Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1741
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасите-помогите...мне 24, под глазами появляются морщинки...Есть ли средство под глаза при подобных проблемах? (Как-то пользовалась средством от МК -голубенький гель такой-не понравилось)

А не помните точное название геля? я что-то такой не припомню.
Морщинки у вас появились из-за недостатка влаги в области глаз, кожа в этой месте лишена сальных желез и соответственно первая подвергается старению.
Вы очки солнцезащитные носите? Вам без них тогда никак нельзя. Потому что на солнце мы глаза прищуриваем и это дополнительный повод для морщинок.

Могу вас посоветовать TW крем для кожи вокруг глаз против морщин, тюбика там на долго хватит, он 4200 тг стоит. Наносить на область вокруг глаз легкими движениями на ночь и утром перед нанесением макияжа. Применять вам его надо постоянно, без пропусков, и тогда эффект будет хороший.

Сообщение отредактировал Pomada: 12.09.2012, 16:56:21

  • 0

#1742
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Спасите-помогите...мне 24, под глазами появляются морщинки...Есть ли средство под глаза при подобных проблемах? (Как-то пользовалась средством от МК -голубенький гель такой-не понравилось)

А не помните точное название геля? я что-то такой не припомню.
Морщинки у вас появились из-за недостатка влаги в области глаз, кожа в этой месте лишена сальных желез и соответственно первая подвергается старению.
Вы очки солнцезащитные носите? Вам без них тогда никак нельзя. Потому что на солнце мы глаза прищуриваем и это дополнительный повод для морщинок.

Могу вас посоветовать TW крем для кожи вокруг глаз против морщин, тюбика там на долго хватит, он 4200 тг стоит. Наносить на область вокруг глаз легкими движениями на ночь и утром перед нанесением макияжа. Применять вам его надо постоянно, без пропусков, и тогда эффект будет хороший.

Скорее всего, Вы пробовали успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.
Он хорошо снимает отечность и усталость глаз, особенно после работы за компьютером. Но он не от морщин.

Сообщение отредактировал SuLamitA: 12.09.2012, 18:29:18

  • 0

#1743
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Скорее всего, Вы пробовали успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.
Он хорошо снимает отечность и усталость глаз, особенно после работы за компьютером. Но он не от морщин.

точно, я про него совсем забыла :) это же маска для кожи вокруг глаз
  • 0

#1744
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Скорее всего, Вы пробовали успокаивающий гель для кожи вокруг глаз.
Он хорошо снимает отечность и усталость глаз, особенно после работы за компьютером. Но он не от морщин.

точно, я про него совсем забыла :) это же маска для кожи вокруг глаз

Точно, это он и есть))
Я догадываюсь почему у меня появились морщинки... У меня астегматизм, я хожу без очков и постоянно щурюсь))
Купила крем от Лоеаль, мажу утром и вечером-стало чуть лучше, но хочется чего-то поэффективней, поэтому решила прибегнуть к МК)
Огромное спасибо за совет по поводу средства)
  • 0

#1745
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Пожалуйста, очень рада, что мы докопались до истины :D
Потом обязательно расскажите, как затестите крем.
И все таки вам бы лучше носить очки, чтоб не щуриться так сильно.

Сообщение отредактировал Pomada: 12.09.2012, 23:36:24

  • 0

#1746
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Аналог есть, маска для комбинированной и жирной кожи новой серии Botanical effects. Она улучшена и основана на растительных экстрактах.

спасибо. а она из глины да?

да, маска из белой глины.
  • 0

#1747
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Девочки подскажите, вышла серия 45+, можно ли ее применять лицам ниже 45? Т.к очень сухая кожа, и хотелось бы ее подпитать на зиму
  • 0

#1748
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки подскажите, вышла серия 45+, можно ли ее применять лицам ниже 45? Т.к очень сухая кожа, и хотелось бы ее подпитать на зиму

Лицам ниже 45 можно применять, если есть видимые признаки старения и морщины. А если просто подпитать кожу, то можно попробовать улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем или экстраувлажняющий ночной крем.
Так что смотрите по состоянию кожи, сухая кожа еще не значит, что она увядающая. Но если есть глубокие морщины, то думаю пора уже и 45+.
  • 0

#1749
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Лицам ниже 45 можно применять, если есть видимые признаки старения и морщины. А если просто подпитать кожу, то можно попробовать улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем или экстраувлажняющий ночной крем.
Так что смотрите по состоянию кожи, сухая кожа еще не значит, что она увядающая. Но если есть глубокие морщины, то думаю пора уже и 45+.


Спасибо! Сухая кожа... А по осени сушится местами, в области подбородка и лба, наверно попью витаминки. И куплю ТМ для сухой кожи.
  • 0

#1750
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я уже как месяц не могу избавится от аллергического конъюнктивита, который приобрела благодаря удлиняющей туше Мэри Кей. А про то, как я испоганила себе кожу в мае перед отпуском благодаря косметике Мэри Кей которую я набрала на 50 000 тенге, я вообще молчу. Я как косметолог с большим опытом работы, могу сказать, что эту косметику использовать нельзя. По крайней мере мне и многие мои пациентки и подруги такого же мнения. ИМХО.

