Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, мне тут предложили организовать "уроки красоты" (офис сдать :laugh: )
Презентация косметики Merykay.

Будут лекции, пробники и т.п.

Кто нить интерсуется?
Все бесплатно, в целях поиска новых клиентов.
Как вы на это смотрите? Кто нить хочет участвовать?
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Девчонки, мне тут предложили организовать "уроки красоты" (офис сдать ;) )
Презентация косметики Merykay.

Будут лекции, пробники и т.п.

Кто нить интерсуется?
Все бесплатно, в целях поиска новых клиентов.
Как вы на это смотрите? Кто нить хочет участвовать?


А что - у МaryKay презентации еще и платные бывают? :laugh:
  • 0

#3
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девчонки, мне тут предложили организовать "уроки красоты" (офис сдать :D )
Презентация косметики Merykay.

Будут лекции, пробники и т.п.

Кто нить интерсуется?
Все бесплатно, в целях поиска новых клиентов.
Как вы на это смотрите? Кто нить хочет участвовать?


А что - у МaryKay презентации еще и платные бывают? ;)


Да это вроде как "уникальный сервис" ... попробуй перед тем как купить : )

И ... кстати ... ewa... являясь консультантом вы вроде как не можете таким способом привлекать клиентов : ) ... Администрация МКК не дремлет :laugh:

Сообщение отредактировал Keyana: 02.03.2005, 16:23:58

  • 0

#4
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Merykay - фуфел полнейший
единственное, что там еще ничего, это серия для рук - бархатные ручки...
один раз задарили духи какие-то, не помню даже как называются, но млин как мне было от них плохо, голова болела, чихала и потом от этого хапаха ташнило еще несколько дней....
с тех пор ничем не пользуюсь, не хочу рисковать, т.к. себя я люблю.

духи выкинула, даже отдавать никому не стала, очень уж народ жалко стало...
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

являясь консультантом вы вроде как не можете таким способом привлекать клиентов : ) ... Администрация МКК не дремлет  ;)

Почему не может? Она же на класс приглашает, а не продает через магазин. Там ведь главное личный контакт? Ошибаюсь? :laugh:

Merykay - фуфел полнейший
единственное, что там еще ничего, это серия для рук - бархатные ручки...

А Вы весь их ассортимент попробывали и Вам подошли только ручки?

#6
Melancholy_Dreams

Melancholy_Dreams
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Особо этой косметикой не восхищаюсь, так же как и Орефлейм. Блек у них какой-то слишком блеклый. Лучше уж ревлон. У меня мама обожает Мэри Кэй!
  • 0

#7
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ева поподробнее опишите, что Вы именно хотите?
  • 0

#8
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Merykay - фуфел полнейший
единственное, что там еще ничего, это серия для рук - бархатные ручки...

А Вы весь их ассортимент попробывали и Вам подошли только ручки?


одно время подруга одна распространяла Merykay
вот я и перепробовала многое, т.к. она проходу не давала и прямо таки заставляла пользоваться своим любимым Merykay ;)
но когда я поняла, что мне просто он вообще никак.... стала ее отшивать,
обижалась на меня потом она долго, но что поделаешь.... :laugh:
  • 0

#9
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Если честно, то я даже не консультант.

Мне подруга предложила организовать класс. (гы офис свой дам ей)
Я ей сайт делать буду личный еще, как консультанту Мерикей!

Я решила вам предложить...
Кого может интересует приходите. Познакомимся возможно и с пользой.

Если есть желающие, то добро пожаловать. Если нету...ну и ладно... :laugh:

З.Ы. Я сама ничем не пользовалась кроме теней ;) и лака для ногтей :D
  • 0

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне тоже не нравится эта косметика. хотя она такая же как орифлейм, нет орифлейм, хотя орифлейм лучше.... и дешевле!
и вообще была я один раз на консультации одна подржка затащила, ужас! они как фанатички, тетки пустоголовые! только одни кремы в башке, я чуть с ума не сошла, у меня оказывается и кожа плохая, и крашусь я плохо и вообще я неудачница буду пока их косметикой пользоваться не начну, она мне предаст уверенности в себе! представляете, какой бред! все это про меня! больше ни ногой туда !
  • 0

#11
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

у меня оказывается и кожа плохая, и крашусь я плохо  и вообще я неудачница буду пока их косметикой пользоваться не начну, она мне предаст уверенности в себе!

