Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1761
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Добрый день! Девочки чем отличается новая тушь -Удлиняющая от старой? Вот думаю старую себе заказать или новую опробовать? т.к брала для объема она мне не подошла, рассыпается, собирается комочками и быстро высохла :shy:

в новой просто формула другая и кисточка. Плюс витамин Е. Но она тоже удлиняющая.
Для объема возьмите лучше Увеличивающую тушь, у нее пушистая кисточка.


Спасибо! Как то мне увел. объем по текстуре не понра, вот и заказала удлин.тушь
  • 0

#1762
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девочки, МК косметика может и невредная, но какая-то уж очень неэффективная. Не кидайте в меня камнями, у меня мама сама как-бы консультант (ну чтоб себе дешевле брать было), но эффекта я от нее не видела ни от уходовой, ни от декоративки. Единственно, пользовалась смывкой двухфазной, но корейская дешевле и лучше оказалась. Хотя... на вкус и цвет и фломастеры разные

Ни разу не камень... Но все-же)))
Может именно потому что, как-бы консультант, эффекта не было. Потому как важно все делать правильно, в нужной последовательности и регулярно. А знания, как правило, чаще всего, есть у консультантов, прошедших обучение и постоянно повышающих свою квалификацию)).
Например, при помощи таких консультантов (когда сама только начала работу консультантом и проходила обучение), помогла маме избавиться от жуткой пигментации. При том, что на протяжении многих лет и различных средств, ничего не помогало.

И еще вопрос, а какого эффекта Вы ждали от декоративной косметики? :confused:


От декоративной косметики я ожидаю, что она замаскирует то что надо, и подчеркнет то что нужно. А какой от нее еще может быть эффект?

Ага, мама именно как бы консультант, берет для себя только. Если Вы считаете, что без консультанта вообще ничего невозможно выбрать, то как же миллиарды женщин по всему миру сами делают покупки в магазинах и заказывают косметику по интернету без консультантов МК? Лучший гайдлайн для меня - это отзывы потребителей, а не рекомендации, чего уж таить материально заинтересованного в продаже лица, коим являются консультанты МК.

Давным давно, еще в 90, когда я была наивной и ограниченной в средствах студенткой я покупала МК у консультантов, та потом просто перешла на другую косметику, тыкая в нее в каталогах интернета и в магазине. Так что не думаю, что проблема в наличии или отсутствии консультанта. У мамы же, которая как бы консультант, я брала смывку. Опять таки сама ))) , но мне кажется, что она у вас одна, без вариантов? Или их несколько? Зачем мне консультация , чтобы смывку купить. Брала у мамы просто, чтобы вашей накрутки не было...

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 03.10.2012, 15:00:58

  • 0

#1763
Margaritka

Margaritka
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер!Консультанты,хочу приобрести продукцию Mary Kay.Отзовитесь,пожалуйста. Было бы очень удобно забрать заказ в районе Достык-Джолдасбекова или Шаляпина -Берегового.
  • 0

#1764
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер!Консультанты,хочу приобрести продукцию Mary Kay.Отзовитесь,пожалуйста. Было бы очень удобно забрать заказ в районе Достык-Джолдасбекова или Шаляпина -Берегового.


Здравствуйте! живу сама на Шаляпина-Берегового, могу Ваш заказ доставить и на Достык-Жолдасбекова, т.к. это недалеко от офиса МК, просто скажите (или напишите), что хотите купить.
  • 0

#1765
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый вечер!Консультанты,хочу приобрести продукцию Mary Kay.Отзовитесь,пожалуйста. Было бы очень удобно забрать заказ в районе Достык-Джолдасбекова или Шаляпина -Берегового.

[ex]Замечание по п. 2.2.7. Правил.[/ex]

Здравствуйте! живу сама на Шаляпина-Берегового, могу Ваш заказ доставить и на Достык-Жолдасбекова, т.к. это недалеко от офиса МК, просто скажите (или напишите), что хотите купить.

[ex]Предупреждение по п. 2.2.4. Правил. Читайте закрепленный пост.[/ex]

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.10.2012, 14:20:04

  • 0

#1766
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
напишу пару слов про МК. начала пользоваться 3 года как.
по-началу уж очень понравился улучшенный увл.крем. недавно сменила на швейцарский. может снова перейду на улучш.обновл.увл.- пока не решила, хотя он мне как раз на зиму больше подходил.
Дневной,ночной TW не очень - не мне, не сестре. поставила бы двоечу, скорее просто не подошел.
Ооч.нравится серия лотос+бамбук и мне и моим друзьям, которым дарила.
декоративная косметика - на 4( если взять соотношение цены и качества), но пока пользуюсь, т.к. надо все истратить. Сейчас подумываю взять Серию против Акне( недавно появилась такая необходимость). многие хвалят. вот и испробую. Пользуюсь/пользовалась также карандашами и тушью- норм, думаю 4 можно поставить, но никак не 5.
  • 0

#1767
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Кто-нибудь пробовал новую удлиняющую тушь? Отличается от старой? Пользовалась постоянно старой удлиняющей, очень нравилась. От туши жду, чтобы она удлиняла и подкручивала реснички, без объема и утяжеления, не сыпалась и не размазывалась сажей в течение дня под глазами (как это делала обычная лаш лав)...
  • 0

#1768
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
хочу попробовать новую эмульсию(ну или типа крема)-"наращивание ресниц"
мазать кажд.день.обещают рост и густоту.
кто-нить пробовал?
  • 0

#1769
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

хочу попробовать новую эмульсию(ну или типа крема)-"наращивание ресниц"
мазать кажд.день.обещают рост и густоту.
кто-нить пробовал?

