Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#161
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Хруст

Да не нужно так распыляться:-). Уже давно известно что МК далека от совершенства и не приносит она вреда только тем, у кого и так с кожей всё в порядке.

Насчёт отругала... Не нужно цепляться к словам. Вы не присутствовали в данной ситуации и не знаете как всё происходило. Это 40-летнюю даму я хорошо знаю.

Насчёт прыщей... Это уж данная женщина должна сказать спасибо консультантам, которые убедили её в том, что МК ей поможет.

Азбука. При прыщах косметикой пользоваться нельзя.

Смените азбуку, она устарела :-). Сейчас не так сложно подобрать лечебную и не комедогенную косметику. МК, к сожалению, таковой не считается.
  • 0

#162
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, девушки, прочитав все вышесказанное - имею сказать следующее: что за привычка ругать, не попробовав??? Вы ведь сами не пользовались ... данные со слов третьих лиц ... вы ведь не знаете, что они со своей кожей делали ... При любом уходе важен комплексный подход, и тем, кто выбрал МК - стоит это знать. Если попался не важнецкий консультант, не стоит винить косметику.
Что еще могу сказать ... мне эта косметика не подходит вовсе - аллергия на входящее в состав вещество. Справедливости ради отмечу, что вещество это имеется в большинстве косметических средств и других марок. А вот моя мама уже 2 года пользуется исключительно МК ... и результаты стали видны уже через месяц использования. Извините, но если женщине 50 лет, а по состоянию кожи ей не дают более 35 - это ВИДИМЫЙ эффект.
Сестра пользовалась антицеллюлитным кремом во время беременности и после ... растяжки и неровности кожи значительно сгладились.
Все сугубо имхо. Многие косметологи, кстати, работают на этой косметике - так что зря опять же воздух сотрясаете ...
  • 0

#163
jew

jew
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем здрасти. Прочитала вашу дискуссию, не могу остаться равнодушной. Я пользуюсь этой косметикой уже несколько лет с перерывами. Никаких ужасных последствий не было и сейчас нет. Выгляжу очень хорошо! Сама себя люблю не нарадуюсь. Мне наооборот косметика помогла с моими проблемами в юности. Просто действительно попадаются не компитентные консультанты.
Сама лично знакома с двумя женщинами, которые катаются на розовых мерседесах. Так что это возможно!!! В этом году у нас в Казахстане их т.е. розовых мерседесов подарили 13 женщинам, или 11 точно не помню, но все же можно порадываться за них. И вообще я довольна и косметикой и компанией, просто кому дано, а кому то нет. Успехов всем консультантам и побольше професианолизма. :-)
  • 0

#164
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

. Успехов всем консультантам и побольше професианолизма. :-)

Гы... вот того, что Вы пожелали - лучше не надо, слишком много развелось професианолов... с профессионалами как-то заметно хуже.

ЗЫ. Ваш пост, кстати, довольно трудно сопоставляется с фотографией в профиле. Надеюсь, это не следствие применения продукции МК???

Сообщение отредактировал Lina Trump: 06.12.2005, 16:46:09

  • 0

#165
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

  Успехов всем консультантам и побольше професианолизма. :-)

хорошо, что не професиАНАЛизма:-)
да нормальная у них продукция, есть свои потребители
  • 0

#166
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мне в последнее время тоже их крема и системы перестали нравиться. Вот только не знаю, на что переходить. а декоративная местами даже очень ничего - мне нра оба вида пудры, карандаши, тени сухие и румяна. Также бархатные ручки и губы и смывка макияжа. Все остальное оставляет желать лучшего. Кстати, я тоже консультант, но только для того, чтобы брать со скидкой.
Кстати, задалась вопросом и посчитала, сколько надо продать, чтобы заработать розовый мерс - оказалось хватит на несколько мерсов, можно даже что получше купить. Так что однозначно, сетевой маркетинг та еще лажа. Пирамида, только завуалированная.
  • 0

#167
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Хруст, 5+ ) не, серьезно, колись, ты ихий шпиен?

по секрету, Хруст - единственный в мире мужчина-консультант:-)
девочки, он ответит на все ваши вопросы, задавайте, не стесняйтесь
  • 0

#168
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Netrix Не шпиен. Пользователь - постоянный и очень давний :-)

...Кстати, задалась вопросом и посчитала, сколько надо продать, чтобы заработать розовый мерс - оказалось хватит на несколько мерсов, можно даже что получше купить.