Супер! :laugh: Вот кто-то из консультантов облажался....

#12
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Варежка - вы уж определитесь вы чем недовольны: косметикой или её распространителями? :laugh:
  • 0

#13
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
настроены здесь даже агресивно,

моя жена работает консультантом и я рад этому
настроение у нее всегда отличное и ей нравится ее работа

но не в этом суть ...

Я ей сайт делать буду личный еще, как консультанту Мерикей!


я сделал сайт (первый и пока последний) для жены, можете посмотреть и оценить:

www.mary-kay.kz

давно не обновлял, но все же ...
ссылку сделал на форум ЦТ

в планах даже хотел сделать тему в которой бы задавали вопросы и давали ответы на них.

p.s. я думал обзывают фуфлом и де***ом друг друга только в форуме про сотовую связь (K-mobile и K-cell) оказывается не только ...

Удачи!
  • 0

#14
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
помидорка вот честно я недовольна и косметикой и распространителями. приведу пример, вот у меня не очень хорошие ресницы. но их все-таки видно, что вы думаете, меня там уговорили сделать макияж, ну пока красили я ж себя не вижу, и расхваливают, типа ой как я преображаюсь с помощью их косметики просто красавица.... подошла к зеркалу, чуть не упала, как меня намулевали. подобрали цвета абсолютно мне не подходящие. а как увидела, которые мне сказали стали пушистые и длиные, вапще в шоке была, просто знате, обчщная тушь! которая у меня майбилин лучше в милион раз!
а с кремами для лица, мне тогда было 19 лет, мне столько разных средст посоветовали, что мне аж дурно стало, вышло на 300 баксов, для молодой здоровой девушки! че там только не было, и средство от угрей, которых у меня слава Богу никогда не было, но мне сказали на всякий случай! и еще всякая фигня, короче до сих пор плююсь от этоих косметологов :laugh:
  • 0

#15
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Варежка,

все ж пока выходит, что недовольны Вы распространителями. Про саму-то косметику Вы ни слова не написали - похоже, и не пользовались вовсе.

Некоторым людям общение с консультантами вообще противопоказано (мне вот тоже), так можно и не общаться вовсе. К качеству косметики-то это не имеет отношения.
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне кажется что Мери Кей все-таки много выше по уровню, чем Орифлейм.
Что касается продуктов: я не всё пробовала, тушь к примеру мне не особо понравилась, так, средненько... а тени - да, нравятся. Помада средне - немного тяжеловата, но падёт. Бархатные ручки и губки - очень впечатлили. Пользуюсь. Пудра рассыпчатая нравится.
Консультант у меня совсем не настырный и ненавязывает мне ничего. Даже отговаивает покупать средство без пробы. Вот.

А у Варежки на самом деле никакого конкретного довода по продукту не сказано. А страшно накрасить вас можно и французскими тенями от Диора.

Сообщение отредактировал Помидорка: 03.03.2005, 15:12:42

  • 0

#17
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну хорошо. я поясню. мне не понравились жидкие тени, ужас какой, они скомкались моментально. а что касается кремя для лица, я им пользовалась в течении несколькоих дней, правда было это на иссык-куле, у меня от соли кожа подсохла и вот эта девушка которая меня туда притащила дала мне попользоваться увлажняющим кремом. вы знаете, никакого эффекта не было, кожа какая была такая и осталась. пришлось в магазине купить детский крем российский, и тогда у меня все и прошло!
так что.... я пользовалась. а что касается помады. тоже провала ее. ничеого хорошего, она смотрится сухо на губах, хотя они у меня никогда сухостью не отличались.
и лина, слово я сказала про косметику, про тушь. :laugh: читайте внимательнее.
и пробовала я еще "бархатные ручки" скажу, крем как крем! обычный, только втридорого в отличии от остальных! и еще, некоторые вещи в орифлэйм лучше чем в МК. та же тушь... правда на много лучше!
  • 0

#18
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

подошла к зеркалу, чуть не упала, как меня намулевали. подобрали цвета абсолютно мне не подходящие

Вообще-то консультантов учат подбирать цвета по типу лица, оттенку кожи, цвету глаз, цвету волос и проч. Просто мне кажется, что беда приключилась оттого, что Вы привыкли к одним цветам, а Вас накрасили другими. И это совсем не значит что они Вам не идут, а уж косметика тут вообще не причем :laugh:
К слову: а тушь у МК действительно не очень. Самая приличная - водостойкая с загнутой кисточкой. Но по части туши компания проигрывает.

