Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1801
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки! кто нибудь брал набор для проблемной кожи? Отпишитесь кто пользовался этой серией, очень хочется знать есть хоть какой эффект))
хочу заказать,и боюсь выбросить деньги на ветер.....Спасибо!


Я брала это мини наборчик,к сожалению результата ноль)
  • 0

#1802
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений


Девочки! кто нибудь брал набор для проблемной кожи? Отпишитесь кто пользовался этой серией, очень хочется знать есть хоть какой эффект))
хочу заказать,и боюсь выбросить деньги на ветер.....Спасибо!


Я брала это мини наборчик,к сожалению результата ноль)


Ну,я так и думала ((( а консультант мери кей его так мне нахваливала.Хорошо что не взяла.)
  • 0

#1803
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки! кто нибудь брал набор для проблемной кожи? Отпишитесь кто пользовался этой серией, очень хочется знать есть хоть какой эффект))
хочу заказать,и боюсь выбросить деньги на ветер.....Спасибо!


Я брала это мини наборчик,к сожалению результата ноль)


Ну,я так и думала ((( а консультант мери кей его так мне нахваливала.Хорошо что не взяла.)


Да им лишь бы пропихнуть...
  • 1

#1804
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДЕвочик-мерикеюшки, хотела приобрести косметику МК. Думала, заключить контракт с МК и брать для себя, не на продажу... такое в МК вообще возможно и куда обращаться, в офис МК?
  • 0

#1805
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Заказала светло розовую перламутровую помаду МК "Ягодный мусс". В реале оказалось бордовый не перламутровый цвет. Подскажите пожалуйста, какие тона помады именно в светлых розовых тонах? На сайте нереально цвета искажены.
  • 0

#1806
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пользуюсь с 2008 года. кремами, очищ.ср-вами (маски, скрабы, тоники), тоналкой оч редко, тенями, румяной, мерцающей пудрой, карандашами и муж.коллекцию для мужа беру (крем с спф, очищ.мыло и дез-нт)

что не нравится - тяжелая текстура крема, из кремов понравился ботаникал эффектс и с спф, хотя посл. тоже тяжеловат мне кажется. карандаш черный жутко размазывается, а синий как ни странно нет, хорошо держится. из теней оч нравится цвет гранит. мерц.пудра тоже ниче. а так не знаю... мне кажется лучше мк гарньер. хотя все никак не могу сменить мк-евские
  • 0

#1807
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Заказала светло розовую перламутровую помаду МК "Ягодный мусс". В реале оказалось бордовый не перламутровый цвет. Подскажите пожалуйста, какие тона помады именно в светлых розовых тонах? На сайте нереально цвета искажены.

Soft Pink и Paradise Pink, они реально светло-розовые. Особенно Paradise Pink, шикарен просто.

Сообщение отредактировал Pomada: 22.03.2013, 19:07:03

  • 0

#1808
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Заказала светло розовую перламутровую помаду МК "Ягодный мусс". В реале оказалось бордовый не перламутровый цвет. Подскажите пожалуйста, какие тона помады именно в светлых розовых тонах? На сайте нереально цвета искажены.

Soft Pink и Paradise Pink, они реально светло-розовые. Особенно Paradise Pink, шикарен просто.

Спасибо большое за совет!
  • 0

#1809
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста - меня интересует один единственный продукт, возможно ли его заказать на дом и как это можно сделать? Лучше в ЛС.
На сайте МК не нашла эту информацию.
  • 0

#1810
baku

baku
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня подруга 6лет тому назад вошла МК как консультант,сейчас лидер,если не соврать получает 1000$ ежемесячно! Но,чтоб сейчас она получала эти 1000$,она стока денег выкинула!!!;) :) МК только тушь хороший,удлиняет и объем,а остальное думаю так себе,тем более за такие цены можно смело купить от других производителей. :) :)
  • 0

#1811
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У меня подруга 6лет тому назад вошла МК как консультант,сейчас лидер,если не соврать получает 1000$ ежемесячно! Но,чтоб сейчас она получала эти 1000$,она стока денег выкинула!!! ;) :) МК только тушь хороший,удлиняет и объем,а остальное думаю так себе,тем более за такие цены можно смело купить от других производителей. :) :)

ну смотря какого уровня она лидер, возможно, вы не знаете сколько действительно она получает :)
По сабжу, пользуюсь системой Тайм Вайз, Идеальное решение, Микодермабразионный комплекс, Бархатные ручки, крем для глаз, маска для глаз - волшебные средства!
  • 0

#1812
мама Дамира

мама Дамира
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
в этой косметике мне нравится только тушь объем, раньше я продавала эту косметику
  • 0

#1813
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки; хочу купить продукцию Мэри Кей в Астане

Скиньте мне пож-та ваши контакты

Мне надо чтобы на дом приехали 


  • 0

#1814
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девушки - консультанты, коллеги ;) , возможно у кого-то есть на складе (в запасах) гель для душа  Exotic Passionfruit?

