Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#201
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

когда человека устраивают на работу, проводится интервью.

Вы не совсем представляете работу в МК. Консультанты независимы от Компании и от своего организатора. Т.е. они являются частными предпренимателями. Офис Компании осуществляет доставку продукции, организацию ее продажи консультантам, проведение обучения и т.д.

ЗЫ. Видимо, та, что вам попалась - случайный человек. :D

Сообщение отредактировал Хруст: 12.05.2007, 22:35:53


#202
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Скорей всего она совсем недавно в компании и не представляет себе что такое имидж МэриКэй... такие особи тоже встречаются ..как правило, с таким подходом к людям они не имеют успехаи ненадолго задерживаются в МэриКэй .. :dandy:
  • 0

#203
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Пользуюсь тональным кремом, пудрой и комплексом Велосити и Бархатные ручки...Очень нравится!
После комплекса Велосити кожа очистилась, стала намного лучше! И это несмотря на то, что у меня гипераллергенная кожа и для нее очень трудно что-то подобрать!
  • 0

#204
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
мне велосити вообще не пошёл. кижа наоборот жирнилась в т-зоне.
тоналкой пользуюсь оч. давно. нравится и менять пока не собираюсь.
жду когда у них новые тени появятся (вроде в июне должны).
  • 0

#205
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да запарили - откладывают и откладывают появление новых теней - сколько уже можно тянуть резину? Злюсь уже ...
А жирную Т -зону можно протирать тоником по формуле 3 из пятиэтапной системы, тогда не будет жирности (только я бы рекомендовала не все лицо им протирать - а только Т-зону) :) ну это так.. для сведения
  • 0

#206
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня пробовала новый увлажняющий тонирующий крем. Суперр!! ;) Теперь жду тени-карандаши.. :D
  • 0

#207
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне он не очень понравился - по моему личному мнению прежний был лучше в плане именно тонирования и очень хорошо скрывал сосудики лопнувшие (те, кто знаком с этой проблемой, думаю поймут о чем я) Но! конечно на кожу ложится гораздо приятней и не ощущается на лице абсолютно - с этим не поспоришь :D
  • 0

#208
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне тоже очень нравится тоналка, одно время сменила ее на виши так кожа вообще стала портиться, сейчас снова вернулась к МК. нравится что действительно поры хорошо скрывает, и что он достаточно плотный те мне после него не нужны дополнительные корректоры. но самое при самое главное что состаяние кожи улучшилось :lol:
  • 0

#209
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
тоже попробовала новый увлажняющий тонирующий крем, подходит больше для идеальной кожи, так как он практически ничего не маскирует, но выравнивает. Что хорошо он очень легкий, идеально подходит для лета, а так же с SPF, что оч. даже хорошо.
  • 0

#210
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
это который как карандаш? и нужно крутить что бы вышло? мне не очень понравилось, жиденький совсем, раньше лучше. с их тоналкой нет смысла его использовать.
  • 0

#211
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тоже попробовала новый увлажняющий тонирующий крем, подходит больше для идеальной кожи, так как он практически ничего не маскирует, но выравнивает. Что хорошо он очень легкий, идеально подходит для лета, а так же с SPF, что оч. даже хорошо.


надо бы взять...
кожа моя в очень хорошем состоянии.. и СПФ тоже в самый раз!
  • 0

#212
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Тоже пользуюсь этой косметикой, кое что имеется этой фирмы... нравиться все. А бешеные тетки в розовых костюмах мне тоже встречались, но вызывали у меня только улыбку :lol: Работников, которые настолько любят свою работу и компанию, я еще нигде не встречала.
  • 0

#213
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

это который как карандаш? и нужно крутить что бы вышло? мне не очень понравилось, жиденький совсем, раньше лучше. с их тоналкой нет смысла его использовать.


нет, он идет в тюбике как тональный (правда объем немного больше), а то о чем вы говорите маскирующий карандаш для всяких мелких изьянов на лице, кста я им пользуюсь хорошая вещь, мне понравилось
  • 0

#214
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Очень грустно про это писать ... но ..новая пенка для бритья моему мужу совсем не понравилась - он всегда был в восторге от той, прежней (голубенького цвета) она и пенилась супер как хорошо и очень надолго ее хватало, и на лицо ложилась хорошо - а эта .. он говорит качество не ахти стало - по сравнению с прежней вообще фуфел какой то ..вот так.. мнение моего мужа
  • 0

#215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мой муж бреется эл.бритвой.. ему не нужны пенки... а иногда так хочется попробовать на нем новинки!!!
  • 0

#216
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а мой муж бреется эл.бритвой.. ему не нужны пенки... а иногда так хочется попробовать на нем новинки!!!

Ну для женщин вот эта новиночка "два в одном" весьма неплохая кстати - Гелья для душа и бритья - мне очень понравился!
  • 0

#217
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а мой муж бреется эл.бритвой.. ему не нужны пенки... а иногда так хочется попробовать на нем новинки!!!

Ну для женщин вот эта новиночка "два в одном" весьма неплохая кстати - Гелья для душа и бритья - мне очень понравился!

не пробовала :) у меня тоже эл.бритва и депилятор :kiss:
  • 0

#218
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Wicked, +1 к мнению мужа, у МК мужская пенка для бритья всегда была хуже женской.
А поподробнее о Гель 2 в 1можно...
При использовании и бритвы не надо, чтоль? :rolleyes:

#219
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Wicked, +1 к мнению мужа, у МК мужская пенка для бритья всегда была хуже женской.
А поподробнее о Гель 2 в 1можно...
При использовании и бритвы не надо, чтоль? :laugh:


нее, не надо пены для бритья :D гель для душа пениться нежно и густо - как для бритья! :laugh:
  • 0

#220
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще в MaryKay сильно разочаровала тушь для ресниц - раньше была сверхустойчивая тушь - вот это была тема! Можно было спокойно плавать с ней и ничего не смывалось, не растекалось, не осыпалось. Хватало туши как минимум на 4 месяца с легкостью! ...
Теперь - выпустили "новинки" - после 2 недель использования начинает осыпаться - постоянно приходится подтирать под глазами черненькие (коричневые -по цвету туши у кого какая) комочки ...фуфел невероятнейший :) Сама себе больше брать никогда не буду и своим подругам и клиентам предлагать не собираюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.