столько разных средст посоветовали, что мне аж дурно стало, вышло на 300 баксов, для молодой здоровой девушки! че там только не было, и средство от угрей, которых у меня слава Богу никогда не было, но мне сказали на всякий случай!

Я так полагаю, что это была пятиэтапка ;) Так там средств несколько штук, в т.ч. и от угрей. Ничего личного в этом не было.

короче до сих пор плююсь от этоих косметологов :D

Вот она, фраза всего поста! :D

некоторые вещи в орифлэйм лучше чем в МК. та же тушь... правда на много лучше!

А кроме нее? :D
Пользовалась Орифлеймом три года назад, косметика была хорошая. Но потом качество IMXO резко ухудшилось.

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

подошла к зеркалу, чуть не упала, как меня намулевали. подобрали цвета абсолютно мне не подходящие

Вообще-то консультантов учат подбирать цвета по типу лица, оттенку кожи, цвету глаз, цвету волос и проч. Просто мне кажется, что беда приключилась оттого, что Вы привыкли к одним цветам, а Вас накрасили другими. И это совсем не значит что они Вам не идут, а уж косметика тут вообще не причем :laugh:

вы знаете, они подобрали цвета которые мне подходят в коже и волосам. у меня волосы рыжие. кожа розовая, и зеленые глаза, но они меня так намулевали, зеленывми тенями и коричневой помадой что в принципе подходит, что я стала старше на лет пять. потом они мне убрали мой природный румянец пудрой, чтоя стала желтой, а румянец летом- загар после иссы-куля, при этом сказали что у меня больная кожа и ее надо лечить. доктора млин.... которые не знают что такое капиляры.

столько разных средст посоветовали, что мне аж дурно стало, вышло на 300 баксов, для молодой здоровой девушки! че там только не было, и средство от угрей, которых у меня слава Богу никогда не было, но мне сказали на всякий случай!

Я так полагаю, что это была пятиэтапка ;) Так там средств несколько штук, в т.ч. и от угрей. Ничего личного в этом не было.

да при чем тут личное, я МОЛОДАЯ нахрена мне крем от морщин?! я понимаю у меня есть немного под глазами, но они мимические! и никуда никогда не денуться хоть заразглаживайся, а на лице их НЕТ! нафига крем в 19 лет? понять этого не могу, хотя понимаю, им продажи поднять надо было!

короче до сих пор плююсь от этоих косметологов :D

Вот она, фраза всего поста! :eek:

да нет, просто и от косметлогов и их косметики! :D

некоторые вещи в орифлэйм лучше чем в МК. та же тушь... правда на много лучше!

А кроме нее? ;)
Пользовалась Орифлеймом три года назад, косметика была хорошая. Но потом качество IMXO резко ухудшилось.

я кстати примерно столько же времени назад пользовалась. но мне недавно попалсь гигиеническая помада, а у мамы обычная и ничего. скажу вам, губы не сухие от них :eek: а кремами я вапще другими пользуюсь! :D
  • 0

#20
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

ну хорошо. я поясню. мне не понравились жидкие тени, ужас какой, они скомкались моментально. а что касается кремя для лица, я им пользовалась в течении несколькоих дней, правда было это на иссык-куле, у меня от соли кожа подсохла и вот эта девушка которая меня туда притащила дала мне попользоваться увлажняющим кремом. вы знаете, никакого эффекта не было, кожа какая была такая и осталась. пришлось в магазине купить детский крем российский, и тогда у меня все и прошло!
так что.... я пользовалась. а что касается помады. тоже провала ее. ничеого хорошего, она смотрится сухо на губах, хотя они у меня никогда сухостью не отличались.
!


ооо, Варь, напомнились то мне сразу эти тени жуткие?. Точно, скатываются просто ужасно, а помада, пахнет какой-то старой и губы сушит сильно. Я вообще такой человек, пытаюсь покупать косметику от одного производителя, вот и прикупила как-то много чего? но жалею до сих пор, даже не денег потраченных, а того, что настроение было испорчено.... не беру больше никогда, всем своим подругам того же советую...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.