Мерс вообще то дается в лизинг. Подсчеты приведите, плз. А то ведь за пустой треп и + получить можно

  Так что однозначно, сетевой маркетинг та еще лажа. Пирамида, только завуалированная.

Факты, плз. Доказательства.
2 Turman. Мужчин консультантов много. Только это право надо оспаривать в суде. иначе ничего не получится. Однако Национальных Лидеров пока среди них нет.
Мое ХО. МК это стиль жизни.
Кому то подходит, а кто то желает зарабатывать сбором бутылок или продавая йогурт

Сообщение отредактировал Хруст: 06.12.2005, 18:42:06


#169
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Считаю что везде есть минусы и плюсы. :rotate: Я пользуюсь разными косметиками от разных фирм. И МК в том числе. У меня есть набор для рук и ног, вот не давно закончился мой любимый блеск для губ. :rolleyes: А памада все так же и лежит, думаю просто цвет мне не подходит. Но так глобально в МК не ударялась, поэтому сильно разачаровываться не приходилось, к счастью может быть ;)
  • 0

#170
PrettyWoman

PrettyWoman
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Недавно мне очень расхваливали крема фирмы "Мери Кей", якобы эффект заметен уже через пару недель, реальный. Но цена совсем не низкая. И прежде чем купить себе комплекс по уходу за кожей лица хотела бы узнать мнение тех, кто уже ею пользовался.
А также мнение относительно декоративки и парфюма. Как на ваш взгляд соотношение цена-качество? Что в первую очередь стоит приобрести (или наоборот, не стоит)
  • 0

#171
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
PrettyWoman получает предупреждение за нарушение п. (2.1.1.) Правил

Тема объеденена с уже существующей.

  • 0

#172
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Пользуюсь декоративкой МК, нравятся и тени, и тушь, и помада, и тоналка и пудра, вот карандаши неудобные для глаз. Уход за кожей не пользовала...
  • 0

#173
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Тоже захотелось поделиться своим опытом. В настоящее время пользуюсь жидкостью для снятия макияжа с глаз - нравится, хорошо смывает водостойкую тушь, нет неприятных ощущений. Когда-то давно дарили пробник туши, маленький такой, очень тушь в нем понравилась, а когда купила саму тушь, была не в восторге. Сегодня с утра накрасила новой тушью (в серебряной такой упаковочке), дали на пробу. Пока вроде ничего, не размазалась, не осыпалась, накладывалась хорошо, прокрасила тоже(наносила один раз).
Всем большое спасибо за информацию :rolleyes: , интересно было почитать!
  • 0

#174
winner7

winner7
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
пользуюсь умывалкой и тоником для жирной кожи - мне нравится
  • 0

#175
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Пользовалась Бархатными ручками, понравилось, но цена не понравилась. Пользуюсь тенями и румянами понравилось. Тоналка не понравилась, трудно размазать ее по лицу. Подарили туш для ресниц Новинка, понравилась.
  • 0

#176
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
про бархатные ручки согласна - ручеки действительно бархатные, но за такую цену... А вот тени их вовсем не нравятся - из разных линий покупала, цвета какие-то блеклые, текстура - ничего особенного...
  • 0

#177
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девчонки, чего спорим? Каждому - своя косметика. Мне еще (страшно признаться!) в 96 году подруга подарила набор по уходу за ногтями. До сих пор пилочками и палочками пользуюсь. не стираются пилки, ноготки как надо. Кремы - кому как. Неплохие маски, умывалка, аксессуары (подставка под лаки, зеркало). А в 2000 году другая подруга привезла из США эту же косметику, и все по качеству другое. Каждому - свое!
  • 0

#178
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет! Тоже захотелось поделиться своим опытом. В настоящее время пользуюсь жидкостью для снятия макияжа с глаз - нравится, хорошо смывает водостойкую тушь, нет неприятных ощущений.

Согласна насчет жидкости для снятия макияжа с глаз, а еще мне нравится у них тональный крем :-)
  • 0

#179
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
честно пыталась перепробовать всю косметику.
недавно подарили маску и тоник, блин, опять аллергия пошла, пришлось отдавать.
уже всех прошу - не дарите мне мерикей, аллергейшн у меня на них :-)
  • 0

#180
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Есть кто из агентов МК? Хочу Бархатные ручки, у кого заказать мона, или где в городе купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.