Бывает ведь так, успел заказать, а продать не получилось... На складе гель закончился, а моя клиентка очень просит найти.

Если не у Вас, то может у других коллег слышали.

Буду очень признательна!


  • 0

#1815
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД!

Хочу заказать две кисти для теней: кисть для дымчатого макияжа и кисть для растушевки. С первой все понятно, а вот со второй сомнения на сайте marykay.kz она такая, которая мне именно нужна 

А в виртуальном каталоге http://ecatalog.mary....marykay.kz&m=0 этаже кисть под номером семь, но называется кисть для теней-акцента. Как тогда быть? И такой вопрос кто пользовался вышеуказанными кистями, как они в работе, как набиты, не царапают ли веко? 

Прикреплённые изображения:

  • mary-kay-eye-crease-brush-h-tn.png

  • 0

#1816
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ДД!

Хочу заказать две кисти для теней: кисть для дымчатого макияжа и кисть для растушевки. С первой все понятно, а вот со второй сомнения на сайте marykay.kz она такая, которая мне именно нужна 

А в виртуальном каталоге http://ecatalog.mary....marykay.kz&m=0 этаже кисть под номером семь, но называется кисть для теней-акцента. Как тогда быть? И такой вопрос кто пользовался вышеуказанными кистями, как они в работе, как набиты, не царапают ли веко? 

Кисти хорошие, пользуюсь уже четвертый год - не сыплется щетина, не царапают. С кистями действительно путаница в каталогах, но если обратиться к опыту профессиональных визажистов, для растушевки используют конусообразную кисть. Она пожестче и хорошо распределяет тени по поверхности. Плоская кисточка точнее наносит - можно делать акцент. 


  • 0

#1817
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

ДД!

Хочу заказать две кисти для теней: кисть для дымчатого макияжа и кисть для растушевки. С первой все понятно, а вот со второй сомнения на сайте marykay.kz она такая, которая мне именно нужна 

А в виртуальном каталоге http://ecatalog.mary....marykay.kz&m=0 этаже кисть под номером семь, но называется кисть для теней-акцента. Как тогда быть? И такой вопрос кто пользовался вышеуказанными кистями, как они в работе, как набиты, не царапают ли веко? 

Кисти хорошие, пользуюсь уже четвертый год - не сыплется щетина, не царапают. С кистями действительно путаница в каталогах, но если обратиться к опыту профессиональных визажистов, для растушевки используют конусообразную кисть. Она пожестче и хорошо распределяет тени по поверхности. Плоская кисточка точнее наносит - можно делать акцент

Спасибо за ответ! Однозначно брать буду, но как заказывать? Вдруг из-за этой  путаницы не та кисть будет, которая мне нужна именно конусообразная для растушевки, формировать заказ будут по названием или по каталожным номерам?


  • 0

#1818
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

 

 

ДД!

Хочу заказать две кисти для теней: кисть для дымчатого макияжа и кисть для растушевки. С первой все понятно, а вот со второй сомнения на сайте marykay.kz она такая, которая мне именно нужна 

А в виртуальном каталоге http://ecatalog.mary....marykay.kz&m=0 этаже кисть под номером семь, но называется кисть для теней-акцента. Как тогда быть? И такой вопрос кто пользовался вышеуказанными кистями, как они в работе, как набиты, не царапают ли веко? 

Кисти хорошие, пользуюсь уже четвертый год - не сыплется щетина, не царапают. С кистями действительно путаница в каталогах, но если обратиться к опыту профессиональных визажистов, для растушевки используют конусообразную кисть. Она пожестче и хорошо распределяет тени по поверхности. Плоская кисточка точнее наносит - можно делать акцент

Спасибо за ответ! Однозначно брать буду, но как заказывать? Вдруг из-за этой  путаницы не та кисть будет, которая мне нужна именно конусообразная для растушевки, формировать заказ будут по названием или по каталожным номерам?

 

Заказывайте на сайте, через он-лайн систему заказов. Там тоже перепутано, но есть картинки - о ним и сориентируетесь


  • 0

#1819
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Когда-то пользовалась мери кей. Увлажняющей серией полностью. Затем решила сменить и у меня очень сильно испортилась кожа. Потом правда восстановилась, но больше я этой серией не буду пользоваться. А вот туал.вода велосити-одна из моих любимых :)


  • -1

#1820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда-то пользовалась мери кей. Увлажняющей серией полностью. Затем решила сменить и у меня очень сильно испортилась кожа.

Странная логика..сменили комплекс, испортилась кожа-ну так надо было винить в этом другой комплекс, причем тут МК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.