Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1861
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Кунина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1862
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Solo2007 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1863
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Не знаю в тему ли,хотела спросить, на 8 марта подарили сертификат Мери кей. На нем написано имя консультанта,а дозвониться который день не могу, на СМС не отвечает, все три номера молчат. Вот и возник вопрос: эти сертификаты спецом продают,а потом людей кидают =-O срок сертификата до 12 марта

Сообщение отредактировал Miblis: 10.03.2015, 12:44:33

  • 0

#1864
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Не знаю в тему ли,хотела спросить, на 8 марта подарили сертификат Мери кей. На нем написано имя консультанта,а дозвониться который день не могу, на СМС не отвечает, все три номера молчат. Вот и возник вопрос: эти сертификаты спецом продают,а потом людей кидают =-O срок сертификата до 12 марта

насколько я знаю у Мери Кей нет сертификатов. Точно кидалово. Ужас ужас
  • 0

#1865
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Не знаю в тему ли,хотела спросить, на 8 марта подарили сертификат Мери кей. На нем написано имя консультанта,а дозвониться который день не могу, на СМС не отвечает, все три номера молчат. Вот и возник вопрос: эти сертификаты спецом продают,а потом людей кидают =-O срок сертификата до 12 марта

насколько я знаю у Мери Кей нет сертификатов. Точно кидалово. Ужас ужас

 

Консультант вроде ответила на СМС, но сегодня уже 12, наверно всё-таки "кинут" :fie:


  • 0

#1866
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

 

насколько я знаю у Мери Кей нет сертификатов. Точно кидалово. Ужас ужас

 

Консультант вроде ответила на СМС, но сегодня уже 12, наверно всё-таки "кинут" :fie:

 

если вас "кинут" позвоните в офис Мери кей, назовите фамилию этого консультанта и оставьте жалобу. Там разберутся, правда.


  • 0

#1867
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

 

насколько я знаю у Мери Кей нет сертификатов. Точно кидалово. Ужас ужас

 

Консультант вроде ответила на СМС, но сегодня уже 12, наверно всё-таки "кинут" :fie:

 

если вас "кинут" позвоните в офис Мери кей, назовите фамилию этого консультанта и оставьте жалобу. Там разберутся, правда.

 

ОК,спасибо :) обидно, не хотелось бы конечно, чтобы кинули...


  • 0

#1868
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день всем кто пользуется косметикой Мэри Кей.

Я вот тоже решила попробовать серию Таймвайз, но заказала не напрямую у консультанта, а через коллегу по работе.

В связи с этим возник вопрос, что наносить в первую очередь увлажняющий крем потом ночное решение, или сначала ночное решение потом увлажняющий крем?

Спросила у коллеги, она говорит что сначала увлажняющий крем, потом ночное решение. Хотела убедиться права ли она


  • 0

#1869
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Добрый день всем кто пользуется косметикой Мэри Кей.

Я вот тоже решила попробовать серию Таймвайз, но заказала не напрямую у консультанта, а через коллегу по работе.

В связи с этим возник вопрос, что наносить в первую очередь увлажняющий крем потом ночное решение, или сначала ночное решение потом увлажняющий крем?

Спросила у коллеги, она говорит что сначала увлажняющий крем, потом ночное решение. Хотела убедиться права ли она

Все верно. Увлажняющий крем наносится перед дневным или ночным решением


  • 1

#1870
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки всем привет! У кого есть аромат белара миднайт на продажу, стукните пожалуйста в личку.
  • 0

#1871
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Еще со школы заглядывалась на эту косметику, но считала, что она для тех, кому 25+

Люблю аромат Velocity и Cityscape. А еще бронзер, хайлайтер и румяна - мои мастхэвы. Очень экономично выходит и для ежедневного не проф мэйка хорошо подходит. СС тоже купила. Когда надо куда-то выбежать в выходной или гости придут - тогда и пользуюсь. Туши пробовала разные, но не моё. 

Ботаникал серия нравится. А серия для проблемной кожи меня вообще спасла в своё время. И сейчас выручает экстренно. Заказываю чисто для себя, хотя консультант моя агитирует в их бригаде активничать, но не моё это. 

А еще с СПФ крема и лосьоны покупаю для лица. Нравится. И автозагар для ног - моё спасение!

 

и еще щеточка для умывания+умывалки ботаникал/проблемная кожа = лучшее очищение для меня!


Сообщение отредактировал Девочка-Весна: 13.04.2017, 09:51:57

  • 0

#1872
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Добрый день вышла новая маска на основе активированного угля - это кайф..


  • -1

#1873
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У меня уже давно мастхэв в косметичке консилер и сс-крем как тоналка. Мне подходит идеально.
Также мастхэв - смывалка косметики для глаз, как попробовала 11 лет назад, так и храню верность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.