Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1841
Alichka777

Alichka777
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД! Девушки-консультанты,  напишите , пжл, контакты в личку нужна рассыпная пудра.


  • 0

#1842
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сколько будет стоить жидкость для снятия макияжа? И как можно заказать?
  • 0

#1843
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сколько будет стоить жидкость для снятия макияжа? И как можно заказать?

Жидкость для снятия макияжа стоит 3300 тенге. Скину Вам в личку контактные данные для заказа


  • 0

#1844
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Анна, я- консультант по красоте Мэри Кэй. Провожу мастер классы, все пробуем, подбераем цвета и ароматы- БЕСПЛАТНО. Получаем подарки и бонусы, пишите в ЛС.


  • -4

#1845
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Что что а двухфазная жидкость для снятия макияжа у Мэри Кей хорошая штука. Кто может продать ее со скидкой, напишите пожалуйста в личку. Возможно еще что-то захочу, сейчас буду смотреть последний каталог
  • 0

#1846
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Доброе утро, всем. Раньше пользовалась основой под помаду Тайм вайз. Если она есть в наличии, постучите в личку, пожалуйста. Ещё интересует помада.
  • 0

#1847
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый вечер. Распродаю свой склад по символичным ценам. Кого что интересует пишите в ЛС
  • 0

#1848
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки-консультанты, кто в районе Гоголя/Космонавтов: нужна пена для бритья и средство после бритья. Пишите в личку, нужно очень
  • 0

#1849
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Девочки, кому нужна косметика МК со скидкой? В личку! 


  • -3

#1850
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Предлагаю Мери Кей со скидкой!
  • -2

#1851
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, привет!

 

Подскажите, сейчас есть в продаже  парфюмированный лосьон для тела Белара?   (раньше были наборы Белара - лосьон для тела и мерцающая пудра для тела с пуховкой)

 

Вот типа такого набора http://marykay.spb.r...em/aroma-belara


Сообщение отредактировал Stasya555: 16.01.2015, 11:22:22

  • 0

#1852
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Предлагаю Мери Кей со скидкой!

а в каком вы городе?
  • 0

#1853
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Предлагаю Мери Кей со скидкой!

а в каком вы городе?

Добрый вечер. Алматы
  • 0

#1854
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Предлагаю Мери Кей со скидкой!

а в каком вы городе?

Добрый вечер. Алматы

 

Что у вас есть в наличии? И по каким ценам? В ЛС. спасибо


  • 0

#1855
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Предлагаю Мери Кей со скидкой!

а в каком вы городе?
Добрый вечер. Алматы
Что у вас есть в наличии? И по каким ценам? В ЛС. спасибо
Дв! Тоже интересует. Что есть, можно ли заказать, и Ваши контакты.
По теме. Сколько раз в неделю можно использовать Микродерма... комплекс?

Сообщение отредактировал Solo2007: 17.01.2015, 21:03:03

  • 0

#1856
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер. Я работаю по каталогу. Его вы можете посмотреть на сайте www.marykay.kz. все вопросы цены и скидок в личном сообщении.
Касательно микродермабразионного комплекса, все зависит от состояния вашей кожи. Но я обычно советую 1-2 раза в неделю, хотя в аннотации пишут до 3 раз.
  • 0

#1857
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер. Я работаю по каталогу. Его вы можете посмотреть на сайте www.marykay.kz. все вопросы цены и скидок в личном сообщении.
Касательно микродермабразионного комплекса, все зависит от состояния вашей кожи. Но я обычно советую 1-2 раза в неделю, хотя в аннотации пишут до 3 раз.

ДД. Как-то была щеточка для лица, она сейчас есть в каталоге? сама просто не нашла ее там..


  • 0

#1858
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Добрый вечер. Я работаю по каталогу. Его вы можете посмотреть на сайте www.marykay.kz. все вопросы цены и скидок в личном сообщении.
Касательно микродермабразионного комплекса, все зависит от состояния вашей кожи. Но я обычно советую 1-2 раза в неделю, хотя в аннотации пишут до 3 раз.

ДД. Как-то была щеточка для лица, она сейчас есть в каталоге? сама просто не нашла ее там..
Добрый вечер. Вы говорите о Skinvigorate Щетка для глубокого очищения лица? Если да, она есть.221109_002_SkinvigorateBrush_H-1.png images-33.jpeg images-50.jpeg
  • 0

#1859
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Купила СС-крем МК c SPF 15 оттенок "Среднесветлый", цвет не подошел, темноват для меня. Отдам за 2000 тг. или поменяю на Светлый оттенок. Коробочку выкинула сразу как открыла, не догадалась сохранить. Пользовалась всего 1 раз. Среднесветлый подойдет для загорелой или слегка смуглой кожи. А у меня лицо белое, зачем брала такой цвет не пойму :D  Но крем классный, вместо тоналки можно использовать, хорошо скрывает покраснения, если припудрить сверху минеральной рассыпчатой пудрой вообще супер!

84d788636d85.png


  • 0

#1860
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю agold78 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.