Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заикание - последствие систем чувствРассказываю как избавиться от заикания

заикание заикание лечение лечение заикания заикание у детей как избавиться от заикания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Li King Wininking

Li King Wininking
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа, кто заикается - тот хочет избавиться от этого дефекта.
 Я тоже заикаюсь. Но я намного улучшил свою речь, да так что теперь говорю почти без заикания. И я хочу поделиться с вами своим мнение на счет того как избавиться от заикания. Постараюсь описать все максимально кратко.
 
Сначала хочу обратить внимание на то, что мы заикаемся только с людьми. Наедине с собой мы говорим хорошо. Почему же заикаемся с людьми? А вот почему. Вы никогда не замечали что вы чувствуете когда говорите с человеком? Когда вы говорите с людьми у вас нету таких чувств как страх, чрезмерная чувствительность, комплексы, застенчивость, скованность? Наедине с собой у вас нету таких чувств, поэтому вы и говорите без заикания. 
 Да, ребята, заикание - это последствие нашего отношения к людям. Как же теперь бороться с заиканием? Для этого я вам посоветую прекрасную книгу, которая мне и помогла намного уменьшить заикание и до сих пор помогает уменьшать заикание. Чтобы полностью искоренить заикание нужны годы, так как оно было в нашей жизни слишком долго и проросло корнями. 
 Ссылка на книгу будет в моем видео в конце этого сообщения. Кстати кому интересно подписывайтесь на мой канал о заикании. Там я рассказываю как избавиться от заикания и делюсь разными советами по поводу заикания. Всем ораторской речи!
Ссылка на книгу:

  • 0



Темы с аналогичным тегами заикание, заикание лечение, лечение заикания, заикание у детей, как избавиться от заикания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.