Пока 16000 и 2000 переданы за передержку, я купила препаратов на 1 курс лечения: анандин-2уп, роноклейкин-1амп, циклоферон-3уп (чеки в приложении(анандин+ронко 2150, цикло 5250, азот 1680+1000) Также брали для малышей Риммы: глистогонку, спрей от блох, сумку, корм на сумму 4300 без чека, общий приход 39700, остаток 7320, на них я еще на неделе доберу Анандина. отчитаюсь сразу)
Напоминаю, у нас на лечении демодекоза сейчас 14 собак, среди них: Рита, Бетти, Астра, Спайк, Машка, Маня и еще 8 собак, имен чьих я не помню и не знаю. фото ниже. Курс лечения препаратами: Ивермек, Вакдерм, Анандин, Циклоферон, Риботан, Карсил, Эссенциале, Лив52, Топ10, Ронколейкин.

Список того, чего нам ОСТРО не хватает:
Карсил - 800таб
Эссенциале - 40капсул
Анандин- 22амп
Циклоферон - 10амп
Риботан - 36амп
Шприцы 2/5, 0,5куб
Ронколейкин не менее 10апм (50000/100000)
а также Церукал (для 2х малышей с проблемами желудка)

Прикреплённые изображения:

  • 0Q9mYRArnws.jpg
  • 1.jpg
  • 6hseQ22nobg.jpg
  • 6Q-a-i0WbmY.jpg
  • 7L9O4Kf0_T4.jpg
  • AT6Ai6Sk6s0.jpg
  • BgeSy55mH-o.jpg
  • b-iu5l7NKGE.jpg
  • bZphCzl9V0s.jpg
  • fjpHiW7ZiIE.jpg
  • FniKEF-Z8u8.jpg
  • g-Bi5RxREY0.jpg
  • gjq5bzirgZc.jpg
  • JjVPqn0KBkM.jpg
  • u6k5sRBoWbA.jpg
  • xpGklNpBWIQ.jpg
  • GUZfnINRM-Q.jpg
  • NTZSm3I6Phs.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами собакапомощь, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.