Сообщение отредактировал Happy2007: 28.09.2012, 11:57:12

  • -3

#1751
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я уже как месяц не могу избавится от аллергического конъюнктивита, который приобрела благодаря удлиняющей туше Мэри Кей. А про то, как я испоганила себе кожу в мае перед отпуском благодаря косметике Мэри Кей которую я набрала на 50 000 тенге, я вообще молчу. Я как косметолог с большим опытом работы, могу сказать, что эту косметику использовать нельзя. По крайней мере мне и многие мои пациентки и подруги такого же мнения. ИМХО.

Простите...а "как косметолог" вы куда смотрели, когда приобретали ее?
  • 2

#1752
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Я уже как месяц не могу избавится от аллергического конъюнктивита, который приобрела благодаря удлиняющей туше Мэри Кей. А про то, как я испоганила себе кожу в мае перед отпуском благодаря косметике Мэри Кей которую я набрала на 50 000 тенге, я вообще молчу. Я как косметолог с большим опытом работы, могу сказать, что эту косметику использовать нельзя. По крайней мере мне и многие мои пациентки и подруги такого же мнения. ИМХО.

Простите...а "как косметолог" вы куда смотрели, когда приобретали ее?


Вот , вот) Ингридиенты то читать нужно, если вы косметлог, и знать как они взаимодейсвуют между собой
  • 0

#1753
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Happy2007, а вы на работе занимаетесь тем, что опрос среди пациенток проводите? за или против МК? :D
может вы не для своего типа кожи взяли? вы в них вообще разбираетесь? и как косметолог вы должны знать, что нужно сначала протестировать косметику на участке кожи, прежде чем пользоваться. Тем более консультанты МК всегда дают попробовать :) Зачем покупали тогда?

Сообщение отредактировал Pomada: 28.09.2012, 17:31:52

  • 0

#1754
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я уже как месяц не могу избавится от аллергического конъюнктивита, который приобрела благодаря удлиняющей туше Мэри Кей. А про то, как я испоганила себе кожу в мае перед отпуском благодаря косметике Мэри Кей которую я набрала на 50 000 тенге, я вообще молчу. Я как косметолог с большим опытом работы, могу сказать, что эту косметику использовать нельзя. По крайней мере мне и многие мои пациентки и подруги такого же мнения. ИМХО.


От аллергического конъюктивата избавят капли Лекролин, очень быстро и эффективно :) Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал saterova.adel: 28.09.2012, 17:55:28

  • 0

#1755
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я как косметолог с большим опытом работы, могу сказать, что эту косметику использовать нельзя.


А почему НЕЛЬЗЯ то? Миллионы людей по всему миру используют ее, она проходит исследования, имеет патенты и прочее и прочее. Интересно узнать ваш приговор
  • 0

#1756
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, МК косметика может и невредная, но какая-то уж очень неэффективная. Не кидайте в меня камнями, у меня мама сама как-бы консультант (ну чтоб себе дешевле брать было), но эффекта я от нее не видела ни от уходовой, ни от декоративки. Единственно, пользовалась смывкой двухфазной, но корейская дешевле и лучше оказалась. Хотя... на вкус и цвет и фломастеры разные
  • 0

#1757
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, МК косметика может и невредная, но какая-то уж очень неэффективная. Не кидайте в меня камнями, у меня мама сама как-бы консультант (ну чтоб себе дешевле брать было), но эффекта я от нее не видела ни от уходовой, ни от декоративки. Единственно, пользовалась смывкой двухфазной, но корейская дешевле и лучше оказалась. Хотя... на вкус и цвет и фломастеры разные

Ни разу не камень... Но все-же)))
Может именно потому что, как-бы консультант, эффекта не было. Потому как важно все делать правильно, в нужной последовательности и регулярно. А знания, как правило, чаще всего, есть у консультантов, прошедших обучение и постоянно повышающих свою квалификацию)).
Например, при помощи таких консультантов (когда сама только начала работу консультантом и проходила обучение), помогла маме избавиться от жуткой пигментации. При том, что на протяжении многих лет и различных средств, ничего не помогало.

И еще вопрос, а какого эффекта Вы ждали от декоративной косметики? :confused:
  • 0

#1758
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Девочки, МК косметика может и невредная, но какая-то уж очень неэффективная. Не кидайте в меня камнями, у меня мама сама как-бы консультант (ну чтоб себе дешевле брать было), но эффекта я от нее не видела ни от уходовой, ни от декоративки. Единственно, пользовалась смывкой двухфазной, но корейская дешевле и лучше оказалась. Хотя... на вкус и цвет и фломастеры разные

Ни разу не камень... Но все-же)))
Может именно потому что, как-бы консультант, эффекта не было.

здесь абсолютно согласна, те консультанты, которые прошли обучение, а не просто так берут для себя, реально могу помочь изменить состояние кожи к лучшему. Потому что они подбирают средства индивидуально и только после осмотра вашей кожи и пробного нанесения.
А если просто тыкать пальцем в каталог и заказывать, то результата вам не гарантируют.
  • 0

#1759
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день! Девочки чем отличается новая тушь -Удлиняющая от старой? Вот думаю старую себе заказать или новую опробовать? т.к брала для объема она мне не подошла, рассыпается, собирается комочками и быстро высохла :shy:
  • 0

#1760
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Добрый день! Девочки чем отличается новая тушь -Удлиняющая от старой? Вот думаю старую себе заказать или новую опробовать? т.к брала для объема она мне не подошла, рассыпается, собирается комочками и быстро высохла :shy:

в новой просто формула другая и кисточка. Плюс витамин Е. Но она тоже удлиняющая.
Для объема возьмите лучше Увеличивающую тушь, у нее пушистая кисточка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.