Груша, я уже месяца 3 пользуюсь этой штукой, там есть основа под тушь, и есть гель для роста бровей и ресниц. На счет ресниц я точно утверждать не могу, но брови у меня стали намного гуще, это факт.
  • 0

#1770
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Какую помаду можно приобрести для увлажнения губ?
  • 0

#1771
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, кто пробовал? Хочу заказать, незнаю у кого.
4.Регенерирующее средство «Microdermabrasion» TimeWise от Mary Kay
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Дасташа: 07.11.2012, 19:23:00

  • 0

#1772
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Какую помаду можно приобрести для увлажнения губ?

1. Система по уходу за губами состоящая из увлажняющей маски для губ и бальзама для губ, сделает ваши губы бархатными.
2. помада, в нее входият витамин А и Е, увляжняющие губы - есть 27 оттенков
3. Блеск для губ увляжняет губы, в составе витамин Е, увлажняет губы, витамин С способствует выработке коллагена. - есть 15 оттенков

Сообщение отредактировал amsterdam: 08.11.2012, 12:54:52

  • 0

#1773
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша, я уже месяца 3 пользуюсь этой штукой, там есть основа под тушь, и есть гель для роста бровей и ресниц. На счет ресниц я точно утверждать не могу, но брови у меня стали намного гуще, это факт.

за 3 мес ни чего с ресничками не произошло?
  • 0

#1774
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

хочу попробовать новую эмульсию(ну или типа крема)-"наращивание ресниц"
мазать кажд.день.обещают рост и густоту.
кто-нить пробовал?

у меня на работе девушка одна пробовала, грит типа Вау!)
  • 0

#1775
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Груша, я уже месяца 3 пользуюсь этой штукой, там есть основа под тушь, и есть гель для роста бровей и ресниц. На счет ресниц я точно утверждать не могу, но брови у меня стали намного гуще, это факт.

за 3 мес ни чего с ресничками не произошло?

просто я ресницы редко мазала, в основном брови, так как они нуждались в этом сильнее :D но кстати ресницы стали меньше выпадать
  • 0

#1776
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДВ! Вопрос к консультантам, так как своего не имею :confused: Пользуюсь системой Timewise, на ночь наношу 1. Night solution 2. Nicht restore and recover complex 3. Age-fighting moisturiser последовательно, хотела бы попробовать "Moisture renewing gel mask", вопрос как правильно, до, после, взамен чего использовать?
  • 0

#1777
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ДВ! Вопрос к консультантам, так как своего не имею :confused: Пользуюсь системой Timewise, на ночь наношу 1. Night solution 2. Nicht restore and recover complex 3. Age-fighting moisturiser последовательно, хотела бы попробовать "Moisture renewing gel mask", вопрос как правильно, до, после, взамен чего использовать?



Использовать 2-3 раза в неделю. наносить на очищенное лицо тонким слоем, на 10-15 минут, снять мягкой салфеткой, смоченной в теплой воде. После чего свой основной уход.
  • 0

#1778
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


ДВ! Вопрос к консультантам, так как своего не имею :confused: Пользуюсь системой Timewise, на ночь наношу 1. Night solution 2. Nicht restore and recover complex 3. Age-fighting moisturiser последовательно, хотела бы попробовать "Moisture renewing gel mask", вопрос как правильно, до, после, взамен чего использовать?


Использовать 2-3 раза в неделю. наносить на очищенное лицо тонким слоем, на 10-15 минут, снять мягкой салфеткой, смоченной в теплой воде. После чего свой основной уход.

Спасибо, так и буду использовать. Взяла сыворотку для ресниц и бровей, посмотрю каков будет эффект.
  • 0

#1779
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем привет!
хотелось бы узнать про эффективность крема для кожи вокруг глаз
кто что знает, поделитесь плиз
спс
  • 0

#1780
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

всем привет!
хотелось бы узнать про эффективность крема для кожи вокруг глаз
кто что знает, поделитесь плиз
спс


ДД! пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз против морщин, против первых признаков старения. И скажу что вполне довольна, действительно кожа увлажненная., после него действительно виден эффект, мне 27, уже естественно первые признаки морщин виднеются, при рассмотрении, но слава Богу пока только мне, окружающие в упор не видят :-/ Поэтому я без него никак не могу обойтись. особенно утром, после 5-6 часового сна на боку или на животе лицо немного помято :) .Намажешь его и как новенькая) В составе антиоксиданты, витамины, которые тааак необходимы нашей коже, особенно после 25 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.