Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Кунина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1822
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Несколько лет пользовалась этой косметикой, пока пользуешься эффект потрясающий, как только перестаешь это нечто, сейчас пытаюсь "соскочить" с этой косметики. Так что не рекомендую начинать!


  • -1

#1823
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?


  • 0

#1824
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?

Не масло, есть двухфазная обезжиренная жидкость для снятия макияжа, действительно очень хорошая, я пользуюсь уже четвертый год - лучше ничего не встречала.


  • 0

#1825
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тушь для придания объема 09090069GB_101_UltimateMascara_001_ns_Z1бъема не особо,а вот удлиняет отлично!! Кисть для компактной пудры мне не понравилась,сыпалась сначала,колючая очень для меня....


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 12.04.2014, 20:17:07

  • 0

#1826
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Несколько лет пользовалась этой косметикой, пока пользуешься эффект потрясающий, как только перестаешь это нечто, сейчас пытаюсь "соскочить" с этой косметики. Так что не рекомендую начинать!

Это аналогично тому, когда вы чистите зубы зубной пастой а потом раз и передумали чистить, решили "соскочить", такой же результат. 

либо вы любите сырокапченую колбаску а приходится покупать докторскую или соевые сосиськи! аналогично с косметикой, еслм решили переходить на другую, то ищите классом ВЫШЕ а не ниже!!


  • 0

#1827
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Девочки! кто нибудь брал набор для проблемной кожи? Отпишитесь кто пользовался этой серией, очень хочется знать есть хоть какой эффект))
хочу заказать,и боюсь выбросить деньги на ветер.....Спасибо!


Я брала это мини наборчик,к сожалению результата ноль)

 


Ну,я так и думала ((( а консультант мери кей его так мне нахваливала.Хорошо что не взяла.)

 

Девчонки дорогие, не забывайте у каждого проблемы с кожей  разные и пользоваться любой косметикой нужно системно и регулярно. и в любом случае результат будет на лицо! Откуда проблемы на коже? возможно кому то только дерматолог поможет или подбор других средств! И кто как пользуется то это забыл нанести то через день)))


  • 0

#1828
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?

подробно описала в ЛС

 

ДЕвочик-мерикеюшки, хотела приобрести косметику МК. Думала, заключить контракт с МК и брать для себя, не на продажу... такое в МК вообще возможно и куда обращаться, в офис МК?


  • 0

#1829
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?

подробно описала в ЛС

 

ДЕвочик-мерикеюшки, хотела приобрести косметику МК. Думала, заключить контракт с МК и брать для себя, не на продажу... такое в МК вообще возможно и куда обращаться, в офис МК?

 

Есть такое! 


  • 0

#1830
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?

Не масло, есть двухфазная обезжиренная жидкость для снятия макияжа, действительно очень хорошая, я пользуюсь уже четвертый год - лучше ничего не встречала.

 

Высокоэффективное средство для снятия макияжа с глаз, мягко и легко удаляет косметику и все виды туши. смягчает и смазывает нежную кожу, не оставляя излишек жира, что облегчает нанесение косметики сразу после использования. Обезжиренное на 100%.  Можно использовать тому кто носит линзы, не раздрожает глаза!!!капали на шелк следов не оставляла)))


  • 0

#1831
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Oliven: 13.04.2014, 16:10:24

  • 0

#1832
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Несколько лет пользовалась этой косметикой, пока пользуешься эффект потрясающий, как только перестаешь это нечто, сейчас пытаюсь "соскочить" с этой косметики. Так что не рекомендую начинать!

Это аналогично тому, когда вы чистите зубы зубной пастой а потом раз и передумали чистить, решили "соскочить", такой же результат. 

либо вы любите сырокапченую колбаску а приходится покупать докторскую или соевые сосиськи! аналогично с косметикой, еслм решили переходить на другую, то ищите классом ВЫШЕ а не ниже!!

 

Вообще-то я и перехожу на косметику классом выше! Вас консультантов зомбируют что-ли???


  • 1

#1833
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вообще-то я и перехожу на косметику классом выше!

