Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1781
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вопрос: у меня аллергия на крем для лица,мучилась много лет ,перепробовала много различных кремов,в том числе и М.К.В этом году была в Европе и посетила косметолога там,объянила проблему,сделали тесты на разл.крема и я была потрясена,подошёл мэри кей! Вопрос:почему этот же самый крем ,который я покупала в Алматы мне не подходил? Где производят косметику М.К ,которую продают в Алматы? Или в чём причина?
  • 0

#1782
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Вопрос: у меня аллергия на крем для лица,мучилась много лет ,перепробовала много различных кремов,в том числе и М.К.В этом году была в Европе и посетила косметолога там,объянила проблему,сделали тесты на разл.крема и я была потрясена,подошёл мэри кей! Вопрос:почему этот же самый крем ,который я покупала в Алматы мне не подходил? Где производят косметику М.К ,которую продают в Алматы? Или в чём причина?

интересный случай :) Вообще для Казахстана косметику привозят с Америки и с Европы. Возможно просто вам попался крем с просроченным сроком годности или виноват консультант, не правильно хранил, крем мог испортиться. Такое бывает, к сожалению.
  • 0

#1783
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

но кстати ресницы стали меньше выпадать

ну смортя как активно они до использования падали.

Взяла сыворотку для ресниц и бровей, посмотрю каков будет эффект.

отпишитесь, плиз.

пошла и наростила ресницы. :D
  • 0

#1784
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Вопрос к консультантам: у меня есть блеск для губ,цвет:pink sateen. какой оттенок карандаша к нему подойдёт? к сожалению в онлайн-каталоге цвета не разобрать
  • 0

#1785
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вопрос к консультантам: у меня есть блеск для губ,цвет:pink sateen. какой оттенок карандаша к нему подойдёт? к сожалению в онлайн-каталоге цвета не разобрать

Я и мои клиенты, заметили такую тонкость, в отношении карандаша для губ (может кто-то из консультантов со мной не согласятся, но все же...), что нейтральный карандаш подходит ко всем оттенкам помады и блеска, лишь подчеркивая форму губ, не акцентируя внимание на своем оттенке.
Попробуйте, может быть Вам тоже понравится )))
  • 0

#1786
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Вопрос к консультантам: у меня есть блеск для губ,цвет:pink sateen. какой оттенок карандаша к нему подойдёт? к сожалению в онлайн-каталоге цвета не разобрать

Я и мои клиенты, заметили такую тонкость, в отношении карандаша для губ (может кто-то из консультантов со мной не согласятся, но все же...), что нейтральный карандаш подходит ко всем оттенкам помады и блеска, лишь подчеркивая форму губ, не акцентируя внимание на своем оттенке.
Попробуйте, может быть Вам тоже понравится )))

кстати да, на днях нашла у себя этот карандаш Нейтральный, попробовала его с помадой Soft Pink. Обалденно получилось, такие сочные губы, объемнее выглядят.
  • 0

#1787
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



Вопрос к консультантам: у меня есть блеск для губ,цвет:pink sateen. какой оттенок карандаша к нему подойдёт? к сожалению в онлайн-каталоге цвета не разобрать

Я и мои клиенты, заметили такую тонкость, в отношении карандаша для губ (может кто-то из консультантов со мной не согласятся, но все же...), что нейтральный карандаш подходит ко всем оттенкам помады и блеска, лишь подчеркивая форму губ, не акцентируя внимание на своем оттенке.
Попробуйте, может быть Вам тоже понравится )))

кстати да, на днях нашла у себя этот карандаш Нейтральный, попробовала его с помадой Soft Pink. Обалденно получилось, такие сочные губы, объемнее выглядят.

Спасибо,осталось найти консультанта для приобретения в районе абая -саина
  • 0

#1788
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Специальный сюрприз от компании Мэри Кэй к новому году, если вы хотите получить бесплатно парфюмерную воду DanceToLife просто оставьте коммент к посту, почему именно вы должны получить этот подарок http://vk.com/marykay_kz
Комментарии принимаются до понедельника 10 декабря
  • 0

#1789
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Получила вчера посылку)).
Заказывала из ограниченной коллекции мини-набор мужских ароматов. Хорошее оформление, приятное и солидное, что-ли))).
Единственное, на миниатюрах нет распылителя. Т.е. используются, как обычная туалетная вода.
В общем, кто успеет заказать, не пожалеете.
  • 0

#1790
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

хочу попробовать новую эмульсию(ну или типа крема)-"наращивание ресниц"
мазать кажд.день.обещают рост и густоту.
кто-нить пробовал?

Пользуюсь около 2-х мес. мажу только ресницы ,эффекта пока не заметила ) мож еще рано...
  • 0

#1791
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Кстати, снова информация об акции от компании к 14 февраля -

если вы хотите получить бесплатно новинку - роскошную помаду, или подарить эту помаду маме, подруге или сестре, то приезжайте 14 февраля в 12-00 по одному из адресов, указанных в разделе по акции на сайте компании http://www.marykay.k...tines-day-2013/

Подарки будут раздаваться абсолютно бесплатно и всем желающим!
  • 1

#1792
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати, снова информация об акции от компании к 14 февраля -

если вы хотите получить бесплатно новинку - роскошную помаду, или подарить эту помаду маме, подруге или сестре, то приезжайте 14 февраля в 12-00 по одному из адресов, указанных в разделе по акции на сайте компании http://www.marykay.k...tines-day-2013/

Подарки будут раздаваться абсолютно бесплатно и всем желающим!


О, классно!! адреса записала )
  • -1

#1793
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
хочу попасть на класс по уходу за лицом. в астане. но только у опытного консультанта.
напишите в лс пожалуйста.
  • 0

#1794
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не вижу никакого эффекта от этой косметики - вообще никакая .
  • 0

#1795
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень хороший у них гоммаж для тела из серии Бамбук. Пахнет шикарно, скрабиющий эффект очень хороший. И спрей мне оч нравится, брызнешь разок и будто лето :) А вот макияж я их не признаю, аллергия. Глаза от туши чешутся и краснеют, от тонального прыщики и зуд какой то.
  • 0

#1796
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Очень хороший у них гоммаж для тела из серии Бамбук. Пахнет шикарно, скрабиющий эффект очень хороший. И спрей мне оч нравится, брызнешь разок и будто лето :) А вот макияж я их не признаю, аллергия. Глаза от туши чешутся и краснеют, от тонального прыщики и зуд какой то.

Бамбуковая серия-одна из моих любимых.
Тональный крем-тоже не подошел, такие прыщи были огромные, при том, что я даже в юности от них не страдала.
Зато маме этот тональный подошел идеально.(Точного названия не припомню...кажется из серии тайм вайс)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 19.02.2013, 15:01:23

  • 0

#1797
***Розовый Фламинго***

***Розовый Фламинго***
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки! кто нибудь брал набор для проблемной кожи? Отпишитесь кто пользовался этой серией, очень хочется знать есть хоть какой эффект))
хочу заказать,и боюсь выбросить деньги на ветер.....Спасибо!
  • 0

#1798
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
мама подарила мне синий карандаш.
таким сама не пользуюсь... подруги тоже.
может кому надо? отдам за символическую цену)
  • 0

#1799
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
а что насчет таймвайза. с какого возраста его применять?
  • 0

#1800
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

а что насчет таймвайза. с какого возраста его применять?

Индивидуально. Как появляются признаки старения кожи.
К примеру, в каталоге указано ботаническая линия с 16 по 25, а Тайм Вайз с 25 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.