И что, косметика классом выше не работает так, как МК? Тогда в чем сакральный смысл перехода на др.косметику?

Понятие *соскочить* весьма размытое и зачем вообще соскакивать, если МК подходила? Пользуюсь МК уже больше 10 лет-комплекс для Микродермабразии намного лучше, чем некоторые пилинги косметики люкс, крем-база для теней вообще вне конкуренции, равно как и тени..
  • 1

#1834
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Несколько лет пользовалась этой косметикой, пока пользуешься эффект потрясающий, как только перестаешь это нечто, сейчас пытаюсь "соскочить" с этой косметики. Так что не рекомендую начинать!

Это аналогично тому, когда вы чистите зубы зубной пастой а потом раз и передумали чистить, решили "соскочить", такой же результат. 

либо вы любите сырокапченую колбаску а приходится покупать докторскую или соевые сосиськи! аналогично с косметикой, еслм решили переходить на другую, то ищите классом ВЫШЕ а не ниже!!

 

Вообще-то я и перехожу на косметику классом выше! Вас консультантов зомбируют что ли?

 

ТЕМА: вопросы, мнения, советы. вопрос исчерпан? ответ касается абсолютно любой марки косметики!!!  Удачи вам!


Сообщение отредактировал Anna05: 13.04.2014, 23:49:50

  • -1

#1835
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Доброе утро! Консультанты, нужна помощь. От знакомой услышала о масле для снятия макияжа МК, но на сайте ничего не нашла. Есть в природе такое масло?

подробно описала в ЛС

 

ДЕвочик-мерикеюшки, хотела приобрести косметику МК. Думала, заключить контракт с МК и брать для себя, не на продажу... такое в МК вообще возможно и куда обращаться, в офис МК?

 

Есть такое! 

 

ответила вам в ЛС


  • 0

#1836
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Подскажите пожалуйста, в далеком 2005-м мне подарили тушь МК Signature, обычная, невзрачная такая с виду, я потом еще 2 штуки таких купила, так как очень понравилась. Есть ли сейчас такая тушь?
  • 0

#1837
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, а кто пользовался матирующим тональным кремом, насколько часов он матирует после нанесения на жирную кожу? ну хотя бы примерно?

Имхо, для именно жирной кожи, без дополнительного матирующего средства (тоник или крем, гель), тональный слабоват.
У меня комбинированная кожа и я пользуюсь доп. матирующим уходом, мне очень подходит тональный, несколько лет не изменяю этому продукту.
  • 0

#1838
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите пожалуйста, в далеком 2005-м мне подарили тушь МК Signature, обычная, невзрачная такая с виду, я потом еще 2 штуки таких купила, так как очень понравилась. Есть ли сейчас такая тушь?

МК Signature были раньше  и тени и помады и блески так назывались, а сейчас просто идет надпись Mary Kay.  сейчас туши новые,  доработанные с улучшенным не только составом но и кисточкой и дизайном. Новые цвета: синий ,зеленый, коричневый, темный -темный баклажан ну и черный цвет конечно. Появилась  и водостойкая тушь! У меня тоже одна клиентка просто обожала Signature тушь коричневую удлин, потом был футляр черный такой же цвет, а сейчас цвет светлее стал((( но светловолосым хорошо!

Если есть желание приглашаю попробовать новые туши,  и за одно легкий макияж дневной подберем!!!


Сообщение отредактировал Anna05: 14.04.2014, 20:47:55

  • 0

#1839
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девушки-консультанты!

Подарю архив журналов "Орлеу" с 2010 года с описанием продукции, статьями по ведению бизнеса и большим количеством полезной информации.

Разбирала залежи бумаг и обнаружила по несколько экземпляров разных номеров, так что с удовольствием поделюсь с теми, кто активно работает.

И вырезки есть из газет "Консультант" и "Лидер", кое-какие бумаги для обучения новых консультантов.

Пишите в личку.


  • 0

#1840
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, с ОГРОМНОЙ просьбой к Вам!!! может у кого-нибудь из Вас или у Ваших лидеров, лежит в запасе аромат Афекшн? Очень приочень нужно, предложения буду ждать в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.